профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #46  NikMariya » 02 янв 2014, 15:29

иЮЛЬка писал(а):
NikMariya писал(а):ДЕВОЧКИ,НАУЧИТЕ,КАК ДОБАВИТЬ ФОТО???

Когда пишете сообщение, в нижнем левом углу есть кнопка "Добавь вложения". Нажимаете, выбираете файл на вашем компе и готово

спасибки!!!
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #47  Леля )) » 02 янв 2014, 22:32

NikMariya писал(а):
Леля )) писал(а):салат "Сивка-Бурка 2014" Способ приготовления

1 слой - отварной картофель;
2 слой - отварная курица;
3 слой - обжаренные грибы с луком;
4 слой - яйца;
5 слой- тёртый сыр с чесноком;
6 слой - тёртая на мелкой тёрке морковь.
Каждый слой хорошо смазать майонезом, можно немного посолить ( по вкусу).
Для украшения: маслина, перья зелёного лука, копчёный сыр "Косичка", чернослив.

Это точно Ваше фото? Видела такое же в интернете.Да и надписи нет :nea:
http://images.yandex.ru/yandsearch?sour ... e-a-02.jpg

это фото с инета, а оригинал был в новый год !!!!! немного переделала,но вроде что то получилось :sun_bespectacled: а что Вас так заинтересовало?
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #48  Леля )) » 02 янв 2014, 22:37

получилась -Лошадка на снегу. horovod
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #49  Леля )) » 02 янв 2014, 22:40

ЕЩЕ ФОТО ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ,ЧТО ФОТО НЕ ИЗ ИНЕТА,А САМА ДЕЛАЛА :wink3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #50  NikMariya » 03 янв 2014, 21:22

Леля )) писал(а):получилась -Лошадка на снегу. horovod

Ничего, просто Вас уже по тому фото из интернета оценивать начали, а получается-оценивать нужно другое фото. :blush:
Отличная лошадка получилась!!!
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #51  storm » 04 янв 2014, 19:49

dm-1
*оксанка* писал(а):Десерты и выпечка

Пирог "Снежная горка"
Ингредиенты для теста:
2 яйца
1,5 стакана муки
1 стакан сахара
200 грамм сметаны
0,5 банки сгущеного молока
1 чайная ложка соды гашеной уксусом

Для крема:
500 грамм сметаны(20% жирности)
1 стакан сахара

Приготовление:
Смешать все ингредиенты,из полученной массы испечь корж(при температуре 180-200 градусов,печь минут 10-15).Дать немного остыть,затем нарезать корж небольшими прямоугольниками. Каждый прямоугольник макать в крем и выкладывать на тарелку горкой.
Приятного аппетита!
Mauridia_21

IMG_5300.JPG


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Аватар пользователя
storm
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мама девочки (1) Фанат СП (1)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #52  Lana » 14 янв 2014, 00:07

Внимание всем!
Объявляем итоги самого вкусного конкурса 2013 года!

Изображение

В каждой из номинаций победитель был определен по количеству "лайков" за сообщение с рецептом.

Номинация Салаты и закуски
Рецепт-победитель: Салат "Сивка-бурка-2014" от шеф-повара Леля ))
Приз - салатник Luminarc Autentic 24 см

Номинация Горячие блюда
Рецепт-победитель: "Кролик в обалденном соусе" от шеф-повара СтрекоZZZка
Приз - сковородка с керамическим покрытием Nature Pan

Номинация Напитки и коктейли
Рецепт-победитель: Коктейль Нового года MARTINI CHERRY от шеф-повара dasha91
Приз - бокалы для шампанского Luminarc Signature

Номинация Десерты и выпечка
Рецепт-победитель: "Веселые снежки" от шеф-повара julia_vs
Приз - форма для выпечки Maxwell на 12 маффинов


Изображение

Изображение


Все Участники конкурса получают медаль в Профиль:
Изображение


Огромное спасибо всем Участникам конкурса!
Благодаря вашим рецептам мы все узнали новые интересные блюда и смогли разнообразить наш праздничный стол!


О дате передачи призов в Центры раздач Вам сообщим в личку.
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #53  NikMariya » 14 янв 2014, 00:48

Извините, но в номинации салаты и закуски победитель выбран не честно.Если Вы внимательно почитаете все посты,то увидите.что Леля добавила не свое фото для голосования, на что я ей указала, так как видела это фото в интернете. И надписи sp-shopogoliki на этом фото нет, как требовалось для конкурса. После этого Леля добавила СВОЕ фото салата,и за него всего 2 голоса. Мне все равно, я победителем не буду, но я за честное голосование!
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #54  Lana » 14 янв 2014, 10:46

NikMariya писал(а):Извините, но в номинации салаты и закуски победитель выбран не честно.Если Вы внимательно почитаете все посты,то увидите.что Леля добавила не свое фото для голосования, на что я ей указала, так как видела это фото в интернете. И надписи sp-shopogoliki на этом фото нет, как требовалось для конкурса. После этого Леля добавила СВОЕ фото салата,и за него всего 2 голоса. Мне все равно, я победителем не буду, но я за честное голосование!

Фото из интернета сначала были почти у всех - это разрешалось правилами. Леля)) видимо просто не знала, как нужно редактировать сообщение и вставила свое фото уже в новом. Из новогоднего меню ссылка по-прежнему ведет к самому рецепту, поэтому, даже увидев фотографию, люди могли потом проголосовать за сам рецепт. Считаем, что приз получен заслуженно: и сам рецепт, и его исполнение на высоте! (а надпись все-таки есть! :yes3: )
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #55  julia_vs » 14 янв 2014, 11:01

Rich писал(а):
julia_vs писал(а):
tanjushka писал(а):По условию конкурса написано, что фото добавить, отредактировав сообщение, уже когда будет приготовлено к новому году и эмблемой SP-96? но могу прикрепить сейчас,а потом заменить с эмблемой


Дак вот и я не поняла...можно написать сейчас, а фото уже потом добавлять..

Дорогие наши хозяюшки! Рецептики пишем сейчас, а фото прикрепляем, когда приготовите себе на праздничный стол. Обязательно должна быть надпись "sp-shopogoliki". Чем раньше Вы разместите рецепт, тем больше лайков наберете))))


Надпись у Лели есть на полотенце. А фото для своих рецептов я также сначала из инета выложила, а потом, когда приготовила, добавила в сообщение. Все нормально! :smile3:
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #56  NikMariya » 14 янв 2014, 18:11

Lana писал(а):
NikMariya писал(а):Извините, но в номинации салаты и закуски победитель выбран не честно.Если Вы внимательно почитаете все посты,то увидите.что Леля добавила не свое фото для голосования, на что я ей указала, так как видела это фото в интернете. И надписи sp-shopogoliki на этом фото нет, как требовалось для конкурса. После этого Леля добавила СВОЕ фото салата,и за него всего 2 голоса. Мне все равно, я победителем не буду, но я за честное голосование!

Фото из интернета сначала были почти у всех - это разрешалось правилами. Леля)) видимо просто не знала, как нужно редактировать сообщение и вставила свое фото уже в новом. Из новогоднего меню ссылка по-прежнему ведет к самому рецепту, поэтому, даже увидев фотографию, люди могли потом проголосовать за сам рецепт. Считаем, что приз получен заслуженно: и сам рецепт, и его исполнение на высоте! (а надпись все-таки есть! :yes3: )



Тогда понятно! Мои извинения и поздравления победительницам Mauridia_21 !Но в следующий раз, я считаю, нужно разрешать добавлять только свои фото с надписью, а то путаница выходит
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #57  Леля )) » 14 янв 2014, 19:05

Lana писал(а):
NikMariya писал(а):Извините, но в номинации салаты и закуски победитель выбран не честно.Если Вы внимательно почитаете все посты,то увидите.что Леля добавила не свое фото для голосования, на что я ей указала, так как видела это фото в интернете. И надписи sp-shopogoliki на этом фото нет, как требовалось для конкурса. После этого Леля добавила СВОЕ фото салата,и за него всего 2 голоса. Мне все равно, я победителем не буду, но я за честное голосование!

Фото из интернета сначала были почти у всех - это разрешалось правилами. Леля)) видимо просто не знала, как нужно редактировать сообщение и вставила свое фото уже в новом. Из новогоднего меню ссылка по-прежнему ведет к самому рецепту, поэтому, даже увидев фотографию, люди могли потом проголосовать за сам рецепт. Считаем, что приз получен заслуженно: и сам рецепт, и его исполнение на высоте! (а надпись все-таки есть! :yes3: )

Что Вы пристали ко мне???? сначала для наглядности можно фото из инета,после добавляли фото с нового года!!!! надпись стояла на елочках... чтобы Вам именно было виднее я увеличила свое произведение сделанное мною !!!! для подтверждения выложила фото где стоит дочка,а надпись на полотенчеке купленном у Татьяночки в сима ленде... вот где Вы были когда драча за планшет была? :grin: вот там голоса были левые,обидно даже было. А Вы так растроились из моего салатика :wink3: :pleasantry: мне столько в лотерее билетов не дали(так получалось,что многое забирала из дома и под конец рабочей смены муж заберал и ему не достались билетики) так ни чего страшного...и так девочкам спасибо что устраивают так много конкурсов,столько подарочков... всем достается... скоро и Вы выйграете :yahoo: Mauridia_21
Последний раз редактировалось Леля )) 14 янв 2014, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #58  Леля )) » 14 янв 2014, 19:18

NikMariya писал(а):
Lana писал(а):
NikMariya писал(а):Извините, но в номинации салаты и закуски победитель выбран не честно.Если Вы внимательно почитаете все посты,то увидите.что Леля добавила не свое фото для голосования, на что я ей указала, так как видела это фото в интернете. И надписи sp-shopogoliki на этом фото нет, как требовалось для конкурса. После этого Леля добавила СВОЕ фото салата,и за него всего 2 голоса. Мне все равно, я победителем не буду, но я за честное голосование!

Фото из интернета сначала были почти у всех - это разрешалось правилами. Леля)) видимо просто не знала, как нужно редактировать сообщение и вставила свое фото уже в новом. Из новогоднего меню ссылка по-прежнему ведет к самому рецепту, поэтому, даже увидев фотографию, люди могли потом проголосовать за сам рецепт. Считаем, что приз получен заслуженно: и сам рецепт, и его исполнение на высоте! (а надпись все-таки есть! :yes3: )



Тогда понятно! Мои извинения и поздравления победительницам Mauridia_21 !Но в следующий раз, я считаю, нужно разрешать добавлять только свои фото с надписью, а то путаница выходит

Полотенчико с надписью стащила дочка и не отдавала его долго, а так то у нас оно висела на елочках на столе с самого начала. когда полотенчико нам отдала доча,то салата уже не было :scratch_one:
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)

Конкурс рецептов к новогоднему столу 2014 г.

Сообщение #59  NikMariya » 14 янв 2014, 21:16

Да я не приставала к Вам.)) Просто я поняла так,что нужно выставить СВОЕ фото и потом будут за него голосовать. А у Вас получается голосовали не за Ваше фото. Победил,получается,рецепт.А я думала,что голосовать будут именно за ФОТО. И я очень за Вас рада, мои Вам поздравления!И я перед Вами извилась,что влезла. Все в порядке, Вы молодец! ah
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

Пред.

Вернуться в Новогодний хоровод

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо