профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

*happy-moms*- модная одежда для будущих мамочек

*happy-moms*- модная одежда для будущих мамочек

Сообщение #1  Dzhenis » 09 май 2015, 17:19

Предлагаю в этой теме похвастаться своими приобретениями и оставить отзывы о купленных Вами нарядах!
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

*happy-moms*- модная одежда для будущих мамочек

Сообщение #2  ТИМ Салда » 10 май 2015, 00:29

Изображение
заказывала вот такой бюстгальтер(80Е) - плотный, размер в размер, отлично держит форму и главное! под грудью не растягивается сильно(бывает, возьму обхват 80, но после дня ношения понимаю, что можно было и 75 и даже 70 - грудь выпадает снизу) - я очень довольна,т.к. для меня большая проблема подобрать правильный бюстгальтер даже при примерке, а тут просто идеально - качество отличное :th:
ещё вот такую рубашку получила))
Изображение
даже не ожидала, что она такая мягкая, уютная и очень удобная - идеальна для беременяшки(даже печалька, что год назад у меня такой не было) но и для кормящей мамочки тоже замечательный вариант - так что я в восторге от закупки Spasibo_2
фотки взяла с каталога - не могу к своему фотоаппарату юсбишник найти((
Последний раз редактировалось ТИМ Салда 10 май 2015, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ТИМ Салда
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Оптовый покупатель (1)

*happy-moms*- модная одежда для будущих мамочек

Сообщение #3  Алешка » 10 май 2015, 16:13

Спасибо за закупку! Приобрела брюки из льна - цена соответсвует качеству, сели на мою фигуру идеально, хотя боялась что будут большие, хотелось бы приобрести еще что- нибудь но боюсь по срокам не успею. Фото пришлю позже, надо чуть чуть подшить
Аватар пользователя
Алешка
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо