профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

P*E*L*I*C*A*N

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #1  Милашка » 01 фев 2013, 20:03

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке
"№ 51 Pe*li*can. Сток, Акции, Новая коллекция!!!"

give_heart За качественный отзыв с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей из данной закупки разово снижу Вам оргсбор до 17% в следующей закупке h!y
Последний раз редактировалось Милашка 07 янв 2017, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Милашка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Re: P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #2  Rich » 21 фев 2013, 16:19

Девочки, это что-то!!!!!!!!!!!!!!
Получила свой заказ и сижу сама себе улыбаюсь. Быстренько надела на себя джемпер и лосины, снимать уже не хочу. Все просто суперски подошло!!!!!!!!!!! Единственное, что на лосинах замшевые вставки серого цвета, а джемпер бежевый. Буду носить джемпер с джинсами и юбками, а лосины с другой туникой. Если заказать серый джемпер, то он идеально подойдет к лосинам, т.к. вставки и ремень из одной ткани. Ношу 46 размер, заказала М.
ИзображениеИзображение
Пока искала картинку, чтобы вставить, сообразила, что можно заказать такой же ансамбль, как на фото! Буду модничать!

НО это не все мои покупки. Заказывала еще платье KDJ27.
Изображение
Очень классное, красивого фиолетового цвета с паетками. Стоит это чудо всего 423 р.!!!!!!!!!!!!!! Думала, закажу платье гулять с ребенком, а оно такое красивое и стильное, теперь даже не знаю.
Еще назаказывала мужу труселей, не первый раз покупаем, поэтому знала, что получу. Первый раз по такой цене купили, а то все по 300 р. в магазине брали.
Вообщем, Елена, огромное спасибо! Порадовала и быстрой доставкой и оперативными заменами, спасибочки!
Аватар пользователя
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Re: P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #3  117 » 22 фев 2013, 22:41

Леночка, нечеловеческое Вам спасибо! Всё подошло и понравилось. Особо мне понравился комплект для мальчиков BAXR 199. Трикотаж плотный. Не может не радовать быстрота доставки в Салду, за это отдельное СПАСИБО. Также благодарна за телефонные консультации для "чайников". Приятно было познакомиться! Ещё много раз спасибо! :kiss:
Аватар пользователя
117
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Мастер СП (1)
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #4  117 » 15 мар 2013, 10:27

Елена, очередное Вам спасибо! Всё как всегда радует. Особое приятное впечатление от платья. Очень понравилось! А цена 422 рубля! Не ожидала столько радости за такие деньги! Спасибо!
008298252.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
117
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Мастер СП (1)
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #5  Милашка » 15 мар 2013, 10:43

Я себе тоже такое купила, а еще вот это за 500 руб., винный цвет, вообще классное еще и с капюшоном!!!
Изображение
Аватар пользователя
Милашка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #6  meloch_2003 » 28 апр 2013, 17:21

Начитавшись положительных отзывов о закупке, решилась тоже на заказ. Закупка прошла очень быстро. товар получила тоже быстро. (за это претензий к Организатору нет). Но вот качество изделий подкачало. По нижнему белью - вопросов нет. (здесь главное прочитать состав изделий). Я очень сильно разочаровалась в приобретенном джемпере. Пишу отрицательный отзыв, чтобы покупатели внимательно читали состав изделия ну и не заказывали данную модель. При выборе модели я пересмотрела фото и с других сайтов, но оригинал оказался далек от представленного. Во-первых, ткань напоминает мешки из-под сахара, нитки торчат, во-вторых - оказалось что джемпер просвечивает (хотя ни на одном фото этого не видно), в-третьих - на образце есть бант и нигде не написано, что он в комплект не входит. ну а в-четвертых еще и размер оказался далеко не на 44, а где-то на 48! такую вещь стыдно даже в пристрой выкладывать. и стоило это" удовольствие" 380 рублей (думаю не мало). еще раз скажу, что к Организатору претензий нет. Отзывы бывают не только положительные, но и отрицательные, и об этом тоже надо писать. Фото отчет прилагается.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #7  Эllen » 06 июн 2013, 17:15

Сегодня забрала пеликан-7, заказывала для сыночка три футболки, Лена, супер, спасибочки огромное, все как надо :good:
Красииивыыеееее, обалдеть просто!!!
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #8  Милашка » 06 июн 2013, 18:22

Я тоже заказывала своим детям кучу футболок, комплекты (футболки, шорты). Все очень хорошего качества, яркое, веселое и радостное. Только все лежит.... Дожди, косые дожди....
Аватар пользователя
Милашка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #9  Lyubov-isaeva » 11 ноя 2013, 08:42

Всем привет. Хочу поблагодарить организатора за оперативность и высказать свое негодование в адрес ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :diablo: Я и раньше была знакома с этой фирмой-нареканий по качеству нижнего белья и пижамок никогда не было. Сейчас заказала себе платье. На фото платье выглядит очень красиво. Но получив его - я оболдела :negative: Ткань самая позорная синтетика, которую я когда видела. ОЧЕНЬ электризуется - не помогают ни кондиционер, ни антистатик, ни одетая под него комбинация :dntknw: При цене 1200 рублей!!! Так что девочки 100 раз подумайте, прежде чем заказать данную модель. Хотела к НГ еще платье заказать - теперь просто боюсь :no2:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Lyubov-isaeva
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Мама девочки (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Люблю кошек (1)

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #10  иЮЛЬка » 25 май 2014, 17:11

Заказывала себе платье (цвет Rose). На мой 44 размер - размер S подошёл идеально! Отличное качество, после стирки цвета не потускнели. Приятная к телу ткань :good:
Цена 1196 руб. + орг. 19% = 1423 руб.
:th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #11  Dzhenis » 06 авг 2014, 22:07

Заказывала джемпер, цена 180руб+орг%. Размер соответствует, джемпер мне понравился, такой же как и на картинке :yahoo:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #12  Dzhenis » 24 авг 2014, 16:20

Заказывала еще джемпер маме 309.44руб+орг%20. Заказывала размер L соответствует, качество хорошее, после стирки не испортилась)). Выглядит так же как заявлено на картинке, мама у меня довольна :good:
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #13  Dzhenis » 31 авг 2014, 21:15

Еще заказывала FJR613 джемпер женский (M, Black), Цена: 195.79 + %(орг): 20.00. Джемпер класненький, удобный. Идет полностью в размер, я ношу 44 и утонула в ((, зато идеально подошел маме. Качество хорошее, идет точь в точь как на картинке
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #14  Lizza » 01 дек 2014, 22:51

Получила заказ для дочки, хочу поблагодарить Лену за труд , спасибо большое)) spasibo
по качеству и размеру претензий нет, только на джемпер пересорт пришел, заказывала на 6 лет, пришло на 7 лет, и на платье домашнем на спине небольшая дырка(( но ничего страшного, я зашила не заметно
жаль только, что из заказанного многое не подтвердилось. в 17 закупке участвую, на вырост хочу купить дочке вещей, советую всем :clapping:
Ах, да, всё это удовольствие обошлось в 1700 р. (заказывала 8 комплектов), средняя цена 210 р.- фантастика!
Аватар пользователя
Lizza
Населенный пункт: Нижний Тагил

P*E*L*I*C*A*N

Сообщение #15  14310 » 02 янв 2015, 23:17

Огромное спасбо Организатору! Я заказываю в основном белье мужское и женское, детские вещи. Качеством очень довольна, но цены радуют еще больше!
Аватар пользователя
14310
Населенный пункт: Нижний Тагил

След.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо