профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Фито-Авита: фиточаи, лечебная косметика. Отзывы

Фито-Авита: фиточаи, лечебная косметика. Отзывы

Сообщение #1  dasha91 » 31 янв 2014, 12:13

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по товарам для здоровья из закупки «Фито-Авита»

:smile3: За подробные отзывы по качеству товаров и их соответствие Вашим ожиданиям раздаю плюсики в репутацию (или награждаю медалью).

give_heart А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий товаров из данной закупки + подробное описание того, от чего Вы пришли в полный восторг, в дополнение к плюсикам (медалькам) разово снижу Вам оргсбор на 3% при следующем заказе ah


meloch_2003 писал(а):Буду первой!
1) Очень понравились чаи. Пробовала "Детский успокоительный" и "Для нормализации сердечно-сосудистой системы". В составе много полезных травок и понравилось, что можно пить без добавления сахара.
Изображение

Изображение

2) Очень понравилось "Пюре облепиховое Goldenmix": в составе натуральные ягоды. Пюре как с собственного огорода.
Изображение

3) Понравилась серия "Акулий жир".Большой выбор и приятные цены.
Последний раз редактировалось dasha91 18 окт 2016, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в январе
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #2  лисичка » 19 фев 2014, 04:03

буду второй)
мне нравится, что в закупке можно приобрести то,ч то очень долго искала в магазинах и аптеках, например ряска нужна была (не скажу зачем :grin: ) и сандаловое эф. масло (люблю этот запах). травки разные-полезные, тоже которых в аптеках не сыщешь))
сильно нравится вот такая sp/catalog.php?catalog_id=10228&item_id=476549 пенка для умывания, по деньгам вышла руб на 70, объем 220мл, внутри густой прозрачный гель, который хорошо пенится, вроде без запаха.
редко попадается что-то для умывания, чем можно и с глаз макияж смывать, этим можно.
даже не ожидала, что таким приличным окажется, приятный, прыщей не вызывает :laugh2:
Изображение
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #3  agenosova25 » 19 фев 2014, 17:22

хочу оставить отзыв об эфирных маслах-ооочень качественные и что очень радует, недорогие. Брала мяту, мелису, полынь лимонную!

Еще попробовала крем Лора для век- в восторге!
Аватар пользователя
agenosova25
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Доброе сердце (1)

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #4  Наталья.Александрова » 03 мар 2014, 02:52

Закупка очень нравиться, заказываю уже не первый раз.
1. понравился Рекицен-РД - источник пищевых волокон и минеральных веществ. Пью его уже неделю, действительно нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта, избавляет от изжоги.
2. Таблетки "Гинкго С" стимулирует кровоснабжение организма и мозга - рекомендовал мне врач при частых головных болях.
Также заказывала ещё детский успокоительный чай - моему сыну очень нравиться, пьёт с удовольствием. :grin:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Наталья.Александрова
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #5  NikMariya » 10 мар 2014, 23:30

Оставлю отзыв по солевым грелочкам.Заказывала грелку-лор и воротник, вещицы классные и очень нужные. :good: Удобно,нажал на кнопку-грелка разогрелась и прикладывай. Поддерживается оптимальная для прогревания тем-ра, не будет никаких ожогов, тепло хранит долго. Такие грелки можно брать деткам в коляску на прогулку, малышу будет теплее. Заказываю в этот раз для мамы Супер-лор. Ребенку сейчас греем носик при насморке.Вместе с остальным лечением через 2 дня соплей почти нет. Себе прикладываю воротник на шею,когда она болит.Снимает напряжение и боль. Единственное неудобство-грелку приходится кипятить после каждого использования,чтобы она стала жидкой снова и можно пользоваться.
Заказывала еще в этой закупке крем для ног "Акулий жир" с облепихой, тоже понравился, хорошо смягчает кожу. Ну а Бора-плюс крем-это классика,мы с сыном зимой без него никуда. У обоих аллергия на холод,только им спасаемся,хорошо снимает раздражение от ветра и мороза. Можно и в других целях использовать его.Понравилось,что можно в этой закупке заказать большой тюбик, а аптеках видела только маленькие 25 гр, тут нашла 30гр. Фотки не добавляю, все можно найти в каталогах.
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #6  1141411 » 22 мар 2014, 01:29

3543b865a8d806b91d0709c070e.jpg
А мне гиалуронка нравиться...второй раз беру.Добавляю в крема.Ничуть не хуже той что брала на АлиЭкспрессе за 30 у.е.От чая не в восторге..вроде бы чаи разные но у того и другого противный сладкий привкус.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
1141411
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #7  Леля )) » 02 апр 2014, 17:45

Купила на пробу 1) Сироп зеленого чая и ананаса 250мл цена48.13 орг17.00% -вкусненько,понравился . 2) Крема, сначала купила ночной,потом купила дневной и еще ночной- мне понравились - Акулий жир Ночной крем 50мл.(с хитозаном и коллагеном) цена 59.27,орг 19.00% и 3) Акулий жир крем Дневной от морщин с Q10 и эластином цена , орг 59.27 17.00% . Кожа ровная, прищики подсушивает. . 4) воск для ногтей классная штука- Воск д/ногтей питательный 5 мл цена ,орг 24.84 17.00% . 5) Чаи можно пить без сахара, сладкие. Мне нравятся . набрала всей семье всякие ЧАИ. :ok:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Леля )) 28 май 2014, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #8  meloch_2003 » 24 апр 2014, 23:14

Хочу поделиться впечатлением от приобретения клетчатки овсяной "Иммунотоник" (150 гр.): 61 руб. + орг%17
Изображение

В состав входит: оболочка овсяного зерна, эхинацея, шиповник, каркаде. Я мешаю 2 чайные ложки клетчатки за 30 минут до еды с питьевым йогуртом. Можно также добавлять в кефир, сок, кисель. Ждем пару минут и готово )). На вкус - приятно, чувствуются кусочки шиповника и каркаде. И после употребления данного продукта не хочется кушать. Очень удобно выпивать на работе часов в 11, когда до обеда еще далеко, в качестве "перекуса". И вкусно, и полезно.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #9  ksu_84 » 11 июн 2014, 11:24

Пожалуй и я хвастану))) Заказывала пилочку для ножек Зингер терка педикюрная металл.с изгибом "Сирень" zo-RB-19. Цена 74.11 руб (+ орг 17.00%). Ожидания оправдались, пилочка именно такая какую хотела. Удобная в использовании, эффект ощутим после первого же приминения :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ksu_84
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Любимый участник СП (1)

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #10  ksu_84 » 11 июн 2014, 11:29

Заказывала масочку для волос Маска для волос "Горчичная с кастор.маслом и медом" 30 мл (укрепление и рост). Цена 24.52 (+17% орг). Удобно использовать, легко наносится на волосы. Эффект после первого применения, увеличился объем волос, волосы стали приятные, мягкие на ощупь. Буду заказывать еще :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ksu_84
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Любимый участник СП (1)

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #11  ksu_84 » 11 июн 2014, 11:41

Вторая масочка Маска для волос "Луковая с лимоном и медом" 30 мл (рост и объем). Цена 24.52 (+ орг 17.00%). Очень понравилась масочка! Я использовала на два раза (волосы средней длинны). Заметила, что эффект от масочки сохраняется дольше, чем после обычных бальзамов. Больше всего понравилось, что волосы дольше оставались чистыми. Так как являюсь обладательницей жирных корней и мою голову кадый/через день, то меня это свойство маски очень порадовало. Буду еще заказывать :dance2:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ksu_84
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Любимый участник СП (1)

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #12  meloch_2003 » 12 июн 2014, 15:39

ksu_84, спасибо за отзывы. Мне масочки тоже понравились, по объему на мои волосы можно даже на два раза делить))
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #13  Т@тьянк@ » 02 июл 2014, 13:57

Брала неоднократно гингко билоба. Хорошая добавка. Улучшает кровообращение головного мозга,улучшает зрение, если ухудшения вызваны недостаточным кровообращением.
Изображение
Так же беру Спирулину. Пью в летний период вместо витаминов и для очистки организма.
Изображение
Аватар пользователя
Т@тьянк@
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Мастер СП (1) Любимый участник СП (1)

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #14  Dzhenis » 14 июл 2014, 15:59

Я заказывала гель-пенку с головы до пяточек
цена вместе с орг% 50руб
Нам нравится, запах не резкий, мылится нормально :yes3:
DSC_2007.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики по закупке "Фито-Авита:фиточаи, лечебная косметика"

Сообщение #15  NatashkaM » 07 сен 2014, 14:43

Заказывала Майка-корсет Hotex корректирующая черная Цена: 432.18 + орг% Изображение

Мне понравилась. Осанку поддерживает, грудь приподнимает. Живот правда не особо утягивает. О каком-то эффекте еще рано говорить. Поношу, увижу. Еще заказывала из этой же серии колготки Колготки Hotex с шортиками 70 den( черн.) Цена: 268.29 + орг%. Их еще не одевала.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

След.

Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо