профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы: Белорусская косметика!

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #46  иЮЛЬка » 27 ноя 2015, 22:29

Заказывала крем для рук и ногтей "Женьшеневый". Серия "Фитокремы для рук и ног". Крем хорошо увлажняет кожу рук, быстро впитывается. Приятный аромат :good:
Цена 32 руб. + орг. 19% = 38 руб.
:th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #47  иЮЛЬка » 27 ноя 2015, 22:32

Заказывала подводку-фломастер для глаз Artistic Elegant РБ1705-13. С помощью этой подводки я научилась идеально рисовать стрелки на глазах. Очень удобная кисточка. Насыщенный чёрный цвет. Не осыпается, не размазывается. Долго не высыхает. Покупкой осталась очень довольна :yes3:
Цена 108 руб. + орг. 19% = 128 руб.
:th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #48  КСЕНИЯ И » 06 июл 2016, 17:30

Мой отзыв и положительный и не очень. Несколько раз заказывала карандаш для бровей:
1 Kyuso 202 - brown;
2 Relouis #3 - песочный;
3 Lux visage 101 - русый.
Так как я блондинка, то больше всех мне подошёл карандаш Relouis. Получив вчера посылку с карандашом Lux visage, я была в шоке, всегда думала, что русый цвет - это светлый (см.фото слева 1, справа 2, 3 - посередине). Даже коричневый цвет оказался светлее.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
КСЕНИЯ И
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Любимый участник СП (1) Оптовый покупатель (1)

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #49  марго05082011 » 15 окт 2017, 22:38

Хочу поделиться впечатлением от двух праймер для макияжа.Оболденный эффект,совсем не ощущается на лице(не люблю когда плотные),кожа дышит,после применения нет никаких высыпаний(прыщей)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
марго05082011
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #50  ksanta » 26 ноя 2017, 17:58

Изображение Изображение
Relouis Nude Matte Complimenti № 10 очень понравилась! Матовый финиш, не пересушивает губы, красивый оттенок. На губах держится порядка 4-х часов. Закажу еще другой оттенок.
Изображение Изображение
Гель-скраб для тела Белита-Витэкс Антицеллюлитный Идеальная фигура. Не сушит кожу, приятный цитрусовый запах, пенится довольно хорошо, большой объем. Замечательное соотношение цена - качество.
Аватар пользователя
ksanta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Виртуоз СП (1)

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #51  Иришка+Малышка » 03 мар 2018, 18:31

Духи DILIS №30 (D&G 3 L’Imperatrice) классическая коллекция. Если сказать, что аромат понравился, это не сказать ничего! Супер! Свежий, лёгкий, поднимающий настроение!
Упаковка солидная. Можно в подарок.
Изображение
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #52  Иришка+Малышка » 03 мар 2018, 18:36

Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #53  Иришка+Малышка » 07 мар 2018, 16:46

Хочется дополнить отзыв по духам.
Стойкость 4-6 часов (даже за 8 т.р. парфюм не был таким стойким), окружающие чувствуют, замечают, "комплементирют". Шлейф есть. При пшике - нет спирта, просто нет! С уверенностью ставлю 5 из 5! Говорю браво беларусам и говорю прощай Лету, Рив Гош и т.д.
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #54  katuxa1408 » 07 мар 2018, 20:37

Иришка+Малышка писал(а):Хочется дополнить отзыв по духам.
Стойкость 4-6 часов (даже за 8 т.р. парфюм не был таким стойким), окружающие чувствуют, замечают, "комплементирют". Шлейф есть. При пшике - нет спирта, просто нет! С уверенностью ставлю 5 из 5! Говорю браво беларусам и говорю прощай Лету, Рив Гош и т.д.

Про сходство с оригиналом уточните, не зря же значится ДГ Императрица
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #55  Иришка+Малышка » 08 мар 2018, 20:46

katuxa1408 писал(а):
Иришка+Малышка писал(а):Хочется дополнить отзыв по духам.
Стойкость 4-6 часов (даже за 8 т.р. парфюм не был таким стойким), окружающие чувствуют, замечают, "комплементирют". Шлейф есть. При пшике - нет спирта, просто нет! С уверенностью ставлю 5 из 5! Говорю браво беларусам и говорю прощай Лету, Рив Гош и т.д.

Про сходство с оригиналом уточните, не зря же значится ДГ Императрица


Говорить о сходстве, дело субъективное. Лично для меня Дилис классик №30 приятнее (правда оригинал был давно, ориентируюсь по памяти). Я не рассматриваю данный парфюм как аналоговый, больше как самостоятельный. А "Императрица" значится в названии - думаю, чтобы сориентировать покупателя о направлении парфюма. Я в жизни всего один раз купила аналоговую парфюмерию *R*e*n**i, так вот там спиртягой на километр тянет. С тех пор даже определяю ее на окружающих. Здесь совсем другая история!
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #56  Иришка+Малышка » 03 апр 2018, 18:16

DILIS CLASSIC COLLECTION №37 30мл (Prada Infusion de Mimosa). Получила свой второй))) Опять довольна как слон))) Летний, лёгкий, женственный! Аромат цветов и травы, много травы! Мне понравился, очень приятный и ни на что не похожий из того, что у меня когда-либо было. Не химозит, запах очень натуральный.
Изображение
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #57  Иришка+Малышка » 03 апр 2018, 18:22

Prada Infusion de Mimosa у меня никогда не было, и даже не нюхала. Заказала вслепую начитавшись отзывов, и не ошиблась. Ассоциация с летом, травами, полем, где много много цветов.
Изображение
Организатору спасибо за такую замечательную закупку. Думаю буду ещё узнавать данную линейку парфюма!
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #58  Иришка+Малышка » 06 апр 2018, 18:27

Хочется дополнить отзыв по духам. Использовала пару дней. Стойкость мне показалась слабее, чем номер 30. Шлейф тоже не чувствую. По стойкости ставлю 4 (по 5-ти бальной). Номер 30 более яркий и выраженный. Но в целом не разочарована в аромате, использую всё думаю.
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #59  Набиева Ирина » 11 май 2018, 19:49

Понравился эликсир для омоложения http://opt-kosmetika.ru/dekorativnaja-k ... ory_id=862 пользовалась 1 месяц (кожа стала гладкая и нежная, морщины не ушли, но изменилось качество кожи, буду заказывать ещё).
Сейчас заказала http://opt-kosmetika.ru/dekorativnaja-k ... ory_id=862 пользуюсь 1 неделю (тоже неплохо, но эликсир лучше), буду чередовать, чтобы кожа не привыкла.
Понравилась сыворотка для лица http://opt-kosmetika.ru/dekorativnaja-k ... ory_id=731 (хорошо впитывается, увлажняет кожу), буду заказывать ещё.
Заказывала крем http://opt-kosmetika.ru/dekorativnaja-k ... ry_id=731( обычный крем).
Не понравилось: шампунь http://opt-kosmetika.ru/dekorativnaja-k ... ory_id=746 была перхоть (супер эффекта не заметила), маска http://opt-kosmetika.ru/dekorativnaja-k ... ory_id=746 (тоже не вдохновила), кондиционер http://opt-kosmetika.ru/dekorativnaja-k ... a-opt.html? page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=4956&category_id=746 (короче мне он не подошел).
Аватар пользователя
Набиева Ирина
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы: Белорусская косметика!

Сообщение #60  Иришка+Малышка » 18 фев 2019, 19:58

209 Парфюмерная вода для женщин "Angels Secret" (Энджилс Сикрет). Флакон 100 мл. Был пробник из Рив Гош оригинала. И ведь оригинал мне не понравился, но начитавшись хвалебных отзывов (многим многим нравится) купила таки белорусскую версию. Аромат конечно не мой, но иногда (редко) пользуюсь им, под настроение. Благо объем флакона такой, что можно не экономить. А запах схож. Поклонникам данного направления понравится.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.След.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо