профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы MAX*TON - брюки на любой сезон!

Отзывы MAX*TON - брюки на любой сезон!

Сообщение #1  piЛЮЛЯ » 20 сен 2014, 11:28

В этой теме можно оставить свои отзывы по качеству и размерности брюк из закупки MAX*TON - брюки на любой сезон!
Они очень помогут Участникам в дальнейшем выборе товара!
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

Отзывы MAX*TON - брюки на любой сезон!

Сообщение #2  OlgaCool » 23 ноя 2014, 10:26

Покупала такие брюки-клешики по бросовой цене полтора года назад. Брючки оказались СУПЕР! На меня сели как влитые, очень красиво смотрятся на попе :grin: . У меня проблема с брюками: если в попе хорошо, то в талии широкие. На меня "Филгрант" не садится, а эти по хорошим лекалам. Я ими очень довольна, не снимаю :good: С несоответствием размерности не согласна. Идут в размер.
Аватар пользователя
OlgaCool
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Рак (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Автоледи (1) Люблю кошек (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы MAX*TON - брюки на любой сезон!

Сообщение #3  piЛЮЛЯ » 23 ноя 2014, 10:55

OlgaCool писал(а):Покупала такие брюки-клешики по бросовой цене полтора года назад. Брючки оказались СУПЕР! На меня сели как влитые, очень красиво смотрятся на попе :grin: . У меня проблема с брюками: если в попе хорошо, то в талии широкие. На меня "Филгрант" не садится, а эти по хорошим лекалам. Я ими очень довольна, не снимаю :good: С несоответствием размерности не согласна. Идут в размер.

Ольга, спасибо за отзыв!
Заказывала себе шерстяные брючки, ношу только их!
По размерности видимо, до 50 р-ра идут в размер, а после маломерят на 1-1,5 размера. Носите с удовольствием! h!y
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо