профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Империя пальто - отзывы!

Хвастики Империя пальто

Сообщение #16  Камелия » 01 окт 2016, 18:18

khirtina oksana писал(а):
IMG_20160918_091142.jpg

IMG_20160918_091103.jpg

заказывала зимнюю куртку
на свой 44 размер заказала размер 46, длина рукава коротковатая и слегка стесняет фасон, но я люблю свободную одежду. если бы покупала в магазине то взяла на размер больше, т.е. 48. качество пошива хорошее, нитки не торчат, швы аккуратные, замки хорошие.

Спасибо большое за отзыв! :th:
Аватар пользователя
Камелия
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 4
Близнецы (1) Любитель СП (1) Я люблю этот сайт! (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики Империя пальто

Сообщение #17  Камелия » 01 окт 2016, 18:20

QETUAS писал(а):Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора закупки! Давно не испытывала такой радости от приобретения одежды! Заказывала пальто из сукна.Очень переживала по поводу размера.Сегодня получила и сразу примерила.Подошло идеально! Качество на высоте,да ещё за такую цену! Спасибо огромное!

И Вас тоже благодарю за отзыв
spasibo
А я по поводу сукна переживала, думала ткань будет грубая. А она приятная на ощупь, плотная, смотрится "дорого" и думаю очень теплая
Аватар пользователя
Камелия
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 4
Близнецы (1) Любитель СП (1) Я люблю этот сайт! (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики Империя пальто

Сообщение #18  АннаК » 17 окт 2016, 14:16

Здравствуйте Светлана ! Большое СПАСИБО за закупку.Заказывала уже очень много раз ,пальто,куртки размеры соответствуют и цвет совпадает .Не могу не нарадоваться всем вещам . Этот сайт просто находка !!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам,Светлана ah ah ah spsuper
Аватар пользователя
АннаК
Населенный пункт: Нижний Тагил

Империя пальто - отзывы!

Сообщение #19  надана » 17 ноя 2018, 10:16

Заказывала 05-0450 Куртка зимняя (Синтепон 350) 42р на дочь, носит размер 40-42, качество хорошее, но размер только эту зиму поносить (маломерит) sp/photos/b/0f/0f72c64eda10332a7334cab8960.jpg
надана
Населенный пункт: Кушва

Империя пальто - отзывы!

Сообщение #20  Любанечка » 22 апр 2019, 18:19

Заказывала плащ 03-3069 размер 46, очень довольна. У меня рост 175, грудь размер 44, талия 46 размер, бедра 48 размер :mosking: Специально выбрала модель отрезную по талии и со складками, чтобы точно бедра вошли. Ткань плащевка, длина рукава нормальная, строчки ровные, нитки не торчат. За 2500 рублей отличная покупка. Спасибо Организатору. spasibo
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Империя пальто - отзывы!

Сообщение #21  специя » 26 апр 2019, 15:52

Любанечка писал(а):Заказывала плащ 03-3069 размер 46, очень довольна. У меня рост 175, грудь размер 44, талия 46 размер, бедра 48 размер :mosking: Специально выбрала модель отрезную по талии и со складками, чтобы точно бедра вошли. Ткань плащевка, длина рукава нормальная, строчки ровные, нитки не торчат. За 2500 рублей отличная покупка. Спасибо Организатору. spasibo

Такой отзыв хороший, а где же фото?
Аватар пользователя
специя
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Стрелец (1) Первая покупка (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Империя пальто - отзывы!

Сообщение #22  Акварелька » 11 ноя 2019, 14:18

Хочу оставить отзыв. Заказала КУРТКА ДЕМИСЕЗОННАЯ (СИНТЕПУХ 200) размер 44. Начну с качества, все строчки ровные, ниток не видно, сшита без перекосов. Размер в размер. Модель правда начиная от талии свободная, но мне такую и хотелось (свободную). Материал написана плащевка, как мы себе представляем блестящий тонкий, промокающий материал, в данном случае все наоборот. Материал мягкий, чуть ворсистый, плотный. Надела сразу,сегодня на улице ветер - не продувает, здорово.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Акварелька
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Империя пальто - отзывы!

Сообщение #23  надана » 13 ноя 2019, 20:07

Заказывала 05-1735 КУРТКА ЗИМНЯЯ (СИНТЕПУХ 300) 54р, сама ношу 52..54 очень в облипочку (надо было 56р заказывать). Советую ориентироваться по груди. Качество на "5". В целом хорошо. Spasibo_2
P.s пришила к капюшону мех.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
надана
Населенный пункт: Кушва

Империя пальто - отзывы!

Сообщение #24  Виктория1982 » 17 сен 2020, 07:15

Здравствуйте.
Покупала куртку зимнюю 05-1253 Куртка зимняя (Синтепон 300) SALE Артикул: 05-1253, по размеру подошла, по цвету тоже, качество хорошее, поэтому и беру уже не первый раз товары в этой закупке, но куртка очень тонкая, по сравнению с пуховиком, который я покупала несколько лет назад, тоже с наполнителем Синтепон 300, раза в 3 тоньше. Поэтому сомневаюсь насчёт того, что зимняя, скорее до минус 5 градусов. Оставила, буду носить, как демисезонную. Как начну носить, отпишусь ещё раз.
Аватар пользователя
Виктория1982
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо