профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #1  Dzhenis » 30 май 2014, 16:53

За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствие Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию (или награждаю медалью).

give_heart А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий товаров из данной закупки + подробное описание того, от чего Вы пришли в полный восторг, в дополнение к плюсикам (медалькам) разово снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось Dzhenis 20 фев 2017, 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #2  Dzhenis » 30 май 2014, 17:14

Сама чуть чуть похвастаюсь)))
Зазывала лакомство малышу(нам годик) лопает с удовольствием, даю правда по чуть чуть, но каждый день
Изображение
Упаковка очень удобная, можно открывать-закрывать столько раз сколько надо. Мину в том что мало.

Так как я фанат арахисового масла и пасты, попробовала некоторые виды с этого сайта
Арахисовое масло с белым шоколадом
Изображение
Осталась не в восторге, так как из за добавленного шоколада сильно сладко, а я привыкла к соленому вкусу))

И еще масло
_DSC1804.JPG

Натуральное, жирное, но ложками есть суховатое и не соленое опять же, но с хлебом самое то))Вкусно, но солености не хватает))

Капсулы с Омега-3 (рыбий жир)
_DSC1803.JPG

Капсулы, конечно, большеватые, но глотаются без проблем.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #3  OlgaCool » 24 июл 2014, 09:09

Женя, спасибо за закупку! Очень мне нравиться, что можно купить по доступным ценам витамины! Некоторые вещи с доставкой через океан дешевле, чем в наших аптеках!:) Есть товары, которые вообще не продаются в наших аптеках и на просторах рунета! Я наконец-то купила лецитин и хлорофилл! Mauridia_21
Не правда, что нервные клетки не восстанавливаются, ещё как восстанавливаются!!!, и если у Вас есть проблемы с нервной системой, то лецитин ваш продукт! Лет 10 назад только лецитином (кстати, тоже американским) смогла снять нервный тик на глазу, знаете, когда веко дрожжит так щекотно:) никакая валерианка не поможет!:) Очень долго искала его, наконец-то купила! Mauridia_21
Аватар пользователя
OlgaCool
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Рак (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Автоледи (1) Люблю кошек (1)
Валентинка - поцелуй (1)

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #4  Gematogenka » 24 июл 2014, 17:27

Заказывала витамины для мамы 21st Century Health Care, Кал Маг Цинк + D и для себя ZOI Research, Wild Alaskan Salmon Oil, 1,000 mg, 30 Softgels, ну и хваленый бальзам для губ Hurraw! Balm, Оттеночный бальзам для губ, Черешня. Про эффективность витаминов пока говорить рано, пьем недавно, лично мне стало легче просыпаться по утрам, нет такого чувства усталости)) но вот с бальзамом у нас сложилась любовь с первого взгляда :blush2: Отлично увлажняет губы, нет чувства липкости, аромат сумасшедший просто! А при нанесении ощущение сока черешни на губах :kiss: ))) Я в восторге! Уже присмотрела себе еще парочку! Спасибо большое Жене! :th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gematogenka
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Овен (1) Мама мальчика (1) Я люблю этот сайт! (1)

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #5  Dzhenis » 12 авг 2014, 02:09

Я заказывала сынуле колечки, цена 139р без доставки и орг%. Когда пришли, попробовала их сама, на вкус как то не сладко, похоже на простые отруб, подумала что он у меня есть такое не будет, та еще привереда. Но нет, он взял у меня эту банку и давай бегать и кушать))ему понравилось, попробовала сделать ему их с молоком, не стал. Так бегает и перекусывает в сухомятку.
Даже сфоткать толком не дал, я начала, а он стянул)))
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #6  Dzhenis » 12 авг 2014, 02:15

Еще заказала Зубную пасту со вкусом клубники и банана. Цена 206р без доставки и орг%. Идет она от 6 месяцев до 3 лет. Испробовали ее, она на вид как прозрачный гель, на вкус не такая вкусная чтоб можно было есть, ребенок зубки чистить дает, в общем вроде хорошая паста :yes3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #7  NinaY » 03 окт 2014, 20:04

Заказывала масло аргановое вот такое:
http://ru.iherb.com/Acure-Organics-100- ... 0-ml/36391
Понравилось оно мне тем, что полностью натуральное, без отдушек и прочих ингредиентов. Объем 30 мл.

Живое фото:
Изображение

У меня есть еще подобное (смесь арганового и льняного масел). Разница у них в цене в три раза, а по эффекту на волосах одинаковые. То, которое купила в iherb пробовала и на лицо наносить (на влажную кожу на ночь пару раз в неделю). Эффект нравится.
Изображение

Думаю, что мне хватит надолго, но потом обязательно закажу еще.
:th:
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #8  NinaY » 03 окт 2014, 20:36

Еще заказывала "Минеральные тени для век. Грунтовка". Тени не скатываются, держатся долго, цвет не меняют. для меня это очень полезное приобретение.
Изображение

И вот такая кисточка для нанесения на воспаления. Существенно ускоряет процесс заживления кожи. Спасибо!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #9  Zola » 03 дек 2015, 19:27

хвастаюсь, заказала первый раз - на пробу, бальзам для губ вот такой, намазала жирненько вроде
вобщем довольна ))) Спасибо
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Zola
Населенный пункт: Верхняя Салда

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #10  Natka27 » 12 авг 2017, 17:20

Заказывала кальций с витамином Д3 для детей https://ru.iherb.com/pr/gummi-king-calc ... mies/34010, в форме жевательных конфет. Дети 7 и 2 лет ели с удовольствием, я сама пробовала, вкус приятный, не приторно сладкий, но сладкий. Сверху чуть обсыпка сладкая наподобие сахарной пудры. В составе только эти 2 витамина, но маленькие дозы для дневной нормы.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Natka27 12 авг 2017, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Natka27
Населенный пункт: Верхняя Салда

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #11  Natka27 » 12 авг 2017, 17:26

А вот этот рыбий жир беру уже 2 раз, мне очень нравится. https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Answer ... 80-ml/7907 Во-первых, на вкус не противный совершенно, он с лимоном, дети пьют вообще без проблем, особенно маленькая, ей по-моему даже нравится))) Бутыль большая, храню в холодильнике, чтоб не давать холодный, наливаю в небольшую баночку из под детского питания и храню при комнатной температуре. Первый раз давала в конце прошлого лета, младшая выросла резко на 4 см за пару месяцев. Бутылка большая, хватает надолго. Советую однозначно.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Natka27
Населенный пункт: Верхняя Салда

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #12  Dzhenis » 14 авг 2017, 00:48

Natka27 писал(а):А вот этот рыбий жир беру уже 2 раз, мне очень нравится. https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Answer ... 80-ml/7907 Во-первых, на вкус не противный совершенно, он с лимоном, дети пьют вообще без проблем, особенно маленькая, ей по-моему даже нравится))) Бутыль большая, храню в холодильнике, чтоб не давать холодный, наливаю в небольшую баночку из под детского питания и храню при комнатной температуре. Первый раз давала в конце прошлого лета, младшая выросла резко на 4 см за пару месяцев. Бутылка большая, хватает надолго. Советую однозначно.

spasibo за отзывы, с меня скидка 3%. ah
При участие в любой моей закупке пометьте в комментарии что писали отзыв, я Вам проставлю скидку
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #13  Donatella14 » 15 сен 2017, 11:56

Здравствуйте!
Заказывала Bobs Red Mill, Сухое молоко, нежирное, 22 унции (623 г)
молоко.jpg

sp/catalog.php?catalog_id=188158&item_id=14611498# Молоко еще не пробовала, но вот отзывы и милые рецепты его использования для тех кто на диете или ПП. https://ru.iherb.com/r/Bob-s-Red-Mill-M ... 47284/?p=1
Edward & Sons, Органическая кокосовая мука, 454 г
мука.jpg
мука2.jpg

sp/catalog.php?catalog_id=188158&item_id=14611498
Белая, с очень приятным запахом детского питания мне кажется.На вкус сладковатая. Это моя первая кокосовая мука, поэтому сравнить не с чем. В выпечке повела себя хорошо, Делала кексики с облепиховым вареньем.Получились очень ароматные. Для вязкости добавляла Псилиум , заказаный в этой же закупке
псилиум.jpg

sp/catalog.php?catalog_id=188158&item_id=14611498 .
И второй раз заказываю Кокосовое масло! ММММ! Моя любовь! Чувствую подсела, как на наркотик! )) В первый раз брала Natures Way, Органическое кокосовое масло холодного отжима (Extra Virgin), 16 унций (454 г) sp/catalog.php?catalog_id=188158&item_id=14611498.
cd6fbcebd22c1180c0b4969088b.jpg

Чудесное, ароматное, вкусное и очень полезное. Использовала в выпечке, добавляла в каши, в косметических целях, на волосы. При ожоге солнечном оказалось эффективнее пантенола! Вобщем ВАУ! И в этот раз взяла 1,5 кг другого производителя. Healthy Origins, Органическое кокосовое масло первого отжима, 54 унции (1,503 г)
масло.jpg
масло2.jpg
IMG_20170915_095530.jpg

sp/catalog.php?catalog_id=203814&item_id=16532087. На вид и запах отличий нет. Пробовала в кашу вкус тот же. Жду следующую закупку, большое спасибо Организатору! Spasibo_2 spsuper
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какие у тебя планы?
- Быть счастливой....
- Да нет , на сегодня!
- Не вижу разницы!
Аватар пользователя
Donatella14
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Лев (1) Мама девочки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Худею (1)

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #14  Dzhenis » 22 сен 2017, 00:26

Donatella14 писал(а):Здравствуйте!
Заказывала Bobs Red Mill, Сухое молоко, нежирное, 22 унции (623 г)
молоко.jpg

sp/catalog.php?catalog_id=188158&item_id=14611498# Молоко еще не пробовала, но вот отзывы и милые рецепты его использования для тех кто на диете или ПП. https://ru.iherb.com/r/Bob-s-Red-Mill-M ... 47284/?p=1
Edward & Sons, Органическая кокосовая мука, 454 г
мука.jpg
мука2.jpg

sp/catalog.php?catalog_id=188158&item_id=14611498
Белая, с очень приятным запахом детского питания мне кажется.На вкус сладковатая. Это моя первая кокосовая мука, поэтому сравнить не с чем. В выпечке повела себя хорошо, Делала кексики с облепиховым вареньем.Получились очень ароматные. Для вязкости добавляла Псилиум , заказаный в этой же закупке
псилиум.jpg

sp/catalog.php?catalog_id=188158&item_id=14611498 .
И второй раз заказываю Кокосовое масло! ММММ! Моя любовь! Чувствую подсела, как на наркотик! )) В первый раз брала Natures Way, Органическое кокосовое масло холодного отжима (Extra Virgin), 16 унций (454 г) sp/catalog.php?catalog_id=188158&item_id=14611498.
cd6fbcebd22c1180c0b4969088b.jpg

Чудесное, ароматное, вкусное и очень полезное. Использовала в выпечке, добавляла в каши, в косметических целях, на волосы. При ожоге солнечном оказалось эффективнее пантенола! Вобщем ВАУ! И в этот раз взяла 1,5 кг другого производителя. Healthy Origins, Органическое кокосовое масло первого отжима, 54 унции (1,503 г)
масло.jpg
масло2.jpg
IMG_20170915_095530.jpg

sp/catalog.php?catalog_id=203814&item_id=16532087. На вид и запах отличий нет. Пробовала в кашу вкус тот же. Жду следующую закупку, большое спасибо Организатору! Spasibo_2 spsuper

:hi_sm: Вы успели как раз заказать до изменений условий на сайте. Сейчас все тяжелое и объемное оч дорого будет выходить из-за доставки.
За отзыв спасибо, с меня скидка 3%. ah
При участие в любой моей закупке пометьте в комментарии что писали отзыв, я Вам проставлю скидку
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

iherb.com натуральная косметика, витамины и многое другое.

Сообщение #15  allaparf » 22 дек 2018, 23:15

Давно пользуюсь продукцией iHerb ,раньше заказывала сама с доставкой,но когда увидела орг в 5 процентов, поняла ,что это очень даже выгодно,ну и кое что из товаров:
лидирует конечно Nature's Answer, Жидкий рыбий жир из печени норвежской трески, с натуральным вкусом лимон и лайма, про который писали выше,на вкус совершенно не пахнет рыбой,правда если попадет на одежду,то запах остается именно рыбный.
IMG_20181220_175808.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
allaparf
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 6
Наряжаем ёлочку! (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо