профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики.Фобос-верхняя для ежедн прогулки детская одежда

Хвастики.Фобос-верхняя для ежедн прогулки детская одежда

Сообщение #1  Татьяночка » 02 май 2013, 00:38

Здравствуйте!
В этой теме я, как Организатор закупки, и Вы, как покупатели, будем делиться фотографиями, ссылками, и конечно своими впечатлениями от покупок с этого САЙТА
Довольно быстро примерно 5 дней с момента оплаты счета и мы получили нашу посылку с детской верхней одеждой.
Все довольно хорошо запаковано. Каждое изделие в отдельности в соей упаковке.
DSC_0934 - копия.jpg

А также в посылку к изделиям был вложен СЕРТИФИКАТ соответствия продукции для детей и подростков.
СВОИ комплекты просмотрела. Я в восторге. Мне очень все понравилось. Производитель не подвел. Качество на высоте. Все детали верхней одежды продуманы до мелочей. Например, замок на брючках очень удобный, широкий, ни мама ни малыш не будут мучиться с застегиванием,собачка замка широкая, замок есть даже на штанишках на рост 86-92-это так удобно-ножки никак не промажут в одну штанишку у маленького ребеночка и даже при таком росте 86-92 на брючках-кармашки-всегда можно спрятать в них и игрушку, соску и платочек.!!! Меховая опушка капюшона Енотик-богатая мехом, легко можно отстегнуть замок, например для стирки. А сам капюшон крепится кнопками. Очень понравились штаны--трансформер.
DSC_0938.jpg
DSC_0939 (1).jpg
ИзображениеИзображение
Отстегивается спинка легко на липучке, но и держится тоже к штанам крепко. Когда ходили в кино, так у прежнего со спинкой который, вся спина вспотела.Лямки с плеч опустили и они болтаются по бокам. А тут раз и отстегнул и спрятал в карман или сумку. Подкладка внутри и штанов и курток тканевая, дышащая-тоже важно! спинка не будет потеть. И еще много плюсов у этого производителя. Поэтому закупку № 2 обязательно открою Очень рекомендую. Качество с большой буквы!!
На девочку модель подойдет и на худенькую и на полненькую. Резинка на талии, а сзади оригинальный бантик. Меховая подстежка на замке. А про замки отдельное производителю СПАСИБО, замки КРЕПКИЕ и удобные для застегивания и на куртке, и на штанишках.
DSC_0947.jpg
DSC_0944.jpg

Еще самое главное для детишек -это светоотражающие элементы на штанишках и на спинке всех изделий. Машин на наших дорогах все больше !!
Далее просто выложу фото, где блестит-там светоотражающие элементы. Цены можно увидеть в каталоге. Посылка пришла всё в соответствии с сайтом поставщика. Пересорта НЕ было.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
DSC_0950.jpg
DSC_0935.jpg
DSC_0943.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Татьяночка 18 янв 2017, 17:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Верхняя дет-ая ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК одежда от 0 и старше.

Сообщение #2  Татьяночка » 14 авг 2013, 11:15

решила добавить несколько полезных советов и рекомендаций от этого поставщика.
открывайте и читайте, например от том, большемирят или маломерят модели, какая ткань т.д.
Отвороты на брюках около 15 см, на куртках около 10 см. Манжеты х/б на рукавах, на брючках манжеты из ткани верха, с резиночкой. Длина курток примерно по колено.
А вот ответ менеджера этого производителя"
- Как правильно выбрать размер одежды?
Вся одежда раскроена с запасом и полностью соответствует жестким российским стандартам. Она не стесняет движения вашего ребенка и позволяет, при необходимости, поддеть под нее свитер или толстовку. Размеры "полные". По мере роста ребенка Вы просто регулируете величину лямок у штанов и отвороты на рукавах и штанинах. Таким образом, одежда "растет" вместе с Вами.
Пример правильного выбора: ваш рост 90 см, советуем выбрать размер 86-92. При этом куртка прослужит два сезона, а полукомбинезон, возможно, в следующем году придется подкупить. Ваш ребенок еще маленький и в штанах большего размера ему будет просто не очень удобно перемещаться. Кроме того, полукомбинезоны стоят недорого и всегда есть в продаже.

И вот отзывы с др. сайтов СП:

1) -подскажите пожалуйста, хотела бы заказать полукомбинезон, модель 14, но с размером не могу определиться. У меня дочка ростом 85 см, но пухленькая, покупаю ей обычную одежду на 92 размер, какой размер лучше заказать, чтобы она в комбинезоне смогла двигаться, он не стеснял ее движения?
ответ: Вам лучше взять 2 размер (86-92), он будет с запасом небольшим
у меня ребенок носит 3 размер, тоже пухленький, но у нас рост 99см и сейчас он ему с запасом, лямки на максимум подтянуты, если опустить, то длинный будет, а в полноте отлично, не жмет

2) - Не подскажите модель 162 на какого ребенка подойдет на худенькую или как? И Если ребенок ростом 110, то какой размер лучше брать?
ответ: и на худенького и на средней комплекции, там на талии резиночки, так будет хорошо смотреться)
Вам лучше размер 4 взять

3) -У меня еще вопрос,я прочла, что если рост 90 то лучше брать 86-92.Запас еще будет, на осень хватит? В росте 98-104 утонем?
ответ:менеджер тоже ответила, что Вам лучше размер №2 взять, я своему беру 3 размер, у нас рост сейчас 98 см ровно, и комбинезоны 98-104 ему с запасом

4) -Подскажите весенние полукомбезы промокают?! Скажите, пожалуйста, на какую температуру расчитаны костюмы весна-осень?
ответ: водоотталкивающей пропитки нет
на сырой площадке нормально будет, но не сильно мокрой и от +5 и выше примерно

5) -И ещё вопрос по размерам, если у сына рост 116, то какой размер лучше выбрать, чтобы был небольшой запас и для роста 98 тоже.
ответ: а по росту...думаю все-таки на рост 116 надо брать 4 размер 110-116,
а на 98 рост - 3 размер 98-104 (я своему так беру)

6) -утеплитель 100 гр в куртке на какую погоду рассчитан? - от 0 град, это конечно с поддевой (лично я бы так одела своего ребенка)
а потеплее на тоненькую футболку с длинными рукавами
или взять ветровочку без утеплителя + полукомбинезон или брюки без утеплителя
например скомбинировать(по цветам разные есть варианты)

ПО ЯСЕЛЬНЫМ КОМБИНЕЗОНАМ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- макс. размер 86 только у комбинезонов( НЕ трансформеры) модели 88, 91, 92, мех у них отстегивается.Внизу кнопочки.
- комбинезон-трансформер(мод.87, 89, 90)---идут до разм. 80, но мех отстегивается у всех, КРОМЕ модели 87
Комбезы-трансформеры модель 87 - это единственная модель, где мех не отстегивается и внутри, когда застегивается на кнопку нет манжета, есть тапочки и рукавички

Демисезонная и Зимняя верхняя детская одежда (надежная, теплая и практичная) по самым доступным ценам!! Предназначена для повседневной носки ( катания с горок, ежедневным прогулкам , и т.д. ...), отличается хорошей усточивастью к стирке со стиральными порошками ( в том числе и ежедневной!!). Очень надежная, во многих моделях используется ткань ТАСЛАН.
И еще особенность, модель брюки-трансформеры по цене от 530 руб до 590 руб-это регулируемая длинна бретелей, манжеты, светоотражающий элемент, возможность трансформации из полукомбинезона в брюки.Таслан (Taslan) — синтетический материал с водозащитной пропиткой, который широко используется для пошива плащей и курток. Его отличительной чертой является характерный рубчик, который образуется в следствие особого переплетения полиамидных нитей. Благодаря своей способности выводить влагу с поверхности тела, поддерживая оптимальный воздухообмен, Таслан широко используется для пошива одежды для детей и взрослых. Куртки, спортивные, рабочие и повседневные модели из этого материала пользуются заслуженным спросом.
Особенности Таслана и уход за ним
Вещи, выполненные из Таслана, долго сохраняют презентабельный внешний вид и неприхотливы к уходу. Водоотталкивающая пропитка помогает защитить не только от влаги, но и от грязи, не давая ей забиваться между волокнами. Материал более устойчив к воздействию ультрафиолета, долговечен и практичен. Taslan может использоваться как интерьерный материал при обивке и перетяжке мебели.
Таслан, как многие синтетические ткани, можно стирать вручную или в стиральной машине с использованием нейтральных моющих средств. Химическая чистка и сушка таких изделий в стиральной машине запрещена.

На что следует обратить внимание при покупке детской одежды?
• какая подкладка используется в детской одежде, хлопок - очень хорошо.
• наличие манжетов в рукавах и штанинах, которые препятствуют проникновению внутрь снега и холода
• какая молния используется, хорошо если фторопластовый "трактор".
• на сколько хорошо воротник закрывает горло ребенка. Очень здорово, если шарф не нужен, а замок молнии убирается в специальный кармашек, чтобы не царапать шею ребенка .
• капюшон должен быть достаточно обьемным, иметь возможность регулировок и одеваться на любую шапку .
• меховая отделка должна быть сьемной, иначе будут проблемы со стиркой и химчисткой .
• верхняя ткань обязательно далжна быть дышащей, российские ГОСТы допускают применение только таких материалов .
• обязательно должны присутствовать светоотражающие нашивки на куртке и штанах, это безопасность вашего ребенка.
• обязательно наличие сертификатов на одежду.
• и самое главное - детская одежда должна нравится Вам и вашему ребенку!

:pooh_go: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. См. ЗДЕСЬ: :pooh_on_ball:
Что там внутри?
Кратко - холлофайбер. Это современный, высокотехнологичный утеплитель, который очень хорошо сохраняет тепло, имеет небольшой вес, абсолютно гипоаллергенен и не усаживается при носке и стирке.
По своей сути холлофайбер это запатентованная торговая марка одной из равновидностей синтепона, но с крайне высокими потребительскими качествами. Имеет множество менее раскрученных аналогов с близкими показателями (термофайбер, холлофан) и уже может считаться именем нарицательным. Сырье для производства, технологии и оборудование для подобных предприятий поставляют одни и те же фирмы, которых немного.
К плюсам холлофайбера можно отнести высокую теплозащиту, которая не уступает самым лучшим и дорогим образцам, экологичность (материал безопасен даже для новорожденных), высокий коэффициент восстанавливаемости и формоустойчивости благодаря пружинистой структуре волокн. Соответственно, холлофайбер обладает низкой плотностью и весом. При его производстве применяется специальное термоскрепление волокн плюс каландрирование (уплотнение верхнего слоя), дополнительная обработка полотна при температуре 180*С для уменьшения миграции волокн. Холлофайбер совершенно не впитывает влагу и отлично дышит
Для дополнительного комфорта во всей детской одежде FOBOS применяется подкладка из хлопка ( кроме пальто ). Ребёнок не потеет даже при очень активных прогулках!
Соответственно, куртки получаются ТОНКИМИ, ЛЁГКИМИ и ОЧЕНЬ тёплыми! Большинство просто не верят в то, что такая толщина обеспечивает защиту до -30 зимой!

Какая ткань используется сверху?
Высококачественные импортные "дышащие" ткани с специальной пропиткой. Ткани не промокают, отлично стираются, моются и обладают высокой износостойкостью.

Что выбрать: цельный комбинезон или комплект куртки с полукомбинезоном?
Для самых маленьких (от 0 до года) отшиваются цельные комбинезоны. Их легко одевать благодаря двум длинным молниям. Когда ребенок лежит или сидит в коляске, ему ничего не мешает, ничего не задирается и не заворачивается. Кроме того, выпускаются модели со сьемной шерстяной подстежкой, что позволяет использовать комбинезон практически круглый год.
Для более старших детей оптимально выбрать куртку и полукомбинезон. Комплект нужно приобрести на вырост и относить два сезона. В помещении или в машине куртку легко снять, чтобы вашему ребенку не стало жарко. Комплект теплее комбинезона и легче трансформируется, например, если не очень холодно, или Вы идете в кино или театр, то можно использовать только куртку, а вместо полукомбинезона одеть джинсы, юбку или брюки.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
-размер (1) -74-80,
-размер (2) -86-92,
-размер (3) -98-104,
-размер (4) -110-116,
-размер (5) -122-128,
-размер (6) -134-140,
-размер (7) -146-150,
-размер (8) -152-156
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #3  Татьяночка » 18 авг 2013, 15:17

Вот хвастики из закупки № 2.
Костюм осенний на мальчика, Модель 106, комплект рост (2) 84-92 цена 1620,0 руб
(извините за качество фото с телефона , такое мне передали)
штанишки ТРАНСФОРМЕР, подкладка хлопок 100%, очень много светоотражающих элементов-что важно для осени, когда темнеет рано и машины нагло едут по дворам
IMG0078A.jpg

IMG0077A.jpg

IMG0079A.jpg

IMG0081A.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #4  ULTRA » 18 авг 2013, 15:53

Модель 127 курточка
ЦЕНА по РАСПРОДАЖЕ 590 руб.
Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ
Качество и в самом деле оличное, легкая, мягкая, манжеты на рукавах- для детской одежды важный элемент, приятный хлопковый подклад, а цвет на много лучше чем на сайте, нежно мятный.
IMG_3798_resize.JPG
IMG_3799_resize.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ULTRA
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #5  Татьяночка » 08 янв 2014, 19:52

ВОТ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ ФОТО:
1)комплект 142 весна-осень размер 3 (на рост 98-104) цвет хаки\оранж. У сыночка рост 99 см,нам 3 годика и 3 мес. думала костюмчик будет на один сезон, но теперь вижу, что и осень протянем) Цвет ярче, чем в каталоге! Комплект действительно очень легкий, одевали сегодня при температуре +3-5, по дороге в сад конечно не упустили возможность пройти по лужам ))) НО! НЕ промокли! Штанишки хорошо справились! быстро сохнут!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

зимний комбез (модель 186)
Наш рост сейчас (в августе) - 102 см (нам 3 и 9, мы не худенькие но и не сильно толстенькие, у нас совсем не маленькие попка и животик, и поэтому иногда нам некоторые зимние комбезы бывают тесноватыми).
Поэтому при выборе я очень волновалась брать размер 3 (от 98-104) или взять 4-ку. Волновалась потому, что хотелось взять комбез на 2 сезона.
Не смотря на все мои волнения, комбез нам очень подошел, и он конкретно - "на два сезона" (но при этом, благодаря грамотным отворотам - будем и этой зимой носить без проблем!).Короче мой совет - у кого рост 102-104 см - даже не сомневайтесь, берите 3-ку, в 4-ке скорее всего утонете
Изображение

Изображение
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #6  Татьяночка » 15 мар 2014, 20:18

МОДЕЛЬ № 189 (РАЗМЕР 1(74-80)) На бирке к костюму указано, что р.1 (74-80) на возраст от 1 до 3-х лет.
ИзображениеИзображение
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #7  Татьяночка » 15 мар 2014, 20:24

dasa писал(а):щтаны почему то темнее чем куртка. Я думала тодще курточка будет совсем как ветровка, сейчас еще не оденешь

подкладка - 100% хлопок, утеплитель 100 гр/м, Это демисезонные комплекты, рассчитаны от 0 и до +
а там уже на усмотрение родителей, кто то кутает своего ребенка, а кто то закаляет, есть дети подвижные, есть дети менее подвижные.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #8  NikMariya » 30 мар 2014, 00:08

Хвастаюсь нашим костюмчиком. Сразу скажу-понравился всем,и мне,и мужу,и маме, и главное-сынишке! Правда штаны я думала черные придут,но Таня мне объяснила, что штаны в этом костюме по цвету с основным фоном костюма. И правда, на улице при дневном свете видно,что курточка темно-синего цвета. Размер подошел,даже с лихвой,думаю,что сезона три точно проносим, подгибы очень существенные.По толщине тоже устроило, довольно тепленький,мы его уже поносили,когда теплее было. Так что мы довольны!Спасибо Танечке большое! ah Фото ниже.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #9  Gematogenka » 28 авг 2014, 19:21

Хочу похвастаться замечательной покупкой в этой закупке :good:
Сегодня получили долгожданный демисезонный костюм : Модель 164 КУРТКА Цвет: оранжевый и Модель 22 (Брюки-трансформер утепл) Цвет: серый. С орг% вышло оочень экономично = 1930 руб.
Заказывала сынишке размер 98-104. Наш рост сейчас 98 как раз, мы крепенькие и, конечно, были сомнения по этому поводу, хотелось поносить подольше).
Сразу хочу выразить благодарность Организатору Татьяне, которая на каждый вопрос отвечает очень подробно и развернуто, посоветует, что определенно облегчило мне выбор)
В шапке закупки оговаривается, что костюмы немного большемерят, это так, так что я смело выбрала размер на наш рост сейчас. К тому же, отвороты на рукавах куртки и штанов, оставляю хороший запах на будущее )) Так что носить будем с удовольствием, думаю не два-три сезона, а даже четыре)))))
Качество отличное, все аккуратно, красиво, стильно, качественно выполнено, смотрится "дорого"! Предусмотрено множество деталей: манжеты на рукавах, есть съемная "сапожная" резиновая бретелька, съемные регулируемые бретели, на поясе ширина регулируется кулиской и много чего еще. Еще раз спасибо Татьяночке ah
Фотографии прилагаю ниже)
Пы.Сы. Уже присматриваю зимний комплект сыну в этой закупке )
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gematogenka
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Овен (1) Мама мальчика (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #10  allaparf » 24 окт 2014, 18:51

Заказывала доче полукомбез, боялась ошибиться размером. Наш рост 88 см,мы не худышки,взяла размер 2(86-92 см),всё отлично подошло,за счет отворотов ещё и на следующую зиму хватит.Таня,спасибо большое!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
allaparf
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 6
Наряжаем ёлочку! (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #11  Татьяночка » 01 апр 2015, 14:47

Огромное спасибо за комбинезон-трансформер!) Взяла модель 87, цвет: синий, внутри с овчиной, для самых маленьких внизу застегивается на клепки, не на молнию. Фоток нет, так как сразу преподнесли в подарок)) Качество действительно очень хорошее, подарок отличный)
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #12  Юльчик-НТ » 27 авг 2015, 23:23

Татьяна, спасибо за закупку. Вот наш хвастик: заказала зимний костюм модель 190 (цвет "салат"), опушка капюшона натур.мехом (отстегивается). Пришло быстро: заплатила 15.08, а 27.08 уже получили. Сшито всё качественно, аккуратно (посмотрим как будет носиться). На наш рост 122 см. взяли размер 122-128. Костюм с хорошим запасом, должно хватить на 2 сезона. Как и указано в описании отворот на штанах сантиметров 15, а на рукавах примерно 10. На куртке трикотажные манжеты, объемный воротник (будет хорошо прикрывать шею), большой капюшон, легко будет одеть на шапку, мы взяли без мех. подстежки. По низу куртки - ветрозащитная юбка. Приобретением довольны.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Юльчик-НТ
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #13  Olga_kom » 29 авг 2015, 13:54

Тоже хочу похвастаться. Заказала модель 210(ткань: верх -Теflon мембрана 5К/5К, дышащие,, подкладка - 100% хлопок, утеплитель 400 гр/м, трикотажные манжеты, съемная натуральная меховая опушка, кулиска по низу куртки, внутренние манжеты на штанинах, световозвращающие элементы). На наш рост 76 см подошел размер 1 (74-80), есть отвороты на курточке и на штанах, так что будем надеяться,что нам хватит этого костюма и на следующую зиму. В целом костюм мне понравился, но штанины показались тоненькими, посмотрим как будет носиться. h!y spasibo
DSCN2802.JPG
Вот еще полукомбинезон (модель 17 цвет серый), но к сожалению пришел не тот размер. Я заказывала на рост 110-116, а пришел на рост 134-140. Так что пристраиваю.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Olga_kom
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #14  Evgenia-vs » 01 окт 2015, 11:30

Заказывала Модель 25 (Полукомбинезон-трансформер) демисезонный. Верх 100% полиэстер, подкладка 100% хлопок, утеплитель 100 грамм. Широкие, регулируемые, съемные бретели. Очень качественно сшито! Пришло быстро, спасибо Организатору за закупку!!! рост ребенка 118 см., брали 5 размер, сидит замечательно, снизу отворот 12 см., т.е. хватит еще на пару сезонов!!!
Стоимость п/г 640 р. +16% орг. = 742 р.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Evgenia-vs 01 окт 2015, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
spasibo
Аватар пользователя
Evgenia-vs
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #15  Evgenia-vs » 01 окт 2015, 11:35

Еще заказывала модель 190 КОМПЛЕКТ(п/к; мех енот) sp/catalog.php?catalog_id=52605&item_id=3113381 по размеру также сидит идеально, очень легкий! ребенку в нем свободно и удобно!! На штанинах, световозвращающие элементы. Отворот как на куртке, так и на штанишках 12 см.
spasibo
Комплект мне обошелся в 2190 р. + 16% орг.= 2540 р.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
spasibo
Аватар пользователя
Evgenia-vs
Населенный пункт: Верхняя Салда

След.

Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо