профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #76  detki0113 » 22 фев 2015, 17:04

Здравствуйте! Хочу оставить и свой отзыв о купленных товарах. Заказывали бабочку со шнуровкой и Планшет детский, развивающий "Компьюша" 25 упражнений на русском языке, работает от батареек Артикул: 596599. Бабочка ребенку очень понравилась, с удовольствием шнурочки вдевает, копошится....... А вот планшет разочаровал.... Задания на русском языке, озвучивает клавиатуру (буквы) на русском языке а вот сама клавиатура почему то английская!!!!!!!!!! Очень неудобно!
Нет возможности каждый день заходить на сайт. Просьба отнестись с пониманием. Все заказы оплачу как зайду на сайт. Срочные оплаты просьба сообщать по СМС. Спасибо!
Аватар пользователя
detki0113
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #77  allaparf » 05 мар 2015, 01:39

Намекнула мне мама ,что хотела бы на 8-е марта весы электронные. Выбрала в Сималенде весы напольные "Фруктовая диета", до 180 кг © Наша разработка. Защищено авторским правом. Симпотяшные,но не обратила внимание ,что размер 13х23,сейчас не пойму как на них взвешиваться alf_ha_ha. Моя нога 37 размера,у моей мамы 35,вот может она уместится 2-мя ногами.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
allaparf
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 6
Наряжаем ёлочку! (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #78  Татьяночка » 05 мар 2015, 09:36

Обязательно нужно смотреть на размеры товара, на сайте поставщика возле товара указываются размеры и упаковки, и и изделия, и также и я , при закладке в наши каталоги, выбранные Участниками товары, тоже прописываю эти размеры.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #79  Olesya.Filinkova » 21 мар 2015, 15:59

ah
Последний раз редактировалось Olesya.Filinkova 28 мар 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Olesya.Filinkova
Населенный пункт: Другой

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #80  КСЕНИЯ И » 28 мар 2015, 01:13

Девочки, кто-нибудь заказывал сковороду-гриль?
sp-shopogoliki.ru/sp/catalog.php?catalog_id=47939&item_id=2251452
Аватар пользователя
КСЕНИЯ И
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Любимый участник СП (1) Оптовый покупатель (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #81  Татьяночка » 28 мар 2015, 13:01

Катотока писал(а):Здравствуйте! https://www.sima-land.ru/707581/filirov ... veta-miks/. Филировка с расческой Cosmetic series, цвета МИКС. 2 шт. Заказывала в предыдущей закупке. Очень понравилась расческа. Челку себе подравняла - лучше, чем в парикмахерской! spasibo
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #82  янчик35 » 11 апр 2015, 00:46

получила Набор зубных щеток, от 4 месяцев, цвета МИКС Артикул: 582660 цена 209.57р + орг.сбор. Набор хороший, все в нем есть для малыша, для первых зубиков и на вырост. Очень удобно , что на щетку есть огранечитель, что бы ребенок не смог далеко затолкнуть в горло. 12 лет назад такой покупала старшему сыну, теперь вот младшей. Старшему хватило до 3 лет.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ПО ВЫХОДНЫМ НАХОЖУСЬ ЗА ГОРОДОМ, ПРОШУ НЕ ТЕРЯТЬ,ПО ПРИЕЗДУ ВСЕ ОПЛАЧУ.
Аватар пользователя
янчик35
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Близнецы (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1)
Автоледи (1) Студент (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #83  янчик35 » 11 апр 2015, 00:57

получила заказик Защитная пленка для Samsung Galaxy S4, прозрачная, 1 шт. Артикул: 856136 цена 15р+орг.сбор. пока собиралась закупка, пока ждала доча телефон сломала alf_ha_ha , теперь будет пленочка ждать новый телефон :rofl:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ПО ВЫХОДНЫМ НАХОЖУСЬ ЗА ГОРОДОМ, ПРОШУ НЕ ТЕРЯТЬ,ПО ПРИЕЗДУ ВСЕ ОПЛАЧУ.
Аватар пользователя
янчик35
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Близнецы (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1)
Автоледи (1) Студент (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #84  янчик35 » 11 апр 2015, 01:01

Для дочки заказала Книга "Маша и медведь" Глазки 8 стр. Артикул: 1016687 цена 26.13р+орг.сбор, дочке нравится глазки ковырять)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ПО ВЫХОДНЫМ НАХОЖУСЬ ЗА ГОРОДОМ, ПРОШУ НЕ ТЕРЯТЬ,ПО ПРИЕЗДУ ВСЕ ОПЛАЧУ.
Аватар пользователя
янчик35
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Близнецы (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1)
Автоледи (1) Студент (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #85  ТИМ Салда » 11 апр 2015, 13:17

Девочки, брала вот такой набор для дочки
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=47940&item_id=2419935
НЕ БЕРИТЕ!
такое УГ полное - не стоит не только тех денег, что заплатила, но и вообще никаких - ниток на катушках, наверное, полметра нет - просвечивает сама катушка(((
коробочка сама тоже никудышная - тонюсенький пластик.
Аватар пользователя
ТИМ Салда
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Оптовый покупатель (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #86  meloch_2003 » 22 апр 2015, 14:27

Заказала для дочки зонт детский "Медвежонок" в чехле, d= 96 см. (Серия "© Наша разработка. Защищено авторским правом"). Артикул:139925. Вышло с орг.% 345 руб.
Цвет заказывала фиолетовый, но на сайте поставщика указано, что выбор цвета не предоставляется, пришел голубого цвета.
Когда заказывала, не обратила внимание на размер зонта, почему-то решила что с таким рисунком - это детский зонт, а пришел зонт большого размера (на сайте указан размер 96 × 96 × 51 см.)
Материал: Металл, текстиль, пластик. Вес зонта небольшой, зонтик легкий: 242 грамма.
Зонт оказался полуавтоматический, и почему-то прокручивается ручка за которую держишь зонт. В общем, я не в особом восторге от данного товара, где-то на троечку. Использовали пока только дома, но боюсь, что сильного ветра на улице зонтик не выдержит.
Кстати, на сайте в описании к товару указано, что "Легкая конструкция позволит избежать нагрузок на хрупкую ручку, а с механизмом зонта разберутся даже самые маленькие девочки." Видимо я тоже еще маленькая, т.к мне сложно разобраться с механизмом зонта, требует больших усилий при закрытии.
IMAG1142.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #87  Лучик » 09 май 2015, 22:44

Приветик! заказывала вот такие сережки "Мао", цвет черный Артикул: 166688 за 65р. Смотрятся прикольно, молодежно
20150509153258.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лучик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #88  Лучик » 09 май 2015, 22:47

Надоел вечный бардак в документах, решила заказать вот такие конвертики, подписала их. Сейчас все на все разложено по своим местам. А в перчатках можно и тесто месить, и волосы красить. Полезная закупочка. Спасибо!
20150509153446.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лучик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #89  Лучик » 09 май 2015, 22:55

заказывала Cредство для мытья пола Mister DEZ 1000 мл лаванда Артикул: 519073 за 30 р +орг и эфирное масло "Апельсиновое" в индивидуальной упаковке, 10 мл Артикул: 577440.В магазине точно такое же стоит 52р. Использовали для бани, очень бодрящий аромат, расходуется экономно. А средство для пола просто отличное, стойкий приятный запах. Всем советую!
20150509153536.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лучик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #90  Лучик » 09 май 2015, 23:02

Здравствуйте, заказала ароматизатор для авто "Luazon Fruit Passion" арбуз - 16 р + орг и Форму для выпечки со съемным дном 26х7 см, 245 р +орг. Ароматизатор еще не вешали, а вот форма очень порадовала, вполне удобно выпекать коржи. Главное сразу не снимать дно, а дать немного постоять. Моется легко. Покупкой довольна.
20150509153715.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лучик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Пред.След.

Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо