кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка, Черноисточинское ш. 49, ТЦ КИТ

Есть выдача заказов из холодильника и морозильного ларя

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка, Черноисточинское ш. 49, ТЦ КИТ

Сообщение #1291  info » 09 ноя 2015, 15:39

ВНИМАНИЕ! ЦВЗ Гальянка находится по адресу: Черноисточинское шоссе, д. 49, ТЦ КИТ, 1-й этаж, пункт выдачи ОЗОН, ориентир Детский мир, тел. +7 (953) 040-80-30

ВНИМАНИЕ! Холодильник перемещен в ЦВЗ на Дружинина, 80 - получение скоропорта там.

ЕЖЕДНЕВНОс 10:00 до 21:00 без перерыва


  Посмотреть на карте
Изображение
Изображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1292  studentka » 03 фев 2019, 22:37

:hi_sm:
Хотелось бы выразить огромное недовольство центром раздачи на ГГМ!!! Не первый раз уже прихожу чтобы получить закупки, но двери просто закрыты! Никакого предупреждения на сайте нет что выдачи не будет. Сегодня я пришла к 13.00, но двери в очередной раз были закрыты, простояв 20 минут на морозе, я ушла ни с чем (раньше меня пришла еще беременная девушка, также постояв, она пошла домой)!!! Очень хочется чтобы люди ответственнее относились к своей работе!!! Просто накипело!!!
Аватар пользователя
studentka
Населенный пункт: Нижний Тагил

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1293  Nola » 04 фев 2019, 09:09

Доброе утро. К Вам не приезжал заказ из закупки № 10 FILTERO! ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ПЫЛЕСОСОВ, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, ХИМИЯ!?
stata
ID: 15486
ЦВЗ: ЦВЗ Нижний Тагил, Вагонка
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1294  Antikvarnt » 04 фев 2019, 11:17

Уважаемые Участники!
ЦВЗ ГГМ 04/02/2019 Работает с 18:30 до 20:00
Приносим свои извинения за неудобства.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1295  restart » 06 фев 2019, 18:03

Nola писал(а):Доброе утро. К Вам не приезжал заказ из закупки № 10 FILTERO! ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ПЫЛЕСОСОВ, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ, ХИМИЯ!?
stata
ID: 15486
ЦВЗ: ЦВЗ Нижний Тагил, Вагонка

нет
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1296  Сакура » 09 фев 2019, 12:27

:hi_sm:
У Вас нет №17МЕЛИДА-огромный выбор косметики:Флоресан,Еvelinе,Himalaya
Орг Margarit-ka
Аватар пользователя
Сакура
Населенный пункт: Нижний Тагил

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1297  restart » 09 фев 2019, 17:02

Сакура писал(а)::hi_sm:
У Вас нет №17МЕЛИДА-огромный выбор косметики:Флоресан,Еvelinе,Himalaya
Орг Margarit-ka


Здравствуйте, такая закупка не приходила
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1298  Margarit-ka » 12 фев 2019, 10:16

restart писал(а):
Сакура писал(а)::hi_sm:
У Вас нет №17МЕЛИДА-огромный выбор косметики:Флоресан,Еvelinе,Himalaya
Орг Margarit-ka


Здравствуйте, такая закупка не приходила

:hi_sm:
Закупки всё ещё нет?
Аватар пользователя
Margarit-ka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
Любитель СП (1) Организатор-искуситель (1) Я люблю этот сайт! (1)
Знак симпатии (1) Люблю собак (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1299  Татьяночка » 13 фев 2019, 17:35

:diablo: "Отлично", коробку из темы № 06-2019 Сималенд для ЦВЗ Центр вчера так и не передали обратно :diablo:
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1300  Татьяночка » 13 фев 2019, 17:50

Второй вопрос, тема № 07-2019 сималенд к Вам доехала ?т.к. пока только информация есть о том, что груз 45520 принят курьером 3 траспортных места 12.2.19 14:52,
напишите ответ
спасибо
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1301  DEVA ICE » 13 фев 2019, 21:10

:hi_sm: ah
Подскажите пожалуйста курьер во вт был? Инфо в закупках у которых уже обьявлена раздача с прошлой недели, что курьер во вт на ггм..
Понимаю что от Вас не зависит приезд курьер...но может Вы владеете какой нибудь информацией?
Аватар пользователя
DEVA ICE
Населенный пункт: Нижний Тагил

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1302  Svetlya » 13 фев 2019, 21:36

:hi_sm:
Примите пожалуйста закупку пельменей № 4, я сегодня Вам днем звонила по поводу заказов - Участники очень расстраиваются(((
Аватар пользователя
Svetlya
Населенный пункт: Екатеринбург

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1303  restart » 24 фев 2019, 18:42

Татьяночка писал(а):Второй вопрос, тема № 07-2019 сималенд к Вам доехала ?т.к. пока только информация есть о том, что груз 45520 принят курьером 3 траспортных места 12.2.19 14:52,
напишите ответ
спасибо
да, доехал
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1304  Сакура » 01 мар 2019, 01:15

:hi_sm:
66 Collection-love Парфюмерия и косметика. мой заказ пожалуйста отдайте человеку если завтра смогут забрать, мне уже не удобно перед человеком чей заказ, я не понимаю когда орг поставит статус Приехало, заберет Медведева Ольга
Аватар пользователя
Сакура
Населенный пункт: Нижний Тагил

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1305  Твитти » 01 мар 2019, 17:09

:hi_sm:
к Вам приехала закупка №4 ARISTOCRAT - КОФЕ, КАПУЧИНО, ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД?
статусы заказов не сменились.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #1306  Antikvarnt » 01 мар 2019, 21:22

Сакура писал(а)::hi_sm:
66 Collection-love Парфюмерия и косметика. мой заказ пожалуйста отдайте человеку если завтра смогут забрать, мне уже не удобно перед человеком чей заказ, я не понимаю когда орг поставит статус Приехало, заберет Медведева Ольга

Статус "приехало" проставляется автоматически при приемке груза в ЦВЗ
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск