садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Сообщение #1  Dzhenis » 22 окт 2016, 15:22

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки ТМ«Фабрика моды».


Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке.
ah
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Сообщение #2  Жаннет » 23 апр 2017, 22:28

Я в полном расстройстве! Сегодня получила куртку http://fabrikamody.com/p242720009-polup ... otnoj.html р-р 54 она ,как минимум на размер больше, а то и на два, просто огромная !!!! Не знаю, как платья, а вот верхняя одежда очень большемерит! Буду пытаться пристроить(((
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Сообщение #3  gba79 » 24 апр 2017, 21:15

sp/catalog.php?catalog_id=166965&item_id=11298213/sp/catalog.php?
Ужасно,размеры не те S(44)дб,а тутS(42) все мало !!!! Ужас!!!
Аватар пользователя
gba79
Населенный пункт: Свободный

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Сообщение #4  Dzhenis » 24 апр 2017, 23:09

Жаннет писал(а):Я в полном расстройстве! Сегодня получила куртку http://fabrikamody.com/p242720009-polup ... otnoj.html р-р 54 она ,как минимум на размер больше, а то и на два, просто огромная !!!! Не знаю, как платья, а вот верхняя одежда очень большемерит! Буду пытаться пристроить(((

Добрый вечер, пришлите мне в личку замеры куртки, напишу менеджеру, посмотрим что ответят, обычно вещи не большемерили.

gba79 писал(а):https://sp-shopogoliki.ru/sp/catalog.php?catalog_id=166965&item_id=11298213/sp/catalog.php?
Ужасно,размеры не те S(44)дб,а тутS(42) все мало !!!! Ужас!!!

Здравствуйте, как это не те размеры, размеры те что заказывали.
В первом сообщении темы есть размерная таблица, в которой указанно что 42 это s, я вела не одну закупку с украины, всегда 42 это была ска
Изображение
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Сообщение #5  Dream » 01 май 2017, 04:10

Жаннет писал(а):Я в полном расстройстве! Сегодня получила куртку http://fabrikamody.com/p242720009-polup ... otnoj.html р-р 54 она ,как минимум на размер больше, а то и на два, просто огромная !!!! Не знаю, как платья, а вот верхняя одежда очень большемерит! Буду пытаться пристроить(((

я такую же куртку заказала но в другом цвете , почитав отзыв исправила р.52 на р.50
уточните у менеджера по размеру данной модели соответствует ли она приведенной таблице
Аватар пользователя
Dream
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Сообщение #6  Dzhenis » 09 май 2017, 18:56

Dream писал(а):
Жаннет писал(а):Я в полном расстройстве! Сегодня получила куртку http://fabrikamody.com/p242720009-polup ... otnoj.html р-р 54 она ,как минимум на размер больше, а то и на два, просто огромная !!!! Не знаю, как платья, а вот верхняя одежда очень большемерит! Буду пытаться пристроить(((

я такую же куртку заказала но в другом цвете , почитав отзыв исправила р.52 на р.50
уточните у менеджера по размеру данной модели соответствует ли она приведенной таблице

:hi_sm: Уточнила у менеджера, мне сказали спрашивать в группе, а там уже не один такой вопрос, получившие пишут что действительно большемерит
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Сообщение #7  LediVS » 06 июл 2017, 17:33

К сожалению, то что заказала я, однозначно в пристрой.
Данная модель бесформенная и на фигуре смотрится соответственно, да и по размеру смотрится как большевата. Ворот крупный и все вместе смотрится несуразно...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
LediVS
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Я - Шопоголик! (1) Виртуоз СП (1)

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Сообщение #8  LediVS » 06 июл 2017, 17:37

sp/catalog.php?catalog_id=153420&item_id=9717085 брюки тоже не понравились. Хотя и сели как надо, но из-за того что трикотаж, ощущение что это гамаши. Думаю от сидячей работы все будет вытянуто...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
LediVS
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Я - Шопоголик! (1) Виртуоз СП (1)

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Сообщение #9  NadinDiamand » 04 май 2018, 14:59

Изображение Доброго дня! Хвастанусь и я покупкой в ТМ Фабрика моды. Заказала платье sp/catalog.php?catalog_id=271564&item_id=26120858, джинс-стрейч , по размеру подошло отлично (S на мой 42), и модель села хорошо, НО есть НО: пришло с несколькими ржавыми пятнами и два пятна от клея!- Расстроило. тут же постирала - пятна не сошли! ни рыжие, ни клеевые! Благо платье темное и пестрое , не бросается, буду еще пробовать сводить эти пятна. Воот так ))
Аватар пользователя
NadinDiamand
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Сообщение #10  Dzhenis » 04 май 2018, 16:59

NadinDiamand писал(а):Изображение Доброго дня! Хвастанусь и я покупкой в ТМ Фабрика моды. Заказала платье sp/catalog.php?catalog_id=271564&item_id=26120858, джинс-стрейч , по размеру подошло отлично (S на мой 42), и модель села хорошо, НО есть НО: пришло с несколькими ржавыми пятнами и два пятна от клея!- Расстроило. тут же постирала - пятна не сошли! ни рыжие, ни клеевые! Благо платье темное и пестрое , не бросается, буду еще пробовать сводить эти пятна. Воот так ))

:hi_sm: вышлите мне в лс фото пятен и арт, я напишу поставщику, может компенсацию хоть сделают
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Сообщение #11  жасмин » 25 дек 2018, 17:01

:hi_sm: Получила свой заказ,всё подошло и костюм и платье :good: :good: :good: по размерности и качеству всё устроило,обязательно буду ещё участвовать!!!Спасибо!!!
spasibo spasibo
Аватар пользователя
жасмин
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Близнецы (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Садовод-огородник (1) Модница (1)

Хвастики ТМ Фабрика Моды

Сообщение #12  ирен » 03 июн 2021, 23:33

Получила блузку качество ужасное торчат нитки , вся мятая и грязная. Грязные пятна не отстирались , возврат товара поставщику сделать нельзя , предложили вернуть 25 процентов от стоимости товара . Только товар носить нельзя, просто выкинула деньги 1200 рублей.
Аватар пользователя
ирен
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 315

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп