профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Носочки для педикюра SilkyFoot! Отзывы.

Носочки для педикюра SilkyFoot! Отзывы.

Сообщение #1  Атлас » 16 июл 2014, 10:07

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по средствам из закупки SilkyFoot

Если Вы являетесь обладателем какого-либо продукта, пожалуйста, оставьте свой отзыв о его качестве, об общих впечатлениях по использованию и результатах. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе средств.

:smile3: За подробные отзывы с описанием методов использования и полученных результатов, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 8% в любой моей закупке ah (прошу самостоятельно напомнить мне при оплате)
Последний раз редактировалось Tapka 17 ноя 2016, 20:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
Атлас
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

ХВАСТИКИ ***Носочки для педикюра SilkyFoot!***

Сообщение #2  Anista » 02 окт 2014, 16:23

Пользовалась носочками для педикюра в начале лета 2014 г. Все как в отзывах, 2 часа повалялась на диване, смыла и 5 дней никакого эффекта не было, а потом началось...Кожа слазила прямо хлопьями, и длилось это непотребство почти 2 недели, зато потом и правда нежные розовые пяточки на 2 месяца обеспечены. причем не только пяточки, грубая кутикула на ногтях тоже отваливается. Считаю что такую процедуру здорово проводить за 2 недели перед поездкой на море, например или перед началом сезона босоножек. Из недостатков: Эти 2 недели (может чуть меньше) придется ходить в носках, чтобы не шокировать окружающих :grin:.
Изображение
Аватар пользователя
Anista
Населенный пункт: Нижний Тагил

ХВАСТИКИ ***Носочки для педикюра SilkyFoot!***

Сообщение #3  специя » 03 окт 2014, 00:34

Направьте меня пож-ста взакупку, тоже хочу ))
Аватар пользователя
специя
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Стрелец (1) Первая покупка (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

ХВАСТИКИ ***Носочки для педикюра SilkyFoot!***

Сообщение #4  Tapka » 03 окт 2014, 02:52

специя писал(а):Направьте меня пож-ста взакупку, тоже хочу ))

Закупки здесь viewtopic.php?f=111&t=5480&p=166446#p166446
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

ХВАСТИКИ ***Носочки для педикюра SilkyFoot!***

Сообщение #5  Aleksa99 » 20 янв 2015, 20:59

Оставлю и я свой отзыв,фото не догадалась сделать((((((
Сделала все по инструкции,но поваляться у меня не получилось пришлось сесть,т.к. жидкость подтекла из них при лежачем положении,но включила фильм и не парилась,на пятый день повалялась в горячей ванне,и потом каждый день немного отмачивала ноги в теплой воде(так быстрее сходит омертвевшая кожа)
да один минус есть (долго по времени слазит старая кожа),но очень много плюсов!!!!!!
Очень советую всем их применять раз в 3 месяца и Вы будете очень рады своим ножкам!!!!!!!!!,
а еще в связи с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта ЭТОТ продукт отлично подходит для подарков как мужчинам так и женщинам!!!!
у меня многие знакомые остались довольны такому подарку на Новый Год!!!,просят еще им заказать!!!
уважаемые орги,прошу прощения,но я часто бываю в командировках,за пределами свердловской области,если я задерживаю оплату,то по приезду я все оплачу
Аватар пользователя
Aleksa99
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Козерог (1) Многодетная мама (1) Первая покупка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Автоледи (1)

ХВАСТИКИ ***Носочки для педикюра SilkyFoot!***

Сообщение #6  Tapka » 21 янв 2015, 00:05

Aleksa99 писал(а):Оставлю и я свой отзыв,фото не догадалась сделать((((((
Сделала все по инструкции,но поваляться у меня не получилось пришлось сесть,т.к. жидкость подтекла из них при лежачем положении,но включила фильм и не парилась,на пятый день повалялась в горячей ванне,и потом каждый день немного отмачивала ноги в теплой воде(так быстрее сходит омертвевшая кожа)
да один минус есть (долго по времени слазит старая кожа),но очень много плюсов!!!!!!
Очень советую всем их применять раз в 3 месяца и Вы будете очень рады своим ножкам!!!!!!!!!,
а еще в связи с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта ЭТОТ продукт отлично подходит для подарков как мужчинам так и женщинам!!!!
у меня многие знакомые остались довольны такому подарку на Новый Год!!!,просят еще им заказать!!!

Замечательный отзыв) Сама уже раздарила всем знакомым на любые праздники, теперь уже они просят заказать в подарок для других :mosking:
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

ХВАСТИКИ ***Носочки для педикюра SilkyFoot!***

Сообщение #7  Lilu80 » 23 июл 2015, 10:04

Мне тоже понравилось. Кожа начала слезать даже раньше, день на 3ий. Но лучше эту процедуру делать не летом, а загодя... Кожа стала очень нежной, натерла все пальцы босоножками..))
Аватар пользователя
Lilu80
Населенный пункт: Нижний Тагил

ХВАСТИКИ ***Носочки для педикюра SilkyFoot!***

Сообщение #8  shtreis » 30 сен 2015, 14:07

ex_za
Заказывала носочки фирмы SilkyFoot-очень понравилось!!! Результат потрясающий. Потом решила заказать носочки фирмы MAGIC FOOT PEELING (подешевле)-результат 0, вообще, только деньги потратила зря. Больше экспериментировать не буду, буду заказывать только SilkyFoot!!!! Спасибо за закупку...
Аватар пользователя
shtreis
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Love is... (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

ХВАСТИКИ ***Носочки для педикюра SilkyFoot!***

Сообщение #9  ЭЛЬВИРА » 03 янв 2016, 13:38

подружка подарила на новый год носочки от эффекта я в восторге
Аватар пользователя
ЭЛЬВИРА
Населенный пункт: Верхняя Салда

Носочки для педикюра SilkyFoot! Отзывы.

Сообщение #10  Natusechka » 18 май 2017, 23:35

h!y
Аватар пользователя
Natusechka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 3
За участие в конкурсе (1) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо