профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #1  Lana » 27 янв 2014, 23:34

Цитирую отзывы по первой нашей закупочке:
Moon писал(а):...
ох как же Вам не повезло, Вы только завтра пробу снять можете :pleasantry:
а я уже сняла :derisive: при чем обоих одновременно (кеты и горбуши), пытаясь выяснить какя вкуснее... во первых икра слабосоленая, что позволяет лопать её большими ложками, во-вторых икринка к икринке, цвет у них практически одинаков, кажется что горбуша чуть темнее (или краснее, кому как больше нравится), но учитывая разный диаметр баночек, и то что икринки киты гдето в два раза больше горбуши, цвет получается одинаков..., в третьих, я такая принципиально брезгливая, что даже покупая на развес икру, видя как её накладывают из контейнера, не могу в душе справится с этим чувством, так что меня даже радуют заводские баночки...
вообщем ела я её, ела, стыдясь своего желания слопать сразу все :mosking: , благо дети у меня не охотники за икрой, а муж уехал, и наверное с ложки 10 я поняла, что икра киты все таки вкуснее :wink3: вообщем икру киты я спрятала подальше, а горбуши положила поближе... а то муж у меня тоже неугомонный, может остальное за раз слопать :yes3:
Света, спасибо большое за праздник живота, насытила я сегодня свой организм всеми необходимыми витаминами и минералами Mauridia_21 ...


gulnara писал(а):Икру тоже попробовали. Очень вкусная! Икринка к икринке, никакой жидкости-вязкости. Брала икру кеты. Спасибо огромное Организатору!


Оксана писал(а):Очень вкусная икра,спасибо огромное за закупку. :th: Я не против повторить чуть позже...


Doriana писал(а):Оооочень вкусная икорка!
Светлана, спасибо! Жду следующую закупку!


юрец писал(а):икорка-супер!!!!!!!!!!!!!!! :th: :good:


Дюдюка писал(а):Светлана сказать что икра супер это значит что ничего не сказать. ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!! Если не откроешь вторую закупку сожру тебя вместо икры!!! Мои мальчики слопали сразу почти всю банку.


Дюдюка писал(а):Хорошо две банки заказала надо было бы четыре. Зато узнали качество!!! Жду новую закупку!


Nola писал(а):Света спасибо! Мне тоже очень икра понравилась, я брала банки разных для мамы и для себя, тоже решила что мало взяла)))
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #2  NinaY » 03 мар 2014, 12:56

Светлана, икра очень понравилась, спасибо!
дочку тоже не оторвать :good:

будет ли еще закупка, пока не очень тепло на улице - хотелось бы еще заказать.
спасибо!
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #3  Татьяночка » 03 мар 2014, 20:48

я участвовала и в первый и во второй выкуп, всё очень вкусно, кушала и младшая дочка 1г3мес, кушала совсем не чуть чуть и не один раз, никакой реакции,я так говорю т.к. все боятся диатезов у младенцев, всё хорошо, икра соленая в меру, можно и таким лялькам давать. Спасибо, вкуснотища.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #4  gulnara » 07 апр 2014, 19:06

И в этот раз икра замечательная! Теперь ждать осени, возобновления закупки. Очередной раз хочу выразить благодарность Организатору закупки. :th:
Аватар пользователя
gulnara
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #5  tatka29 » 09 апр 2014, 13:23

Огромное спасибо за закупку, вся семья с радостью уплетает такую вкуснятину. Как оказалось, даже почти двухгодовалый сыночек не прочь съесть деликатес. С нетерпением будем ждать осени, чтобы возобновилась закупка. Слова благодарности Организатору.
Аватар пользователя
tatka29
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #6  Любимка_Неба » 29 дек 2015, 20:39

уже давно не пробовала хорошей икры. То, что продают в Райте и Красное-белое выкидывается в помойку в итоге, как ни жаль потраченных денег. Финская икра из закупки полетела туда же. А эта икра меня порадовала невероятно. Очень вкусная, икринка к икринке, слабосоленая. Такую одно удовольствие вкушать! Благодарю ОРГа за работу и закупку! Всем счастливого Нового Года! horovod
Аватар пользователя
Любимка_Неба
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #7  NinaY » 31 дек 2015, 09:15

Икра замечательная! Всей семьей лопаем! Крупная, вкусная, просто находка в современных реалиях, когда хороший, качественный продукт днем с огнем не сыщешь!
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #8  Джулиана » 29 окт 2016, 22:00

Здравствуйте ! Заказала икру первый раз. Икру кеты - 500 гр. Сегодня получили и....естественно сразу же попробовали. Икра СУПЕР ! Толк в икре знаем, поэтому с уверенностью могу сказать, что икра очень хорошая. Теперь буду ждать новой закупки, и закажем уже не одну банку, в следующий раз и себе, и родителям ещё закажу. Организатору огромное СПАСИБО !!!
Аватар пользователя
Джулиана
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #9  Donatella14 » 05 ноя 2016, 13:47

Из года в год Вы дарите нам радость чудо икорочкой на столе. Очень вкусная и качественная! Я заказываю на новый год, и как только открывается закупка к Новому году, начинаю ощущать приближение праздника! Спасибо Вам за эти ощущения! От всей семьи нашей спасибо!
- Какие у тебя планы?
- Быть счастливой....
- Да нет , на сегодня!
- Не вижу разницы!
Аватар пользователя
Donatella14
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Лев (1) Мама девочки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Худею (1)

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #10  Donatella14 » 11 ноя 2016, 12:21

девочки, кто брал икру кижуча, поделитесь как на вкус? :?:
- Какие у тебя планы?
- Быть счастливой....
- Да нет , на сегодня!
- Не вижу разницы!
Аватар пользователя
Donatella14
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Лев (1) Мама девочки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Худею (1)

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #11  Anna.Saltikova » 28 янв 2017, 01:27

Donatella14 писал(а):девочки, кто брал икру кижуча, поделитесь как на вкус? :?:

Меня интересует тот же вопрос, мне сказали что она даже вкуснее кеты. Правда или нет?
Аватар пользователя
Anna.Saltikova
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Love is... (1) Лев (1) Круглые сутки в сети (1)
Люблю путешествовать (1) Студент (1) Худею (1)
Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #12  Tata_B » 09 янв 2019, 10:35

Пишу отзыв о закупке №22 ПреКРАСНАЯ ИКРА к новогоднему столу! ОргСбор 0%
Проверенная икра отличного качества
Заказала 5 банок икры горбуши по 0,5 кг - по 1490 руб./банка
Из 5-ти банок 1 оказалась протухшей. (т.к покупала не только себе, то банки были открыты и опробованы другими потребителями)
Позвонила Организатору и сообщила об этом инциденте, на что получила ответ, что продавец денег не вернет, что я икру неправильно хранила (хотя я только открыла при свидетелях банку и из неё пошел такой духан, что до сих пор противно) и чтобы я читала условия договора-оферты. Почитала условия договора -оферты и поняла, что никакие условия я не нарушила.
В пункт выдачи заказов икра пришла 25.12, и в этот же день я её забрала (есть штамп о выдаче заказа), т.е. п.5 условий закупки по договору-оферты не нарушила ( Риски и пересорт, брак: заказ необходимо забрать в течение двух дней с момента объявления раздачи. При просрочке получения заказа за качество никто не отвечает).
П.6 тоже выполнила - произвела оплату !00% на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет.
Сразу понятно, что товар был сразу упакован ненадлежащего качества изготовителем.
Организатор рекламирует "Проверенную икру отличного качества"
То есть я за свои честные деньги получила нечестный товар.
Будьте бдительны и осторожны.
Аватар пользователя
Tata_B
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #13  laura_nt » 09 янв 2019, 13:55

:hi_sm:Большое спасибо за вкусную икру!!! Ждем новую закупку ...Икра очень быстро закончилась.То что продают в магазинах в железных банках не идет ни в какое сравнение с этой икрой!!Организуйте пожалста новую закупку. spasibo spasibo spasibo
Аватар пользователя
laura_nt
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #14  laura_nt » 05 мар 2019, 11:20

Добрый день Лана!
Поздравляю от всей души с наступающим праздником Весны!
Подскажите а Вы планируете включить в закуп черную икру...очень бы хотелось попробовать.В интернете она конечно есть но как то по 1 баночке заказывать не серьезно...может быть кто то еще захочет полакомиться черной икрой.
Рассмотрите этот вопрос пожалста. :th:

Красная икра отличного качества !! Заказываем постоянно. :th: :th: :th: spsuper spsuper spsuper Spasibo_2 Spasibo_2 Spasibo_2
Аватар пользователя
laura_nt
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке ПреКРАСНОЙ икры

Сообщение #15  Koryakovaep » 30 дек 2020, 23:12

Отвратительная икра, пришла мороженная, икринки давленные, солёная, с жидкостью и прожилками, жалко такие деньги было отдавать! В магазине и то лучше и качественнее, производитель никудышный!
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил

След.

Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо