профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Медицинская техника. Отзывы

Медицинская техника. Отзывы

Сообщение #1  Эllen » 17 фев 2014, 15:02

Уважаемые Участники!

Оставляйте отзывы о полученных товарах, интересно узнать Ваше мнение.
Кроме того, Ваши отзывы помогут другим Участникам определиться с выбором.
Последний раз редактировалось Эllen 15 апр 2020, 18:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Хвастаемся товарами из закупки "Мед.техника"

Сообщение #2  NatashkaM » 17 фев 2014, 18:32

meloch_2003 писал(а):2) Также приобретен кварцевый ультрафиолетовый облучатель для борьбы с вирусными инфекциями и обработки помещений. Пока пробуем )) Раньше все время боялась, что вирус может передаться ребенку, когда один из родителей болеет, теперь эта проблема решена))
Изображение

У нас подобный облучатель уже года 3 наверное. Очень нужная вещь, когда в доме есть дети. Мы квартиру часто кварцуем, еще когда сопли текут как водичка, он тоже хорошо помогает. Единственный минус в нашем приборе - это смена лампы, у нас ее нужно припаивать. Лучше брать облучатель в котором лампа просто вставляется, он хоть и подороже, но мороки меньше.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастаемся товарами из закупки "Мед.техника"

Сообщение #3  NikMariya » 22 фев 2014, 22:25

Похвастаюсь своим приобретением из этой закупки. Интенсивный увлажнитель воздуха «Medisana Medibreeze» 60003.
Миниатюрный, очень аккуратненький аппаратик, абсолютно бесшумный,может использоваться во время сна ребенка. Емкость на 500 мл, 2 режима распыления. При слабом режиме емкости хватает на 9 часов, при сильном - на 6.Слабый режим я не испытывала, а сильного действительно хватило часов на 6. Автоматическое отключение при полном испарении жидкости, что является несомненным плюсом, можно спокойно оставить на ночь. Могут применяться ароматические масла. Есть подсветка,можно использовать как ночник. Прост в использовании и обслуживании,инструкция очень понятная. На счет увлажнения воздуха, прибора для измерения влажности у меня нет, но с мужем заметили,что воздух во время работы увлажнителя свежее и прохладнее становится.У ребенка сейчас сухой кашель, сегодня весь день работал увлажнитель, кашля практически не было. Ведь сухой воздух в квартире - одна из причин учащения кашля.Мое мнение-увлажнитель необходимая вещь в квартире.где есть дети,особенно зимой,потому что от центрального отопления воздух в квартире пересушен.Сохнут слизистые, кожа. Особо порадовала цена изделия :grin: , я присматривалась к увлажнителям в магазинах, дешевле 3000 не видела. Эта модель мне обошлась в 2164.5. Совет:используйте только покупную бутылированную воду.Вода из-под крана жесткая и хлорированная, что может привести к быстрой порче изделия и к тому,что в комнате мебель и техника может покрыться белым налетом (это их опыта знакомых). Канистры в 5 литров хватит на 10 раз использования. И еще одно важное замечание- ставить аппарат только на поверхность,которой не страшна влага,потому что во время работы под ним образуется лужа (об этом есть предупреждение в инструкции). Мы пока ставим на детский стул,оббитый тканью, ткань потом высохнет. Фото моего чудо-приборчика ниже. :dance2:
Спасибо Организатору Наденьке за такую нужную закупку! ah
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

Хвастаемся товарами из закупки "Мед.техника"

Сообщение #4  meloch_2003 » 22 фев 2014, 23:29

Мария, спасибо огромное за такой подробный хвастик! Думаю будет очень полезен Участникам!
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастаемся товарами из закупки "Мед.техника"

Сообщение #5  LediVS » 22 июн 2015, 13:47

Хочу написать о Портативном отпугивателе комаров, не знаю как у других, но наш совершенно не отпугивает, наводишь на комара, он спокойно садиться и кусает. Так что полная ерунда...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
LediVS
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Я - Шопоголик! (1) Виртуоз СП (1)

Хвастаемся товарами из закупки "Мед.техника"

Сообщение #6  allaparf » 19 мар 2016, 11:51

Похвастаюсь и я своим приобретением Облучатель ультрафиолетовый «Солнышко» ОУФк-01.
Спасибо Ирине,благодаря такой покупке у меня стало на 2 проблемы меньше.
1-дочь уже полтора года ходит в садик,я бы даже сказала не ходит,а болеет.Две недели сад,полтора месяца на больничном,основная проблема горло и сопли ручьём.С насморком мы решаем сейчас проблему за 2-3 дня :yahoo: .
2-уже год проблема у меня с экземой на руках,оказалось и тут может помочь облучатель,2-3 процедуры и кожа становится чистой.
spasibo spasibo spasibo
хочу заказать такой же в подарок,не откажусь от скидки за хвастик :blush2:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
allaparf
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 6
Наряжаем ёлочку! (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Хвастаемся товарами из закупки "Мед.техника"

Сообщение #7  shalaginova » 18 окт 2016, 20:57

Давно собираюсь написать отзыв про наш облучател.. Покупали облучатель солнышко ОУФБ-04. Отличная вещь. Лечим горло, сопли. Кварцуем комнаты. Но покупали мы его для лечения молюсков у ребенка. Сидели они у нас на ногах под коленкам.. Потом пошли расти на теле. Пробовали дергать... Это просто испытание для ребенка и мамы. Очень ужасная процедура. Вообщем начали облучение моллюсков и через несколько недель их как не было. Радости нет предела. Спасибо большое. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет.
Аватар пользователя
shalaginova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Любимая подруга (1)

Хвастаемся товарами из закупки "Мед.техника"

Сообщение #8  Иришечка » 02 дек 2016, 09:36

meloch_2003 писал(а):1) Мое знакомство с данным производителем началось с приобретения Аппарата Дарсонваля Ультратек с 5 насадками. Аппарат хороший, был приобретен для экономии денег )) Одна процедура в салоне на тот момент стоила 100 руб., курс - 10 процедур. Нареканий на прибор нет, работает отлично.
Изображение

2) Также приобретен кварцевый ультрафиолетовый облучатель для борьбы с вирусными инфекциями и обработки помещений. Пока пробуем )) Раньше все время боялась, что вирус может передаться ребенку, когда один из родителей болеет, теперь эта проблема решена))
Изображение
Обновленный 29.03.2020 (добавлены носочки и колготочки)
Мой пристрой
В наличии товары из Колготомании, Росторгтрикотажа, Button Blue
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Иришечка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Организатор года - 2015 (1) За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Знак симпатии (1) Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо