натали кофее парфюм майя плей мед непосед трад конфетки мир зоо удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка, Черноисточинское ш. 49, ТЦ КИТ

Есть выдача заказов из холодильника и морозильного ларя

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка, Черноисточинское ш. 49, ТЦ КИТ

Сообщение #811  info » 09 ноя 2015, 15:39

ВНИМАНИЕ! ЦВЗ Гальянка находится по адресу: Черноисточинское шоссе, д. 49, ТЦ КИТ, 1-й этаж, пункт выдачи ОЗОН, ориентир Детский мир, тел. +7 (953) 040-80-30

ВНИМАНИЕ! Холодильник перемещен в ЦВЗ на Дружинина, 80 - получение скоропорта там.

ЕЖЕДНЕВНОс 10:00 до 21:00 без перерыва


  Посмотреть на карте
Изображение
Изображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #812  restart » 29 май 2017, 14:07

светик-семицветик писал(а):Мои закупки заберет сестра Ходак Мария отдайте пожалуйста. Спасибо.

:hi_sm: :ok:
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #813  katya_rnt » 31 май 2017, 10:07

Доброе утро подскажите пожалуйста закупку спортивная одежда 24 Вам вчера привезли?
h!y
Аватар пользователя
katya_rnt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #814  Tamina » 31 май 2017, 13:36

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста закупку Магазинчик распродаж. Для участника Oiga1 было два заказа, один по накладной 5716, другой по накладной 5782. Второй ей выдали, про первый сказали что его нет. Поищите, он должен быть, он приехал раньше, чем второй и скорее всего лежит с другими заказами по накладной 5716.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #815  restart » 31 май 2017, 13:40

Tamina писал(а):Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста закупку Магазинчик распродаж. Для участника Oiga1 было два заказа, один по накладной 5716, другой по накладной 5782. Второй ей выдали, про первый сказали что его нет. Поищите, он должен быть, он приехал раньше, чем второй и скорее всего лежит с другими заказами по накладной 5716.

:hi_sm: нашли. спасибо что написали номер. пусть приходит получать
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #816  restart » 31 май 2017, 13:41

katya_rnt писал(а):Доброе утро подскажите пожалуйста закупку спортивная одежда 24 Вам вчера привезли?

:hi_sm: нет, такой не было
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #817  Tamina » 31 май 2017, 14:04

Еще вопрос по магазинчику распродаж. Заказ для участника Гусева Ирина есть? Почему-то у него нет отметки о принятии ЦР, но я точно помню, что отправляла его. Накладная скорее всего 5848 или может быть 5782
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #818  restart » 31 май 2017, 14:44

Tamina писал(а):Еще вопрос по магазинчику распродаж. Заказ для участника Гусева Ирина есть? Почему-то у него нет отметки о принятии ЦР, но я точно помню, что отправляла его. Накладная скорее всего 5848 или может быть 5782

есть, но мы не можем проставить статус приехало. накладной 5848 не существует. проставьте самостоятельно
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #819  Tamina » 31 май 2017, 15:09

restart писал(а):
Tamina писал(а):Еще вопрос по магазинчику распродаж. Заказ для участника Гусева Ирина есть? Почему-то у него нет отметки о принятии ЦР, но я точно помню, что отправляла его. Накладная скорее всего 5848 или может быть 5782

есть, но мы не можем проставить статус приехало. накладной 5848 не существует. проставьте самостоятельно


Спасибо, статус проставила.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #820  Antikvarnt » 03 июн 2017, 12:27

Уважаемые Участники, работник Цр залеживается до 1300
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #821  Бирюза » 04 июн 2017, 11:01

Здравствуйте, девушки, милые, у меня к Вам огромная просьба! Так вышло, что мы с семьей очень быстро, буквально за два дня, приняли решение и уехали из Тагила в другой город. Сейчас мы в родном Волгограде, отогреваемся) Скажите, пожалуйста, есть ли возможность переправить почтой мои заказы в Волгоград? Все, что сейчас скопилось к выдаче, кроме кошачьего корма, он тяжелый, и нет смысла катать его по России. Ну и Биоакву я уже не стала бы дожидаться. Пересылку и Ваши услуги по отправке оплачу!
Аватар пользователя
Бирюза
Населенный пункт: Нижний Тагил

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #822  restart » 04 июн 2017, 16:24

Бирюза писал(а):Здравствуйте, девушки, милые, у меня к Вам огромная просьба! Так вышло, что мы с семьей очень быстро, буквально за два дня, приняли решение и уехали из Тагила в другой город. Сейчас мы в родном Волгограде, отогреваемся) Скажите, пожалуйста, есть ли возможность переправить почтой мои заказы в Волгоград? Все, что сейчас скопилось к выдаче, кроме кошачьего корма, он тяжелый, и нет смысла катать его по России. Ну и Биоакву я уже не стала бы дожидаться. Пересылку и Ваши услуги по отправке оплачу!

:hi_sm: конечно отправим, нужен полный адрес и данные
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Re: Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #823  DEVA ICE » 05 июн 2017, 16:45

Добрый день! Уберите пожалуйста напоминание о том, что должна забрать закупку пандора. Я делала возврат уже давно..а то у меня там штраф уже 50р
Спасибо
Аватар пользователя
DEVA ICE
Населенный пункт: Нижний Тагил

Re: Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #824  restart » 05 июн 2017, 19:13

DEVA ICE писал(а):Добрый день! Уберите пожалуйста напоминание о том, что должна забрать закупку пандора. Я делала возврат уже давно..а то у меня там штраф уже 50р
Спасибо

:hi_sm: это Организатор должен убрать ,так как возврат оформлен. Мы можем только выдать, не обращайте внимания на штраф-у нас же нет вашего товара,так что штраф не действителен
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #825  blackmoon85 » 07 июн 2017, 23:16

:hi_sm: Статус для участника kira ID: 6440 выставлен ошибочно(в закупке №1 Император Кузя). Исправил.
Аватар пользователя
blackmoon85
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Сокровище форума (1) Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #826  Lana » 08 июн 2017, 00:22

Леди Винтер писал(а):ДД!
Нахожусь в отпуске, карту смогу забрать в конце июня, можно продлить срок хранения?

За хранение клубной карты не берите пожалуйста штраф
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188

натали кофее парфюм майя плей мед непосед трад конфетки мир зоо удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск