садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

ЦВЗ Екатеринбург, Луначарского 74, фотосалон "Мечта"

Заказы скоропорт не выдаются

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Екатеринбург, Луначарского 74, фотосалон "Мечта"

Сообщение #1  info » 08 янв 2018, 06:36

ЦВЗ Екатеринбург, Кировский находится по адресу: ул. Луначарского, д.74, фотосалон "Мечта". тел. 89826203019
Расписание работы:

Понедельник - Пятницас 09:30 до 19:30
Суббота - Воскресеньес 11:00 до 17:00


  Посмотреть на карте
Изображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Крупногабаритные заказы необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #2  jein » 04 мар 2018, 15:30

:hi_sm:
Подскажите по участнице RIMMA88-88, ID: 16753. Закупка №3 ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД - RAFFAELLO, NESTLE, ALPEN GOLD, MELLER, FRUTELLA. - Участница жалуется что Вы не можете найти заказ.
У меня в организаторской стоит груз принят, у Участницы заказ приехал. Почему не выдали заказ?
Заранее спасибо
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #3  Lana » 05 мар 2018, 12:36

jein писал(а)::hi_sm:
Подскажите по участнице RIMMA88-88, ID: 16753. Закупка №3 ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД - RAFFAELLO, NESTLE, ALPEN GOLD, MELLER, FRUTELLA. - Участница жалуется что Вы не можете найти заказ.
У меня в организаторской стоит груз принят, у Участницы заказ приехал. Почему не выдали заказ?
Заранее спасибо

Работал другой человек и не смог найти. Пусть Участница приходит, заказ на месте
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Re: ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #4  лидия87 » 14 мар 2018, 23:28

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , я 9 марта забрала все заказы из центра выдачи (центр), все остальные заказы находились в статусе ждем груз. У девушке в центре я спросила могу ли поменять центр выдачи, мне сказали да. Сказали, что все мои заказы если что будут перенаправлять в пункт выдачи город Екатеринбург по улице Луначарского (это мой новый центр выдачи). Сказали, что машина в Екатеринбурге бывает по средам. В выходные (10 -11марта) у меня пришел оплаченный заказ в старый центр. Сегодня среда, хотелось бы узнать почему моего заказа нет в новом выбранном центре. И если мой заказ поступил в данный центр, то почему его в этот же день не разобрали? И не сменили статус? Хотелось бы свои заказы забирать из центра в момент его поступления. И не хотелось бы постоянно находится в статусе длительного ожидания, ведь за услуги цвз я оплачиваю нужную сумму.
Аватар пользователя
лидия87
Населенный пункт: Нижний Тагил

Re: ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #5  Lana » 15 мар 2018, 01:49

лидия87 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , я 9 марта забрала все заказы из центра выдачи (центр), все остальные заказы находились в статусе ждем груз. У девушке в центре я спросила могу ли поменять центр выдачи, мне сказали да. Сказали, что все мои заказы если что будут перенаправлять в пункт выдачи город Екатеринбург по улице Луначарского (это мой новый центр выдачи). Сказали, что машина в Екатеринбурге бывает по средам. В выходные (10 -11марта) у меня пришел оплаченный заказ в старый центр. Сегодня среда, хотелось бы узнать почему моего заказа нет в новом выбранном центре. И если мой заказ поступил в данный центр, то почему его в этот же день не разобрали? И не сменили статус? Хотелось бы свои заказы забирать из центра в момент его поступления. И не хотелось бы постоянно находится в статусе длительного ожидания, ведь за услуги цвз я оплачиваю нужную сумму.

Здравствуйте!
В правилах смены ЦВЗ прописано:
...если у Вас есть закупки со статусом «Разбираю груз» обязательно предупредите Организатора этой закупки о смене ЦВЗ для того, чтобы Ваши заказы своевременно были перенаправлены в новый центр выдачи заказов.

Видимо так и получилось в данном случае - Организатор успела распечатать этикетку на Ваш заказ и Лист раздачи ДО того, как Вы сменили ЦВЗ, и заказ благополучно уехал в ЦВЗ Центр. После праздника курьер был в этом ЦВЗ 10 марта. Работник ЦВЗ только лишь принимает поступившие к нему заказы, он не обязан и не может технически проверять текущий выбор ЦВЗ у участника.
Для перемещения Вашего заказа в новый ЦВЗ напишите название закупки и Организатора, чтобы курьер смог его забрать - если бы Вы заранее написали Организатору, то перемещение было сделано вовремя.
Поездки курьера в Екатеринбург теперь будут осуществляться дважды в неделю - по средам и субботам.
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Re: ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #6  лидия87 » 18 мар 2018, 11:20

Два моих заказа были переданы через курьера. Когда у этих заказов будет статус приехало???
Аватар пользователя
лидия87
Населенный пункт: Нижний Тагил

Re: ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #7  Lana » 18 мар 2018, 12:52

лидия87 писал(а):Два моих заказа были переданы через курьера. Когда у этих заказов будет статус приехало???

Позвоните в ЦВЗ, эту тему они могут не отслеживать. Курьер точно все отвез, но вчера работал молодой человек на замену хозяйке, а он не в курсе дел.
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Re: ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #8  OkS@N4iK » 03 май 2018, 12:01

:hi_sm: Выдайте, пожалуйста, участнице лидия87 заказ из закупки "№19 КУПАЛЬНИКИ - ЦЕНЫ ПРОСТО СКАЗКА!" без листа раздач. Он случайно попал не в тот пакет. spasibo
Аватар пользователя
OkS@N4iK
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #9  restart » 08 май 2018, 13:44

Транспортная накладная от ЦВЗ Гальянка
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #10  Твитти » 11 авг 2018, 14:18

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста у себя два заказа:
№5 YVES ROCHER - РАСТИТЕЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ОРГ 0% Участник: OLA_CHE1
№4 BELLA RAGAZZA - НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ПО СУПЕР ЦЕНАМ Участник: НатальяА

Возможно случайно попали в ваш ЦВЗ. В ЦВЗ вагонка отвозила 2 августа.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #11  Dzhenis » 21 авг 2018, 02:17

:hi_sm: посмотрите пожалуйста нет ли у Вас заказа Участницы Ангора ID: 8970, закупка №33 ВСЕМ ПО ВКУСУ! ПРОДУКТЫ ПР-ВА БЕЛОРУСЬ
spasibo
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #12  Sylvana » 23 авг 2018, 12:01

:hi_sm: Почему выдали заказ без оплаты доставки? Участница Doriana ID: 75, закупка №2 Гурмайор - вкусные и полезные макароны
Изображение
Аватар пользователя
Sylvana
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
За преданность (1) Круглые сутки в сети (1) Студент (1)
Люблю кошек (1)

ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #13  Nola » 28 авг 2018, 12:31

Добрый день, измините статус на приехало пожалуйста. Груз доставлен 18.8.18 16:57
№ 9 FILTERO! ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ПЫЛЕСОСОВ, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, ХИМИЯ!
Doriana
ID: 75
Spasibo_2
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #14  Svetlya » 26 сен 2018, 18:33

Добрый день, подскажите пожалуйста, у Вас на пункте есть морозильные камеры хранения ?
Аватар пользователя
Svetlya
Населенный пункт: Екатеринбург

ЦВЗ Екатеринбург, фотосалон "Мечта"

Сообщение #15  dasha91 » 10 окт 2018, 23:48

:hi_sm: примите грузы 39334 и 39745, пожалуйста
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в апреле
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

След.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп