бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

ВАШ МОДНЫЙ РЕБЁНОК от Азбуки Стиля!ZARA,MONCLER,Next и др!!

ВАШ МОДНЫЙ РЕБЁНОК от Азбуки Стиля!ZARA,MONCLER,Next и др!!

Сообщение #1  лисичка » 03 апр 2014, 15:12

Изображение


Приглашаю похвастаться приобретенными товарами или просто отставить свой отзыв о покупке!

ИзображениеИзображение
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

ВАШ МОДНЫЙ РЕБЁНОК от Азбуки Стиля!ZARA,MONCLER,Next и др!!

Сообщение #2  Foxi » 05 апр 2014, 23:35

Заказывала вот такую курточку
http://www.azbukastilya.ru/uploadedFile ... G_5837.JPG
Очень понравилась, в реале точно такая же, качество супер, спасибо Лисичке ))) :smile3:
Аватар пользователя
Foxi
Населенный пункт: Верхняя Салда

ВАШ МОДНЫЙ РЕБЁНОК от Азбуки Стиля!ZARA,MONCLER,Next и др!!

Сообщение #3  лисичка » 27 апр 2014, 01:47

я у самой себя в закупке постоянный Участник))
Похвалюсь нашим платьицем!
Изображение
у дочки в январе рост был 80см, платеье на 92 маркировка, но оно нам совсем не большое.
Платеь суперское, как и многие другие вещички в закупке!!!
Очень модненькое! с подъюбником из жесткой сетки, самый нижний слой - атласный.
Верхний слой - прочная сетчатая ткань, из такой же крепок пришиты разноцветные цветы, маечка из хлопка.
Стоимость была ок 500р без орга, за такую красоту мне кажется цена даже низкая :th:
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди