садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

ХВАСТЫ Трикотаж фабрики "ЕЛЕНА"

ХВАСТЫ Трикотаж фабрики "ЕЛЕНА"

Сообщение #16  katuxa1408 » 26 июл 2016, 21:04

karpova_up писал(а):Так как качество предыдущих товаров этой фирмы меня порадовало, решила еще заказать футболку и спортивные брюки.
Все заказала такого же 44 размера.
Футболка оказалась либо большевата на размер либо свободного покроя. Но я ее уже ношу. Даже понравилось, что не в облипочку.
А вот спорт.брюки.......я в них просто не влезла!!! Только по ростовке мне и подходят. Очень растроилась. Вроде на одной фабрике отшито, а такая разница в размерах. Я так прикинула - мне надо на 2 размера больше.
Жалко, что не было отзывов про брюки.
Еще у этой модели ОЧЕНЬ низкая посадка.
Будут лежать, года через три дочь до них дорастет.
А качество очень хорошее, отличное.


выложите что не подошло в пристрой
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

ХВАСТЫ Трикотаж фабрики "ЕЛЕНА"

Сообщение #17  Рыбка » 20 окт 2016, 19:32

Заказывала две белые майки - хб, идут размер в размер, очень удобно, ношу под белый халат на работе, цена 150р каждая.
Рыбка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Мама двух мальчиков (1)

ХВАСТЫ Трикотаж фабрики "ЕЛЕНА"

Сообщение #18  Dimon » 10 янв 2017, 12:52

ну вот и получила свой заказ. всем очень довольна! все вещи ну очень приятные к телу. даже где-то если и пересорт, все устраивает. Заказывала Рубашку Арт.3/15205 ... ну не буду показывать оригинал, эту модель уже хвалили тут
20170109_204921.jpg
, Шорты женские (с карманами) 3/1242 на мой 60-й ah подошли идеально (реально хорошо и удобно)
20170109_205155.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)

ХВАСТЫ Трикотаж фабрики "ЕЛЕНА"

Сообщение #19  Аномалия » 10 янв 2017, 18:21

Dimon писал(а):ну вот и получила свой заказ. всем очень довольна! все вещи ну очень приятные к телу. даже где-то если и пересорт, все устраивает. Заказывала Рубашку Арт.3/15205 ... ну не буду показывать оригинал, эту модель уже хвалили тут
20170109_204921.jpg
, Шорты женские (с карманами) 3/1242 на мой 60-й ah подошли идеально (реально хорошо и удобно)
20170109_205155.jpg

Спасибо за отзывы!Сама в восторге от этого трикотажа!)))..Дома и в саду-только с ним!Идеально для всех-и детям и взрослым.Отличный трикотаж и по приятным ценам) h!y
Аватар пользователя
Аномалия
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 14
Олимпиада Шопоголиков (1) Водолей (1) Мама двух мальчиков (1)
Гений СП (1) Любимый участник СП (1) Серебряное перо (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Круглые сутки в сети (1)
Я люблю этот сайт! (1) Садовод-огородник (1) Выращиваю цветочки (1)

ХВАСТЫ Трикотаж фабрики "ЕЛЕНА"

Сообщение #20  LEO » 15 фев 2017, 17:56

Заказывала Комплект (футболка+капри) х/б 2/1636-ВШ р. 26. Качество отличное, по ростовке все подошло. Только цвет пришел другой.
Изображение
Аватар пользователя
LEO
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп