бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Хвастики! Блузки Marimay от 270р.!

Хвастики! Блузки Marimay от 270р.!

Сообщение #1  NatashkaM » 19 июл 2014, 16:13

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки Блузки Marimay

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось NatashkaM 17 окт 2016, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Блузки Marimay от 270р.!

Сообщение #2  специя » 20 июл 2014, 19:00

Я очень довольна блузкой из первого выкупа, забрала ее только сегодня, заказывала Блузка арт. 905-1258L-1 Белый размер 50, на свой 48 по ОБ, но руки полноваты, короче на 48-50, блузочка очень достойная, на пуговках небольшие камушки стразики, шовчики ровные, сшита отлично, а самое главное ЦЕНА ( вообще как за 2 пары колготок) Спасибо большое ОРГу! ah :th:
Аватар пользователя
специя
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Стрелец (1) Первая покупка (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Блузки Marimay от 270р.!

Сообщение #3  Katerink@ » 27 июл 2014, 16:52

заказала sp/catalog.php?catalog_id=15486&item_id=759361 вот эту блузочку, если сказать довольно, то это ничего не сказать. Все сшито хорошо, в ткани большой процент эластана, село замечательно. гладится и стирается хорошо, сохнет быстро. Спасибо оргу.
временно осталась без глобальной сети, уважаемые Организаторы, в случае если я пропустила оплату - напишите смс с номером карты, суммой и названием закупки. я обязательно все оплачу. спасибо за понимание.
Аватар пользователя
Katerink@
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Наряжаем ёлочку! (1)

Хвастики! Блузки Marimay от 270р.!

Сообщение #4  Тания » 05 ноя 2016, 00:16

Заказывала блузку - 905-8195L Блузка длинный рукав Белый. Подруга предупредила, что блузки маломерят, заказала на объем груди 106 см - 56 размер. В груди оказалась маловата. По качеству блузка хорошая, приятная.
Аватар пользователя
Тания
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Хвастики! Блузки Marimay от 270р.!

Сообщение #5  Koryakovaep » 01 мар 2020, 09:40

Хочу поделится впечатлениями после получения заказа! Блузочки пришли быстро, отличное качество, на мой 46 сели просто идеально, не видно ни одной складочки на животе, просто все шикарно! Буду ещё заказывать! Единственное плохо, что некоторых размеров и расцветок нет на складе!
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди