профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #46  Red fox » 03 сен 2015, 18:11

А кто-то ещё заказывал паровую швабру? Хотелось бы почитать отзыв. В интернете отзывы разные, кто-то очень хвалит, а кто-то пишет фу-фу-фу.
Аватар пользователя
Red fox
Населенный пункт: Нижняя Салда

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #47  NatashkaM » 03 сен 2015, 23:35

Red fox писал(а):А кто-то ещё заказывал паровую швабру? Хотелось бы почитать отзыв. В интернете отзывы разные, кто-то очень хвалит, а кто-то пишет фу-фу-фу.

У меня есть такая. Как швабра - она выполняет свои функции на 100%. Еще понравилась насадка пароочистителя. Щели между раковиной и столешницей очистила на ура. Духовку мне муж ей почистил. Усилия приложить конечно пришлось, запущенная она у меня была :blush2: , но все же легче чем просто губкой тереть. Насадка для мойки окон мне не понравилась, вода с нее бежит. Как отпаривателем я ей не пользовалась.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #48  ТИМ Салда » 04 сен 2015, 11:55

да, тоже мыла окна паровой шваброй: следы от скотча со стёкол хорошо удалились, но воды натекло - еле просушила тряпками, да и держать тяжеловато было швабру.
ещё брала дорожный отпариватель - очень удобная и простая штучка, но вода дома такое г, что после каждой заливки воды приходилось промывать.
одеяло с рукавами не понравилось - маленькое какое-то, вся спина голая, не совсем уютненько, да и материал тонкий и синтетика((
мочалочки удобные очень - как шарфики по виду, можно сложить намылить, можно растянуть, чтобы спинку помыть, и совсем развернуть и прополоскать.
Аватар пользователя
ТИМ Салда
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Оптовый покупатель (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #49  julia-z » 04 сен 2015, 12:03

брала вот такой отпариватель http://z29.ru/product/otparivatel-itals ... lyj-optom/,зря выброшены на ветер денюжки,мне вообще не понравился!
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #50  ТИМ Салда » 04 сен 2015, 23:11

julia-z писал(а):брала вот такой отпариватель http://z29.ru/product/otparivatel-itals ... lyj-optom/,зря выброшены на ветер денюжки,мне вообще не понравился!

ой, а я как раз про него и писала, что понравился, но нужно промывать постоянно из-за качества воды.
я детям им всю форму школьную отпарила - он лёгенький и удобный для отпаривания.
сколько людей - столько и мнений)
Аватар пользователя
ТИМ Салда
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Оптовый покупатель (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #51  julia-z » 04 сен 2015, 23:18

ТИМ Салда писал(а):
julia-z писал(а):брала вот такой отпариватель http://z29.ru/product/otparivatel-itals ... lyj-optom/,зря выброшены на ветер денюжки,мне вообще не понравился!

ой, а я как раз про него и писала, что понравился, но нужно промывать постоянно из-за качества воды.
я детям им всю форму школьную отпарила - он лёгенький и удобный для отпаривания.
сколько людей - столько и мнений)

я его брала в основном для отпаривания тюля прямо на окнах,он не справился с этой задачей (((((((((((,морока с водой это дааааааааа,остатки воды прямо черного цвета
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #52  иЮЛЬка » 16 сен 2015, 22:58

Заказывала в сад москитную сетку на магнитах Magic Mesh. Высота сетки 211 см, ширина - 51 см. В комплекте: 2 створки, двусторонний скотч. На входную сейф-дверь размер подошёл идеально. Сетки между собой соединяются достаточно мощными магнитами. Покупкой остались довольны.
Цена 250 руб. + орг. 18% = 295 руб.
:th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #53  иЮЛЬка » 16 сен 2015, 23:03

Заказывала алюминиевый рифлёный кошелёк ALUMA WALLET. Цвет чёрный. Его так разрекламировали по телевизору. Но я так и не поняла в нём "прикола" :dntknw: По-моему, он вообще сделан из пластика. В рекламе было, что он не промокает. Подержали под струёй воды - всё внутри в воде. Отделения для карточек сделаны из пластика плохого качества. Размер маленький, телефон туда точно не поместится.
Цена 130 руб. + орг. 18% = 153 руб.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #54  natali-nt » 30 сен 2015, 22:36

иЮЛЬка писал(а):Заказывала алюминиевый рифлёный кошелёк ALUMA WALLET. Цвет чёрный. Его так разрекламировали по телевизору. Но я так и не поняла в нём "прикола" :dntknw: По-моему, он вообще сделан из пластика. В рекламе было, что он не промокает. Подержали под струёй воды - всё внутри в воде. Отделения для карточек сделаны из пластика плохого качества. Размер маленький, телефон туда точно не поместится.
Цена 130 руб. + орг. 18% = 153 руб.


Согласна, что не стоит этих денег. И как использовать его неизвестно: деньги в него не помещаются (что планировала), да и пластиковые кармашки непрочные. А использовать для карточек нефункционально- места в нем мало, а по размерам и совсем-то не маленький для сумочки.
Аватар пользователя
natali-nt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #55  kokovihina » 26 ноя 2015, 10:44

Lyubov-isaeva писал(а):Девочки , кто-нибудь покупал аппарат для изготовления сладкой ваты в домашних условиях? Напишите свои отзывы. Действительно ли она получается такая пышная как в рекламе? И сколько времени это занимает, сильный ли запах при этом ?

Да,приобрели в октябре этот чудо аппарат.При первом использовании возникли сложности,так как не могли определить размер палочек для удобства накручивания ваты, но сейчас 12 летняя дочь справляется самостоятельно,день да через день крутит вату уже весь сахар перевела,видимо скоро еще спасательный круг на фигуре наростим. Накормили всех одноклассников,сидим сейчас на работе с коллегами листаем шопоголики пьём чаёк в вприкуску с ватой. Вообще вещь :yes3: По поводу запаха, после приготовления примерно 4-5 порции,конечно появляется запах, но не гари, а легкий, тонкий и приятный аромат карамели так как при приготовлении как бы Вы аккуратно не засыпали сахар всё равно попадет на нагревательный элемент. Вата размером получается примерно шаром 20см. Накручивать лучше в какой нибудь закупке палочки для шарикоф.
Аватар пользователя
kokovihina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #56  musatova » 28 ноя 2015, 15:48

Заказывала Ночник проектор звездного неба Star Beauty (Star Master)
так вот , лампочка которая по середине , единственная белая лампочка перегорела в первую же ночь, а остальные цветные уж больно яркие и засыпать под постоянно меняющееся яркие точки не очень приятно, но сын сказал оставим, будем дискотеки дома устраивать.
Аватар пользователя
musatova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Рыбы (1) Мама мальчика (1) За преданность (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Свой домик (1)
Садовод-огородник (1) Автоледи (1) Люблю кошек (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #57  Ольга76 » 01 июн 2016, 23:43

Купила ребёнку нелопающиеся пузыри. Так они даже не надуваются. Ребёнок весь вечер рыдает. Кто-нибудь брал такие?
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #58  NinaY » 02 июн 2016, 01:02

Ольга76 писал(а):Купила ребёнку нелопающиеся пузыри. Так они даже не надуваются. Ребёнок весь вечер рыдает. Кто-нибудь брал такие?

Ой и хорошо, что не надуваются. Потом после них пленку уж очень тяжело и нудно соскребать по всей квартире.
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #59  Татьяночка » 02 июн 2016, 01:15

Ольга76 писал(а):Купила ребёнку нелопающиеся пузыри. Так они даже не надуваются. Ребёнок весь вечер рыдает. Кто-нибудь брал такие?

а Вы всё по инструкции делали??
Изображение

Внимание! Что делать если у Вас жидкость в пузырьке загустела (т.к. в составе присутсвует желатин)? Чтобы вернуть им свои свойства и они снова стали жидкими, их достаточно один раз нагреть, опустить пузырек в горячую воду или положить на батарею и пузыри снова Вас будут радовать своими эффектами!
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #60  julia-z » 02 июн 2016, 07:19

NinaY писал(а):
Ольга76 писал(а):Купила ребёнку нелопающиеся пузыри. Так они даже не надуваются. Ребёнок весь вечер рыдает. Кто-нибудь брал такие?

Ой и хорошо, что не надуваются. Потом после них пленку уж очень тяжело и нудно соскребать по всей квартире.

мы брали ,у нас надувались,только пленка остается ...это да!!!
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо