профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

~Мыло*Магия~ ХВАСТЫ)))

~Мыло*Магия~ ХВАСТЫ)))

Сообщение #1  ~*лялька*~ » 14 ноя 2013, 13:19

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Использование мыла

Для того, чтобы получить наивысшее наслаждение и пользу от мыла ручной работы, мы приведем Вам несколько рекомендаций по его применению. Натуральное мыло ручной работы, имеющее в своем составе эфирные масла и экстракты растений сближает Вас с природой. Составляющие компоненты мыла ручной работы и технологии его изготовления позволяют нежно ухаживать за вашей кожей.

Ежедневное очищение кожи
Мыло ручной работы можно использовать в качестве средства для душа. Отлично очищает кожу и поры плотная кремообразная пена, увлажнение и питание обеспечивают косметические и эфирные масла. Мы производим натуральное мыло при низких температурах, поэтому в нем сохраняются полезные вещества и витамины. И по этой причине даже сухая кожа не стягивается после мытья таким мылом. Важно еще различать сорта, которые зависят от содержащихся в мыле компонентов, обладающих разным ароматерапевтическим эффектом. Так, для утреннего умывания лучше использовать мыло с запахом цитрусовых, которое является источником бодрости и может поднять настроение на весь день. Вечером идеальным для использования считается лавандовое мыло — помогает расслабиться и забыть тревоги, если в таком мыле добавлены афродизиаки, такие как иланг-иланг, роза, или пачули это создаст эротическое настроение, подчеркнув Вашу неповторимость.

Мыльные маски
Маски, в основе которых лежит мыло ручной работы, заслуживают особого внимания. Для приготовления такой маски небольшой кусочек мыла натрите на мелкой терке, добавьте чуть-чуть теплой воды и взбейте. Полученная плотная пена наносится на кожу лица. Следует избегать участков вокруг губ и глаз. Для сухой и чувствительной кожи используйте мыло ручной работы с добавками ромашки, жасмина, сандала, крапивы, лаванды. Для склонной к жирности кожи подойдут лимон, эвкалипт, грейпфрут, бергамот, мята, можжевельник. По мере высыхания нанесите следующий слой пены, за ним еще один, а через 5 минут умойте лицо прохладной водой, после протрите лицо лосьоном и нанесите питательный крем. Такая маска станет замечательным средством для проблемной кожи, особенно при наличии черных точек и угрей. Использовать ее следует около 2 раз в неделю, после постоянного применения кожа станет сиять чистотой и здоровьем.

Мыло ручной работы в качестве средства для бритья
Оригинальным является способ применения мыла ручной работы в качестве средства для бритья. Мужчины, возьмите себе на заметку. Взбейте пену, нанесите на обрабатываемый участок кожи. Пена превосходно размягчит удаляемые волосы, а натуральные компоненты не вызовут раздражения кожи, то есть дополнительные средства после бритья уже не нужны.

Мыльный массаж
Мыло ручной работы можно использовать также для массажа. При использовании соответствующего мыла массаж способствует уменьшению объемов тела и профилактике целлюлита. Массаж рекомендуется проводить с помощью жесткой мочалки. Густая мыльная пена наносится круговыми плавными движениями, от спины, после к рукам и ногам, и, поглаживая, растирается кожа, разминается в течение 5-15 минут. В результате Вы получаете обновленную и дышащую кожу, легкость во всем теле и приятное расслабление во всем теле. То есть, мыло ручной работы помогает сохранить молодость и здоровье кожи лица и тела, обеспечивает бережное очищение и оказывает дополнительный ароматерапевтический эффект, снимает стресс и заряжает энергией. Результат не заставляет себя долго ждать – это изумительный внешний вид кожи, ее эластичность и молодость.

Как хранить мыло ручной работы?

Мыло ручной работы содержит натуральные ингредиенты, и поэтому следует уделить особое внимание его хранению. Мы дадим Вам несколько полезных советов.

1)Мыло ручной работы необходимо хранить в темном, прохладном и сухом месте. То есть выбираем место вдали от отопительных приборов и солнечных лучей. В противном случае мыло может потерять свою форму, капли масла, содержащегося в мыле, могут выступить на поверхность. Для хранения ни в коем случае не подойдет холодильник. В холодильнике мыло отпотевает и теряет свои свойства.

2) Мыла, с яркими насыщенными ароматами, лучше хранить отдельно друг от друга, для того чтобы избежать смешивания запахов.

3) При использовании мыла ручной работы необходимо следить, чтобы воды в мыльнице не было,это продлит срок службы мыла.Для этого подойдет обычная губка, или мыльница с сеткой.

4) Храните мыло ручной работы в недоступном месте для детей и животных. Это убережет их от мыльных пузырей во рту.

вот результаты первой закупочки мыла ручной работы
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
~*лялька*~
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Телец (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю собак (1)

~Мыло*Магия~ ХВАСТЫ)))

Сообщение #2  Котена » 14 ноя 2013, 14:51

Так красиво, насмотрелась и еще заказ сделала, хотя старый из ЦР пока не забрала.
Аватар пользователя
Котена
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1) Советник форума (1)

~Мыло*Магия~ ХВАСТЫ)))

Сообщение #3  Рафаэлка » 14 ноя 2013, 22:34

Девочки, запахи у мыла обалденные!!! Заходишь в ванну и стоит чудесный аромат :dance2: как будто освежитель воздуха подвешен где-то :grin:

:th:
Аватар пользователя
Рафаэлка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Любимая подруга (1)
Автоледи (1) Люблю кошек (1)

~Мыло*Магия~ ХВАСТЫ)))

Сообщение #4  ~*лялька*~ » 18 ноя 2013, 22:29

хочу похвастатся...
сегодня испытала на себе мыоо для ног "Пяточки"
В ванной аромат свежих мандаринок...благодаря тому,что мыло с люффой-мои пяточки стали мягонькие))))
Аватар пользователя
~*лялька*~
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Телец (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю собак (1)

~Мыло*Магия~ ХВАСТЫ)))

Сообщение #5  Lyubov-isaeva » 08 янв 2014, 14:25

Получила свой заказ - приятно удивилась (читала отзыв, что пришло все без этикеток и упаковок). У меня все было красиво оформленно, с этикетками и сногсшибателшьным запахом!!! Mauridia_21 Даже жалко было дарить такую вкуснятину :blush2: надо для себя любимой тоже заказать t07128
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Lyubov-isaeva
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Мама девочки (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Люблю кошек (1)

~Мыло*Магия~ ХВАСТЫ)))

Сообщение #6  ~*лялька*~ » 29 янв 2014, 10:05

ну вот хочу немного хвастануть... z7
Изображение
Аватар пользователя
~*лялька*~
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Телец (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю собак (1)

~Мыло*Магия~ ХВАСТЫ)))

Сообщение #7  Lesya » 30 янв 2014, 08:04

Мылом очень довольна. Все красиво, хороший аромат :dance2:
Аватар пользователя
Lesya
Населенный пункт: Нижний Тагил

~Мыло*Магия~ ХВАСТЫ)))

Сообщение #8  ~*лялька*~ » 30 янв 2014, 09:31

девочки спасибо за отзывы))) Вам подарки в следующем выкупе Mauridia_21
Аватар пользователя
~*лялька*~
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Телец (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю собак (1)

~Мыло*Магия~ ХВАСТЫ)))

Сообщение #9  лисичка » 09 мар 2014, 19:27

заказывала перед новым годом мылки на подарки... в результате еле рассталась с ними) мыло с ароматом печеньки самое обалденное!!!!!! Mauridia_21 еще было арбуз, тоже запало в душу give_heart
потом после нового года заказывала дыню. дынный шербет вроде называется, пахнет вкусно, но не сказала бы, что очень похоже, бывает иногда очень характерный заказ дыни. здесь слабее. зато голубое овальное мыло с ракушкой, как на первом фото, просто классное - оно для бритья с ментолом, ракушка внутри как бы под стеклом, мужу очень нравится, иногда и мне пригождается :grin:
Мне всегда все приходит хорошо запакованное, с этикеткой со сроком годности :ok:
В общем, закупка чудесная!!! с таким качеством и такими ценами :good:
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо