профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Милашка

Милашка

Сообщение #1  Милашка » 12 май 2014, 08:38

Изображение

Изображение

Изображение

Я общительная, доброжелательная, люблю готовить и шить, всегда рада новым встречам и знакомствам.

Изображение
Аватар пользователя
Милашка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Re: Милашка

Сообщение #2  natalya_skakalina » 04 дек 2016, 13:22

Здравствуйте, подскажите когда надо будет оплачивать заказ. Если 09 или 10 тогда хорошо.
Аватар пользователя
natalya_skakalina
Населенный пункт: Верхняя Салда

Re: Милашка

Сообщение #3  Милашка » 04 дек 2016, 21:23

natalya_skakalina писал(а):Здравствуйте, подскажите когда надо будет оплачивать заказ. Если 09 или 10 тогда хорошо.

Здравствуйте, в какой закупке?
Аватар пользователя
Милашка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Милашка

Сообщение #4  guryanova_78 » 28 дек 2016, 18:06

:hi_sm: Я Вам написала по закупке №9 Вкуснейшие купаты! Колбаса! Ум отъешь!, что меня не будет в городе уже 30-го утром. Получить заказ 31-го я не могу, приеду только 4-го числа. Я могу сейчас оплатить, но может перенесете мою оплату в след.закупку, а в этой доставки для меня не нужно!?
Аватар пользователя
guryanova_78
Населенный пункт: Нижний Тагил

Милашка

Сообщение #5  Милашка » 28 дек 2016, 22:18

guryanova_78 писал(а)::hi_sm: Я Вам написала по закупке №9 Вкуснейшие купаты! Колбаса! Ум отъешь!, что меня не будет в городе уже 30-го утром. Получить заказ 31-го я не могу, приеду только 4-го числа. Я могу сейчас оплатить, но может перенесете мою оплату в след.закупку, а в этой доставки для меня не нужно!?

Ответила в лику ah
Аватар пользователя
Милашка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)


Вернуться в Знакомьтесь: наши Организаторы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо