профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка, Черноисточинское ш. 49, ТЦ КИТ

Есть выдача заказов из холодильника и морозильного ларя

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка, Черноисточинское ш. 49, ТЦ КИТ

Сообщение #961  info » 09 ноя 2015, 15:39

ВНИМАНИЕ! ЦВЗ Гальянка находится по адресу: Черноисточинское шоссе, д. 49, ТЦ КИТ, 1-й этаж, пункт выдачи ОЗОН, ориентир Детский мир, тел. +7 (953) 040-80-30

ВНИМАНИЕ! Холодильник перемещен в ЦВЗ на Дружинина, 80 - получение скоропорта там.

ЕЖЕДНЕВНОс 10:00 до 21:00 без перерыва


  Посмотреть на карте
Изображение
Изображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #962  restart » 03 ноя 2017, 12:11

dasha91 писал(а):Здравствуйте. Груз 1023778 с закупкой фито-авита для Екб оформлен, отправьте его в Верхнюю Салду, пожалуйста. Участница сменила ЦР. spasibo

:hi_sm: хорошо
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #963  restart » 03 ноя 2017, 14:15

Курьер Тагил-Салда на этой неделе по техническим причинам поедет завтра 04.11
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #964  Татьяночка » 05 ноя 2017, 11:07

Прошу статус "приехало" в темах № 44/17 сималенд и № 8/17 Нов год сималенд пока не ставить. Позже отпишусь о смене статуса. спасибо
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #965  restart » 05 ноя 2017, 13:32

Татьяночка писал(а):Прошу статус "приехало" в темах № 44/17 сималенд и № 8/17 Нов год сималенд пока не ставить. Позже отпишусь о смене статуса. спасибо

хорошо
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #966  restart » 05 ноя 2017, 15:54

Наталья.Александрова писал(а):Здравствуйте, сегодня получила заказ по закупке "средства для стирки пуха и мембраны". Выдали одно средство для стирки пуха и два для мембраны. А у меня было в заказе три для мембраны. Можно получить недостающее? Все было без упаковки...придётся ждать пока все получат?

Приходите получить бутылочку
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #967  Татьяночка » 06 ноя 2017, 13:35

restart писал(а):
Татьяночка писал(а):Прошу статус "приехало" в темах № 44/17 сималенд и № 8/17 Нов год сималенд пока не ставить. Позже отпишусь о смене статуса. спасибо

хорошо

Спасибо, статусы "приехало" можно проставить
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #968  Малинка » 07 ноя 2017, 15:11

Добрый день сегодня будет курьер привезет роллы примите пожалуйста в первую очередь
Spasibo_2
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #969  НикСа » 10 ноя 2017, 18:32

Добрый вечер! Примите, пожалуйста, груз № 1021887. Увезли его 15 сентября. Spasibo_2
Аватар пользователя
НикСа
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 15
Наряжаем ёлочку! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Стрелец (1)
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #970  dasha91 » 13 ноя 2017, 11:17

Здравствуйте. Вам должны были привезти пристрой для elenf_p. Приехало не стоит. шампунь для волос, поищите, пожалуйста.
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в январе
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #971  restart » 13 ноя 2017, 12:44

dasha91 писал(а):Здравствуйте. Вам должны были привезти пристрой для elenf_p. Приехало не стоит. шампунь для волос, поищите, пожалуйста.

:hi_sm: К нам не приходило
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #972  НикСа » 14 ноя 2017, 14:29

НикСа писал(а):Добрый вечер! Примите, пожалуйста, груз № 1021887. Увезли его 15 сентября. Spasibo_2
Аватар пользователя
НикСа
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 15
Наряжаем ёлочку! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Стрелец (1)
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #973  guryanova_78 » 14 ноя 2017, 17:12

:hi_sm: Мне поставили отказ в закупке по рыбе, которую я оплатила. Это не ошибка? Организатор не отвечает
Аватар пользователя
guryanova_78
Населенный пункт: Нижний Тагил

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #974  restart » 15 ноя 2017, 14:08

guryanova_78 писал(а)::hi_sm: Мне поставили отказ в закупке по рыбе, которую я оплатила. Это не ошибка? Организатор не отвечает

:hi_sm: закупка Рыба к нам приехала, вашей нет. обращайтесь к Организатору напрямую
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #975  Пинаева » 15 ноя 2017, 14:36

Хелп! Хелп!
Помогите найти заказы маленькие, пропали куда-то:
Миланья ID: 12084 Брюки зеленые - закупка Пристрой Пинаевой. - ЦР В.Салда
panterochka ID: 66 Джинсы на мальчика - лист раздачи 8439, закупка Акула-15 - ЦР В.Салда
Алёна89 ID: 3411 Брюки серые дутые - лист раздачи 8439, закупка Акула-15 - ЦР В.Салда
elena sh ID: 6595 Легинсы дет черные - лист раздачи 8439, закупка Акула-15 - ЦР Тагил Центр

Был пакет всего, не в коробке. Курьер забирал на прошлой неделе и не доехало никуда. Пока времени мало прошло ,еще возможно найти, может лежит неопознанный пакетик! Посмотрите плиззззз.
Я не могу за все заказы возместить деньги, заказы были же!
Важно!! Если Вам позвонят из Сбера, ни в коем случае не говорить ,что оплачиваете покупки или услуги с карты!!! Только перевод знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга! Иначе блокируют Вашу и мою карту!
Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #976  restart » 15 ноя 2017, 14:52

Пинаева писал(а):Хелп! Хелп!
Помогите найти заказы маленькие, пропали куда-то:
Миланья ID: 12084 Брюки зеленые - закупка Пристрой Пинаевой. - ЦР В.Салда
panterochka ID: 66 Джинсы на мальчика - лист раздачи 8439, закупка Акула-15 - ЦР В.Салда
Алёна89 ID: 3411 Брюки серые дутые - лист раздачи 8439, закупка Акула-15 - ЦР В.Салда
elena sh ID: 6595 Легинсы дет черные - лист раздачи 8439, закупка Акула-15 - ЦР Тагил Центр

Был пакет всего, не в коробке. Курьер забирал на прошлой неделе и не доехало никуда. Пока времени мало прошло ,еще возможно найти, может лежит неопознанный пакетик! Посмотрите плиззззз.
Я не могу за все заказы возместить деньги, заказы были же!


:hi_sm: просмотрели все места где могло быть - у нас точно нет
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо