профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Китайская косметика и медицина. Отзывы.

Китайская косметика и медицина. Отзывы.

Сообщение #31  Эllen » 28 мар 2017, 22:59

марго05082011 писал(а):Хочу узнать про турмалиновую маску,может кто-то заказывал,мне она пришла какая-то влажная a`` .А когда решила испробовать,то возник вопрос какой стороной одевать :scratch_one: Если кто брал расскажите

Здравствуйте, использовать маску нужно прозрачной стороной на лицо, розовой (шероховатой) стороной наружу.
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Китайская косметика и медицина. Отзывы.

Сообщение #32  svetik81 » 19 апр 2017, 09:55

:hi_sm: ь
Кто нибудь покупал недавно эту тушь??? Я такой пользовалась 2г. Мне очень нравилась. Заказала снова и кошмар. Крошится сильно.покрасить тяжело. Такая ужасная тушь в этот раз. Может подделка? ??
Тушь для наращивания ресниц, 8мл+1,2гр
Аватар пользователя
svetik81
Населенный пункт: Екатеринбург

Китайская косметика и медицина. Отзывы.

Сообщение #33  ЛЮСЬЕНА-68 » 19 апр 2017, 23:40

Привет всем! Хочу оставить отзыв о Обезболивающем бальзаме Hataphar Медвежья Сила: начитавшись отзывов на просторах интернета я купила себе этот бальзам. Недавно проснулась с болью в горле и сопли из носа "ручьём". Идти на работу надо... Взяла бальзам с собой на работу, там намазалась и работала... Сопли текли весь рабочий день, да и дома не прекращались. Надоело быть сопливой! Короче, намазалась бальзамом на ночь (ступни ног, лоб, крылья носа, грудь). Грело сильно, но нос сразу "задышал". Утром я проснулась без соплей и горло не болело! Совсем не было соплей: ни белых, ни зелёных! :yahoo: Я была в шоке! :; Такого не бывает, чтобы сопли прошли за ночь! Пришла на работу, сотрудницы не поверили в такую перемену: абсолютно другой человек. Спросили каким "зельем" вылечилась? Я скромно промолчала....
У меня самый замечательный возраст!
Раньше было нельзя,
Скоро будет поздно,
А сейчас - в самый раз!
Аватар пользователя
ЛЮСЬЕНА-68
Населенный пункт: Нижний Тагил

Китайская косметика и медицина. Отзывы.

Сообщение #34  ksanta » 23 дек 2017, 14:01

Зубная паста ТМ Biao Bang лечебная "Здоровые десны и зубы" просрочена, срок годности май 2017((
Аватар пользователя
ksanta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Виртуоз СП (1)

Китайская косметика и медицина. Отзывы.

Сообщение #35  Эllen » 27 дек 2017, 01:18

ksanta писал(а):Зубная паста ТМ Biao Bang лечебная "Здоровые десны и зубы" просрочена, срок годности май 2017((

Здравствуйте, сожалею, что так вышло - в прайс-листе на данную распродажную позицию указан срок годности 01.2018, не предполагала, что будет иной срок.
Сдайте, пожалуйста, в ЦР для меня как брак и оформите возврат. Приношу извинения за доставленные неудобства.
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Китайская косметика и медицина. Отзывы.

Сообщение #36  Стрекоза » 11 июн 2021, 23:40

Сыворотка Авокадо 50 мл, JOMTAM, JMT13215
Изображение Это просто спасатель моей кожи по утрам. Заживляет, увлажняет и разглаживает кожу. По утрам просто наношу на лицо и шею. Через пару минут все высыхает и я наношу легкий макияж. Кожа выглядит свежей, молодой, гладкой. Mauridia_21
Аватар пользователя
Стрекоза
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1)
Автоледи (1)

Китайская косметика и медицина. Отзывы.

Сообщение #37  ОльгаVS » 25 фев 2024, 00:20

Здравствуйте! Участвую в закупке "Китайская косметика" более 10 лет. Началось все с крема для рук. Начались проблемы. Кожа на руках трескалась. Появилось резко, не понятно отчего. Мне больно было , когда руки оказывались в воде. Если несла пакет с продуктами, появлялись новые кровавые трещины. Чем только не мазала. Врачи сказали, что так и будет всегда. Купила крем со змеиным жиром. Ранки начали заживать, попробовала улиточный, у него консистенция пожиже, удобнее на работе пользоваться. С тех пор у меня здоровая кожа на руках. Посоветовала нескольким людям, у них тот же эффект.
Пользовалась и другими средствами. Например, пластырь для косточек на ногах. Конечно, косточках не исчезнет, но воспаление пластырь снимает. Если раньше я осенью ходила на магниты, ультразвук по 10 процедур, то теперь дня 2-3 похожу с пластырем и боли исчезают.
Много чего я еще покупаю в этой закупке. И очень- очень 9благодарна Организатору.
Аватар пользователя
ОльгаVS
Населенный пункт: Верхняя Салда

Пред.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо