профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики LENNE

Хвастики LENNE

Сообщение #1  Rich » 26 авг 2013, 16:03

Здравствуйте! Давайте в этой теме обсуждать одежду Lenne.

Мой мелкий носит эту марку с рождения, вот фото нашей одежды.
Наш самый первый комбез. 13303 Baby комбинезон BUNNY. Ткань - Active утеплитель 250 гр. 1 косая молния, отвороты на ручках и ножках, подкладка:80% хлопок, 20% полиэстер (качество-велюр) Ростовка 80. Очень удобно для малышек, т.к. ножки и рукава закрываются и не надо обуви и варежек. В самые холода одевала шерстяные носочки и тоненькие варежки. Гуляли в любую погоду, малыш никогда не мерз)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Чуть позже добавлю еще фото.
Аватар пользователя
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Хвастики LENNE

Сообщение #2  Nola » 26 авг 2013, 19:03

Уппс, отмечусь)

Если хочешь , чтоб ребенок был сухой и не замерз покупай Lenne! Фирма предлагает продукцию для любой погоды :dance2:

Салатовый 150 гр., предпочитаю слитник, на холодную осень/весну , теплую зиму, в запасе каждый сезон)
Голубой ветровочник.
Краги носим с года, так же без них зиму не представляем, 2х видов тонкие на флисе на весну/осень, теплые на зиму.
Поддева из шерсти, носим когда более минус 10-15.

ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Хвастики LENNE

Сообщение #3  Евлампия » 26 авг 2013, 19:28

Девочки, какой размер брать на зиму, если мы сейчас 88 см (зимой может до 90 см дотянем :mosking: ) ? Знаю, что раздельные не большемерят, а слитники - сильно. Не знаю чего брать лучше :scratch_one: ...Мне 330гр надо, на 180гр уже Рейма раздельная есть.
Аватар пользователя
Евлампия
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Наряжаем ёлочку! (1) Овен (1)
Мама двух девочек (1) Любимый участник СП (1) Я - сова! (1)
Счастливы вместе (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики LENNE

Сообщение #4  Nola » 26 авг 2013, 19:39

Евлампия писал(а):Девочки, какой размер брать на зиму, если мы сейчас 88 см (зимой может до 90 см дотянем :mosking: ) ? Знаю, что раздельные не большемерят, а слитники - сильно. Не знаю чего брать лучше :scratch_one: ...Мне 330гр надо, на 180гр уже Рейма раздельная есть.

Ну я бы взяла слитник 92 р-р, но мы не худые... на нас не висит, той зимой рост был 104, я взяла слитник 150 гр. 110 ростовку, не сказала бы , что он мешок, нормально смотрелся. Про комплект не скажу... Примерить не у кого?)
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Хвастики LENNE

Сообщение #5  Евлампия » 26 авг 2013, 20:12

Nola писал(а):
Евлампия писал(а):Девочки, какой размер брать на зиму, если мы сейчас 88 см (зимой может до 90 см дотянем :mosking: ) ? Знаю, что раздельные не большемерят, а слитники - сильно. Не знаю чего брать лучше :scratch_one: ...Мне 330гр надо, на 180гр уже Рейма раздельная есть.

Ну я бы взяла слитник 92 р-р, но мы не худые... на нас не висит, той зимой рост был 104, я взяла слитник 150 гр. 110 ростовку, не сказала бы , что он мешок, нормально смотрелся. Про комплект не скажу... Примерить не у кого?)

Не у кого, вот если в Ижене только посмотреть.. Мы тож не худенькие.
Аватар пользователя
Евлампия
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Наряжаем ёлочку! (1) Овен (1)
Мама двух девочек (1) Любимый участник СП (1) Я - сова! (1)
Счастливы вместе (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики LENNE

Сообщение #6  NinaY » 26 авг 2013, 20:40

раздельные тоже большемерят примерно +3. по крайней мере, до прошлой зимы так выпускали. слитные +6, раздельные +3.
у меня есть раздельный комплект ленне 92 размер, прошлой зимой носили. могу дать примерить.
дочка сейчас 90 см, думаю, что поносит еще этот комплект в начале зимы. и еще куплена рейма 98 (+6) размер, но в ней пока тонет.

и есть еще демикомбез ленне с утеплителем размер 92 (+6). тоже могу дать на примерку. будет понятно, подойдет зимний слитник такого размера или нет.
Последний раз редактировалось NinaY 26 авг 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

Хвастики LENNE

Сообщение #7  NinaY » 26 авг 2013, 20:46

в общем, пишите в личку :kiss:
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

Хвастики LENNE

Сообщение #8  Nola » 27 авг 2013, 11:10

Людмил ну вот Степка стоит в голубом, это ветровочник 98 р-р, уже впритык на рост 106 см!!! То есть получается он реально на 104. Носили его 2 сезона, куплен был когда Степка был ростом 92-94 см.
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо