профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #16  лисичка » 09 мар 2014, 19:20

Заказывала мужской Шанель Аллюр. картонная коробочка не очень, конечно, очень простая и выцвевшая, уголок приплюснут был, хотя видно, что старались быть похожими на оригинал :grin: , но аромат похож сильно.
я покупала на подарок :blush2: близкому и не очень привередливому человеку, который, однако, дешевой туалетной водой не пользуется, а скорее средней ценовой категории - Адидас, ДелМар и т.д. пришлось подарить без коробочки.
внутри флакон вполне приличный, хотя, конечно, у оригинала более блестящий флакон и надписи золотистые гладкие.
получатель сей воды этот аромат в оригинале не знает и пока не пользуется, пока не закончилась предыдущая. в оригинале он нравится мне) я и оценивала похож или нет) будем надеяться, что люди шарахаться не будут и аллергии не будет, так как вполне прилично выглядит и пахнет.
думаю,можно покупать на подарки взрослым неприхотливым людям, которые никогда дороже парфюм себе и не покупали. про аллергию никто не писал, значит не было ни у кого.
не забываем. что 280 - цена оптовая, наверняка на рынке и в простых магазинах этот товар руб 400-450 стоит. так что вполне-вполне) :pleasantry:
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #17  ЛЕО » 26 мар 2014, 22:00

Тушь ESTEE LAUDER, просто тушь!
Если Ваши ресницы самые обычные, то такими и останутся,
тушь не удлинняющая, не объёмная, не супер угольная.
Смывается простой водой, то есть "стягивается" с мокрых ресниц пальцами
и Ваши глазки чистые!
Аватар пользователя
ЛЕО
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Лев (1) Мастер СП (1) Доброе сердце (1)
Я - сова! (1) Сестренка (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #18  Donatella14 » 23 авг 2014, 13:45

Ну напишу и я! Учавствовала в закупке 2 раза и каждый раз пересорт! Первая закупка вместо сицилии от дольче габбаны мне вложили L`Imperatrice 3.Запах совсем не похож, он скорее для любителей озона, благо был успешно продан таковому! Вместо Герленовского Insolence мне вложили My Insolence, который тоже очень далек но носибелен. На моей коже правда иногда выдает непонятную химозность поэтому используется крайне редко! Вторая закупка не совпала даже по бренду! Заказывала L'Instant Magic от Герелен, пришло Forever and Ever от Диор. С оригиналом сравнить не могу т.к. не пользуюсь парфюмом такого типа! На этом я думаю мои эксперементы закончены!
- Какие у тебя планы?
- Быть счастливой....
- Да нет , на сегодня!
- Не вижу разницы!
Аватар пользователя
Donatella14
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Лев (1) Мама девочки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Худею (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #19  Лучик » 08 апр 2015, 23:44

Привет! Заказала духи Donna Karan "DKNY Be Delicious Shine" for women 100ml.Цена:392р+орг. У меня раньше были такие настоящие, поэтому решила заказать и сравнить. Запах конечно отличается, но если раньше не пользоваться, то вряд ли отличить. Первые часа 2-3 чувствуются, потом выдыхаются. За такую цену я считаю, что качество нормальное. Спасибо за закупку!
20150404162118.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лучик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #20  Лучик » 08 апр 2015, 23:48

Хочу похвастаться тушью LOreal Paris False Lash Wings. В магазине стоит 486 р, я купила за 120 р+орг19%. Красилась всего пару раз, но могу сказать, что комочков нет, запах нормальный. Покупкой очень довольна! :th:
20150408203742.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лучик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #21  иЮЛЬка » 16 авг 2015, 19:01

Девочки! Кто-нибудь заказывал тестеры? Как качество?
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #22  julia-z » 17 авг 2015, 11:58

иЮЛЬка писал(а):Девочки! Кто-нибудь заказывал тестеры? Как качество?

я заказывала мужской.....честно,я в сомнении ,что это оригинальный тестер!запах не стойкий,пшикнули три раза,пока дошли до машины уже ничего не осталось!точно такой же есть в копии,запахи отличаются и по цвету тоже.вообще на оригиналах должна быть на дне цифра из стекла как и флакон,думаю на тестерах тоже она должна присутствовать ,у меня ее нет
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #23  valya_ » 29 июл 2016, 15:05

Добрый день! Участвовала в закупке 36 и заказывала Сменные кассеты Gillette Mach3 (8 шт.) очень разочарованы! Всю упаковку пришлось выкинуть, совершенно тупые лезвия, волоски выдергивают, не бреют. Как-то нам не повезло :sad:
Аватар пользователя
valya_
Населенный пункт: Нижний Тагил

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #24  julia-z » 05 фев 2017, 13:06

заказала,так называемый тестер....полное несовпадение запаха,и вдобавок плавает во флаконе какая то бяка...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Пред.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо