профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #16  alena12 » 14 апр 2015, 11:39

В этой закупке заказывала постельное белье Павловские мотивы, постельное очень красивое, качество хорошее, не линяет! Соответствует размерам, заказывала 1,5сп! цена вместе с оргом и доставкой была 645рублей :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #17  alena12 » 14 апр 2015, 11:43

Позже также в этой закупочке заказывала еще одно постельное белье 1,5сп роскошный дизайн! Качество тоже классное, также не линяет, не краситься, цвета приятные, цена составила 646р+15%орг+29р доставка, за такую цену постельное отменное, не пожалела что заказала :smile3: Спасибо Свете за закупку :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #18  alena12 » 14 апр 2015, 11:47

Еще в этой закупке заказывала подушку 70x70 бамбук + леб.пух , цена 368р + 15% орг +29р доставка :smile3: Качество подушки очень хорошее, очень мягкая в тоже время упругая! очень удобно спать на ней :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #19  FOMA2277 » 31 май 2015, 12:07

spasibo огромное Организатору за одеяло бамбук 100грамм,размер200-215,артикул 1829,обошлось всего 437рублей,плюс 60 рублей доставка,одеяло лёгкое,ткань более похожа не на синтетику, а на поликоттон,не сравнить по качеству с тем ,что в дешёвых китайских магазинах и цена там выше,хорошо простёгано,как на предыдущем отзыве с подушки,только ячейка простёжки покрупней,вообщем все на 5 +,и оперативненько прошла закупка,молодец Mauridia_21
Аватар пользователя
FOMA2277
Населенный пункт: Верхняя Салда

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #20  Evgenia-vs » 30 сен 2015, 15:44

В ноябре прошлого года заказывала КПБ ЕВРО "Традиции текстиля", бязь sp/catalog.php?catalog_id=35620&item_id=1714806 качество просто супер! До сих пор выглядит, как новое, хотя прошел практически год (стирка 2-3 раза в месяц)!!! Единственный минус комплекта то, что нельзя подобрать наволочки к КПБ по своему размеру ( у меня подушка 50*70, а в во всех КПБ стандарт 70*70). По цене на тот момент КПБ обошелся мне 735 р.+15% орг.+ 40 р. доставка = 885руб. Спасибо Организатору за такую закупку! :dance4:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
spasibo
Аватар пользователя
Evgenia-vs
Населенный пункт: Верхняя Салда

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #21  Evgenia-vs » 30 сен 2015, 15:52

В воскресенье получила КПБ ЕВРО "Традиции текстиля", бязь sp/catalog.php?catalog_id=70669&item_id=3191843. качество отменное, цвета яркие!!! Муж сказал, что ощущение, что лежит посреди футбольного поля! Единственный минус дизайн наволочек немного не соответствует фото в каталоге (сын хотел синюю наволочку!) и простынь почему-то получилась поперек кровати, а не вдоль!!! Но качество превышает все эти маленькие недочеты!!! spasibo КПБ мне обошелся 908 р.+15% орг. + 55р. доставка = 1099 р. :sun_bespectacled:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
spasibo
Аватар пользователя
Evgenia-vs
Населенный пункт: Верхняя Салда

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #22  toniaa_ns » 17 окт 2015, 17:27

Получила сегодня одеяло с бамбуковым волокном. Очень хорошее одеяло, все как я хотела, подходит по размерам кровати, толщина одеяла тоже по душе, качество отличное. Заказывала 2-спальное, размер 172*205 см. Стоимость 1416 р. с орг. 1683 руб. Всем очень понравилось одеяло, особенно кошке, она сначала залезла в чехол из-под одеяло, а потом пошла обследовать обновку. Спасибо Организатору закупку!!!!
Одеяло "Бамбук" 300 гр. премиум 2сп, арт.1902
spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
spasibo
Аватар пользователя
toniaa_ns
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Первая покупка (1)

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #23  Lana » 18 окт 2015, 00:59

toniaa_ns писал(а):Получила сегодня одеяло с бамбуковым волокном. Очень хорошее одеяло, все как я хотела, подходит по размерам кровати, толщина одеяла тоже по душе, качество отличное. Заказывала 2-спальное, размер 172*205 см. Стоимость 1416 р. с орг. 1683 руб. Всем очень понравилось одеяло, особенно кошке, она сначала залезла в чехол из-под одеяло, а потом пошла обследовать обновку. Спасибо Организатору закупку!!!!
Одеяло "Бамбук" 300 гр. премиум 2сп, арт.1902
spasibo

Спасибо за отзыв!
Какая у Вас фотомодель :good: Хоть сейчас в рекламу!
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #24  Мия » 15 янв 2016, 16:14

Замечательная закупка!!!!! Заказывала трём дочкам к новому году постельное. После стирки цвет не изменился и не полинял. Ткань очень плотная. Замечательные расцветки. Девочки предпочитают голубой цвет-это их любимый, а старшая любит шоколад. Поэтому и расцветки выбирала соответственно. Дети в восторге и счастливы . Спасибо за закупку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мия
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 10
Водолей (1) Мама двух девочек (1) Многодетная мама (1)
За рождение ребенка (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Любитель рыбок (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #25  Lana » 15 янв 2016, 16:18

Мия писал(а):Замечательная закупка!!!!! Заказывала трём дочкам к новому году постельное. После стирки цвет не изменился и не полинял. Ткань очень плотная. Замечательные расцветки. Девочки предпочитают голубой цвет-это их любимый, а старшая любит шоколад. Поэтому и расцветки выбирала соответственно. Дети в восторге и счастливы . Спасибо за закупку.

Спасибо за отзыв, растите большие!
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #26  klochkova » 29 май 2016, 18:44

Изображение сегодня получила свой комплект постельного....за 1049 мне досталась вот такая красота отличного качества, бязь очень плотная, рисунок как 3д, хотя в описании это не заявлено...огромное спасибо оргу!!!!! spsuper
Аватар пользователя
klochkova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #27  Счастье » 13 авг 2016, 13:46

Участвовала в закупке.
Приобрела одеяло из лебяжьего пуха (на зиму). Одеяло, как и хотела, заказала белого цвета без рисунка.
Качество потрясающее. Мои ожидания оправдались на 100%.
С нетерпением ждем зиму, чтобы испытать :smile3: :smile3: :smile3:
Обязательно буду участвовать в закупках у Светланы еще. Уже приглядела КПБ для заказа. Да и подушки думаю обновить.
Организатор очень приветливая и отзывчивая.
Спасибо за закупку.
spasibo
Аватар пользователя
Счастье
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 4
Рак (1) Виртуоз СП (1) Автоледи (1)
Модница (1)

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #28  Prada » 15 апр 2017, 17:49

Заказала подушку, спать на ней просто адовы муки :diablo: когда доставала перья, которыми ещё наверное писал сам Пушкин, боялась достать голову дохлой птицы!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Prada
Населенный пункт: Нижний Тагил

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #29  Lana » 15 апр 2017, 23:07

Prada писал(а):Заказала подушку, спать на ней просто адовы муки :diablo: когда доставала перья, которыми ещё наверное писал сам Пушкин, боялась достать голову дохлой птицы!

Мне очень жаль, что Вам попалась такая, никогда плохих отзывов по ним не было. Обязательно отправлю на фирму Ваши фото, подушки эти производит фабрика-партнер, надеюсь учтут замечания.
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Пред.

Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо