профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы, Зари 21а

Есть выдача заказов из холодильника и морозильного ларя

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы, Зари 21а

Сообщение #1  info » 16 фев 2015, 22:29


Центр Выдачи Заказов Нижний Тагил, Вагонка, Пихтовые горы располагается по адресу: ул. Зари, д.21а (ТЦ "Коммерсант", 2-й этаж, пав. №66 магазин "Ginger Sock", т.89193905131, 89505604897

Заказы из холодильника и морозильника просьба получать в течение 2-х дней.


Расписание работы:

ПН - ПТс 11:00 до 18:00, обед с 14:00 до 14:30
СБ - ВСс 11:00 до 17:00, обед с 14:00 до 14:30


  Посмотреть на карте
Изображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение


Заказы выдают Ольга, Марина, Надежда.
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #2  Tamina » 04 апр 2020, 17:12

Уважаемые Участники закупок!

ЦВЗ Пихтовые горы начинает выдачу заказов, но в ограниченном режиме.
Выдача заказов будет проводиться строго по записи, на улице (или в случае плохой погоды внутри здания у центрального входа), т.к. вход на второй этаж не доступен. Адрес тот же, ТЦ Коммерсант (рынок Пихтовые горы). Выдача на улице слева от центрального входа (там где большие ворота).
Выдача будет проводиться 3 дня в неделю, днем и вечером. На выдачу записывайтесь в каталоге. Пока запись только на вторник, позже, будет открыта запись на другие дни.
Добавлена запись на четверг и субботу!

Но помните, что в городе продолжается режим самоизоляции! Если Вам нет особой надобности в заказах, оставьте их получение до снятия ограничительных мер! Т.к. и Вы и мы идём против указа президента и губернатора, плюс существует реальная угроза заражения!
Ещё раз напомимаю, что штрафы за хранение в период карантина начисляться не будут!


Каталог выдачи заказов в ЦВЗ Пихтовые горы
Последний раз редактировалось Tamina 07 апр 2020, 16:45, всего редактировалось 3 раз(а).
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #3  Tamina » 04 апр 2020, 17:26

h!y
Последний раз редактировалось Tamina 07 апр 2020, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #4  ksanta » 04 апр 2020, 17:51

:hi_sm: подскажите, а когда заказы с сортировки будут доставлены в ЦР?
Аватар пользователя
ksanta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Виртуоз СП (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #5  Lana » 04 апр 2020, 22:17

ksanta писал(а)::hi_sm: подскажите, а когда заказы с сортировки будут доставлены в ЦР?

доставка завтра. Но заказов очень много, для приема понадобится время. И отгружаем завтра только бОльшую часть - на складе ограниченное пространство для хранения. В любом случае выдача начнется только во вторник - записывайтесь, наверняка что-нибудь будет
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #6  4решка7 » 05 апр 2020, 10:45

:hi_sm: Записываться на выдачу после того, как статус изменится на "Приехало"? Или статус не будет меняться? ah
Аватар пользователя
4решка7
Населенный пункт: Нижний Тагил

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #7  Tamina » 05 апр 2020, 11:06

4решка7 писал(а)::hi_sm: Записываться на выдачу после того, как статус изменится на "Приехало"? Или статус не будет меняться? ah


Здравствуйте.

Да, записываться после статуса приехало.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #8  ООльгица » 05 апр 2020, 14:45

:hi_sm: Я записалась на получение на вторник на 11-30. Закупка № 405Сималенд -экспресс/закрываем РЯДы. В закупке стоит сортировка, ЦВ выдачи Вагонка, Орджоникидзе, 31 - он не работает. Мне менять ЦВ? И как правильнее поступить, если всё в ЦВ Вагонка Пихтовые горы будет привозится?
Аватар пользователя
ООльгица
Населенный пункт: Нижний Тагил

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #9  Tamina » 05 апр 2020, 16:43

ООльгица писал(а)::hi_sm: Я записалась на получение на вторник на 11-30. Закупка № 405Сималенд -экспресс/закрываем РЯДы. В закупке стоит сортировка, ЦВ выдачи Вагонка, Орджоникидзе, 31 - он не работает. Мне менять ЦВ? И как правильнее поступить, если всё в ЦВ Вагонка Пихтовые горы будет привозится?


Здравствуйте.

Если в дальнейшем не планируете получать у нас, то менять ЦВЗ не нужно. Это временно, на период действия карантина.
Только ваших заказов пока не поступало. Значит ваш заказ пока на сортировке. Должны привезти во вторник, но по времени сказать не могу. Думаю Вам лучше записаться на другой день. Завтра я буду знать как мы будем работать и сделаю другие дни для записи. Четверг и суббота скорее всего
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #10  ООльгица » 05 апр 2020, 16:52

spasibo Всё поняла.
Аватар пользователя
ООльгица
Населенный пункт: Нижний Тагил

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #11  ОльгаЛеон » 06 апр 2020, 08:57

Здравствуйте! Я не поняла как записываться в каталоге
Аватар пользователя
ОльгаЛеон
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #12  Tamina » 06 апр 2020, 09:04

ОльгаЛеон писал(а):Здравствуйте! Я не поняла как записываться в каталоге


В каталоге в названии указана дата и время к которому нужно подойти.
Выбираете удобное и кладете в корзину. Подходите к этому времени.

Сегодня сделаю другие даты. Пока еще не знаю как точно будем работать
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #13  Фомина » 06 апр 2020, 22:32

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, обратно мой заказ на Орджоникидзе, нет возможности получать в вашем пункте выдачи. Спасибо
Аватар пользователя
Фомина
Населенный пункт: Нижний Тагил

ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #14  Tamina » 06 апр 2020, 22:42

Фомина писал(а):Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, обратно мой заказ на Орджоникидзе, нет возможности получать в вашем пункте выдачи. Спасибо


Их все, которые останутся невыданными увезут туда после окончания карантина
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

Re: ЦВЗ Нижний Тагил Вагонка, Пихтовые горы

Сообщение #15  Iris-kis-kis » 07 апр 2020, 09:26

Доброе утро! Подскажите, если стоит "сортировка", то можно уже записаться на выдачу или ждать другого статуса?? Спасибо
Аватар пользователя
Iris-kis-kis
Населенный пункт: Нижний Тагил

След.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо