профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики «Flexter». Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Хвастики «Flexter». Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #1  Nola » 25 сен 2013, 03:36

Всем доброго времени суток! Прошу Вас поделиться отзывами по товарам из закупки "О*В*Е*Л*О*Н"

Если Вы приобрели спортивный комплекс, велосипед, санки, тюбинг и многое другое из данной закупки, хотелось бы получить полезную информацию о качестве товара это очень поможет другим Участникам в выборе!

За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию. h!y
А за хороший, подробный отзыв с реальным фото, а можно и не одним,в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в следующей закупке. ah
Последний раз редактировалось Nola 02 апр 2019, 23:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #2  julia-z » 15 сен 2014, 14:09

заказывали саночки,очень понравились.Кате спасибо огромное ah
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #3  Мамуля » 07 ноя 2014, 12:57

Получили свой снегокат, очень клевый!!! Красивый, а как в эксплуатации время покажет...
ИзображениеИзображение
Организатору spasibo
Аватар пользователя
Мамуля
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #4  leksa555 » 07 ноя 2014, 16:37

заказывала Тимка 6 комфорт- санки обычные со складной ручкой.. откатать на них успели 2 недели.. по снегу едут комфортно..полозья широкие (40 мм), ручка на мой рост (173) немного низковата... если без каблука то более-менее..
ремешка крепления для безопасности в них нет- купила в тканях ленту и крепеж..проблема решилась
Еще заказывали конверт для ножек.. пришел другой артикул (что ж делать - риск СП) - пришлось немного приспособить под именно эту модель... другие модели где ручка достается полностью- на них было б нормально.. на наших санях ручка приварена к дуге(спинке) поэтому пришлось распороть шов ...чтобы одеть чехол на санки)

сын у нас достаточно крупный ( в полтора года 88 см) . поэтому колясочные санки заказывать не стала.. да и не спим мы уже на улице))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
leksa555
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Наряжаем ёлочку! (1)
Мама двух мальчиков (1) За рождение ребенка (1) Виртуоз СП (1)
Любимый участник СП (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #5  detki0113 » 09 ноя 2014, 14:13

Здравствуйте! Мы тоже заказывали санки "Ника -6". Санки понравились, большие, просторные. Скользят легко. К минусам могу отнести то, что нет ветрозащитной клеенки - у нас не плотно козырек прилегает к чехлу для ножек - остается зазор. И еще в горизонтальном положении подставки для ног у нас почему то ноги вытянутые не помещаются, ребенок сгибает их. Вроде не большие ростом.... В остальном санки удобные. Мы не пожалели.
Нет возможности каждый день заходить на сайт. Просьба отнестись с пониманием. Все заказы оплачу как зайду на сайт. Срочные оплаты просьба сообщать по СМС. Спасибо!
Аватар пользователя
detki0113
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #6  Нуся » 10 ноя 2014, 01:18

Вот наконец мы и собрали нашу шведскую стенку. Дочка просто счастлива, уже два дня с нее не слазит. Перед тем как купить, поездили по магазинам, на сайте вышло где-то на 2000р. дешевле. Стенка очень хорошая, добротная такая, нашего папу "легко" выдерживает.
Кате спасибо за закупку, не представляю как она с этим справляется, надо ведь кого-то организовать, чтобы все сгрузить-разгрузить, т.к. все тяжелое очень.
Изображение
Аватар пользователя
Нуся
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #7  Nola » 10 ноя 2014, 21:48

Пожалуйста, спасибо за понимание, у нас дружная команда! Mauridia_21
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #8  Nola » 10 ноя 2014, 21:49

detki0113 писал(а):Здравствуйте! Мы тоже заказывали санки "Ника -6". Санки понравились, большие, просторные. Скользят легко. К минусам могу отнести то, что нет ветрозащитной клеенки - у нас не плотно козырек прилегает к чехлу для ножек - остается зазор. И еще в горизонтальном положении подставки для ног у нас почему то ноги вытянутые не помещаются, ребенок сгибает их. Вроде не большие ростом.... В остальном санки удобные. Мы не пожалели.

А мне интересно больше про Скандинавию, вижу, что Вы ее еще не получили, она стоит и ждет в ЦР, для меня эта самая симпатичная моделька из всех санок) Напишите как получите пожалуйста.
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #9  Шмелёнок » 12 ноя 2014, 22:38

Наконец уделила время написать отзыв.Получили снегокат..и снег расстаял..Здорово!!!
Снегокат в коробке… полностью разборный… инструкция прилагается. Все вроде в упаковке. .но расстоили хромированный части..какие-то коцаные..как-будто б/у…думаю как бы не поржавел в первую зиму…Вот единственный минус.
А так все хорошо..на вид симпатичный,сидение мягонькое,спинка убирается легко ..складывается(начитавшись отзывов думала ,что будем откручивать..),есть ремни безопасности…Брали для ребенка 2х лет…как раз все что надо для безопасности(спинка,ремень).Снегокат низкий,что придает ему спортивный вид и маневренность на горках(по мнению мужа- очень хорошо).В эксплуатации не был..ждем снега..
Вообще покупкой довольны.. тем более за такую цену 1644 с орг.. ,в магазинах смотрела по 2600 р.такие.
Спасибо за закупочку.. сейчас ждем чехол на снегокат!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Шмелёнок
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #10  detki0113 » 04 дек 2014, 15:04

Nola писал(а):
detki0113 писал(а):Здравствуйте! Мы тоже заказывали санки "Ника -6". Санки понравились, большие, просторные. Скользят легко. К минусам могу отнести то, что нет ветрозащитной клеенки - у нас не плотно козырек прилегает к чехлу для ножек - остается зазор. И еще в горизонтальном положении подставки для ног у нас почему то ноги вытянутые не помещаются, ребенок сгибает их. Вроде не большие ростом.... В остальном санки удобные. Мы не пожалели.

А мне интересно больше про Скандинавию, вижу, что Вы ее еще не получили, она стоит и ждет в ЦР, для меня эта самая симпатичная моделька из всех санок) Напишите как получите пожалуйста.

Здравствуйте! "Скандинавию" заказывала не себе - подруге. Поэтому она прямым курсом ушла к ней. Заходила в гости, посмотрела. Мне понравились эти санки. Ткань как болонька-непродуваемая. Козырек закрывается даже больше, чем у "Ники". На вид очень красивые. А подруге не очень понравились. Говорит ткань без утепления, ребеночку прохладно будет..... В общем мнения разные у нас.
Нет возможности каждый день заходить на сайт. Просьба отнестись с пониманием. Все заказы оплачу как зайду на сайт. Срочные оплаты просьба сообщать по СМС. Спасибо!
Аватар пользователя
detki0113
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #11  Nola » 08 дек 2014, 00:44

detki0113 писал(а):
Nola писал(а):
detki0113 писал(а):Здравствуйте! Мы тоже заказывали санки "Ника -6". Санки понравились, большие, просторные. Скользят легко. К минусам могу отнести то, что нет ветрозащитной клеенки - у нас не плотно козырек прилегает к чехлу для ножек - остается зазор. И еще в горизонтальном положении подставки для ног у нас почему то ноги вытянутые не помещаются, ребенок сгибает их. Вроде не большие ростом.... В остальном санки удобные. Мы не пожалели.

А мне интересно больше про Скандинавию, вижу, что Вы ее еще не получили, она стоит и ждет в ЦР, для меня эта самая симпатичная моделька из всех санок) Напишите как получите пожалуйста.

Здравствуйте! "Скандинавию" заказывала не себе - подруге. Поэтому она прямым курсом ушла к ней. Заходила в гости, посмотрела. Мне понравились эти санки. Ткань как болонька-непродуваемая. Козырек закрывается даже больше, чем у "Ники". На вид очень красивые. А подруге не очень понравились. Говорит ткань без утепления, ребеночку прохладно будет..... В общем мнения разные у нас.

Добрый вечер, да правда разные... Ну я бы взяла Скандинавию себе, а не Нику... На вкус и цвет как говорится) Спасибо!
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #12  Nola » 29 май 2015, 02:05

НЕМНОГО ПИАРА)

Спортивный комплекс для детей, покупали в прошлом сезоне,стоит в саду, чудесно перезимовал и продолжает радовать детишек!
Изображение
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #13  Yulia_12 » 24 окт 2015, 14:48

Здравствуйте! И мы приобрели санки-коляску "Ника детям 6". Уже испытали по первому снегу и ветреную погоду - отлично скользят и защищают ребенка от ветра. Яркая и веселая расцветка (у нас с лисичкой). В комплекте муфта и сумочка, имеется перекидная ручка и, самое главное, санки складные, легко помещаются в багажник нашей машины.Отличное качество изготовления. Малышня в восторге. Мы не нашли никаких минусов. Спасибо, Катя, большое за нашу обновку!!!! Теперь с радостью и нетерпением будем встречать зиму Mauridia_21
Последний раз редактировалось Yulia_12 27 окт 2015, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Yulia_12
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #14  julia-z » 27 окт 2015, 12:04

получили свой снегокат,остались очень довольны,особенно доча ,сегодня его уже опробовали .Катя,огромное спасибо ah
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Хвастики О*В*Е*Л*О*Н. Санки, снегокаты, спорткомплексы и др.

Сообщение #15  МарияНс » 22 июн 2016, 16:01

У меня совсем маленькие покупки :derisive: , но отпишусь - вдруг кому-то поможет в выборе.
Чтобы как-то можно было сравнить - уровень моей подготовки начальный: отжаться 10 раз, подтянуться 0 раз.

1. заказывала "эспандер-вомьмерку" на сайте картинки не было. Цена без орга 191 рубль.
Пришла вот такая коробочка:
20160607_075828.jpg

на ней видно, что эспандеры бывают разной степени нагрузки легкий, средний и тяжелый уровень. Различаются они только толщиной жгута в несколько мм, и всё.
Я вязла среднюю нагрузку. Ну что Вам сказать... На коробочке предлагалось делать такие упражнения:
20160607_075839.jpg

Но для меня это оказалось нереальным - т.к. этот эспандер я без проблем могла растягивать в любых направлениях без усилий, и чтобы сделать например вот так
й.jpg
- мне надо было умудриться задрать ногу чуть ли не в шпагат :grin:
В общем, то что нарисовано на картиночках забудьте.
Для чего хорош этот эспандер : таким новичкам, как я, можно делать в домашних условиях отведение/приведение ног в разных вариациях, зацепив эспандер за ножку мебели. Ну вот например так:
й.jpg

ц.jpg

(технику выполнения можно посмотреть на сайте "твой тренер"). Или можно упражняться сидя на полу - кому как нравится.
Или подойдет тем, кто, как Костя Дзю, хочет сесть на шпагат по Бубновскому (вот в этом видео можно посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=JBb4ApUi8ow и дома делать с эспандером). Пробовала на себе. До правого продольного шпагата осталось сантиметров пять, с левым конечно же всё сложнее.
Тем, кто занимается всерьез нагрузка будет, пожалуй, маловата.
Теперь о качестве.
сам эспандер - это вот такой круглый резиновый жгут, с неопреновыми ручками-трубочками. Как видно на фото одна ручка сразу отвалилась.
20160607_075501.jpg

Это произошло потому, что жгут скреплен на стяжки:
20160607_075600.jpg

Этими стяжками ручку быстренько надорвало и она распалась. Т.к. я цепляюсь к мебели, то мне эта ручка не принципиальна, поэтому не парюсь.
Как сказал мой муж, это крепление стяжками очень надежное, скорее порвется сам жгут. Так и есть - жгут начал надрываться в одном месте.
20160607_075645.jpg

У меня это происходит потому, что ножки у моей мебели не круглые. Когда жгут разорвется, я его просто отрежу-убавлю, закреплю новыми стяжками, и буду пользоваться дальше.

2. заказывала утяжелители для голеностопа и запястья FLEXTER. Цена без орг 230 руб.
Приобретала с целью надевать на гимнастику.
Картинка с сайта.
к.jpg

Пришла вот такая коробочка, в ней два утяжелителя весом 0,75 кг КАЖДЫЙ.
20160615_094844.jpg

Пока ждала заказ, меня разбирало любопытство, а как же они выглядят с обратной стороны))) Оказалось, вот так:
20160615_094143.jpg

Мягкие, липучка крепкая. На ногах держаться хорошо.
20160615_094236.jpg

После пяти минут упражнений они уже не чувствуются. Очень удобны; если требуется, можно быстро провернуть вокруг ноги
20160615_094313.jpg

(ну в некоторые упражнения с перевернутыми удобнее делать). Не удобно только делать упражнения, где надо сводить ноги вместе - это не возможно. Думаю, что на первое время такой вес может быть подойдет, а потом его нужно увеличивать (пока что мало отзанималась, не могу сказать про результат).
Планировала, что в дальнейшем надену их на руки, а на ноги закажу потяжелее. Но, на моих ручонках они не держаться совсем, проворачиваются вокруг руки при любом махе (и это больно).
20160615_094033.jpg

Затянуть покрепче пробовала -сдавливает руку, так что не вариант для моих рук, нужно иметь руки потолще))).

В целом я довольна. Спасибо за закупочку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
МарияНс
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

След.

Вернуться в Хвасты детских товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо