профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Второе золото!

Второе золото!

Сообщение #1  Donatella14 » 10 ноя 2014, 17:28

Девочки, кто уже получил, отпишитесь пожалуйста! Хорошо бы фото в реальности! Как качество?
Я заказывала дочери серьги. Очень похоже на золото! у нее аллергия на металлы, от них нет пока не мочешь!
После намачивания уши стали чесаться, так что воды они все таки боятся, и тогда теряют гипоаллергенное качество!
awvpL4I3SVo.jpg

lLdoggZWSCg.jpg

pFLyKtyajwA.jpg

Спасибо за отличную закупку!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Donatella14 24 ноя 2014, 13:15, всего редактировалось 2 раз(а).
- Какие у тебя планы?
- Быть счастливой....
- Да нет , на сегодня!
- Не вижу разницы!
Аватар пользователя
Donatella14
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Лев (1) Мама девочки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Худею (1)

Второе золото!

Сообщение #2  julia-z » 10 ноя 2014, 20:40

качество фото не очень,ни как не могу сфоткать,камушки бликуют.....
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Второе золото!

Сообщение #3  polina » 17 ноя 2014, 19:42

Фоток, к сожалению, нет. Заказывала толстую цепочку и крест длиной 3 см. Сначала мне показалось все очень большим, сначала надела цепочку одну, через неделю и крестик. Уже привыкла. Люди, кто видел подобные вещи из золота, мягко говоря, удивляются, что дорогое ведь, то есть от золота не отличишь. Я их вообще не снимаю. И сплю, и моюсь. Реально, воды не боится. Ничего не потускнело и не почернело. Заказала еще тоненькую цепочку, буду постоянной Участницей, хочу еще сережки, но определенные, пока таких нет, жду...
Аватар пользователя
polina
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1) Люблю собак (1)

Второе золото!

Сообщение #4  Nata » 21 ноя 2014, 20:22

Хочу тоже поблагодарить Юлию и отметить очень достойное качество. Заказывала кольцо и кулон.
ИзображениеИзображение
На работе решили, что это золото, очень отметили дизайн. Кулон просто ношу на золотой цепочке. За все время ничего не потемнело, блеск сохраняется. Сделано все очень аккуратно. Присоединяюсь в очередной раз к закупке Mauridia_21 Mauridia_21 Mauridia_21
Аватар пользователя
Nata
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Второе золото!

Сообщение #5  Donatella14 » 12 дек 2014, 17:10

Вторая моя закупка! Все очень красиво! Жаль фото не передает настоящей красоты изделий!!! Обязательно буду учавствовать еще!!! spasibo
IMAG0540[1].jpg

IMAG0541[1].jpg

IMAG0537[1].jpg

IMAG0538[1].jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какие у тебя планы?
- Быть счастливой....
- Да нет , на сегодня!
- Не вижу разницы!
Аватар пользователя
Donatella14
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Лев (1) Мама девочки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Худею (1)

Второе золото!

Сообщение #6  123 » 15 дек 2014, 20:26

Заказала цепочку ,понравилась !Но вместо 60 см пришла 50 , мужу мала очень жаль хотелось на Новый Год ! :dntknw:
Аватар пользователя
123
Населенный пункт: Красноуральск
Медали: 2
Оптовый покупатель (1) Знак симпатии (1)

Второе золото!

Сообщение #7  julia-z » 16 дек 2014, 16:34

у меня тоже во второй закупке у сережки была бракованная застежка :not_i: ,третья закупка вообще в ударе :dntknw: ,плетение цепочки пришло совсем другое,а в серьгах камни отличаются очень сильно по расцветке(фото нет,сразу отдала знакомой)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Второе золото!

Сообщение #8  Анна Колчина » 22 фев 2015, 22:50

Добрый день, участвовала в двух закупках, заказывала мужу цепь плетение "бисмарк",все отлично, всем близким понравилось, во второй закупке заказала цепь "панцирное плетение" и браслет (все не себе) и к сожалению, пришло короткое, т.к. цепь заказала 60, а пришло видимо 50, немного обидно, а так все нравится.
Аватар пользователя
Анна Колчина
Населенный пункт: Новоасбест

Второе золото!

Сообщение #9  jein » 04 ноя 2015, 21:24

Тоже сестре заказывала цепочку - Цепочка бисмарк, Артикул: 33_CH560600 , цена 720 руб. +орг 16.00%
Заказала цепочку, пришла не та модель которую заказывала - пришла с другим плетением, качество хорошее, с виду от золота не отличишь. Но у сестры на сплавы металов кроме золота и серебра страшная аллергия. Взяли попробовать из за такой низкой цены и результат через час вся грудь и шея красная и чешется. У кого бывает аллерия на сплавы акуратно, похоже оно тоже вызывает аллегию. А так очень красиво смотрится spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)


Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо