профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы по закупке Черемушки

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #1  Твитти » 19 янв 2018, 15:39

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке нижнего белья Черемушки

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, их достоинств и недостатков, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #2  Moon » 17 мар 2018, 19:37

40BF5017-14F7-467A-B028-2E6D430F0440.jpeg
Размер бюста соответсвует, лекала не очень, остроторчащие какие то...
Особо хочу обратить внимание на упаковку! Уважаемый Организатор, прошу упаковывать белье в более тёмную или не прозрачную упаковку, орг % это позволяет, не этично упаковывать в таком виде и передавать через несколько курьеров нижнее белье. Надеюсь администрация обратит внимание на упаковку нижнего белья и других организаторов.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Moon
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
Советник форума (1) Сестренка (1)

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #3  Твитти » 17 мар 2018, 20:22

Moon писал(а):
40BF5017-14F7-467A-B028-2E6D430F0440.jpeg
Размер бюста соответсвует, лекала не очень, остроторчащие какие то...
Особо хочу обратить внимание на упаковку! Уважаемый Организатор, прошу упаковывать белье в более тёмную или не прозрачную упаковку, орг % это позволяет, не этично упаковывать в таком виде и передавать через несколько курьеров нижнее белье. Надеюсь администрация обратит внимание на упаковку нижнего белья и других организаторов.

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв ah
По упаковке: дополнительно в пакеты не упаковывала заказы - упаковка заводская. Но приму к сведению про более темную упаковку.
spasibo
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #4  Moon » 18 мар 2018, 00:21

На фото прекрасно видно, что один бюст без заводской упаковки, на это и обращаю Ваше внимание
Аватар пользователя
Moon
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
Советник форума (1) Сестренка (1)

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #5  Твитти » 18 мар 2018, 11:00

Moon писал(а):На фото прекрасно видно, что один бюст без заводской упаковки, на это и обращаю Ваше внимание

Прозрачный пакет это и есть заводская упаковка данного бюста. ah
Часть продукция упаковано в коробочки, но большая часть в обычные прозрачные пакеты.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #6  Moon » 18 мар 2018, 12:59

Тогда мне тем более не понятно, почему в эту же упаковку Вы кладёте второй товар, упакованный в коробку... рассуждать далее бессмысленно, надеюсь Вы услышали пожелание участников
Аватар пользователя
Moon
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
Советник форума (1) Сестренка (1)

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #7  Твитти » 18 мар 2018, 13:28

Пожелания участника буду учтены ah
Spasibo_2
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #8  Иришка+Малышка » 24 мар 2018, 13:58

Бюстгальтер 0117, размер 80 В, цвет сумрачно-белый. Мне казалось, что он белый с бежевым украшением, а он такой конкретно бежевый с голубой вышивкой. Здесь возможно виновата цветопередача монитора не знаю.
Изображение
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #9  Иришка+Малышка » 24 мар 2018, 14:01

Размер В впервые в жизни большой, причем намного. Уж сколько лифов было разных стран и производителей, с подобным столкнулась впервые. Качество мне не понравилось, но учитая, стоимость около 330 руб, можно сносить (если ушить чашки получится). Лекала и правда не очень, согласна с предыдущим отзывом. В магазине я бы его не купила, если бы держала в руках.
Изображение
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #10  Иришка+Малышка » 24 мар 2018, 14:04

С фирмой Черёмушки столкнулась впервые. Возможно мне просто "не моя" модель попалась. По крайней мере себе больше покупать белье Черемушки не буду. Хотя знаю людей которым нравится (но там большие размеры).
Организатору огромное спасибо за проделанную работу!
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #11  Твитти » 24 мар 2018, 16:03

Иришка+Малышка писал(а):Бюстгальтер 0117, размер 80 В, цвет сумрачно-белый. Мне казалось, что он белый с бежевым украшением, а он такой конкретно бежевый с голубой вышивкой. Здесь возможно виновата цветопередача монитора не знаю.
Изображение

ah Спасибо за отзыв. Он будет полезен другим Участникам)
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #12  Кузик » 05 июн 2019, 19:19

20190605_182150.jpg
Здравствуйте. Получила купальник и очумела на трусах на ягодичной мыщце прям посередине шов. а по бокам нет.Лучше бы по бокам сделали.Заплатила 1500 и жалко.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Кузик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы по закупке Черемушки

Сообщение #13  Твитти » 05 июн 2019, 19:39

Кузик писал(а):
20190605_182150.jpg
Здравствуйте. Получила купальник и очумела на трусах на ягодичной мыщце прям посередине шов. а по бокам нет.Лучше бы по бокам сделали.Заплатила 1500 и жалко.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будет очень полезен другим Участникам. spasibo
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо