профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Наш любимый ТаоБао

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #76  Юля » 27 май 2016, 09:46

pn86 писал(а):
Юля писал(а):Заказывала ребенку ветровку и рубашку,брала на рост 90(2-3г)ну на ветровке написано 95,немного нам большевато, но это не страшно.качество очень хорошее.рубашка тоже хорошего качества но тоже большая,там написана цифра 8 (незнаю что это значит).ну ничего вырастем)))

Подскажите ссылку на ветровку.Спасибо!

sp/catalog.php?catalog_id=114134&item_id=5847194
Аватар пользователя
Юля
Населенный пункт: Нижний Тагил

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #77  леопольд » 29 июн 2016, 20:18

Первый раз участвовала в закупке, заказала ажурный кардиган размер L, цвет зеленый, цена 169+орг+доставка. Кардиган обалденный!!! :dance: хочу еще,в другом цвете. Еще заказывала джинсы размер 31(на свой 48), темно зеленые, 336+орг+доставка. Джинсы хорошего качества, тянутся, но в талии большеваты :cray: . И еще заказывала фломики ребенку 29р+орг+доставка, почти все пишут :mosking: В общем, я теперь постоянный клиент в этой закупке! :blush2: Спасибо Организатору ah !
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
леопольд
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Пасхальное яйцо (1) Любимая подруга (1) Умелые ручки (1)

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #78  зайча » 30 июн 2016, 12:15

заказывала кеды. очень понравились, идут в размер
WP_20160630_11_03_16_Pro.jpg

Светлане огромное спасибо!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
зайча
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #79  Юля » 03 авг 2016, 13:43

Отзовитесь пож-та кто заказывал цветные джинсы и платье sp/catalog.php?catalog_id=122972&item_id=6556976 как по размеру?????????
Аватар пользователя
Юля
Населенный пункт: Нижний Тагил

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #80  julia-z » 27 авг 2016, 15:26

заказала ребенку детские брючки https://world.tmall.com/item/5269254630 ... 5490320747,по виду вроде ткань напоминает облегченную джинсу,а пришли из трикотажа футер,такие летом не оденешь,очень жарко будет,самое то осенью,тока расцветки не для нашей погоды
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #81  зайча » 28 авг 2016, 13:18

заказывала два платья.
первое:
кто решит заказать - лучше не надо, тряпка а не платье, размер М огромное.
74d0332d03a34052441fd844461.jpg

а второе очень даже хорошее, ткань плотная, размер М на 42-44 идеально село.
9df1aec38dfe16249ab5d200de3.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось зайча 28 авг 2016, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
зайча
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #82  Ovsyannka » 28 авг 2016, 17:55

Изображение
Здравствуйте. Может кому-то мой отзыв будет полезен.
Заказывала плащик для дочки.
У Продавца в таблице размеров нам подошел 140, хотя рост девочки 115 см (4,5 года). Очень боялась, что будет сильно большой...., но оказалось, что напрасно. Чуть великоват, но это на вырост (рукава 2 см запас). Качество очень даже порадовало. Запаха нет. Нитки не торчат. Пуговки пришиты крепко. В общем, фото соответствует действительности!!! Погладим и будет красота!!!!!
По стоимости эта красота вышла 472 рубля!!!!!! (сюда входят и доставка и орг. сбор).
Аватар пользователя
Ovsyannka
Населенный пункт: Нижний Тагил

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #83  snegsorokina » 13 сен 2016, 09:39

Заказывала Короткое трикотажное платье с карманами ,обошлось вместе с орг и доставкой около 300р. Покупкой не довольна ! материал как футболочка -тоненький,а на сайте выглядит как плотный трикотаж. Сзади слишком заужено внизу,где разрезики, топорщится от этого! Не рекомендую заказывать!
Аватар пользователя
snegsorokina
Населенный пункт: Верхняя Пышма

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #84  Gematogenka » 14 сен 2016, 17:40

Хочу оставить отзывы о некоторых заказанных мною товарах
1. Сумка https://world.taobao.com/item/522965744 ... .30.jUfj1s
После недельного пользования "кожа" поехала, рвется, при то, что кирпичи в сумке не ношу с собой)) Фурнитура у ремешка сначала стала плохо отстегиваться, потом и вовсе сломалась, кожа у ручки рвется, декоративная вставка молния вылезла, и стала рваться дальше. В реальности сумка мешковато выглядит, нежели на фото с сайта(((( Вообщем, категорически не рекомендую данный товар к покупке, дизайе оригинальный, а вот качество исполнения..... Хотя сет из нескольких сумок, заказанных с Тао с лета в прекрасном состоянии - это радует)
2. Заказывала сыну на день рождения магнитный конструктор из 110 деталей https://world.taobao.com/item/523058706 ... .45.YlsoO8 , очень радует))))
Фото прилагаю ниже
Надеюсь кому-то мои отзывы окажутся полезными)
3. Еще порадовали брюки на мальчика https://detail.tmall.com/item.htm?id=52 ... oSite=main , взяла ростовку 120 на наш рост 110, смотрятся очень хорошо, резинка на поясе не дает им спадать, есть запас по длине примерно 5 см :ok:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gematogenka
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Овен (1) Мама мальчика (1) Я люблю этот сайт! (1)

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #85  Юля » 03 окт 2016, 17:53

футболки мужские с круглым и треугольным вырезом sp/catalog.php?catalog_id=130784&item_id=7157275 ужасного качества и маломерит
Аватар пользователя
Юля
Населенный пункт: Нижний Тагил

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #86  Liliya4 » 19 окт 2016, 07:29

Из закупки № 13 АлиБаба
Крючки вязальные 200 орг. 30 доставка 56 Итого 288 рублей
Ручки не пластик а резина.
Очень довольна. Огромное спасибо Организатору закупки.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
В выходные доступа в интернет нет.
Аватар пользователя
Liliya4
Населенный пункт: Нижний Тагил

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #87  ИрЛео » 09 ноя 2016, 01:14

Выложу здесь и Тао Бао и Али Бабу:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Обувь сыну - очень удобная, потому что не узкая, в отличие от моих цвета красное вино. Из минусов только про зимние могу отметить - в самом носке ботинок, где пальцы, почти нет слоя меха, чувствуется на ощупь резина. Пока ходит нормально, посмотрим что будет в минус 20. Сумка мне очень понравилась,даже не смотря на то что немного поистерлись уголки за лето. Футболка понравилась, думаю когда вырастет из этой, то закажу новую. Еще покупала футболки быстросушка , термос, зонт со светоотражающей кромкой. Зонт слабоват, из плюсов только его вес. С ним надо очень бережно, за месяц пользования сломалась спица. Термос брали в путешествие, выдержал. Сейчас сын берет его с чаем в школу, к нему выстраивается очередь - все хотят испить из чудесного сосуда. Думаю заказать такой же в подарок знакомым. Футболка быстрая сушка отличная, сохнет моментально, покупала в подарок племяннику.
Аватар пользователя
ИрЛео
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) За преданность (1)
За доброту и отзывчивость (1) Острый язычок (1) Люблю читать (1)

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #88  julia-z » 09 ноя 2016, 19:27

сказать ,что я расстроена -это мало ...заказала жилет для дочки ,взяла размер 110 маркировка 2-3,на наш рост 95 он оказался только только,перезаказала на 130 размер маркировка 3-4,так он пришел еще меньше ,чем предыдущий .девочки пристраиваю оба,может кому надо.претензий к товару нет,по качеству понравился,еще бы размер совпадал
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #89  зайча » 23 ноя 2016, 22:26

заказывала кофту
понравилась, мягкая
размер М на 44
качество хорошее, швы ровные, нитки не торчат.
с орг.% и доставкой вышло 310р.
media-share-0-02-05-5e7447f725c9bc441e8f3e10957fe13482a1fcf9ccfba2d3ac2c21a2dc77d95f-Picture.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
зайча
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Наш любимый ТаоБао

Сообщение #90  ИрЛео » 12 дек 2016, 10:51

Изображение
Сумки понравились, посмотрю на реакцию мамы, ей в подарок покупала . На фото на сайте они кажутся больше, размерам с сайта соответствуют.
Аватар пользователя
ИрЛео
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) За преданность (1)
За доброту и отзывчивость (1) Острый язычок (1) Люблю читать (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо