профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о закупке Бережем ножки с детства! Ортопедическая обувь, стельки, орто-коврики

Отзывы о закупке Бережем ножки с детства! Ортопедическая обувь, стельки, орто-коврики

Сообщение #1  ElenaB » 19 май 2013, 08:03

Приглашаю здесь делиться впечатлениями об ортопедической обуви ТОТТО и Ортодон.

Если Вы являетесь обладателем какой-либо обуви от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактическом размере, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности.
Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели. ah
Последний раз редактировалось Татьяночка 28 сен 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Приглашаю Вас на мой Telegram канал *Shopping&ElenaB*
Изображение
Аватар пользователя
ElenaB
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 18
За участие в конкурсе (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Близнецы (1)
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
Организатор-искуситель (3) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Знак симпатии (2)

Детская ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #2  Татьяночка » 19 май 2013, 09:00

Как мы знаем, правильно подобранная детская обувь с первых шагов и профилактика плоскостопия и не только в первые годы жизни и развития наших деток на сегодня очень актуально. В магазинах нашего города эту проблему тоже знают, и делают себе большую прибыль с заботливых родителей. Как правило, ортопедическая обувь, анатомическая (профилактическая) обувь стоит в магазине чаще всего ближе или от 2000,0 руб.
В этой закупке мы попробовали приобрести такую обувь для наших деток, но по более низким ценам. Вот , что у нас получилось с первой закупки.
Начну с ковриков. На фото коврик из мягких пазлов.
Напольное покрытие "ОРТО"
ковр.jpg
коврик.jpg

Коврик мне понравился, мой 3-х летний сынишка из упаковки(коробочки) их сам раскладывал по полу(ламинату), что успела сфот-ть, выложила здесь. А так он по ним бегал, перекладывал по цветам, строил горку, катал машинки. Главное, что элементы коврика не скользят, не разъезжаются в стороны по ламинату. Правда, когда достали из коробки, детали были немного деформированы, но после того, как разложили по полу и побегали, они разгладились.
Еще хотела добавить, что и моя 7-ми месячная малышка тоже поползла по коврику, детали не разъехались в стороны и она не плакала, шустро поползала по ним в разных направлениях, немного посидела, значит и её нежным ножкам вполне комфортно. Я поэтому и выбрала МЯГКИЙ т.к. знала, что и лялька по ним будет ползать.
О жёстком коврике хотелось бы услышать впечатления и от других участников тоже.
Немного впечатлений и фото об обуви. Сделала несколько фото обуви, аккуратно с краю из коробочек доставала только один башмачок, чтобы не нарушить фабричные упаковки обуви других участников.
Модель "Тотто" - Босоножки 059 розовый/фуксия цена 840,0 руб+орг 18% разм 20
059.jpg

Обувь Ортодон - с высоким берцем 1661 Корич/беж ботинки детские цена 1050,0руб+18%орг разм. 29
1661.jpg

Обувь Ортодон - с высоким берцем 1777 персик/пурпурн./белый цена 980,0 руб+18%орг разм. 22
1777 -1.jpg
1777.jpg
177-2.jpg

Обувь Ортодон - с высоким берцем 1888 Розовый/персик/белый Цена: 980.00 руб+18%орг разм 21
1888.jpg

Обувь "Тотто" - Ботинки 138 Цена: 1020.00+18%орг разм 23
138.jpg
138-2.jpg

Sursil Orto сандали с отведенным носком Av 10-024. Материал: Нат.кожа. Цена: 1300.00руб+18%орг=1534,0руб, в магазине, или аптеке, или ортсалоне они стоят от 2300,0 руб и более. Но, мы заказывали 27 разм, но пришел 28 размер, видно что было на складе, такую обувь по таким ценам очень быстро разбирают
Безым.jpg
IMG_0385.jpg

А также на этом сайте можно выбрать и литературу и ортопедические подушки для новорожденных - 90 руб
книга.jpg
стр.jpg

Подушка имеет размеры 25*30 см модель 1803
СПАСИБОВ СЕМ Участникам ЗАКУПКИ. Пожалуйста, оставьте и свои впечатления об этой закупки.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Детская ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #3  ОлЬгА 1 » 21 май 2013, 21:31

Девочки, хочу похвастаться ! Заказывала обувь Ортодон - с высоким берцем 1661 с цвете Корич/беж/оранжвый
цена 1050,0руб+18%орг разм. 29,По размерной сетке длина стельки указана 18,5 см-так и есть ,размеру соответствуют.Внутри нет супинатора, видимо сразу расчитано на ортопедическую стельку и по высоте внутри носочка тоже -без стельки ножке свободно.
Изображение

Качество порадовало,но пришел пересорт по цвету:Корич/беж
Изображение

Что еще не мало важно, то это бесплатная доставка в центр раздач в Верхней Салде!!

Таня, большое СПАСИБО!!!Еще обязательно поучавствуем в этой закупке и подружкам нахвалила, тоже просматривают сайт! :th:
Аватар пользователя
ОлЬгА 1
Населенный пункт: Верхняя Салда

Детская ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #4  Татьяночка » 26 май 2013, 12:50

Вот фото для сравнения как один, и как два коврика. Мягкий и жесткий-разница существенно не чувствуется, и моей 7-ми месячной малышке нравятся и жесткие пазлы, и мягкие. Она по коврику ползает, приподнимается на ножки-хорошая профилактика плоскостопия на первые шаги.
Вот фото когда оба вместе(жесткие и мягкие пазлы вперемешку) из 8+8=16 пазлов
коврикорто.jpg

А вот когда один коврик 8 пазлов мягких
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Татьяночка 24 окт 2013, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ОтзывыОРТООПОТ- ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #5  IMB » 28 сен 2013, 15:06

Хочу поделиться впечатлениями о закупке:
Заказывала школьную сменную обувь.
На ножку ребенка 21,5 заказала размер 34(22 см) и ортопедическую стельку 22 см.
Все подошло идеально. Туфли жесткие, боялась, что дочке не понравятся.
Но она говорит, что удобно, особенно бегать в них и прыгать :mosking:
Так что с 1 сентября носим на вторую обувь.
Спасибо, Татьяна!
Аватар пользователя
IMB
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Лев (1) Мама двух девочек (1) Я люблю этот сайт! (1)

ОтзывыОРТООПОТ- ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #6  некта » 28 сен 2013, 22:57

Татьяна, вцелом закупкой довольна. Брала 2 пары. Боялась неугодать с разером, думала уж лучше пусть больше будут , чем малы. В итоге: на ножку 13, 5 см взяла 20 размер по таблице, в итоге получилось, что запасик 1 см, НО на ножке сидит хорошо, видимо из-за застежек-липучек. Носим уже 4 месяц, а они все также хорошо сидят и смотрятся. Другой дочке брала на размер 18,5 см размер 30, вот тут я переборщила. Мод."Тотто" - Босоножки 10211 оказались очень велики, но дочке в них удобно и они ей нравятся. Немного подрастем и носить будем. Качество хорошее, но так и должно быть - цена не маленькая. Выглядят наяву лучше, чем на фото. Спасибо.
Аватар пользователя
некта
Населенный пункт: Верхняя Салда

ОтзывыОРТООПОТ- ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #7  Юльчик-НТ » 15 окт 2013, 20:06

Заказывала 27 размер,17 см по стельке сандали Ортодон - с высоким берцем 1334 (синий/белый/серый) - 980 руб.+орг% . На взгляд сделаны не плохо. Пока не носили, донашиваем старые. Понравилась подошва с разделением на зоны, когда дорастем будем наблюдать какая зона больше снашивается. Цена приятно удивляет, в магазине за такую цену не купить. Единственный минусик - липучки сделаны напрямую, через кольцо было бы удобнее (лично для меня!). Также заказывала стельки Артикул: 26E - по форме похожи на стельки FUN, но разница в цене существенная (фаны стоят в магазине 810руб, а эти - 300 руб + орг.) также 17 размер, но если сравнивать с сандалями - стелька немного короче (может быть просто за счет выгнутого свода). Покупкой довольны, а главное - экономия!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Юльчик-НТ
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОтзывыОРТООПОТ- ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #8  IMB » 24 окт 2013, 23:18

Хочу рассказать про наши туфли, которые покупали на вторую обувь.
У меня дочка ходит кроме основной школы еще в музыкальную и художественную.
Обычно обувь у нас просто "горит". Четверть прошла -наши туфли как новые, нигде не стоптались,
ничего не отпало. И цена на на них была небольшая (для натуральной кожи 930 руб)
Так что я очень довольна покупкой!
Аватар пользователя
IMB
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Лев (1) Мама двух девочек (1) Я люблю этот сайт! (1)

ОтзывыОРТООПОТ- ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #9  Татьяночка » 25 окт 2013, 20:12

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ДЛЯ МЕНЯ, И ДЛЯ УЧАСТНИКОВ, ПОМЕЩАЮ СЮДА, ЧТОБЫ ПОТОМ НИГДЕ НЕ ИСКАТЬ:
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ОБУВИ СУРСИЛ-ОРТО зима:
Артикул: 43-033-1
32-20 см.
33-20.5 см.
34-21.5 см.
35-22 см.
36-22.5 см.
37-23 см.
38-24 см.
39-24.5 см.

Артикул: 43-034-1
40-25 см.
41-25.5 см.
42-26.5 см.

Артикул: 43-038
20-12.5 см.
21-13 см.
22-13.5 см.
23-14 см.
24-14.5 см.
25-15 см.
26-16 см.

Артикул: 43-050
20-12.5 см.
21-13 см.
22-13.5 см.
23-14 см.
24-14.5 см.
25-15 см.
26-16 см.
27-16.5 см.
28-17 см.
29-17.5 см.
30-18.5 см.
31-19 см.

Артикул: 43-048
26-16 см.

Артикул: 12-004
22-14.5 см.
23-15 см.
24-15.5 см.
25-16 см.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ОтзывыОРТООПОТ- ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #10  Татьяночка » 04 ноя 2013, 10:55

ВОТ ПОДОБРАЛА ССЫЛКИ С ОТЗЫВАМИ И ФОТО, НА ФОТО НАЖМИТЕ И ИЗОБРАЖЕНИЕ УВЕЛИЧИТСЯ:
- http://irecommend.ru/content/rebenok-ne ... ikh-khodit
- http://irecommend.ru/content/ochen-kach ... ovolstviem
- http://otzovik.com/review_548849.html
- http://otzovik.com/review_318531.html
и вот отзыв с еще интернет магазина
Купили мы их с месяц назад. Кожа везде натуральная. Подошва резиновая. Жесткая вставка высокая. Липучки не разлохматились. Запаха химическо-клеевого нет. Протектор хороший, ребенок не скользит на линолеуме (в некоторых других такой минус был). Ногу держат хорошо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ОтзывыОРТООПОТ- ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #11  колор » 21 мар 2014, 17:21

http://newst.ortoopt.ru/index.php/compo ... gory_id=40 Получила сандали р-р 30 по стельке намерила 20 см. У нас нога 18.5см. конечно же они нам очень большие. Татьяне спасибо за закупку.
Аватар пользователя
колор
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОтзывыОРТООПОТ- ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #12  ЭлВа » 21 мар 2014, 20:12

Девчоночки , в этой закупке я заказывала: напольное покрытие "Орто" камни(жёсткие пазлы), стельки для обуви ортопедические и сандалики с высоким берцем. В первую очередь о напольном покрытии хочу сказать-это просто супер (сочетание игры и полезных упражнений для ножек), мои детишки в восторге, весь вечер собирали и разбирали пазлы, потом стали по ним ходить, бегать...вобщем новая "игрушка" привлекла... Mauridia_21 Стельки нам нужны были для демисезонных ботиночек(подошли как раз). А вот и фото сандаликов
Фото0223.jpg
Это сандалики с высоким берцем "Ортодон", артикул 2111, цвет розовый/сиреневый/бежевый , размер 26-в реале как на фото с сайта. Доченька весь вечер ходила в обновках и не хотела их снимать, хотя видно, что они ей большеваты...Но к лету думаю будут как раз . Татьяночка, огромное Вам спасибо за закупку))) ah
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ЭлВа
Населенный пункт: Верхняя Салда

ОтзывыОРТООПОТ- ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #13  NikMariya » 30 мар 2014, 00:19

Я тоже не угадала с размером, велики санадлики.Но,это не страшно, главное-что не малы,так что поносим в любом случае.Качество понравилось, довольна.И ценой особенно довольна! Спасибо Танечке за закупку! ah
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

ОтзывыОРТООПОТ- ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #14  Ostrovityanka » 05 май 2014, 18:53

Заказывала сандали вот такие http://newst.ortoopt.ru/components/com_ ... 41ce93.jpg 27р-р, длина по стельке 18,2 см+5 мм подошва. Качество хорошее!
P.S. Девочки, убедительная просьба, пишите реальные замеры сандалей и модель, чтоб проще было потом другим выбирать. А то я уже второй раз промахиваюсь :sad:
Аватар пользователя
Ostrovityanka
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОтзывыОРТООПОТ- ортообувь и ортопедические коврики, стельки.

Сообщение #15  Татьяночка » 10 май 2014, 22:42

Кроссовочки р.28 по стельке замер получились 18см....
Изображение

ФутМастер Галлий синие, 27 размер. По стельке 17,5 см,
Изображение

ртодон мод. 2444 чёрно-серо-крас 27рр,длина сандалей по стельке ровно 18см, стелька добавили тоже ровно 18см
ИзображениеИзображение

Сурсил 13-106 - 31 р-р (маломерят на 1 см т.к. по таблице 31 р-р 20 см, а фактически получили 19 см)
ИзображениеИзображениеИзображение

Ортодон-Модель 2444, цвет беж Большемерят!!! 26 р-р 17,3 см по стельке, до конца подошвы практически 18 см, но думаю до конца подошвы носить будет не удобно, есть переход от стельки.
Изображение

Ортодон-профилактика 29 размер по стельке 18,5 см от начала до конца. Нога дочки 17 см. Хорошая и не дорогая обувь. И присутствует все что нужно для обуви ортопедической.
Изображение

Изображение

Сандалики Тото 23 р-р. идеально подошли на наши худенькие ножки (у нас 14,7 см ножка) даже запасик есть. Стелечки зимние 15 см. отлично подошли в куому 24 р-ра. Ну и коврик мы вообще не убираем, дочке он очень нравится.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

След.

Вернуться в Хвасты детской обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо