профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

CIEL Хвасты!!!

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #1  Любанечка » 07 май 2014, 21:47

P1020370.JPG

Тушь Удлинение и разделение и база для ресниц
Тушью пользуюсь регулярно, поэтому она всегда в ходу. Но абы какая тушь меня не устроит. Тушь СиЭль меня просто покорила: пластичная кисточка из полимеров именно такая как мне надо, отлично удлиняет и разделяет ресницы, придает глубокий черный цвет. Тушь не осыпается, под дождем/снегом не течет, на веке не отпечатывается, наносится без комков. Пользуюсь ей с февраля месяца, а она до сих пор живая хорошо красит и не высохла (в отличии от других марок, которые у меня заканчивались и высыхали за 2,5 месяца). Делаю вывод, что упаковка с доводчиком реально помогает туши дольше жить, а значит и экономить бюджет)))). Ну и конечно нет ни какой аллергии, слез, покраснений и прочей печали. Смываю специальным средством легко и просто, черные круги при смывании не оставляет, хорошо удаляется. Оценка ОТЛИЧНО! Соотношение цена-качество выше всех похвал! Mauridia_21

База для ресниц.
Купила недавно, но уже полюбила ее)) Реснички питает, делает сильными, подготавливает к нанесению туши, выравнивает их. Тушь ложится отлично, красивый изгиб получается. Довольна результатом! Оценка ОТЛИЧНО! :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #2  Любанечка » 07 май 2014, 22:03

P1020377.JPG

Вот этому средству я готова оды петь! Кто страдает повышенным потоотделением меня точно поймет :blush2:
3 года я пользовалась просто лютым средством Драй*********дра*й, потому что лучшего не было. НО у него конечно побочные действия и жжет кожу и на выбритую не нанесешь (жжет аж глаза вылезут) и закупоривает все напрочь на неделю. Вроде и пота нет, но это не выход. Я бы и не думала искать новое средство если бы мне врач не сказала а-та-та и пора прекращать так делать. Радует что поиски были не долгие и я увидела этот дезодорант и решилась! Чудо! Он реально помогает и работает! 2 дня я хожу счастливая и не переживаю ни о чем! Фишка в том что его нужно наносить на ночь после всех ванных процедур, он впитается, начнет "работать" и уже потом днем можно ходить и радоваться жизни не беспокоясь "А вдруг?" :grin: Тестировала в поездке-все ок! Не жжет при нанесении, ни каких разводов и белых пятен на одежде (он же на ночь наносится и весь впитывается) и самое главное ни каких мокрых кругов подмышками и долгой закупорки пор!!! Учитывая его невысокую стоимость и такое качество и супер эффект смело ставлю 5++. Девочки, очень рекомендую! Mauridia_21
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #3  katya_rnt » 07 май 2014, 22:09

девочки что за закупка,где глянуть это чудо,дайте ссыль плизз
h!y
Аватар пользователя
katya_rnt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #4  julia_vs » 07 май 2014, 22:13

Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #5  Любанечка » 07 май 2014, 23:29

P1020372.JPG

Корректор маникюра.
Конечно не всегда есть время и средства пойти в салон сделать маникюр, а у самих идеально ровно накрасить ногти не получается. Корректор - спасение в данном случае. Аккуратно удаляет излишки лака и ногти ухоженные. Только натуральный состав и витамин Е, так что ногти и здоровыми будут. За упаковку, состав, результат, цену и качество ОТЛИЧНО!!!! :dance4:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #6  Любанечка » 08 май 2014, 00:01

P1020375.JPG

Отдельная история это парфюмерия :grin:
Я фанатка парфюма, люблю чтобы было много и разного на все случаи, настроения и времена года :grin: Платить бешеные деньги за баночку из Лету***аль, Рив***Гош смысла не вижу. Конечно для некоторых женщин очень важен сам факт что куплено именно там, но это их право и выбор))))
В Сиэль огромный выбор - все что душе угодно, только сырье высшего качества и за очень очень демократичную цену. Алена уже много лет профессионально выполняет подбор аромата, так что "пугаться" большого выбора не стоит, Вам точно подберут ваш аромат. :good: Попробовав парфюм Сиэль я для себя решила что хватит уже переплачивать за оригинальную упаковку, рекламу и тд. Главное для меня что это любимый аромат в высоком качестве из дорогого /качественного сырья и недорого. Парфюм держится долго, раскрывается в течении дня и нет аллергии на коже (некоторый парфюм из магазина вызывал такое, а я то грешила на еду). Сначала беру пробники чтобы понять МОЁ или нет, пожить с ароматом. Если аромат МОЙ, то покупаю полный флакон. Сейчас пользуюсь 3-мя и еще хочу много-много)))) :blush2: Сначала была клиенткой, но убедившись в качестве, купила контракт - ведь быть лояльным потребителем очень выгодно. Делаю вывод что качество/цена/оригинальность ароматов на 5++. Всем рекомендую :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Любанечка 08 май 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #7  Любанечка » 08 май 2014, 00:16

P1020387.JPG

Линия Pro-Beauty Cell-Care. Гель для умывания для проблемной и жирной кожи
Я счастливая обладательница жирной кожи, поэтому проблема правильного очищения кожи и уменьшения жирности стоит остро. Покупая средство особо не ждала эффекта, но ошиблась :grin: Понравилось что средство с дозатором- выдавливается сколько надо (даже немного хватает для очищения, что очень экономично), приятный аромат лимона/лайма, качественно очищает и Главное для меня что жирность действительно уменьшает (счастье :clapping: ). Качество могу сравнить с Холи***Лэнд, Ля***РОш**позе, а вот цена на порядки ниже. Так что это мой любимец за такое качество и цену. Оценка 5 Mauridia_21
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #8  Алена » 09 май 2014, 20:51

Любанечка писал(а):
P1020372.JPG

Корректор маникюра.
Конечно не всегда есть время и средства пойти в салон сделать маникюр, а у самих идеально ровно накрасить ногти не получается. Корректор - спасение в данном случае. Аккуратно удаляет излишки лака и ногти ухоженные. Только натуральный состав и витамин Е, так что ногти и здоровыми будут. За упаковку, состав, результат, цену и качество ОТЛИЧНО!!!! :dance4:


Я пользуюсь всеми тремя средствами для ужода за ногтями. Поскольку у меня всегда были проблемы с хрупкостью ногтевых пластин (очень тонкие), моим любимым является зеленый карандаш - апликатор для восстановления ногтевой пластины. через пару недель применения утром и вечером пластину не узнать. Моя маникюристка изумляется! Розовое масляное средство использую постоянно, т к оно позволяет поддерживать нежность кожи вокруг ногтей.

Изображение

В каталоге можно познакомиться с составом и ценой средств. Экспресс-уход за руками и ногами
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #9  Любанечка » 10 май 2014, 22:28

P1020374.JPG

Матирующие салфетки!
Еще одно ЧУДО-чудесное!!! :good:
У кого жирная кожа -та меня поймет, как раздражает жирный блеск на лице который "всю картину портит")))) Пробовала аналогичные салфетки разных фирм, но это было не то - Или цена высокая, или мало салфеток в упаковке или качество подводило или вообще эффекта не было. Зная высокое качество СиЭль, купила матирующие салфетки и они полностью на 100% оправдали мои ожидания!!!
-удобная маленькая коробочка, которая поместится в маленькой сумочке (ведь чаще всего такие салфетки нужны летом когда мы все ходим с маленькими сумочками или при "выходе в свет" когда берем клатч)
-упаковка маленькая, а салфетка больше в 2 раза (сложена пополам), доставать удобно - четко 1 салфетка, а не сразу 10 и сиди разлепляй их. мне хватает промокнуть все лицо полностью 1 салфеткой (сплошная экономия учитывая что 100 шт. в упаковке)
-ну и самое главное это результат. К обеду лицо начинает предательски блестеть, я промакиваю его аккуратно салфеткой и вуа-ля макияж на месте а блеска нет до конца рабочего дня. Вот это реально чудо, для меня это супер результат!
Тестировала в жаркую погоду-все супер. Села в парке на лавочку, достала чудо коробочку, убрала блеск и дальше хожу красивая.
Девочки заказывайте-не сомневайтесь, салфетки помогают справится с жирным блеском, мне помогло!
Учитывая экономичный расход, цену, качество и супер результат ставлю ОТЛИЧНО! Mauridia_21
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #10  Любанечка » 10 май 2014, 22:56

P1020376.JPG

Интенсивный шампунь и бальзам для жирных волос
Заявлено что не содержат вредные ПАВ, только современные ультрамягкие ПАВ, помогают бережно очищать волосы от зарязнения и уменьшают их жирность. Как ни печально - мне не подошло. Отдала подруге, а она пищит от восторга, говорит что волосы как шелк и дольше остаются чистыми. Так что все индивидуально.
А вот маска для волос мне очень понравилась! ее необходимо использовать 1-2 раза в неделю и держать на волосах 5-15 мин. Волосы становятся шелковыми, блестящими, очень мягкими, так и хочется их трогать и гладить)))) лучше укладываются и вообще вид волос как после салона)))
Баночка 250 мл расходуется очень экономично! Цена-качество-результат-оценка 5 :dance4:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #11  Любанечка » 11 май 2014, 00:26

P1020388.JPG

Сыворотка заполнитель для 3D ламинирования и запечатывающий уход
Каждая мечтает о красивых ухоженных здоровых волосах,но выкладывать приличную сумму за ламинирование в салоне не у всех есть возможность. а вот сделать дома самой при помощи средств от СиЭль это может позволить себе каждая женщина, при том что цена очень невысокая. Получается что Вы в плюсе: волосы ухоженные, дыры в бюджете нет, время на поход в салон тратить не надо, да и на сэкономленные денежки лучше потратить на приятности для себя любимой. :kiss:
Итак: моем волосы своим обычным шампунем, излишнюю влагу отжимаем полотенцем, на волосы после мытья шампунем наносится питательная сыворотка-заполнитель. Через 5-10 мин (за это время все активные компоненты проникают в волосы), сверху наносится запечатывающее средство, которое фиксирует в волосах полезные вещества, тем самым создавая оболочку для каждого волоса. Спустя 10 мин все вспенивается и смывается водой (шампунем мыть не надо). Оболочка держится на волосах до трех недель, даже при мытье шампунем. У меня волосы до плеч, мне хватило для 1 раза 1 баночки (4 еще остались) сыворотки-заполнителя и немного запечатывающего средства. Запечатывающее средство можно продолжать применять в качестве кондиционера для волос, таким образом можно продлить ламинирование)))
Я думала что после процедуры у меня волосы станут прямыми и гладкими, но они так и остались немного волнистыми. Остальные показатели соответствуют заявленным: волосы толще и гуще, мягкие словно шелк, блестят, струятся, легко расчесываются, не путаются и легко укладываются.
Вообщем я довольна результатом, советую всем Mauridia_21
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #12  Алена » 11 май 2014, 18:32

Любанечка писал(а):
P1020376.JPG

Интенсивный шампунь и бальзам для жирных волос
Заявлено что не содержат вредные ПАВ, только современные ультрамягкие ПАВ, помогают бережно очищать волосы от зарязнения и уменьшают их жирность. Как ни печально - мне не подошло. Отдала подруге, а она пищит от восторга, говорит что волосы как шелк и дольше остаются чистыми. Так что все индивидуально.
А вот маска для волос мне очень понравилась! ее необходимо использовать 1-2 раза в неделю и держать на волосах 5-15 мин. Волосы становятся шелковыми, блестящими, очень мягкими, так и хочется их трогать и гладить)))) лучше укладываются и вообще вид волос как после салона)))
Баночка 250 мл расходуется очень экономично! Цена-качество-результат-оценка 5 :dance4:


Да, надо признать, что к сожалению, шампунь как тушь: Может подойти , а может и наоборот!)) Плохая новость в том, что даже после консультации косметолога рекомендованный шампунь может не понравиться вашим волосам, и приходится идти через опыт. То же и с тушью.
Но есть у меня и хорошая новость для Вас: маска для волос и база под тушь от Ciel parfum подходят всем. А Любе придется пробовать шампунь для поврежденных волос).
Теперь о ламинировании. Сыворотка, конечно, содержит кератин, поэтому легкий эффект выпрямления есть. У меня волосы абсолютно прямые, и после ламинирования, становясь более плотными, с трудом загибаются при укладке. Очень советую тем, кого беспокоит пушистость волос, тонкий волос. А вот не рекомендую тем, у кого много плотных волос (что наз конский волос). Объем увеличивается на 15%, и это Вам возможно совсем не надо)))
Процедура ламинирования от Си Эль действительно очень удачна: легко и быстро делать и результат отличный. Повторные заказы клиентов вполне понятны. Но салфетки матирующие догоняют ламинирование по количеству продаж)))
Приглашаю Вас в каталоги моего Магазинчика высокой парфюмерии и профессиональной косметики Си Эль парфюм.
Последний раз редактировалось Алена 08 июн 2014, 23:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #13  Алена » 12 май 2014, 17:50

Дорогие друзья, кто из Вас обращает внимание на то, в каком виде Вы получаете продукцию?
Лично я придаю этому вопросу немаловажное значение. Всегда приятно знать, что продукт ТВОЙ и до тебя никто его не открыл и, извиняюсь, не понюхал, а уж тем более не попробовал.
Продукция CIEL упакована индивидуально каждая в полиэтиленовую обертку и спаяна горячим швом! Что говорит о том, что продукт идет на прямую с завода в руки к своему потребителю и никто до Вас им не пользовался и Вы единственный обладатель - будь то парфюмерия, будь то, крем или шампунь. Не упакован пока в обертку только Экспресс-кондиционер для волос.

Изображение

И стать обладателем такой продукции можно здесь! Инновационная косметика и высокая парфюмерия от Ciel parfum
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #14  Алена » 08 июн 2014, 20:01

Изображение

Вчера выкупила Чувственную воду от Си Эль парфюм. Незамедлительно протестировала (Вы видите этот момент на фото). И вот мои ощущения.
Чувственная вода очень заметно охлаждает (если сравнить кожу, сбрызнутую спреем, после испарения воды и соседнюю часть, сбрызнутая заметно холоднее на ощупь!!) Вчера было холодно, и моя кожа просто замерзла! Представляете, как это будет радовать в жару, спасать!!! Не знаю, можно ли данный тоник назвать чувственной водой )), а вот охлаждающей или освежающей - точно!!! Тонко пахнет свежестью зеленого чая (в составе натуральное эфирное масло, Си эль славится парфюмерными компонентами). Если учесть , что в составе редкие активные ингредиенты, то цена 270р за флакон 200мл - просто легкая, что. надеюсь. Вас порадует. Противовоспалительный и увлажняющий эффекты в жару тоже кстати!
Если Вы волей судьбы в период летнего зноя вынуждены много времени проводить в условиях сухого офисного воздуха, маяться в душном транспорте или как я, тяжело переносите жару, а также относитесь к тем, кто любит понежиться на солнечном пляже…
ЧУВСТВЕННАЯ ВОДА SPA BODY CARE - точно для Вас!!! Рекомендую до наступления июльской жары заглянуть в каталог - Профессиональный уход за волосами и телом. SPA Ciel parfum
Последний раз редактировалось Алена 01 июл 2014, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #15  МаКи » 13 июн 2014, 18:27

Любанечка писал(а):
P1020377.JPG

Вот этому средству я готова оды петь! Кто страдает повышенным потоотделением меня точно поймет :blush2:
3 года я пользовалась просто лютым средством Драй*********дра*й, потому что лучшего не было. НО у него конечно побочные действия и жжет кожу и на выбритую не нанесешь (жжет аж глаза вылезут) и закупоривает все напрочь на неделю. Вроде и пота нет, но это не выход. Я бы и не думала искать новое средство если бы мне врач не сказала а-та-та и пора прекращать так делать. Радует что поиски были не долгие и я увидела этот дезодорант и решилась! Чудо! Он реально помогает и работает! 2 дня я хожу счастливая и не переживаю ни о чем! Фишка в том что его нужно наносить на ночь после всех ванных процедур, он впитается, начнет "работать" и уже потом днем можно ходить и радоваться жизни не беспокоясь "А вдруг?" :grin: Тестировала в поездке-все ок! Не жжет при нанесении, ни каких разводов и белых пятен на одежде (он же на ночь наносится и весь впитывается) и самое главное ни каких мокрых кругов подмышками и долгой закупорки пор!!! Учитывая его невысокую стоимость и такое качество и супер эффект смело ставлю 5++. Девочки, очень рекомендую! Mauridia_21

Заказывала дез из-за этого отзыва (особо не веря в в результат)
Также не на что фантастическое не рассчитывая, попробовала....
Подписываюсь под каждым словом, все работает, как и заявлено))) Оценка 5+++ :th:
Еще заказала для родных!!! :yahoo:
Аватар пользователя
МаКи
Населенный пункт: Верхняя Салда

След.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо