профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

"Эллис Фэшн" и "Капсула". Отзывы.

"Эллис Фэшн" и "Капсула". Отзывы.

Сообщение #1  Valentina22 » 19 окт 2016, 18:07

Всем привет!
В этой теме можете оставлять свои отзывы о продукции приобретенной в компаниях "Эллис Фэшн" и "Капсула"
Оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности.

За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды,
который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
Последний раз редактировалось sima 21 сен 2019, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

"Эллис Фэшн". Отзывы.

Сообщение #2  ОЛЕСЯ ВОЛКОВА » 26 окт 2016, 09:44

Заказывала платье в закупке платье #7695 Платье Фиолетовый/зеленый размер 44 ,мне оказалось большевато :dntknw: ,так как мой размер все-таки 42-44,а платье ближе к 44-46.Так что,девочки,если кому-то нужно могу пристроить :negative: .Если перейти по ссылке,то можно увидеть фото платья.Мой телефон для связи 8(912)6493687.
http://www.engros.ru/site/itemimages/500x750/29781.jpg
Аватар пользователя
ОЛЕСЯ ВОЛКОВА
Населенный пункт: Нижний Тагил

"Эллис Фэшн". Отзывы.

Сообщение #3  belousova evgeniya » 23 ноя 2016, 19:22

:hi_sm:
Сегодня получила платье Платье #10070. Спасибо большое! Я очень довольна, просто в восторге! Прекрасное качество! spasibo h!y
Аватар пользователя
belousova evgeniya
Населенный пункт: Нижний Тагил

"Эллис Фэшн". Отзывы.

Сообщение #4  Kuna » 24 ноя 2016, 13:37

h!y получила платье 10168 Изображение Изображение
решила написать отзыв Свое фото в реале попробую вставить позже.
1) люблю летучую мышь, рукав 3/4 и синий цвет. понравился фасон и узор, кстати на сайте есть эти платья другой расцветки.
здесь полное соответствие ожиданию Mauridia_21
2) на фото видно что низ рукава достаточно широкий, это наверно также плюс :smile3:
3) я перестраховалась и можно было заказать размер меньше, тк платье достаточно свободно и тянется хорошо
4) единственный недостаток- шов внизу изделия- хочется плотнее, немного неровный, но думаю при стирке исправлю, или поглажу

ХОЧУ ЕЩЁ платье , но потеплее из след закупа!
спасибо Юлия! Niveika! за хорошую закупку! Spasibo_2
Аватар пользователя
Kuna
Населенный пункт: Нижний Тагил

"Эллис Фэшн". Отзывы.

Сообщение #5  Niveika » 24 ноя 2016, 22:32

Девочки! Спасибо большое что оставили отзывы!
Да, в данной закупке я так поняла платья или в размер или большемерят. (судя по отзывам на других сп).
Аватар пользователя
Niveika
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 7
Мастер СП (1) Любимый участник СП (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (2) С 8 Марта! (1)

"Эллис Фэшн". Отзывы.

Сообщение #6  liliya3 » 14 мар 2017, 21:54

Я заказывала блузку боди и юбку, редкий случай, когда остаешься полностью довольна закупкой. Я осталась очень довольна, все подошло, попробую заказать платье.
Аватар пользователя
liliya3
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Эллис Фэшн". Отзывы.

Сообщение #7  Niveika » 19 мар 2017, 09:39

liliya3 писал(а):Я заказывала блузку боди и юбку, редкий случай, когда остаешься полностью довольна закупкой. Я осталась очень довольна, все подошло, попробую заказать платье.

Спасибо Вам за отзыв! Очень рада что подошло ))
Аватар пользователя
Niveika
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 7
Мастер СП (1) Любимый участник СП (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (2) С 8 Марта! (1)

"Эллис Фэшн". Отзывы.

Сообщение #8  viktoria13 » 13 май 2017, 23:27

:hi_sm: хочу оставить свой отзыв о платье. Получила один в один как на фото. Заказывала на свой 48 верх и 50 низ платье 48 размера. В итоге село как влитое. По длине все устроило, по качеству тоже. Спасибо Организатору. Буду заказывать еще. :th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
viktoria13
Населенный пункт: Нижний Тагил

"Эллис Фэшн". Отзывы.

Сообщение #9  Niveika » 18 май 2017, 16:28

viktoria13 писал(а)::hi_sm: хочу оставить свой отзыв о платье. Получила один в один как на фото. Заказывала на свой 48 верх и 50 низ платье 48 размера. В итоге село как влитое. По длине все устроило, по качеству тоже. Спасибо Организатору. Буду заказывать еще. :th:

Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рада что подошло и понравилось! h!y h!y h!y Spasibo_2
Аватар пользователя
Niveika
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 7
Мастер СП (1) Любимый участник СП (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (2) С 8 Марта! (1)

"Эллис Фэшн". Отзывы.

Сообщение #10  ИрЛео » 17 авг 2017, 22:33

Очень рада что поучаствовала в закупках! По моему впечатлению изделия большемерят на размер или даже 2. Например платье Изображение заказала (на свой 44-46) 42 размер и оказалось мне велико, я его быстро пристроила на работе. Зато последние - блузка и футболка тоже 42 размера на мой 44 сели идеально.Изображение Изображение Сиреневый цвет мой любимый, смотрится великолепно! Обязательно еще поучаствую!
Юля, спасибо за закупку!
spasibo
Аватар пользователя
ИрЛео
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) За преданность (1)
За доброту и отзывчивость (1) Острый язычок (1) Люблю читать (1)

"Эллис Фэшн" и "Капсула". Отзывы.

Сообщение #11  alisa-gold » 31 янв 2020, 19:09

Заказала платье и свитшот 42 размера. Всё пришлось по размеру. Спасибо за закупку
IMG_20200120_195752.jpg
IMG_20200120_195814.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
alisa-gold
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо