профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #1  sima » 20 авг 2014, 18:48

Уважаемые Участники w^e:

В этой теме прошу Вас поделиться своими ощущениями, впечатлениями и результатами, которых Вы достигли с косметикой из Тайланда

Все это очень поможет другим Участникам сориентироваться при их собственном выборе v^a:
Последний раз редактировалось Рапунцель 19 янв 2017, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #2  katuxa1408 » 06 сен 2014, 22:36

в закупке не учавствовала, но расскажу про свои тайские дезики
раньше брала рексону спрей,но они вредны очень, так как содержат соли алюминия
сначала один мне подруга привезла в подарок, долго стоял, потом начала пользоваться
намочить водой и все)
я очень довольна, хватает надолго по эффекту, средства много, очень экономичны, разные запахи/вес
у меня и дома стоит и в машину закинула меньший вариант
пользуюсь уже пол года точно, к рексоновским не прикасаюсь)
позже уже намеренно заказывала знакомым что б привезли мне дезики с Тая, привезли разных, раздала подругам, они после моих отзывов тоже захотели попробовать, но у них как то противоречиво по ощущениям, вроде и нравится, но и не привычно ими конечно пользоваться, но главное меня полностью устраивает.
по цене конечно разница колоссальная, я за 5 дезодорантов отдала 220 рублей, в закупке только один столько стоит)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #3  Рапунцель » 06 сен 2014, 22:50

katuxa1408 писал(а):в закупке не учавствовала, но расскажу про свои тайские дезики
раньше брала рексону спрей,но они вредны очень, так как содержат соли алюминия
сначала один мне подруга привезла в подарок, долго стоял, потом начала пользоваться
намочить водой и все)
я очень довольна, хватает надолго по эффекту, средства много, очень экономичны, разные запахи/вес
у меня и дома стоит и в машину закинула меньший вариант
пользуюсь уже пол года точно, к рексоновским не прикасаюсь)
позже уже намеренно заказывала знакомым что б привезли мне дезики с Тая, привезли разных, раздала подругам, они после моих отзывов тоже захотели попробовать, но у них как то противоречиво по ощущениям, вроде и нравится, но и не привычно ими конечно пользоваться, но главное меня полностью устраивает.
по цене конечно разница колоссальная, я за 5 дезодорантов отдала 220 рублей, в закупке только один столько стоит)


Спасибо большое за отзыв! Я тоже начала пользоваться, мне очень нравится...теперь тоже хочу на презентики заказать - малость, но приятно)))
Кстати, цены на них изменились!!! Сейчас 70 гр стоит 128 рублей + орг, 40 гр 102 рубля + орг
Аватар пользователя
Рапунцель
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 9
За рождение ребенка (1) Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1)
За доброту и отзывчивость (1) Сокровище форума (1) Знак симпатии (2)
Любимая подруга (1) Идеальная хозяйка (1)

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #4  Рапунцель » 03 окт 2014, 19:45

Девочки!!!
Хочу похвастаться ингалятором от насморка. Кто-то в теме уже писал, что они очень хорошие, но заказав его, я честно говоря не ожидала такого эффекта.
Позавчера у меня начало першить горло и начался насморк. Вчера утром стало похуже, даже глаза начали слизиться. Решила попробовать ингалятор, примерно с обеда и весь вечер вдыхала каждые пол часа. Сегодня утром еще несколько раз...и вот вечер...и насморка как ни бывало.
У мамы такая же история, только она начала пользоваться сразу, все прошло в течение дня.
Это просто супер-вещь! :good:
Аватар пользователя
Рапунцель
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 9
За рождение ребенка (1) Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1)
За доброту и отзывчивость (1) Сокровище форума (1) Знак симпатии (2)
Любимая подруга (1) Идеальная хозяйка (1)

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #5  sima » 03 окт 2014, 19:52

Рапунцель писал(а):Девочки!!!
Хочу похвастаться ингалятором от насморка. Кто-то в теме уже писал, что они очень хорошие, но заказав его, я честно говоря не ожидала такого эффекта.
Позавчера у меня начало першить горло и начался насморк. Вчера утром стало похуже, даже глаза начали слизиться. Решила попробовать ингалятор, примерно с обеда и весь вечер вдыхала каждые пол часа. Сегодня утром еще несколько раз...и вот вечер...и насморка как ни бывало.
У мамы такая же история, только она начала пользоваться сразу, все прошло в течение дня.
Это просто супер-вещь! :good:

присоединяюсь! помогает мгновенно. Юля, спасибо, за такой нужный подарочек :air_kiss: ))
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #6  Mamasoul » 05 ноя 2014, 18:17

Я тоже оставлю отзыв, хотя в закупке только-только ещё заказала. У меня сестра раньше часто в Тай летала и привозила мне зубные пасты. Это просто моё спасение! У меня проблемы с дёснами - кровоточат и болят от твёрдой пищи. И только когда я чищу зубы этими пастами, я забываю о своей проблеме. Сейчас сестра перестала туда ездить, поэтому эта закупка так кстати! У меня большая семья, поэтому неудобно пользоваться пастами в круглых коробочках, т.к. пока все туда щётки окунут - паста вся в воде. Так что пользуюсь пастой в тюбиках,как-то гигиеничнее получается, хотя из них тяжело выдавливать, зато зарядка для мышц руки :grin:
Аватар пользователя
Mamasoul
Населенный пункт: Свободный

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #7  katuxa1408 » 05 ноя 2014, 22:39

Mamasoul писал(а):Я тоже оставлю отзыв, хотя в закупке только-только ещё заказала. У меня сестра раньше часто в Тай летала и привозила мне зубные пасты. Это просто моё спасение! У меня проблемы с дёснами - кровоточат и болят от твёрдой пищи. И только когда я чищу зубы этими пастами, я забываю о своей проблеме. Сейчас сестра перестала туда ездить, поэтому эта закупка так кстати! У меня большая семья, поэтому неудобно пользоваться пастами в круглых коробочках, т.к. пока все туда щётки окунут - паста вся в воде. Так что пользуюсь пастой в тюбиках,как-то гигиеничнее получается, хотя из них тяжело выдавливать, зато зарядка для мышц руки :grin:


Мне тоже привезли пасту в круглой упаковке, разных видов, цена 40, вроде нельзя ей часто пользоваться, у меня муж пользовался ей несколько раз, но стоматолог сказал что эти пасты могут стирать верхний слой эмали
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #8  Mamasoul » 05 ноя 2014, 22:52

Да, я тоже слышала об опасности стирания эмали, поэтому советуют брать на один приём пасту размером с рисовое зёрнышко и пользоваться мягкими зубными щётками. И я стараюсь сочетать тайскую пасту с обычной. Например, утром - тайская, вечером - обычная. Если бы она реально не лечила мои дёсны, я бы не пылала к этой пасте такой страстью) Ну и, конечно, я не пользуюсь ей круглогодично)
Аватар пользователя
Mamasoul
Населенный пункт: Свободный

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #9  katuxa1408 » 05 ноя 2014, 23:09

Поделюсь еще новым привозом :grin:
Заказывала парню, говорю вези обязательно дезики и еще что нибудь
В итоге привез, как он сказал, мол что подписано на русском было то и привез :grin:
Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />


зубная паста

Виды разные:
Зеленая написано натуральная
Фиолетовая лечебная
Розовая вроде отбеливающая

Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />

Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />

Сухой порошок, у розовой резкий запах, сама не пользовалась еще, муж говорит нормальная, но пользоваться ей часто вроде нельзя
Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />


шампунь и кондиционер ананас

Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />

Пахнут приятно
Волосы у меня жирные у корней, пользуюсь шампунем ощущение что волосы чуть дольше остаются более менее чистыми, в основном мою голову каждый день, но с ними можно и через день

Еще в запасе лежит набор с кокосом
Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />


природный гель для душа
Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />

Пока не пользовалась

100%гель алое вера
Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />

Тоже новый лежит пока

кондиционер на основе мангустина
Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />


Ну и моя любовь это дезодоранты, очень очень нравятся!
Для дома лучше брать большой вариант, удобнее наносить, ну а с собой маленький)
Пользуюсь с весны, очень очень довольна, натуральные, приятный запах, не перебивает парфюм и действительно работает))
Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />



Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />


Голубой натуральный
Зеленый алое вера

На фото видно как убавился с июля голубой
Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />

Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />

Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />

Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #10  Рапунцель » 06 ноя 2014, 00:36

Девочки! Спасибо за отзывы!!! А я и не знала, что пастой постоянно пользоваться нельзя))) чищу и чищу себе))) Все хорошо вроде))) alf_ha_ha

От дезика тоже в восторге, выше писала уже про это. Дала подруге попробовать, она теперь такой же просит. :dance2:

Про пудру из куркумы яванской хочу рассказать. Делала на днях маску. Мне понравилось, она действует как скраб, сужает поры. Конечно, на распаренную кожу было бы лучше, поскольку она от "черных точек". НО ее нужно делать на выходных или потом несколько раз умываться пенкой для умывания - куркума желто-оранжевого цвета, лицо становится такое же))) Я сначала подумала, что так и буду ходить целый день, но 2 раза умылась и она смылась :grin:
Аватар пользователя
Рапунцель
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 9
За рождение ребенка (1) Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1)
За доброту и отзывчивость (1) Сокровище форума (1) Знак симпатии (2)
Любимая подруга (1) Идеальная хозяйка (1)

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #11  Belyanina » 28 дек 2016, 17:09

Рапунцель писал(а):Девочки! Спасибо за отзывы!!! А я и не знала, что пастой постоянно пользоваться нельзя))) чищу и чищу себе))) Все хорошо вроде))) alf_ha_ha

От дезика тоже в восторге, выше писала уже про это. Дала подруге попробовать, она теперь такой же просит. :dance2:

Про пудру из куркумы яванской хочу рассказать. Делала на днях маску. Мне понравилось, она действует как скраб, сужает поры. Конечно, на распаренную кожу было бы лучше, поскольку она от "черных точек". НО ее нужно делать на выходных или потом несколько раз умываться пенкой для умывания - куркума желто-оранжевого цвета, лицо становится такое же))) Я сначала подумала, что так и буду ходить целый день, но 2 раза умылась и она смылась :grin:


Получила свои дезики...и что-то не совсем их поняла))) Мочу, мажу, а ощущение,что на теле ничего не остается.... Привыкла, что если мажешься какими-нибудь а-ля "Nivea",то обязательно слой дезика ощущаешь на себе...а тут как-будто ничего...Так и должно быть?))
Аватар пользователя
Belyanina
Населенный пункт: Нижний Тагил

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #12  Рапунцель » 11 янв 2017, 20:49

Belyanina писал(а):
Рапунцель писал(а):Девочки! Спасибо за отзывы!!! А я и не знала, что пастой постоянно пользоваться нельзя))) чищу и чищу себе))) Все хорошо вроде))) alf_ha_ha

От дезика тоже в восторге, выше писала уже про это. Дала подруге попробовать, она теперь такой же просит. :dance2:

Про пудру из куркумы яванской хочу рассказать. Делала на днях маску. Мне понравилось, она действует как скраб, сужает поры. Конечно, на распаренную кожу было бы лучше, поскольку она от "черных точек". НО ее нужно делать на выходных или потом несколько раз умываться пенкой для умывания - куркума желто-оранжевого цвета, лицо становится такое же))) Я сначала подумала, что так и буду ходить целый день, но 2 раза умылась и она смылась :grin:


Получила свои дезики...и что-то не совсем их поняла))) Мочу, мажу, а ощущение,что на теле ничего не остается.... Привыкла, что если мажешься какими-нибудь а-ля "Nivea",то обязательно слой дезика ощущаешь на себе...а тут как-будто ничего...Так и должно быть?))


Вообще, да))) я тоже ничего не ощущаю. А вообще эффект то есть у Вас?
Аватар пользователя
Рапунцель
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 9
За рождение ребенка (1) Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1)
За доброту и отзывчивость (1) Сокровище форума (1) Знак симпатии (2)
Любимая подруга (1) Идеальная хозяйка (1)

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #13  ksanta » 28 май 2017, 19:58

Мыло антицеллюлитное пришло просроченное (до 15.05.17) и дезик тоже практически просрочен (до 03.06.17). Очень печально((
Аватар пользователя
ksanta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Виртуоз СП (1)

~Товары из Тайланда~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #14  Рапунцель » 29 май 2017, 19:42

ksanta писал(а):Мыло антицеллюлитное пришло просроченное (до 15.05.17) и дезик тоже практически просрочен (до 03.06.17). Очень печально((


Да, к сожалению доставка занимает много времени. Эти товары были по скидке, видимо потому что сроки подходят. Советую, больше не заказывать товар по акции. До этого выкупа, я тоже не знала, что со сроками будет такая ситуация.
Аватар пользователя
Рапунцель
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 9
За рождение ребенка (1) Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1)
За доброту и отзывчивость (1) Сокровище форума (1) Знак симпатии (2)
Любимая подруга (1) Идеальная хозяйка (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо