профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ХВАСТИКИ закупки: ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ВСЕХ по низким ценам.

ХВАСТИКИ закупки: ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ВСЕХ по низким ценам.

Сообщение #1  Кс@ша » 18 май 2013, 21:28

Дорогие Участники закупки журналов. Буду рада увидеть от Вас в этой теме Ваши впечатления о заказанных журналах. Какие журналы Вам понравились по содержанию, от каких ждали большего и т.д. Желательно указывать Название журнала, номер и цену.
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)

ХВАСТИКИ закупки: ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ВСЕХ по низким ценам.

Сообщение #2  julia_vs » 29 май 2013, 13:32

Оксаночка спасибо большое за закупку и возможность купить журналы "по дешевке" :grin:!!! В магазине я бы заплатила рублей 500, а то и больше :dance4:.
Брала журналы: ИДЕИ ВАШЕГО ДОМА 10/12, 7/12, 8/12 25руб без орг, для людей которые не хотят "стандартную" квартиру, много красивых интерьеров, с картинками и схемами ремонта))
КУХНИ И ВАННЫЕ КОМНАТЫ 12-1/2013 15руб без орг - мне не очень понравился, если воплощать идеи в жизнь, выйдет очень-очень дорого, почитать можно, но идеи для дома намного интересней
20 РАСКРАСОК + ДВД С М/Ф храбрая сердцем 55руб без орг - раскраски из мультика, двд работает :smile3:
ЛИЗА 9/13, 10/13, 11/13 всего 4.5руб без орг!!! Это один из моих любимых журналов, разнообразие тем на все вкусы, мало рекламы :sun_bespectacled: (если сравнивать например с Космополитан), она конечно есть, но она не такая навязчивая и надоедливая. Пишут обо всем : и о путешествиях, о здоровье есть много статей, и о том, как лучше за собой ухаживать (причем доступными для современных девушек и женщин способами), есть интересные истории из жизни, много кулинарных рецептов.
ЛИЗА МОЙ РЕБЕНОК 1/13 10руб без орг, тоже интереснй, приятно читать, много советов, классный!!!

:th:, буду брать еще!!!!!
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

ХВАСТИКИ закупки: ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ВСЕХ по низким ценам.

Сообщение #3  Airin » 03 июн 2013, 20:57

очень понравилась закупка! обязательно поучаствую ещё! Журналы в упаковках, пробнички на месте абсолютно все (чего не скажешь о некоторых изданиях из магазина). Например, заказала журнал Космо за март 2013. Да они в некоторых магазинах до сих пор за 130-150 продаются (большой формат). В Бурде все выкройки как есть, пробники тоже, несмотря на то, что Бурда, в отличие от Космо, была без плёночной упаковки
:th: за закупку! :th:
ко мне на "ты"
Аватар пользователя
Airin
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Стрелец (1) Гений СП (1) Люблю читать (1)

ХВАСТИКИ закупки: ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ВСЕХ по низким ценам.

Сообщение #4  Татьяночка » 20 мар 2014, 10:24

Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ХВАСТИКИ закупки: ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ВСЕХ по низким ценам.

Сообщение #5  piЛЮЛЯ » 24 май 2014, 18:34

Мне очень повезло прикупить, в этой замечательной закупке, книжку!КЕКСЫ, МАФФИНЫ, КАПКЕЙКИ школа кондитерского мастерства цена 120 руб.+ орг.% + доставка. Цена со всеми сборами все равно в 2 раза ниже чем в других источниках.
Пришла книжка в полиэтиленовой упаковке, странички на спиральках, к каждому рецепту есть красочное и довольно аппетитное фото. Я осталась очень довольна, а семья не нарадуется, т.к. стараюсь каждые выходные что-нибудь им испечь!
Спасибо, Татьяне за труды! ah
P1050054.JPG

P1050055.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

ХВАСТИКИ закупки: ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ВСЕХ по низким ценам.

Сообщение #6  piЛЮЛЯ » 24 май 2014, 18:42

Вот ещё тоже "урвала" ВЕЛИКИЕ СЫЩИКИ "ТАЙНЫ ШЕРЛОКА ХОЛМСА" и ВЕЛИКИЕ СЫЩИКИ "ШЕРЛОК ХОЛМС" Знаменитый Шерлок Холмс. Цена 50руб. и 20 руб. соответственно + орг.%+доставка.
Я очень люблю читать, и в наш век высоких технологий, когда любую книгу можно скачать через интернет, очень приятно взять в руки томик с рассказами о любимых героях. Формат книг не большой, бумага газетная, но очень порадовало, что переплет жесткий. Удобно брать с собой в дорогу. Ну и за такую цену эти книги точно нигде не купишь!
P1050056.JPG
P1050057.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

ХВАСТИКИ закупки: ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ВСЕХ по низким ценам.

Сообщение #7  иЮЛЬка » 24 июн 2014, 23:18

Заказывала мужу журналы "Рыбачьте с нами". Сказал, что в них много полезной информации. К каждому журналу в подарок идёт ещё DVD диск. Также каждый журнал пришёл в отдельной упаковке.
Цена 20 руб. + орг. 18% = 27 руб.
:th:

P.S. Раньше такие журналы выписывала по почте. Один журнал стоит около 120-130 руб. Сейчас буду заказывать только в этой закупке Mauridia_21
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо