•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

•  Подписка
    Имя
    Страна

№61 Гель-лак от 19 р. Новые LED-лампы от 350 р. Распродажа!

ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА! Полностью обновленные каталоги!

Совместно закупаемся косметикой, парфюмерией, средствами по уходу за волосами и телом

Сообщение #1  Rich » 18 апр 2019, 21:21

Горячая информация о закупке:
Состояние: Раздача
Стоп: Не назначен

Изображение
По всем вопросам о закупке пишите в теме,
по личным в личку)

Представляю Вам закупку материалов для домашнего нанесения гель-лака!
Гель-лак для ногтей закрепляется с помощью УФ лампы и держится до 1 месяца!
Также в закупке представлены материалы для маникюра, наращивания и дизайна ногтей и красоты таких известных и качественных торговых марок, как Bluesky, RuNail, NFU, Jina, Severina , Renee, Lidan и многих других. В ассортименте - более 1000 расцветок лака, 100 видов пилок и кистей, 300 видов геля и акрила, а также многое другое, что поможет Вам сохранить истинную женскую красоту и обаяние.

Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36 Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.
Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!
Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Сайт поставщика/прайс-листы
Официальный дистрибьютор марки Bluesky в России http://all-for-nails.ru/
Прайс:
Прайс ФИЗ март.xlsx

Обучающий курс по нанесению гель-лака
Обучающий курс по нанесению гель-лака
Необходимые материалы для укрепления ногтей гель-лаком
Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.

Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!

Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Перед нанесением гель-лака не нужно запиливать ноготь, а значит исключается вариант его травмирования. Он обладает удивительным свойством укрепления и делает гибкие ногти прочными, а жесткие ногти- гибкими.

Данная новинка Nail индустрии является гипоаллергенным покрытием.

Нанесение гель-лака:

+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
ИзображениеИзображение

+ Апельсиновой палочкой, или пушером, аккуратно отодвигаем назад кутикулы, снимаем с ногтя птеригий (кожицу, наросшую на ногтевую пластинку). Внимание! К процессу удаления птеригия стоит подойти с самой большой ответственностью! Именно эта кожица, недостаточно тщательно удаленная, является источником 80% отслоек геля после моделирования.
Изображение
+ Придаем форму свободному краю ногтя. Затем тщательно протираемым ноготь обезжиривающим препаратом.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой базового покрытия UV Base Coat на полмиллиметра отступая от кутикулы. Чтобы покрытие было максимально тонким и ровным, кисть нужно вести плоско по отношению к ногтевой пластине. Сушим UV Base Coat в ультрафиолетовой лампе 10 сек.
Изображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой гель-лак, отступая от кутикулы на полмилиметра и сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. При этом необходимо учитывать, что гель-лак наносится очень тонко в 2 слоя.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой завершающего покрытия UV Тор Coat, перекрывая предыдущие слои и запечатываем торец ногтя. Сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. Далее снимаем с ногтей лимпкий слой обезжиривателем.
ИзображениеИзображениеИзображение
Готово!
Изображение

Снятие гель-лака
+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
Изображение
+ Смачиваем ватный диск жидкостью для снятия гель-лака и прикладываем к ногтю. Сдедите за тем, чтоб жидкость не попадала на околоногтевую кожу и кутикулу. Вокруг ногтя с ваткой наматываем фольгу. Держим 10-15 мин.
ИзображениеИзображение
+ Фольгу с ватой снимаете в той же последовательности, как и накладывали. Фольга и вата снимается с каждого пальца отдельно, а не совсех одновременно. Удалите апельсиновой палочкой остатки гель-лака. При необходимости остатки покрытия удаляются с помощью бафа им же можно придать ногтям форму.
ИзображениеИзображение
+ После шлифовки ноготь и кутикулу полезно обработать маслом для кутикулы, втирая его массажными движениями. Если этого не сделать, то ногтевая пластина будет сильно сохнуть и истончаться.
ИзображениеИзображение
ВСЁ!

Информация о закупке
Полный ассортимент продукции в прайсе. Наличие товара я узнаю только отправив заказ и получив счет.
Актуальные цены в прайсе. Цены на момент выкупа могут измениться. Окончательные цены будут проставлены на момент получения счета. Отказы не принимаю.
Свежий прайс:
Прайс ФИЗ июнь.xls

Отзывы Шопоголиков
Отзывы Участников sp-shopogoliki.ru располагаются и ждем новых по ссылке: http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=94&t=1201

Другие отзывы
Всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Smile Гель лак дома для меня стал настоящим открытием 2015 года. Даже не знаю, почему раньше не делала себе его..
Изображение
Небольшая предыстория... (кому не интересно - смело листайте ниже))
Я очень люблю лаки, и считаю маникюр обязательным звеном в уходе каждой девушки. Еще лет 5-6 назад слово "маникюр" означало для меня лишь подпиливание ногтей и максимум покрытие лечебным лаком. Что такое кутикула, я по-моему, и не знала. Но у меня и возраст был, что думать надо было не о маникюре, так что я себя прощаю Smile Ногти, к слову, были, мягко говоря, в состоянии "не очень": постоянно слоились, ломались. Постепенно я начала ухаживать за своими руками, начала делать нормальный маникюр, затем пользоваться цветными лаками. Хоть у меня и маленькая ногтевая пластина, далекая от идеала, это меня не останавливало Smile Ногти начали приходить в божеский вид. Я нашла для себя идеальные лаки, которые и так нормально держались. Но этой осенью мне все-таки захотелось узнать, что такое, когда ногти несколько недель переливаются глянцем, не слезают кускам, на вид более плотные и т.д.... И я решилась на покрытие гель-лаком.

Так как человек я брезгливый, в салоны вообще не хожу (исключение - мелирование волос), маникюр делаю сама себе и не хочу никого подпускать к своим рукам, я решила, что сама справлюсь с покрытием (благо, в интернете много информации и видео), куплю базовый набор и начну делать шеллак. К тому же еще сыграла жадность - за те деньги, что мне сделают гель-лак можно купить половину базового набора уж точно.

Итак, что же нужно для новичка, желающего самому себе делать шеллак дома?
Изображение
Я пока что пробовала только гель-лаки Блюскай. Качеством я довольна, держаться они 14 дней железно, дальше я не экспериментировала, ноготь сильно отрастал и цвет надоедал.

У меня 8 оттенков, несколько аналогов по цветам CND.

1. Bluesky 40508/80508 - аналог CND Wildfire, желейный красный, ягодный. Самый первый оттенок, который я купила. Идеален в 3 слоя, в 2 просвечивает. На последнем фото в коллаже ему 12-13 дней.
ИзображениеИзображение
2. Bluesky 40573/80573 - аналог CND Dark Lava. В CND больше перелилов и фиолета, в Bluesky больше красноты. Очень полюбился мне этот оттенок. Красивый уже в 2 слоя при правильном нанесении.
ИзображениеИзображение
3. Bluesky 40547/80547 - аналог CND Cake Pop, нежно-розовый, очень приятный. Можно под френч, можно соло. Красиво смотрится на ногтях, можно в 2, можно в 3 слоя, смотря как нанесете. Один из любимых.
ИзображениеИзображение
5. Bluesky 40539/80539 - аналог CND Midnight Swim. Синий с блестками, делала на Новый Год. Очень красивый. 2 слоя. Проходила 13 дней, сняла сегодня.
ИзображениеИзображение
Я ношу шеллак беспрерывно уже 2,5 месяца, так ногти не то, что не испортились, они стали лучше! Перестали слоится и ломаться. Честно говоря, я очень удивлена, т.к. думала, что наоборот, без жертв не обойтись. Они наконец-то начали нормально отрастать ,хоть я и не люблю длинные ногти.

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Сейчас, наверное, уже каждая девушка хотя бы раз делала маникюр с помощью гель-лака. Пару лет назад за стойким покрытием я ходила в салон, но изучив как это все работает и что для этого нужно, решила делать маникюр гель-лаком сама.
Изображение
За год моя коллекция выросла до 32 экземпляров. Все лаки Bluesky Shellac Color. На мой взгляд, это идеальный вариант в соотношении цена-качество. У Bluesky очень богатая цветовая палитра, постоянно появляются новые коллекции и оттенки. Достаточно удобная кисть, которой легко работать с любой формой ногтевой пластины.

Светлая, "нюдовая" часть моей коллекции насчитывает 9 оттенков.
Изображение
Яркие, сочные, летние цвета.

Слева направо:

№115; №117; №039; №021; №L16; №40505; №018; №40521
Изображение
Темные, осенние цвета.
Изображение
Сине-зелено-черные оттенки.

Слева направо:

№001 Winter Collection; №032; №L15; №YYF09; №035.
Изображение
Лаки Bluesky Shellac отличного качества - хорошо ложатся, сохнут, не растекаются (за исключением пары оттенков), легко снимаются.

Гель-лак я не делаю на постоянной основе - пару недель похожу с гелем, затем снова делаю маникюр обычными лаками. Самый частый маникюр шеллак у меня - это, конечно, френч.

Держатся на мне лаки Bluesky Shellac (база и топ этой же марки) около 10-12 дней, затем снимаю, потому что уже сильно отрастают ногти.

Несколько фото моих маникюров, выполненных гель-лаками Bluesky Shellac.

Как сделать заказ
Заказ делаем через каталоги. Если что-то не нашли,пишите в теме, я добавлю.

Изображение

Электрооборудование
Специальные жидкости
Уход за ногтями, все для маникюра
Бафы, пилки, терки, кисти, инструменты
Пилки SMART со сменными файлами
Насадки

Базы, топы, праймеры (Kodi, BlueSky - каучуковые, камуфляжные и пр.)
ВlueSky серии 10 ml:С, V, W и др. Распродажа по 30 р.
Гель-лак BlueSky основная серия. Распродажа по 39 р.
Гель-лак ВlueSky с тонкой кистью Распродажа по 29р
Гель-лак ВlueSky 8 ml-серия А, Кошачий глаз и др. от 19 р.
Гель-лак ВlueSky Berry, Winter Story, Premium, серия В (Flower) "по-мокрому"
ВlueSky 8 мл One Step
ВlueSky Shine, Nude, Chalk, Rainbow, Термо, Vegas
Гель-лак RevolveriX BlueSky, Favorite Новинка!
BlueSky-гели, жидкие камни, гель-краски Распродажа от 50р.!
Гель-лак ВlueSky 10 ml серия Z
Гель-лак Lidan, лечение, клей
Гель B.O. объем 56 мл и 15мл
Полигель, база tertio
Püf one step, гель-паста (Корея)
Гель-лак PUF Eco (снимается спиртом)
Гель-лак Master series 14 мл Новинка!
Jina наращивание, укрепление

Дизайн
Лаки для стемпинга Распродажа от 39 р.!
Наборы, штампы, пластины для стемпинга
Разное полезное

Приглашение

Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Rich 19 июн 2019, 01:12, всего редактировалось 11 раз(а).
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Сообщение #2  Rich » 18 апр 2019, 21:24

ИзображениеВаше участие в закупке означает полное согласие с Договором оферты и Условиями данной закупки, расположенными под этим текстом. Если Вас не устраивают Правила, Условия, поставщик, цены или ассортимент, пожалуйста, воздержитесь от участия. Все уточняющие вопросы по данной закупке, ее поставщику, ассортименту или ценам задавайте в теме закупки.

ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
(Агентский договор об оказании посреднических услуг по покупке и доставке товаров, на условиях предварительной оплаты на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru

Организатор совместной закупки, именуемый в дальнейшем «Агент», предлагает заключить агентский договор на организацию Совместной закупки на нижеизложенных условиях настоящей оферты лицу, зарегистрированному на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, именуемому в дальнейшем Участник-«Принципал». Данный документ является официальным предложением - публичной офертой, который содержит все существенные условия на предоставление услуг по приобретению товаров.

1.Предмет договора и термины.
1.1 Размещение заказа Участником-«Принципалом» является его поручением «Агенту» за установленное вознаграждение совершать юридические и иные действия, обеспечивающие приобретение и доставку товаров. Наименование и количество товаров определяется заказом, оформленным в корзине заказов в соответствии с условиями и правилами, представленными на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» действует от своего имени, но в интересах и за счет Участника-«Принципала».
Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять следующие действия: выбрать продавца товара, провести переговоры и заключить с выбранным продавцом договор на покупку товара и оказание услуг по его транспортировке, исполнить договор. В случае ненадлежащего качества товаров предъявить соответствующие требования продавцу или изготовителю этих товаров, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или товар, переданный взамен товара ненадлежащего качества. «Агент» не ограничен в совершении действий, определенных предметом договора.
1.2 В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующем значении:
Оферта – настоящий документ - публичная оферта об оказании агентских услуг по приобретению и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Акцепт оферты – полное и безоговорочное принятие оферты. Безусловным принятием (акцептом) условий настоящей публичной оферты считается осуществление размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Акцепт оферты создает Договор Оферты.
Договор оферты – договор между «Агентом» и Участником-«Принципалом» об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, акцепта оферты.
Участник-«Принципал» - лицо, зарегистрировавшееся на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru и осуществившее акцепт оферты, и являющееся, таким образом, заказчиком услуг «Агента» по заключенному договору оферты.
Система совместных покупок - это автоматическая система сбора заказов, в которой Участник-«Принципал» получает всю имеющуюся у «Агента» информацию о товаре и в которой Участник-«Принципал» оставляет заказ на приобретение товара, путем нажатия кнопки «Добавить в корзину», в соответствии со всеми условиями и правилами сайта.
Пользователь Сайта – дееспособное физическое лицо старше 18 лет, прошедшее процедуру регистрации, получающее доступ к Сайту и/или использующий информацию Сайта.
Персональные данные - любая информация о Пользователе (фамилия, имя, дата рождения, адрес, телефон, электронная почта и прочее), которая позволяет идентифицировать Пользователя.
Логин (ник) — псевдоним Пользователя, выбранный им при регистрации и используемый им в процессе пользования Сайтом. Запрещается регистрировать и использовать несколько Логинов одним и тем же Посетителем.
Пароль — символьная комбинация, выбираемая Пользователем самостоятельно и обеспечивающая в совокупности с Логином его идентификацию при использовании Сайта/Ресурса.
Цена - стоимость одной единицы товара, указанная в системе, которая не включает расходы по доставке и страхованию груза, погрузо-разгрузочным работам, банковским услугам и агентскому вознаграждению.
Агентское вознаграждение – организационный сбор, устанавливаемый «Агентом» в процентах к цене товара, который не может превышать 21 (двадцати одного) процента.
Заказ – позиции, указанные в корзине товаров, для приобретения «Агентом» для Участника-«Принципала».
Стоимость заказа – это цена товара, указанная в корзине Участника-«Принципала» с учетом агентского вознаграждения, расходов по транспортировке, страхованию и погрузо-разгрузочным работам заказа, банковских услуг, комплектации и организации передачи заказа Участнику-«Принципалу».
Корзина заказов - автоматическая система подсчета количества наименований, стоимостной оценки каждой позиции и стоимости всего заказа. В корзине товаров отображается состояние закупки на данный момент, где Участник-«Принципал» может оставлять свои пожелания и комментарии по размещенному заказу.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ) - организация, осуществляющая получение, сортировку, хранение и выдачу Заказов Участнику-«Принципалу».
Правила предоставления агентских услуг – действующий свод правил и условий использования системы, опубликованный на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Срок исполнения поручения – временной интервал, включающий сбор информации, обработку, транспортировку, сортировку и организацию передачи заказа Участника-«Принципала».
Товар Ненадлежащего Качества - товар, нормальная эксплуатация которого по прямому назначению невозможна в силу технического или функционального несоответствия (брак) или товар, имеющий видимые дефекты, устранить которые на месте невозможно, либо, стоимость устранения которых сопоставима со стоимостью товара. К Товарам Ненадлежащего Качества не относятся товары, отличающиеся по цвету и типоразмеру от заказанных.
В настоящей оферте могут быть использованы и другие термины, в этом случае толкование такого термина производится в соответствии с текстом настоящей оферты. В случае отсутствия однозначного толкования термина в тексте оферты следует руководствоваться толкованием термина на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.

2. Порядок и условия предоставления агентских услуг.
2.1. Агентские услуги по приобретению и доставке товара предоставляются «Агентом» при условии 100 (сто) процентной предоплаты Участником-«Принципалом» размещенного заказа, с учетом агентского вознаграждения.
2.2. При оформлении Заказа, Участник-«Принципал» обязан заполнить всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению. Участник-«Принципал» несет полную ответственность за правильность и достоверность ввода данных и возможные последствия, связанные с вводом неправильных или недостоверных данных.
2.3. Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять в интересах Участника-«Принципала», от лица «Агента», следующие действия:
- выбрать Поставщика (продавца) Товаров Заказа (Товары Заказа);
- провести переговоры и заключить Договор купли-продажи с Поставщиком;
- исполнить данный Договор, обеспечив покупку Товаров Заказа;
- заключить и исполнить договоры, связанные с обеспечением доставки Заказа до ЦВЗ;
- самостоятельно и на свое усмотрение выбрать контрагентов, которые будут осуществлять доставку Заказа для Участника-«Принципала» в ЦВЗ;
- купить товары Заказа на условиях, предусматривающих обязанность поставщика доставить Товар непосредственно «Агенту»;
- принять самостоятельно решение по страхованию Товара;
- совершить любые другие юридические и иные действия, необходимые для исполнения поручения по покупке и доставке Товаров Заказа;
- в случае обнаружения ненадлежащего качества Товара предъявить соответствующие требования поставщику или изготовителю Товара, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или отремонтированный Товар или новый Товар, переданный взамен Товара ненадлежащего качества.
2.4. Срок исполнения поручения Участника-«Принципала» по настоящему договору до 45 (сорока пяти) рабочих дней с момента подтверждения «Агентом» принятия заказа, если иной срок доставки не будет указан «Агентом» в дополнительных условиях, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» не несет ответственность за нарушение указанного срока, если это нарушение допущено третьим лицом, привлеченным «Агентом» для доставки заказа Участнику-«Принципалу».
2.5. Товары Заказа подлежат передаче Участнику-«Принципалу» указанным при оформлении Заказа способом доставки и/или в выбранный ЦВЗ.
2.5.1. Условия хранения, максимальный срок хранения и выдачи Заказов для каждого ЦР указаны на странице "Как получить заказ" viewtopic.php?f=4&t=619.
Все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в корзине Участника закупки. Расчет оплаты за ЦВЗ производится на основании суммы закупки:
- сумма закупки до 1000 руб. = 5 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки от 1001 руб. до 2000 = 7 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки свыше 2001 руб. = 10 руб. за ЦВЗ.
По истечении срока бесплатного хранения (14 дней), ЦВЗ вправе требовать оплату за хранение с Участника-«Принципала», в сумме 10 рублей за каждый день просрочки. В случае необращения за заказом в течение 60 календарных дней, ЦВЗ имеет право реализовать данный товар по закупочной стоимости, средства от реализации направляются на содержание данного ЦВЗ.
2.6. «Агент» не несет ответственности за пересорт по цвету, рисунок, качество товара и упаковки, комплектацию, а также не обеспечивает гарантией товары, приобретенные Участником-«Принципалом» у продавца с помощью услуг «Агента». Все разногласия и споры по исполнению договора решаются согласно правил совместных покупок, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
2.7. В соответствии с Федеральным Законом «О защите прав потребителей» в случае получения Товара Ненадлежащего Качества, возврат, обмен, дополнительные расходы, связанные с возмещением уплаченной стоимости, отправка Товаров Ненадлежащего качества для проведения экспертизы Поставщиком, с последующей компенсацией расходов по пересылке и замене Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком через «Агента», производятся за счет Участника-«Принципала» и на Условиях Закупки. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.7.1. Товар Ненадлежащего Качества может быть заменен на товар надлежащего качества или принят к возврату Поставщиком с последующим возмещением стоимости, согласно Порядку возмещения стоимости (п. 2.7.2).
2.7.2. Порядок возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества.
Возмещению Участнику-«Принципалу» подлежит Стоимость Товаров, уплаченная Участником-«Принципалом» «Агенту», за вычетом Агентского вознаграждения.
Возмещение стоимости Участнику-«Принципалу» производит «Агент» в течение 3 (трех) рабочих дней после возврата стоимости Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком на расчетный счет «Агента».
2.8. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.9. Товары надлежащего качества, поставляемые в рамках оказания «Агентом» услуг по настоящему Договору, возврату и обмену не подлежат, если иное не предусмотрено в Условиях Закупки.
2.10. Для получения Заказа в ЦВЗ, Участнику-«Принципалу» необходимо:
- Назвать свой ник на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru
- Предъявить паспорт или другое удостоверение личности
- В случае получения Заказа третьим лицом на имя Участника-«Принципала», необходимо предъявить копию паспорта или другого удостоверения личности Участника-«Принципала».
- Если заказ оформлен на юридическое лицо, предъявить доверенность от организации - юридического лица на получение товаров, либо иметь с собой печать организации.
2.11. При получении заказа и не выходя из Центра Раздач Участник-«Принципал» может проверить комплектность заказов и отсутствие признаков боя товаров из закупки. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии Раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
3.Права и обязанности сторон.
3.1. Права и обязанности «Агента»
3.1.1. «Агент» обязан принятое на себя поручение исполнить на условиях договора и в размере, не превышающем стоимости заказа и полученной предоплаты.
3.1.1.1. «Агент» имеет право приобрести товар по более высокой цене только с согласия и за счет Участника-«Принципала» в случае изменения первоначальной цены более, чем на 10%. При увеличении цены в пределах 10% «Агент» имеет право приобрести такой товар за счет Участника-«Принципала» без предварительного уведомления о произошедшем изменении цены.
3.1.2. «Агент» обязан сообщать Участнику-«Принципалу» информацию о ходе исполнения поручения.
3.1.3. «Агент» обязан обеспечить отправку Заказа в адрес выбранного ЦВЗ Участником-«Принципалом» при оформлении Заказа.
3.1.3.1. В случае отказа Участника-«Принципала» принять Заказ, либо, если Участник-«Принципал» не явился в течение максимального срока хранения Заказа, ЦВЗ вправе принять Товары на реализацию. После реализации Товаров, в течение 5 (пяти) банковских дней, ЦВЗ возмещает Участнику-«Принципалу» стоимость Заказа, за вычетом 30% (тридцать процентов) от Цены Товаров, приняв разницу в стоимости реализации и Цены Товаров в качестве дополнительного вознаграждения за услугу по реализации Товаров Участника-«Принципала».
3.1.4. В случае Товара Ненадлежащего Качества, «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» все необходимые сведения для осуществления возврата, обмена и возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника-«Принципала» «Агенту» и от «Агента» Продавцу, для проведения экспертизы, а также в обратных направлениях для случая обмена, оплачивается Участником-«Принципалом», с последующей компенсацией Поставщиком через «Агента», в случае экспертного признания брака.
3.1.5. «Агент» имеет право не сохранять (не пересылать Участнику-«Принципалу») оригинальную упаковку Товара, полученную от Продавца, за исключением случаев, когда Участник-«Принципал» заблаговременно, до отправки Товара, проинформировал «Агента» о необходимости сохранения оригинальной упаковки Товара.
3.1.6. «Агент» не несет ответственности перед Участником-«Принципалом» за порчу, утрату или кражу Товара из Заказа Участника-«Принципала», произошедшую во время пересылки Товара на адрес Участника-«Принципала». В таком случае «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» копию квитанции (экспедиторской расписки) отправления и прочих документов, необходимых для розыска отправления и/или получения страхового возмещения Участником-«Принципалом». Все процедуры, связанные с розыском почтового отправления и/или получением страхового возмещения Участник-«Принципал» осуществляет самостоятельно. Если, при этом, страховое возмещение выплачивается «Агенту» или его представителю, по получении страхового возмещения «Агент» обязан перечислить всю полученную в качестве страхового возмещения сумму Участнику-«Принципалу» в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения страхового возмещения.
3.1.7. «Агент» не обязан информировать Участника-«Принципала» о тех лицах, с которыми он заключил договоры для исполнения Заказа.
3.1.8. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору до оплаты Заказа без объяснения причин.
3.1.9. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору после получения оплаты Заказа в случае:
- если Поставщик сообщает о невозможности поставки товара;
- если товар не соответствует Условиям доставки перевозчика, включая содержание товара, габариты и вес тары, необходимой для пересылки товара «Агенту»;
- у Агента есть сомнения в достоверности сведений, предоставленных Участником-«Принципалом» (в соответствии с п. 3.2.1. настоящего Договора);
3.1.10. В случае отказа «Агента» в исполнении поручения после оплаты, «Агент» возвращает Участнику-«Принципалу» средства, поступившие от Участника-«Принципала» в размере стоимости Товаров, которые «Агент» отказывается доставить Участнику-«Принципалу» на момент отказа, включая банковские расходы «Агента», в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента уведомления Участника-«Принципала» об отказе исполнения услуги.
3.1.11. «Агент» вправе:
- В порядке, предусмотренном ст. 359 ГК РФ, удерживать находящиеся у него вещи, которые подлежат передаче Участнику-«Принципалу», в обеспечение своих требований по договору.
- В порядке, предусмотренном ст. 410 ГК РФ, удержать причитающиеся ему по договору суммы из всех сумм, поступивших к нему за счет Участника-«Принципала».
- Потребовать возмещения расходов, связанных с исполнением своих обязанностей по договору.
- Получить агентское вознаграждение в порядке и на условиях договора.

3.2. Права и обязанности Участника-«Принципала»
3.2.1. Участник-«Принципал» обязуется перед размещением заказа на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru ознакомиться с правилами совместных покупок; заполнить необходимые данные в профиле: ФИО, в формате «Иванов Иван Иванович», указать № телефона и e-mail адрес. За корректность размещения данных в профиле, предоставленных «Агенту» во исполнение договора, ответственность несет Участник-«Принципал».
3.2.2. Участник-«Принципал» несет ответственность за правильность заполнения всех пунктов формы Заказа. В случае наличия ошибок или предоставления неполных или недостоверных сведений, с «Агента» полностью снимается ответственность за выполнение заказа.
3.2.3. Участник-«Принципал» обязан самостоятельно следить за сменой статусов своего Заказа. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, при отсутствии доступа к Интернету, Участник-«Принципал» должен сообщить об этом «Агенту» любым другим доступным способом.
3.2.4. Участник-«Принципал» обязан в размерах, определенных Заказом, оплатить Агенту средства, необходимые для исполнения поручения или обеспечить Агента средствами для исполнения Заказа, т.е. оплатить стоимость Заказа, включая агентское вознаграждение, стоимость доставки, которая может быть указана отдельной строкой при оформлении Заказа при выборе способа доставки. Уплата Стоимости заказа осуществляется в течение 3 (трех) дней с момента подтверждения Агентом Заказа (если иное не указано в Условиях Закупки), и уведомления Агентом Участника-«Принципала» о необходимости оплатить Заказ.
По истечении данного срока «Агент» имеет право увеличить размер агентского вознаграждения до 30% от Стоимости Заказа. После оплаты Заказа Участник-«Принципал» обязуется известить об этом «Агента».
3.2.5. Участник-«Принципал» вправе получать от «Агента» информацию о ходе исполнения поручения.
3.2.6. Участник-«Принципал» обязан своевременно принять доставленный Заказ и оплатить все дополнительные услуги по хранению, сортировке и выдаче Заказа ЦР, при наличии таковых, согласно информации о ЦР, размещенной по постоянному адресу: viewtopic.php?f=4&t=619.
3.2.7. Участник-«Принципал» обязан осмотреть имущество, приобретенное для него «Агентом», и без промедления известить последнего об обнаруженных в этом имуществе недостатках или в сроки, указанные «Агентом».
3.2.8. Участник-«Принципал» вправе в любое время отказаться от исполнения договора, отменив поручение при условии предварительного возмещения «Агенту» убытков, вызванных отменой поручения.
3.2.9. Участник-«Принципал» имеет право требовать возврата уплаченных средств по Заказу в случаях и на условиях, определенных в настоящем Договоре, в соответствии с положениями настоящего Договора.
3.2.10. Участник-«Принципал» имеет право требовать компенсацию при ненадлежащем исполнении «Агентом» услуг по настоящему Договору, в соответствии с положениями настоящего Договора и действующим законодательством РФ.

4.Порядок расчетов и отчет «Агента».
4.1 Способ оплаты по договору: перечисление Участником-«Принципалом» денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на счет «Агента». При этом обязанности Участника-«Принципала» в части оплаты по договору считаются исполненными со дня списания денежных средств банком Участника-«Принципала» со счета Участника-«Принципала».
4.2 Размер агентского вознаграждения определяется «Агентом» самостоятельно, но не может превышать 18 (восемнадцати) процентов от суммы размещенного заказа Участником-«Принципалом». В случае несвоевременной оплаты Заказа Участником-«Принципалом» размер агентского вознаграждения может быть увеличен до 30% от суммы Заказа.
4.3 Выплата агентского вознаграждения за исполнение поручения осуществляется Участником-«Принципалом» единовременно с оплатой размещенного заказа.
4.4 Отчет «Агента» об исполнении поручения отражается в корзине заказов Участника-«Принципала». Если в течение 3 (трех) дневного срока после изменения статуса заказа на «Выдано» Участник-«Принципал» не предъявил возражений по отчету, то отчет «Агента» считается принятым, а услуги «Агента» исполненными. Предъявление каких-либо документальных подтверждений в письменном виде Участник-«Принципал» от «Агента» не требует.

5. Урегулирование споров
5.1. Претензии Участника-«Принципала» принимаются в письменном виде через сервис "Жалобная книга" в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента получения товара. Претензии рассматриваются в срок не более 10 (десяти) рабочих дней.
5.2. В случае возникновения любых споров или разногласий, связанных с исполнением Договора, Стороны приложат все усилия для их разрешения путем проведения переговоров между Сторонами. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
5.3. При разрешении споров законодательство Российской Федерации о защите прав потребителей применяется только к отношениям, вытекающим из агентского договора, и не применяется к отношениям с Поставщиком. Претензии, связанные непосредственно с товаром, разрешаются на основании договора «Агента» и Поставщика, а также законодательства Российской Федерации.
5.4. В случае просрочки исполнения принятых по настоящему Договору обязательств (нарушения установленных сроков оказания услуг) по обстоятельствам, за которые не отвечает Участник-«Принципал», «Агент» обязан уплатить неустойку (пени) в размере, согласно Закону Российской Федерации «О защите прав потребителей». В соответствии со статьей 28 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» требования Участника-«Принципала» к «Агенту» не подлежат удовлетворению, если нарушение сроков оказания услуг произошло вследствие непреодолимой силы или по вине Участника-«Принципала».
5.5. При размещении Заказа, Участник-«Принципал» удостоверяет, что условия настоящего Договора принимаются им без каких-либо возражений и соответствуют его действительной воле как Участника-«Принципала».
При размещении Заказа Участник-«Принципал» уяснил значение используемых в настоящем Договоре терминов, слов и выражений, согласно их нормативно-правовому определению и/или толкованию в соответствии с законодательством Российской Федерации. Размещение пунктов настоящего Договора не обусловлено толкованием. Вся переписка по настоящему Договору может осуществляться по электронной почте, если иное прямо не указано в Договоре.

6. Форс-мажорные обстоятельства.
6.1. При повышении цены товара, от первоначально заявленной Поставщиком более, чем на 10%, «Агент» обязан известить об этом Участника-«Принципала». Решение об исполнении Заказа принимается индивидуально путем переговоров между Участником-«Принципалом» и «Агентом».
6.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения настоящего Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые «Агент» либо Участник-«Принципал» не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.
6.3. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые стороны не могут оказать влияние и за возникновение которых они не несут ответственности, например, наводнение, землетрясение, ураган, военные действия, а также отраслевая забастовка, акты и распоряжения органов государственной власти и управления, запреты или ограничения МПС и т.п.
6.4. Сторона, ссылающаяся на действие обстоятельств непреодолимой силы, обязана немедленно информировать другую сторону о наступлении подобных обстоятельств в письменной форме или иными способами связи.
6.5. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обязательства и их последствия.

7.Прочие условия
Настоящий договор заключается на основании главы 52 Гражданского кодекса Российской и вступает в силу с момента получения «Агентом» заказа от Участника-«Принципала» и действует до полного исполнения сторонами обязательств, предусмотренных договором и вытекающих из него.
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации в случае принятия изложенных выше условий и размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru любое физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Участником-«Принципалом».
В соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте.

Внимание! Если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, «Агент» предлагает Вам отказаться от использования агентских услуг.

Условия закупки:
  1. Минимальная сумма совместного заказа: 30 000 руб.
  2. ОРГ.сбор: 18%
  3. Сбор товара рядами: НЕТ.
  4. Транспортные расходы: Включены в орг сбор.
  5. Риски и пересорт, брак: Пересорт по цвету - на участнике, пересорт по артикулу - на организаторе, брак - отправка поставщику и возврат денежных средств или замена в след. закупке по согласованию с Участником.
  6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты повышаю оргсбор до 30% через применение отрицательной скидки.
  7. Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
  8. Раздачи: во всех Центрах раздач, другие территории - по договоренности.
  9. Работа с претензиями: комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из Центра Раздач. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
  10. Другие условия: Участники-новички, у которых количество оплаченных СП на нашем сайте менее, чем в 5-ти закупках, до СТОПа вносят 100% предоплату по своим заказам на реквизиты, указанные именно для этой закупки в Вашей корзине - «Мои заказы». После внесения предоплаты обязательно заполните отчет, согласно Правил заполнения отчетов об оплате за заказы. При отсутствии предоплаты на момент СТОПа, заказы от Участников-новичков не будут приняты в обработку и на них будут проставлены отказы. Количество оплаченных СП отображается в корзине «Мои заказы».
    Участники из Черного списка и Участники с некорректной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются.
Rich

Сообщение #3  Rich » 18 апр 2019, 22:07

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 607 шт. - 78% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
20vera16 Насадка керамическая WA 12 Отказано 7
20vera16 Насадка твердосплавная D0202P 180 Выдано 10
20vera16 Насадка- L0110D 40 Отказано 8
20vera16 Насадка- L0210D 40 Отказано 9
20vera16 Фреза с алмазным напылением (конус) MD0412D 50 Выдано 11
89120436586 BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 19
89120436586 NEW BlueSky 8 ml А036 30 Отказано 20
89120436586 Баф цветной (с рисунком) 15.5 Приехало 14
89120436586 Гель-лак BlueSky 10ml W 31 30 Отказано 18
89120436586 Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 005 30 Приехало 17
89120436586 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Приехало 16
89120436586 Пигмент РUF "Черная жемчужина" 44 цвет: *; Приехало 21
89120436586 Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Приехало 13
89506586547 Jina Типсы 300шт. матовые узк.зона 300 Выдано 275
AGB BS 8 мл Shine #15 156 Отказано 553
AGB BS Tribe #07 137 Отказано 552
AGB BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Отказано 675
AGB PUF Rubber Base cover pink #10 10ml (арт.619310) 140 Отказано 551
AGB Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 005 30 Выдано 674
AGB Кусачки д/кутикулы Вaol Y5060 (6мм) 125 Выдано 670
AGB Магнит для гель-лаков "Цветок" 60 Выдано 676
AGB Насадка H0108D 40 Отказано 673
AGB Насадка L0108D 40 Выдано 671
AGB Фреза с алмазным напылением (конус) MD0412D 50 Выдано 672
Alisa0212 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #20 156 Выдано 277
Alisa0212 BS Tribe #05 137 Отказано 272
Alisa0212 PUDDING Clear 8 ml 160 Отказано 265
Aprelskaya Base Гель 14ml 180 Выдано 291
Aprelskaya Бархатный песок банка 7 грамм 50 цвет: *; Отказано 289
Aprelskaya Глитер "Звездный хамелеон" (скрутка 5 цветов) 120 цвет: *; Выдано 290
Aprelskaya Глитер "Пастель" черная банка 30 цвет: 2; Выдано 540
Brianna BlueSky Primer 10ml 120 Отказано 371
Brianna Кисть д/геля Jina #6 115 Выдано 149
Brianna Кисть д/геля №6 прямая All-for-nails 75 Выдано 148
Deniskina_alenka BAL Антисептик с распылителем 125ml 50 Выдано 30
Deniskina_alenka S Жидкость для удаления био-геля 100ml 50 Выдано 31
Deniskina_alenka Баф фиолетовый 15.5 Выдано 32
Deniskina_alenka Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 34
Deniskina_alenka Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Выдано 758
Deniskina_alenka Пилка SunShine луна салатовая 220/220 21 Выдано 33
Deniskina_alenka Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Выдано 757
Donatella14 Smart Сменный файл (на основе) Zebra Луна 240 гр. 52 количество: 10 шт.; Отказано 369
Donatella14 Smart Сменный файл Zebra Луна 180 гр. 44 количество: 10 шт.; Отказано 368
Donatella14 Металлическая основа "Луна" (17.9 * 3см) 33 количество: 1; Отказано 367
Donatella14 пылесос 858-10 599 Выдано 623
Dzhenis BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Выдано 770
Dzhenis BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый) 120 Выдано 771
Dzhenis Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 773
Dzhenis S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Выдано 769
Dzhenis Пилка SunShine луна салатовая 220/220 21 Выдано 772
Elenka-bgm NEW BlueSky 8 ml А004 30 Отказано 547
Elenka-bgm Гель-лак BlueSky 10ml W 31 30 Отказано 543
Elenka-bgm Насадка керамическая WA 12 Отказано 765
Elenka-bgm Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 766
FOMA2277 BlueSky 8ml А28 19 Отказано 142
FOMA2277 NEW BlueSky 8 ml А004 30 Отказано 125
FOMA2277 Гель-лак LIDAN #S53 термо 15 Выдано 143
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Выдано 396
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Выдано 397
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Выдано 398
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Выдано 399
FOMA2277 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Выдано 370
Foxy BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line 39 Выдано 804
Foxy BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line 39 Выдано 803
Foxy Smart Сменный файл RED Прямой 240 гр.(уп.10 шт) 60 количество: 10 шт.; Отказано 783
Foxy Smart Сменный файл Zebra Прямой 180 гр. 40 количество: 10 шт.; Отказано 785
Foxy Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Выдано 784
Foxy Палитра на кольце (миндаль) матовая 50шт. 70 Выдано 802
Galo4ka S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Выдано 158
Galo4ka S Жидкость для снятия шеллака 125ml 66 Выдано 159
Galo4ka Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-07 29 Выдано 157
Kozlova_am BS 8 мл Favorite 17-24 156 Выдано 227
Kozlova_am Гель-паста PUF 7 мл 011 130 Отказано 228
Kozlova_am Лампа SUN 5 48W (LED+UV) 1500 Отказано 786
Kozlova_am Лампа SUN 5 PLUS 48W (LED+UV) 2200 Выдано 838
Kozlova_am Набор баночек 12 шт. в контейнере 5 гр (ЧЕРНАЯ КРУГЛАЯ) 90 Выдано 232
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Выдано 196
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Выдано 197
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Выдано 198
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Выдано 199
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Выдано 200
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Выдано 201
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Выдано 202
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Выдано 203
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Выдано 204
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Выдано 205
Kozlova_am Насадка - колпачок 180 грит 10мм 25 Выдано 217
Kozlova_am Насадка - колпачок 180 грит 10мм 25 Выдано 218
Kozlova_am Насадка - колпачок 180 грит 10мм 25 Выдано 219
Kozlova_am Насадка - колпачок 180 грит 10мм 25 Выдано 220
Kozlova_am Насадка - колпачок 180 грит 10мм 25 Выдано 221
Kozlova_am Насадка - колпачок 180 грит 10мм 25 Выдано 222
Kozlova_am Насадка - колпачок 180 грит 10мм 25 Выдано 223
Kozlova_am Насадка - колпачок 180 грит 10мм 25 Выдано 224
Kozlova_am Насадка - колпачок 180 грит 10мм 25 Выдано 225
Kozlova_am Насадка - колпачок 180 грит 10мм 25 Выдано 226
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Выдано 206
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Выдано 207
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Выдано 208
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Выдано 209
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Выдано 210
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Выдано 211
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Выдано 212
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Выдано 213
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Выдано 214
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Выдано 215
Kozlova_am Насадка резиновая под колпачок 10мм 35 Выдано 216
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 318
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 319
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 320
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 321
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 322
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 323
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 324
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 325
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 326
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 327
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 328
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 329
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 330
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 331
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 332
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 333
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 334
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 335
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 336
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 337
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 338
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 339
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 340
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 341
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 342
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 343
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 344
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 345
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 346
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 347
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 348
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 349
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 350
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 351
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 352
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 353
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 354
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 355
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 356
Kozlova_am Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 357
Kozlova_am Стразы SS3 223 стекло (Light Rose)1440шт. 300 цвет: *; Выдано 195
Kozlova_am Стразы SS3 AB стекло 1440шт. 250 цвет: *; Выдано 194
Ksenia DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml 86 Отказано 360
LARISA96 Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 570
LARISA96 Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022 30 Выдано 569
LARISA96 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 014 30 Выдано 568
Lasvegas BlueSky 8ml А28 19 Отказано 29
Lasvegas BlueSky 8ml А32 19 Отказано 28
Lasvegas BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 27
Lasvegas Гель-лак BlueSky 10ml W 32 30 Отказано 24
Lasvegas Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 25
Lasvegas Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 26
Lenycik DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 80ml 70 Выдано 72
Lenycik EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Выдано 71
Lilu80 EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 150 мл 69 Выдано 583
Lilu80 Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Выдано 589
Lilu80 S Жидкость для удаления лака 120ml (Витамин Е) 52 Отказано 584
Lilu80 Баф фиолетовый 15.5 Выдано 588
Lilu80 Кисть д/дизайна All-for-nails №002 55 Выдано 586
Lilu80 Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 585
MARUSYANT BS 8 мл TOP GLOSSY 156 Выдано 793
Margo14 BlueSky 8ml Кошачий глаз #13 19 Отказано 555
Margo14 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 009 30 Выдано 554
Margo14 Гель-лак BlueSky 125 30 Выдано 557
Margo14 Кисть д/дизайна дотц J&Z двухсторонний (цв.ручка) 27 Выдано 756
Margo14 Магнит для гель-лаков "Двойной" 75 Выдано 556
Margo14 Магнит для гель-лаков Кошачий глаз 25 Выдано 546
Margo14 Пилка SunShine д/полировки ромб 22 Выдано 755
Margo14 Пилка SunShine д/шлифовки двойная луна (уп.10 шт) 30 Выдано 754
Margo14 Пилка SunShine д/шлифовки ромб розовый (2х сторонний) 150/220 27 Выдано 753
Margo14 Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 544
Myska BlueSky 8ml А105 19 Отказано 601
Myska BlueSky 8ml А32 19 Отказано 600
Myska BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 602
Myska Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 599
Myska Гель-лак BlueSky 125 30 Выдано 609
Myska Гель-лак BlueSky 129 30 Выдано 608
Myska Гель-лак LIDAN #S53 термо 15 Выдано 606
Myska Гель-лак LIDAN #S54 термо 15 Выдано 607
Myska Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 14 Выдано 605
Myska Магнит для гель-лаков Кошачий глаз 25 Выдано 604
Myska Пигмент РUF "Черная жемчужина" 44 цвет: *; Выдано 603
NATA2507 S Жидкость для обезжиривания 140ml (помпа) Cleaner 165 Отказано 252
NaTaLi_G BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 266
NaTaLi_G Гель-лак BlueSky 10ml W 31 30 Отказано 56
Nastik BAL Антисептик с распылителем 125ml 50 Выдано 487
Nastik EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Выдано 488
Nastik S Антибактериальное средство д/обработки ногтей с распылителем(Sanitaizer) 125ml 99 Выдано 448
Nastik Smart Сменный файл Black Прямой 100 гр. 40 количество: 10 шт.; Отказано 449
Nastik Гелеобразный антисептик с дозатором для рук и кожи "Астрадез гель" 0,5л 205 Отказано 447
Nastik Кисть д/дизайна All-for-nails №001 55 Выдано 453
Nastik Кисть д/дизайна All-for-nails №01 56 Выдано 452
Nastik Крафт-пакеты "Стерит" 90*230 мм (уп.100 шт) 270 Отказано 470
Nastik Кусачки для кутикулы PN-2/9-S(9mm)-LJ 270 Отказано 476
Nastik Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Выдано 450
Nastik Набор салфеток в уп. 5*5 см (90шт*6) 120 Отказано 451
Nastik Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 471
Nastik Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 472
Nastik Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 473
Nastik Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 474
Nastik Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 475
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Выдано 459
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Выдано 460
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Выдано 461
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Выдано 462
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Выдано 463
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 454
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 455
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 456
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 457
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 458
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Выдано 464
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Выдано 465
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Выдано 466
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Выдано 467
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Выдано 468
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Выдано 469
Nastik Пушер BAOL H1210 43 Выдано 486
Nastя T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Отказано 180
Nastя T02 Лак для стемпинга 10 ml белый 70 Отказано 181
Nastя T03 Лак для стемпинга 10 ml золото 70 Выдано 182
Nastя T04 Лак для стемпинга 10 ml серебро 70 Выдано 183
Nastя T09 Лак для стемпинга 10 ml красный 70 Выдано 184
Nastя T29 Лак для стемпинга 10 ml лавандово-розовый 70 Выдано 187
Nastя Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 177
Nastя Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 016 30 Выдано 178
Nastя Гель-лак LIDAN #S54 термо 15 Выдано 179
Nastя Набор для стемпинга скрапер (карточка),штамп, диск XY-1504 130 Выдано 659
Nastя Палитра на кольце (миндаль) матовая 50шт. 70 Выдано 185
Nastя Пилка PUF (арт. 7002) 180/220 30 Выдано 189
Nastя Пилка PUF (арт. Z 005) 180/180 29 Выдано 188
Nastя Щетка с ручкой (круглая) 40 Отказано 186
Natalia27 T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Отказано 73
NatashkaM BlueSky Shellac #558 10ml Classic Line 39 Отказано 798
NatashkaM BlueSky Shellac #577 10ml Classic Line 39 Выдано 797
NatashkaM BlueSky Shellac #581 10ml Classic Line 39 Отказано 796
NatashkaM Пилка SunShine луна салатовая 220/220 21 Выдано 800
NatashkaM Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Выдано 799
NatashkaM Пилка цветная SunShine бумеранг 180/240 14.5 Выдано 801
Octopus BS 8ml A055 19 Отказано 746
Octopus BlueSky 8ml А107 19 Отказано 358
Octopus BlueSky 8ml А28 19 Отказано 391
Octopus BlueSky 8ml А32 19 Отказано 390
Octopus BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Отказано 723
Octopus Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-08 29 Выдано 359
Octopus Кисть д/градиента №6 130 Отказано 727
Solnechno BLUESKY, ГЕЛЬ-ЛАК "VEGAS" №09, 8 МЛ 169 Выдано 193
Solnechno BS 8 мл Primer 156 Отказано 190
Solnechno BS 8 мл Shine #05 156 Выдано 235
Solnechno BS 8 мл Shine #15 156 Отказано 236
Solnechno BS 8 мл TOP GLOSSY 156 Выдано 191
Solnechno SHELLAC Base Gel 8 ml 156 Отказано 192
Svetlya Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Приехало 231
Tzvetana BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Выдано 732
Tzvetana Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 729
Tzvetana Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 016 30 Выдано 731
Tzvetana Гель-лак LIDAN #S54 термо 15 Выдано 730
Vershinina ev BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #14 156 Отказано 269
Vershinina ev BlueSky 8ml А28 19 Отказано 415
Vershinina ev BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Отказано 271
Vershinina ev BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Отказано 416
Vershinina ev BlueSky Shellac #528 10ml Classic Line 39 Выдано 288
Vershinina ev BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 80 Отказано 273
Vershinina ev BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line 39 Выдано 274
Vershinina ev Smart Сменный файл Zebra Прямой 180 гр. 40 количество: 10 шт.; Отказано 268
Vershinina ev Гель-лак BlueSky 10ml W 31 30 Отказано 270
Vershinina ev Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-03 29 Выдано 413
Vershinina ev Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-07 29 Выдано 414
Vershinina ev Пилка цветная SunShine бумеранг 180/240 14.5 Выдано 267
Viola Баф фиолетовый 15.5 Выдано 582
Viola Пилка SunShine д/шлифовки двойная ромб 27 Отказано 581
Viola Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 580
Zabavnaya BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 75
Zabavnaya BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line 39 Отказано 735
Zabavnaya BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Выдано 733
Zabavnaya BlueSky Shellac #610 10ml Classic Line 39 Выдано 736
Zabavnaya Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022 30 Выдано 79
Zabavnaya Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-04 29 Выдано 76
Zabavnaya Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-06 29 Выдано 77
Zabavnaya Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-08 29 Выдано 78
Zabavnaya Стразы жемчуг 48 цвет: *; Выдано 734
aksssi11 BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Выдано 780
aksssi11 BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 80 Отказано 782
aksssi11 BlueSky Shellac #578 10ml Classic Line 39 Выдано 538
aksssi11 BlueSky Shellac #601 10ml Classic Line 80 Выдано 539
aksssi11 BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line 39 Выдано 781
aksssi11 BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line 39 Выдано 537
alenam BlueSky Shellac #609 10ml Classic Line 39 Выдано 739
alenam BlueSky Shellac #618 10ml Classic Line 39 Выдано 738
alenam BlueSky TOP Temperature Change 10ml #4 85 Выдано 737
alenam Полигель tertio #2 (White 501) 30ml 220 цвет: *; Выдано 740
alexa33 BAL Антисептик с распылителем 125ml 50 Выдано 389
alexa33 BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Выдано 74
alexa33 BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Выдано 141
alexa33 BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый) 120 Выдано 385
alexa33 EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя ПОМПА 150 мл 115 Выдано 388
alexa33 S22 Лак для стемпинга синий 11 ml 39 Выдано 386
alexa33 S60 Лак для стемпинга Brown 11 ml 39 Выдано 387
alexa33 Баф для полировки трехсторонний 22 Выдано 292
cvetothek "Астрадез крем" интенсивный восстанавливающий крем для кожи рук 100 мл 70 Отказано 821
cvetothek BlueSky 3D гель Жидкие камни #02 50 Отказано 807
cvetothek BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Отказано 824
cvetothek BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Отказано 823
cvetothek BlueSky Shellac 637-642 10ml Classic Line 39 Выдано 822
cvetothek BlueSky Гель-краска с липким слоем 8г #22 (N06) 50 Выдано 808
cvetothek Bluesky BS 8 мл 5 Second #13 156 Отказано 139
cvetothek PUF Base 10 ml 140 Отказано 806
cvetothek PUF One Step 10ml #19 140 Выдано 820
d080507 EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя ПОМПА 150 мл 115 Выдано 578
dudinaanna EVI professional Лосьон антибактериальный для обработки ногтей и рук (Спрей 100 мл) 70 Выдано 622
dudinaanna S Антибактериальное средство д/обработки ногтей с распылителем(Sanitaizer) 125ml 99 Выдано 621
dudinaanna Пылесос 308 599 Выдано 620
irbiss Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 009 30 Выдано 579
ivider71 BlueSky 8ml А28 19 Отказано 520
ivider71 BlueSky 8ml А32 19 Отказано 521
ivider71 BlueSky 8ml А87 19 Отказано 519
ivider71 BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 484
ivider71 BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Выдано 483
ivider71 BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый) 120 Выдано 482
ivider71 Бархатный песок банка 7 грамм 50 цвет: *; Отказано 506
ivider71 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 485
ivider71 Гель-лак LIDAN #S53 термо 15 Выдано 504
ivider71 Гель-лак LIDAN #S54 термо 15 Выдано 505
ivider71 Магнит для гель-лаков "Двойной" 75 Выдано 536
ivider71 Магнит для гель-лаков "Цветок" 60 Выдано 577
karpova Пилка SunShine тонкая неон розовый 240/320 13 Выдано 591
karpova Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 590
katek-83 BLUESKY, ГЕЛЬ-ЛАК (WINTER STORY 60), 8 МЛ 156 Выдано 481
katek-83 BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Выдано 278
katek-83 BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый) 120 Выдано 279
katek-83 EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл 69 Выдано 280
katek-83 EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 150 мл 69 Выдано 281
kazachka BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Выдано 795
kazachka Пигмент РUF "Черная жемчужина" 44 цвет: *; Выдано 794
kra BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 58
kra BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Отказано 59
kra Гель-лак BlueSky 129 30 Выдано 61
kra Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-10 29 Отказано 60
lenchik Магнит для гель-лаков "Цветок" 60 Выдано 774
lenchik Набор штамп прозрачный силиконовый двухсторонний + скрапер 45 Отказано 775
lenchik Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Выдано 776
lica BlueSky 8ml А32 19 Отказано 4
lica Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 014 30 Выдано 3
lica Магнит для гель-лаков "Двойной" 75 Выдано 6
lica Магнит для гель-лаков "Цветок" 60 Выдано 5
lyly BlueSky Гель д/наращивания 15ml Pink 110 Отказано 624
lyly EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя ПОМПА 150 мл 115 Выдано 684
lyly Бархатный песок банка 7 грамм 50 цвет: *; Отказано 726
lyly Глитер "Пастель" черная банка 30 цвет: 2; Выдано 694
lyly Кисть д/геля №6 овал All-for-nails 85 Выдано 648
margo BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #10 156 Отказано 835
margo BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #18 156 Выдано 834
margo S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Выдано 833
marina-vs BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 229
marina-vs Насадка- L0110D 40 Отказано 230
murakam BlueSky 8ml А29 19 Отказано 745
mystery BS 8 мл Charm #37 156 Выдано 293
mystery BS 8 мл Nude #05 156 Отказано 43
mystery BS 8 мл RevolveriX #04 169 Отказано 44
mystery BlueSky Shellac #519 10ml Classic Line 39 Выдано 297
mystery BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Выдано 296
mystery BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Выдано 295
mystery Гель-лак ВlueSky BS Z#334 (черный) 137 Выдано 294
natashadych AEROGRAPHY collection 35 цвет: *; Выдано 408
natashadych AEROGRAPHY collection 35 цвет: *; Выдано 409
natashadych BLUESKY Matrix gel Гель-паутинка БЕЛЫЙ 182 Отказано 128
natashadych BlueSky 8 ml Rainbow 156 Выдано 300
natashadych BlueSky 8 ml Rainbow 13-18 156 Выдано 299
natashadych BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line 39 Выдано 693
natashadych BlueSky Shellac #550 10ml Classic Line 39 Выдано 725
natashadych BlueSky Shellac #558 10ml Classic Line 39 Отказано 767
natashadych BlueSky Shellac #560 10ml Classic Line 39 Выдано 692
natashadych BlueSky Shellac #569 10ml Classic Line 39 Отказано 836
natashadych BlueSky Shellac #572 10ml Classic Line 39 Выдано 691
natashadych BlueSky Shellac #583 10ml Classic Line 39 Выдано 690
natashadych BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line 39 Выдано 689
natashadych BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line 39 Отказано 688
natashadych BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Выдано 724
natashadych Обратные формы 75 Выдано 126
natashadych Пигмент PUF "Gloss" 80 цвет: Pink gold; Выдано 127
natashadych Пилка для шлифовки широкая 100/180 25 Выдано 301
natashadych Пилка для шлифовки широкая 100/180 25 Выдано 302
natawa BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 315
natawa Кисть д/геля №6 прямая All-for-nails 75 Выдано 316
nika48z Smart Сменный файл RED Прямой 120 гр. 60 количество: 10 шт.; Отказано 394
nika48z Smart Сменный файл RED Прямой 240 гр.(уп.10 шт) 60 количество: 10 шт.; Отказано 393
nika48z Крафт-пакеты "Стерит" 90*230 мм (уп.100 шт) 270 Отказано 298
nika48z Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Выдано 392
nika48z Палитра на спице 50шт. черная 95 Выдано 82
olga13petrova BlueSky Shellac #523 10ml Classic Line 39 Выдано 309
olga13petrova BlueSky Shellac #536 10ml Classic Line 39 Выдано 308
olga13petrova BlueSky Shellac #590 10ml Classic Line 39 Выдано 307
olga13petrova BlueSky Shellac #591 10ml Classic Line 39 Выдано 306
olga13petrova BlueSky Shellac #600 10ml Classic Line 80 Выдано 305
olga13petrova Гель-лак LIDAN #S53 термо 15 Выдано 752
olga13petrova Пигмент РUF "Черная жемчужина" 44 цвет: *; Выдано 304
olga13petrova Фреза с алмазным напылением (конус) MD0412D 50 Выдано 303
otk1975 Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 522
otk1975 Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 523
ribka364 BlueSky Shellac #550 10ml Classic Line 39 Выдано 751
ribka364 BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Отказано 768
ribka364 BlueSky Shellac #577 10ml Classic Line 39 Выдано 749
ribka364 BlueSky Shellac #581 10ml Classic Line 39 Отказано 750
ribka364 BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line 39 Выдано 748
ribka364 BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line 39 Отказано 747
rozo4ka BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 792
rozo4ka BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Выдано 788
rozo4ka BlueSky Shellac #540 10ml Classic Line 39 Отказано 789
rozo4ka BlueSky Shellac #569 10ml Classic Line 39 Отказано 787
rozo4ka Магнит для гель-лаков "Цветок" 60 Выдано 790
rozo4ka Магнит для гель-лаков Кошачий глаз 25 Выдано 791
salda66rus2013ww BlueSky 8ml А107 19 Отказано 477
salda66rus2013ww BlueSky 8ml А87 19 Отказано 478
salda66rus2013ww BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Отказано 518
salda66rus2013ww Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 005 30 Выдано 529
salda66rus2013ww Кисть д/градиента №6 130 Отказано 644
salda66rus2013ww Кисть д/дизайна J&Z #2 25 Выдано 479
salda66rus2013ww Набор штамп "small glas" (прозрач. силикон) + скрапер 95 Отказано 234
salda66rus2013ww Насадка силикон 202/1 X-COARSE 30 Отказано 530
salda66rus2013ww Насадка силикон 214/5 X-FINE 30 Выдано 647
salda66rus2013ww Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Выдано 645
salda66rus2013ww Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Выдано 646
salda66rus2013ww Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 382
salda66rus2013ww Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 383
salda66rus2013ww Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 384
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая 100/180 22 Отказано 480
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая 100/180 22 Отказано 625
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая 100/180 22 Отказано 626
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая 100/180 22 Отказано 627
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая 100/180 22 Отказано 628
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая 100/180 22 Отказано 629
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая 100/180 22 Отказано 630
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая 100/180 22 Отказано 631
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая 100/180 22 Отказано 632
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая 100/180 22 Отказано 633
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая японская бумага 100/180 19.8 Отказано 634
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая японская бумага 100/180 19.8 Отказано 635
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая японская бумага 100/180 19.8 Отказано 636
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая японская бумага 100/180 19.8 Отказано 637
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая японская бумага 100/180 19.8 Отказано 638
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая японская бумага 100/180 19.8 Отказано 639
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая японская бумага 100/180 19.8 Отказано 640
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая японская бумага 100/180 19.8 Отказано 641
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая японская бумага 100/180 19.8 Отказано 642
salda66rus2013ww Пилка зебра прямая японская бумага 100/180 19.8 Отказано 643
scorpion-gp BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 48
scorpion-gp Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-03 29 Выдано 47
scorpion-gp Гель-лак LIDAN #S53 термо 15 Выдано 49
scorpion-gp Гель-лак LIDAN #S54 термо 15 Выдано 50
scorpion-gp Кисть д/геля №4 овал All-for-nails 80 Выдано 535
scorpion-gp Кусачки д/кутикулы Вaol Y5060 (6мм) 125 Выдано 533
scorpion-gp Насадка керамическая WA-29 15 Отказано 80
scorpion-gp Насадка керамическая WA-60 15 Отказано 81
scorpion-gp Пилка SunShine тонкая MYLAR зеленая 80/80 14 Выдано 531
scorpion-gp Пилка SunShine тонкая неон желтый 240/320 13 Выдано 534
scorpion-gp Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 532
stasya1207 S39 Лак для стемпинга оранжевый перламутровый 39 Выдано 239
stasya1207 T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Отказано 238
stasya1207 T02 Лак для стемпинга 10 ml белый 70 Отказано 237
stasya1207 T03 Лак для стемпинга 10 ml золото 70 Выдано 683
stasya1207 T04 Лак для стемпинга 10 ml серебро 70 Выдано 240
stasya1207 Баф цветной (с рисунком) 15.5 Выдано 243
stasya1207 Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Выдано 241
stasya1207 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 244
stasya1207 Пилка цветная SunShine прямая 180/240 14.5 Выдано 242
studentka J акрил 0,5oz natural NEW 100 Отказано 176
tigra-86 Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 593
tigra-86 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 592
tigra-86 Гель-лак BlueSky 132 30 Выдано 728
tigra-86 Гель-лак LIDAN #S53 термо 15 Выдано 721
tigra-86 Гель-лак LIDAN #S54 термо 15 Выдано 720
tigra-86 Подушка силиконовая для стемпинга (сменная) 36 Отказано 722
timocha Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая) 30 Отказано 587
vany BLUESKY, ГЕЛЬ-ЛАК "VEGAS" №05, 8 МЛ 169 Выдано 100
vany BS 8 мл Charm #25 156 Выдано 98
vany BlueSky 8ml B (Flower) 1 156 Выдано 99
vany NEW BlueSky 8 ml А 85 30 Отказано 165
vany NEW BlueSky 8 ml А028 30 Отказано 166
vany NEW BlueSky 8 ml А036 30 Отказано 167
vany Баф цветной (с рисунком) 15.5 Выдано 101
vany Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022 30 Выдано 164
vany Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 163
vany Гель-лак BlueSky 125 30 Выдано 168
vany Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-06 29 Выдано 161
vany Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-06 29 Выдано 162
vany Набор для стемпинга штамп силиконовый, диск пластик 70 Выдано 104
vany Набор салфеток в боксе. 8*4 см (90шт*2 ) 90 Отказано 103
vany Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Выдано 102
verh BAL Антисептик с распылителем 125ml 50 Выдано 115
verh BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Отказано 116
verh BlueSky Shellac #618 10ml Classic Line 39 Выдано 119
verh NEW BlueSky 8 ml А004 30 Отказано 669
verh Бульон серебро 0,4 мм металлизированный (банка) 55 цвет: *; Выдано 117
verh Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 005 30 Выдано 109
verh Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 107
verh Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022 30 Выдано 108
verh Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 110
verh Гель-лак LIDAN #S49 термо 50 Выдано 124
verh Гель-лак LIDAN #S53 термо 15 Выдано 105
verh Гель-лак LIDAN #S54 термо 15 Выдано 106
verh Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 114
verh Насадка керамическая GC-28 15 Выдано 113
verh Насадка керамическая WA-29 15 Выдано 111
verh Насадка керамическая WA-60 15 Отказано 112
verh Насадка керамическая WA-60 15 Отказано 123
verh Шелк для ремонта ногтей (Silky Linen Wrap).2м 160 Выдано 118
vs_mila BlueSky BASE RUBBER cover pink #3 10ml 120 Выдано 84
yuriybessonov Pl #26 Активный укрепитель с железом 77 Выдано 317
Анаксанамун BlueSky 8ml А107 19 Отказано 92
Анаксанамун BlueSky 8ml А32 19 Отказано 91
Анаксанамун BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Отказано 146
Анаксанамун NEW BlueSky 8 ml А028 30 Отказано 145
Анаксанамун Smart Сменный файл Black Прямой 100 гр. 40 количество: 10 шт.; Отказано 144
Анаксанамун Гель-лак BlueSky 10ml W 31 30 Отказано 39
Анаксанамун Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 38
Анаксанамун Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 37
Анаксанамун Магнит Цветок+тонкая кисть 95 Выдано 147
Анаксанамун Магнит для гель-лаков Кошачий глаз 25 Выдано 41
Анаксанамун Набор для градиента (упак.12) XY-611 52 Выдано 42
Анаксанамун Пушер универсальный 53 Выдано 40
Блондиночка BlueSky Shellac #577 10ml Classic Line 39 Выдано 760
Блондиночка BlueSky Shellac #584 10ml Classic Line 39 Выдано 763
Блондиночка BlueSky Shellac #592 10ml Classic Line 39 Выдано 762
Блондиночка BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line 39 Отказано 761
Блондиночка BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Выдано 759
Блондиночка BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line 39 Выдано 764
Велена76 Гель-лак BlueSky 10ml W 32 30 Отказано 550
Велена76 Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 549
Велена76 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 548
Вера2016 Гель-лак BlueSky 10ml W 31 30 Отказано 686
Вера2016 Гель-лак BlueSky 10ml W 32 30 Отказано 685
Вера2016 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 009 30 Выдано 687
Вера2016 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 565
Вера2016 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 014 30 Выдано 566
Вера2016 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 016 30 Выдано 567
Вика Smart Сменный файл Zebra Прямой 180 гр. 40 количество: 10 шт.; Выдано 86
Вика Smart Сменный файл Zebra Прямой 180 гр. 40 количество: 10 шт.; Выдано 87
Вика Smart Сменный файл Zebra Прямой 180 гр. 40 количество: 10 шт.; Выдано 88
Вика Smart Сменный файл Zebra Прямой 180 гр. 40 количество: 10 шт.; Выдано 89
Вика Smart Сменный файл Zebra Прямой 180 гр. 40 количество: 10 шт.; Выдано 90
Вика Набор салфеток в уп. 5*5 см (90шт*6) 120 Отказано 85
Вика Ручки для машинок 202 (35000 об.) 1050 Выдано 668
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #04 156 Выдано 70
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #05 156 Выдано 69
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #07 156 Выдано 68
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #08 156 Отказано 67
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #09 156 Выдано 66
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #10 156 Отказано 65
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #18 156 Выдано 64
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #19 156 Выдано 63
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #20 156 Выдано 62
Виктория_1703 Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Выдано 437
Виктория_1703 Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Выдано 438
Виктория_1703 Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Выдано 439
Виктория_1703 Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Выдано 440
Виктория_1703 Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Выдано 441
Виктория_1703 Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Выдано 442
Виктория_1703 Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Выдано 443
Виктория_1703 Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Выдано 444
Виктория_1703 Пилка SunShine луна салатовая 220/220 21 Выдано 425
Виктория_1703 Пилка SunShine луна салатовая 220/220 21 Выдано 426
Виктория_1703 Пилка SunShine луна салатовая 220/220 21 Выдано 427
Виктория_1703 Пилка SunShine луна салатовая 220/220 21 Выдано 428
Виктория_1703 Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Выдано 417
Виктория_1703 Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Выдано 418
Виктория_1703 Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Выдано 419
Виктория_1703 Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Выдано 420
Виктория_1703 Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 429
Виктория_1703 Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 430
Виктория_1703 Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 431
Виктория_1703 Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 432
Виктория_1703 Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 433
Виктория_1703 Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 434
Виктория_1703 Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 435
Виктория_1703 Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 436
Виктория_1703 Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 421
Виктория_1703 Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 422
Виктория_1703 Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 423
Виктория_1703 Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 424
Еленчик Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 2
Еленчик Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 1
Ируша BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 57
Ируша Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 014 30 Выдано 83
Ируша Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 016 30 Выдано 545
Ирчик Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022 30 Выдано 35
Ирчик Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 009 30 Выдано 36
Катенька86 BlueSky 8ml B (Flower) 19 156 Выдано 612
Катенька86 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Выдано 610
Катенька86 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 611
Леля )) BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Выдано 744
Леля )) BlueSky Shellac 635 10ml Classic Line 39 Выдано 743
Леля )) Кисть д/дизайна All-for-nails №002 55 Выдано 619
Леля )) Машинка для коррекции 503 3900 Выдано 677
Леля )) Пилка цветная SunShine прямая 180/240 14.5 Выдано 618
Леля )) Стикер Metallic Strip 20 цвет: серебро; Выдано 571
Лёлька BAL Масло 6мл Фруктовая симфония 37 Выдано 576
Лёлька BlueSky 10ml Z TOP 137 Отказано 573
Лёлька BlueSky Shellac #540 10ml Classic Line 39 Отказано 742
Лёлька BlueSky Shellac #609 10ml Classic Line 39 Выдано 741
Лёлька BlueSky TOP GLOSSY 10ml 120 Выдано 572
Лёлька BlueSky Z BASE 10 ml 137 Отказано 574
Лёлька EVI professional Гель д/удаления кутикулы с маслом арганы 70 мл 145 Выдано 598
Лёлька EVI professional Крем для ног. Устранение трещин на пятках 450 мл 190 Отказано 597
Лёлька S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Выдано 575
Лёлька S Жидкость для снятия шеллака 125ml 66 Выдано 678
Лёлька Баф для полировки трехсторонний 22 Выдано 560
Лёлька Баф неон 15.5 Выдано 558
Лёлька Бафф оранжевый 13.5 Выдано 559
Лёлька Гель-лак BlueSky 129 30 Выдано 616
Лёлька Гель-лак LIDAN #S53 термо 15 Выдано 615
Лёлька Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV) 1100 Выдано 617
Лёлька Ножницы BAOL 2841 55 Выдано 562
Лёлька Пилка SunShine тонкая MYLAR зеленая 80/80 14 Выдано 596
Лёлька Пилка SunShine тонкая неон желтый 240/320 13 Выдано 561
Лёлька Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Выдано 595
Лёлька Полоски д/френча 15 цвет: *; Выдано 564
Лёлька Стикер Metallic Strip 20 цвет: золото; Отказано 563
Не-забудка BlueSky Shellac #550 10ml Classic Line 39 Выдано 679
Не-забудка BlueSky Shellac #550 10ml Classic Line 39 Выдано 680
Не-забудка BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Выдано 682
Не-забудка BlueSky Shellac #610 10ml Classic Line 39 Выдано 681
Не-забудка Гель-лак BlueSky 131 30 Выдано 507
Нютик BlueSky 8ml А28 19 Отказано 362
Нютик BlueSky 8ml А32 19 Отказано 361
Нютик EVI professional Лосьон антибактериальный для обработки ногтей и рук (Спрей 100 мл) 70 Выдано 54
Нютик Lidan гель-лак тонкая кисть BLACK 69 Выдано 366
Нютик Lidan гель-лак тонкая кисть WHITE 69 Выдано 365
Нютик NEW BlueSky 8 ml А028 30 Отказано 363
Нютик S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Выдано 55
Нютик Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 51
Нютик Пилка SunShine д/полировки ромб 22 Выдано 52
Нютик Пилка SunShine д/шлифовки двойная ромб 27 Отказано 53
Нютик Полигель tertio #5 (Coral Pink 504) 30ml 220 цвет: *; Выдано 364
ОЛЬГА27 BlueSky 8ml А32 19 Отказано 311
ОЛЬГА27 BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 310
ОЛЬГА27 EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл 69 Выдано 140
ОЛЬГА27 Насадка - колпачок 180 грит 10мм 25 Выдано 313
ОЛЬГА27 Насадка резиновая под колпачок 10мм 35 Выдано 312
ОЛЬГА27 Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Выдано 314
Осинкина BlueSky 8ml Termo (1-6) 156 Выдано 137
Осинкина BlueSky 8ml Termo (13-18) 156 Выдано 138
ПИрина BS 8 мл Nude #20 156 Выдано 658
ПИрина Гелеобразный антисептик с дозатором для рук и кожи "Астрадез гель" 0,5л 205 Отказано 656
ПИрина Крафт-пакеты "Стерит" 90*230 мм (уп.100 шт) 270 Отказано 655
ПИрина Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск зеркальце XY-1508 120 Выдано 657
Пандора Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 22
Пандора Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-03 29 Выдано 23
Руфиня BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 12
Руфиня Палитра на кольце (миндаль) матовая 50шт. 70 Выдано 15
Созвездие BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Выдано 254
Созвездие Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022 30 Выдано 253
Ува BlueSky TOP VELVET 10ml 120 Выдано 251
Ува Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 247
Ува Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 248
Ува Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 526
Ува Насадка керамическая GC-17 15 Выдано 527
Ува Насадка керамическая GC-45 15 Выдано 245
Ува Насадка керамическая GC-45 15 Выдано 246
Ува Фольга-лента фигурная золото АВ 15 цвет: *; Выдано 249
Ува Фольга-лента фигурная черная 15 цвет: *; Выдано 250
Ю1989 Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 14 Выдано 524
Ю1989 Силиконовые колпачки для снятия гель лака 70 Выдано 525
Юлия Пар BlueSky 8ml А85 19 Отказано 172
Юлия Пар BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 171
Юлия Пар Баф фиолетовый 15.5 Выдано 173
Юлия Пар Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 005 30 Выдано 170
Юлия Пар Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 233
Юлия Пар Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 169
Юлия Пар Гель-лак LIDAN #S53 термо 15 Выдано 175
Юлия Пар Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 174
алиса10 BAL Масло 15мл ФРУКТЫ 99 Выдано 154
алиса10 EVI professional Крем для ног. Устранение трещин на пятках 450 мл 190 Отказано 155
алиса10 Гель-паста PUF 7 мл 012 180 Отказано 667
алиса10 Глитер "Звездный хамелеон" (скрутка 5 цветов) 120 цвет: *; Выдано 150
алиса10 Насадка А45-К 45 Отказано 153
алиса10 Насадка силикон 202/1 X-COARSE 30 Отказано 542
алиса10 Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая) 30 Отказано 395
алиса10 Насадка силикон 403/1 X-COARSE 60 Выдано 541
алиса10 Насадка- D018D 40 Выдано 152
алиса10 Щетка с ручкой (круглая) 40 Выдано 156
анна2013 BlueSky 8ml А105 19 Отказано 663
анна2013 BlueSky 8ml А32 19 Отказано 283
анна2013 BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Отказано 666
анна2013 EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл 69 Выдано 665
анна2013 Баф фиолетовый 15.5 Выдано 285
анна2013 Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 282
анна2013 Гель-лак LIDAN #S49 термо 50 Выдано 287
анна2013 Гель-лак LIDAN #S53 термо 15 Выдано 286
анна2013 Гель-лак LIDAN #S54 термо 15 Выдано 664
анна2013 Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Выдано 284
бутон Ultra Bond праймер-пропитка 14ml 140 Выдано 151
бутон Насадка L0108D 40 Выдано 256
бутон Насадка А45-К 45 Отказано 255
бутон Пилка SunShine луна салатовая 220/220 21 Выдано 260
бутон Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Выдано 259
бутон Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 258
бутон Пилка д/шлифовки PUF (арт. S 001) 100/150 47 Выдано 261
бутон Фреза с алмазным напылением (конус) MD0412D 50 Выдано 257
весна2014 BlueSky 8ml А32 19 Отказано 495
весна2014 Баф фиолетовый 15.5 Выдано 497
весна2014 Гель-лак BlueSky 10ml W 32 30 Отказано 502
весна2014 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 009 30 Выдано 499
весна2014 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 503
весна2014 Магнит для гель-лаков "Магия притяжения" 45 Отказано 500
весна2014 Набор для стемпинга (7 рисунков) с метал.скрапером 45 Выдано 501
весна2014 Пилка зебра бумеранг 100/180 26 Выдано 498
весна2014 Пушер BAOL H1210 43 Выдано 496
викусякуся Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Выдано 594
екатерина денисова BS 8ml A055 19 Отказано 819
екатерина денисова BlueSky 8ml А105 19 Отказано 509
екатерина денисова BlueSky 8ml А28 19 Отказано 512
екатерина денисова BlueSky 8ml А29 19 Отказано 513
екатерина денисова BlueSky 8ml А32 19 Отказано 510
екатерина денисова BlueSky 8ml А85 19 Отказано 511
екатерина денисова BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 809
екатерина денисова BlueSky Shellac #533 10ml Classic Line 39 Выдано 816
екатерина денисова BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 39 Отказано 815
екатерина денисова BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Отказано 814
екатерина денисова BlueSky Shellac #591 10ml Classic Line 39 Выдано 813
екатерина денисова BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line 39 Выдано 812
екатерина денисова BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Выдано 818
екатерина денисова BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line 39 Выдано 817
екатерина денисова NEW BlueSky 8 ml А 107 30 Отказано 508
екатерина денисова NEW BlueSky 8 ml А028 30 Отказано 516
екатерина денисова Баф фиолетовый 15.5 Выдано 811
екатерина денисова Гель-лак BlueSky 10ml W 31 30 Отказано 810
екатерина денисова Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 514
екатерина денисова Насадка керамическая WA 12 Отказано 515
екатерина денисова Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 517
елизова84 BS 8 мл Baze+top 156 Выдано 405
елизова84 S Жидкость для удаления био-геля 100ml 50 Выдано 404
елизова84 Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022 30 Выдано 406
елизова84 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 016 30 Выдано 407
ирина новикова BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 46
ирина новикова BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый) 120 Выдано 160
ирина новикова Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006 30 Выдано 45
катрин EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя ПОМПА 150 мл 115 Выдано 381
катрин Кисть д/геля №4 прямая All-for-nails 70 Выдано 649
катрин Кисть д/дизайна All-for-nails №002 55 Выдано 837
катрин Лампа SUN 5 PLUS 48W (LED+UV) 2200 Выдано 805
катрин Насадка H0108D 40 Отказано 651
катрин Насадка керамическая WA-60 15 Отказано 652
катрин Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая) 30 Отказано 654
катрин Насадка- D018D 40 Выдано 653
катрин Пилка белая бумеранг 100/100 26 Выдано 650
катрин Пушер BAOL H1667 54 Выдано 380
крис BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #05 156 Выдано 97
крис BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 93
крис Bluesky BS 8 мл 5 Second #33 156 Выдано 94
крис Гель-лак LIDAN #S49 термо 50 Выдано 96
крис Гель-лак LIDAN #S53 термо 15 Выдано 95
кумав EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл 69 Выдано 262
кумав EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 150 мл 69 Выдано 263
кумав Бафф оранжевый 13.5 Выдано 264
кумав Гель-лак BlueSky 10ml W 31 30 Отказано 276
кумав Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Выдано 661
кумав Пилка SunShine тонкая неон желтый 240/320 13 Выдано 660
кумав Пушер BAOL H1667 54 Выдано 662
лава BlueSky 8ml А108 19 Отказано 830
лава BlueSky 8ml А32 19 Отказано 832
лава BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 831
лава BlueSky Shellac #569 10ml Classic Line 39 Отказано 825
лава BlueSky Shellac #592 10ml Classic Line 39 Выдано 826
лава Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Выдано 828
лава Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Выдано 827
лава Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Выдано 829
марго05082011 AEROGRAPHY collection 35 цвет: *; Приехало 400
марго05082011 AEROGRAPHY collection 35 цвет: *; Приехало 401
марго05082011 AEROGRAPHY collection 35 цвет: *; Приехало 402
марго05082011 AEROGRAPHY collection 35 цвет: *; Приехало 403
марго05082011 BlueSky 8ml А107 19 Отказано 445
нАстА BlueSky 8ml А105 19 Отказано 134
нАстА BlueSky 8ml А107 19 Отказано 132
нАстА BlueSky 8ml А108 19 Отказано 133
нАстА BlueSky 8ml А32 19 Отказано 135
нАстА BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Отказано 129
нАстА NEW BlueSky 8 ml А 107 30 Отказано 130
нАстА NEW BlueSky 8 ml А 85 30 Отказано 131
нАстА NEW BlueSky 8 ml А028 30 Отказано 122
нАстА Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 121
нАстА Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 014 30 Выдано 136
нАстА Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-03 29 Выдано 372
нАстА Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-04 29 Выдано 376
нАстА Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-06 29 Выдано 373
нАстА Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-07 29 Выдано 375
нАстА Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-08 29 Выдано 374
нАстА Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-09 29 Выдано 120
надана BLUESKY Matrix gel Гель-паутинка ЧЕРНЫЙ 182 Отказано 378
надана BlueSky 8ml B (Flower) 3 156 Выдано 528
надана BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Отказано 379
надана Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013 30 Выдано 446
надана Полигель tertio #1 (Clear 500) 30ml 220 цвет: *; Выдано 377
о-ля-ля TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая 125 цвет: 1; Выдано 779
о-ля-ля TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая 125 цвет: 2; Выдано 778
о-ля-ля TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая 125 цвет: 3; Выдано 411
о-ля-ля Бархатный песок банка 7 грамм 50 цвет: *; Отказано 412
о-ля-ля Баф неон 15.5 Выдано 410
о-ля-ля Баф неон 15.5 Выдано 613
о-ля-ля Баф неон 15.5 Выдано 614
о-ля-ля Баф неон 15.5 Выдано 715
о-ля-ля Баф неон 15.5 Выдано 716
о-ля-ля Баф неон 15.5 Выдано 717
о-ля-ля Баф неон 15.5 Выдано 718
о-ля-ля Баф неон 15.5 Выдано 719
о-ля-ля Крафт-пакеты "Стерит" 90*230 мм (уп.100 шт) 270 Отказано 777
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 695
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 696
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 697
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 698
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 699
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 700
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 701
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 702
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 703
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 704
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 705
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 706
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 707
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 708
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 709
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 710
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 711
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 712
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 713
о-ля-ля Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Выдано 714
улыбуля BlueSky 8ml Кошачий глаз #13 19 Отказано 490
улыбуля BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Отказано 491
улыбуля Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 005 30 Выдано 493
улыбуля Гель-лак LIDAN #S53 термо 15 Выдано 494
улыбуля Гель-лак LIDAN #S54 термо 15 Выдано 492
улыбуля Магнит для гель-лаков "Цветок" 60 Выдано 489

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 013
Цена: 30 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Еленчик, 89120436586, Lasvegas, Анаксанамун, verh, нАстА, vany, Юлия Пар, Nastя, надана, ivider71, весна2014, Велена76, Вера2016, tigra-86, Катенька86

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 006
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Еленчик, Пандора, Lasvegas, Deniskina_alenka, Анаксанамун, ирина новикова, Нютик, verh, Svetlya, Юлия Пар, анна2013, екатерина денисова, Велена76, LARISA96, tigra-86, Myska, Tzvetana

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 014
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lica, Ируша, нАстА, Вера2016, LARISA96

Наименование: BlueSky 8ml А32
Цена: 19 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lica, Lasvegas, Анаксанамун, нАстА, анна2013, ОЛЬГА27, Нютик, Octopus, весна2014, екатерина денисова, ivider71, Myska, лава

Наименование: Магнит для гель-лаков "Цветок"
Цена: 60 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lica, улыбуля, ivider71, AGB, lenchik, rozo4ka

Наименование: Магнит для гель-лаков "Двойной"
Цена: 75 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lica, ivider71, Margo14

Наименование: Насадка керамическая WA
Цена: 12 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 20vera16, екатерина денисова, Elenka-bgm

Наименование: Насадка- L0110D
Цена: 40 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 20vera16, marina-vs

Наименование: Насадка- L0210D
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 20vera16

Наименование: Насадка твердосплавная D0202P
Цена: 180 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 20vera16

Наименование: Фреза с алмазным напылением (конус) MD0412D
Цена: 50 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 20vera16, бутон, olga13petrova, AGB

Наименование: BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Руфиня, 89120436586, Lasvegas, ирина новикова, scorpion-gp, Ируша, kra, Zabavnaya, крис, нАстА, Юлия Пар, marina-vs, NaTaLi_G, ОЛЬГА27, natawa, ivider71, Myska, rozo4ka, екатерина денисова, лава

Наименование: Пилка SunShine черная бумеранг 100/180
Цена: 12.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 89120436586, Юлия Пар, бутон, Kozlova_am, Виктория_1703, екатерина денисова, scorpion-gp, Margo14, Viola, karpova, о-ля-ля, Elenka-bgm

Наименование: Баф цветной (с рисунком)
Цена: 15.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 89120436586, vany, stasya1207

Наименование: Палитра на кольце (миндаль) матовая 50шт.
Цена: 70 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Руфиня, Nastя, Foxy

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 005
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 89120436586, verh, Юлия Пар, улыбуля, salda66rus2013ww, AGB

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml W 31
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 89120436586, Анаксанамун, NaTaLi_G, Vershinina ev, кумав, Elenka-bgm, Вера2016, екатерина денисова

Наименование: NEW BlueSky 8 ml А036
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 89120436586, vany

Наименование: Пигмент РUF "Черная жемчужина"
Цена: 44 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 89120436586, olga13petrova, Myska, kazachka

Наименование: Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-03
Цена: 29 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Пандора, scorpion-gp, нАстА, Vershinina ev

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml W 32
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lasvegas, весна2014, Велена76, Вера2016

Наименование: BlueSky 8ml А28
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lasvegas, FOMA2277, Нютик, Octopus, Vershinina ev, екатерина денисова, ivider71

Наименование: BAL Антисептик с распылителем 125ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Deniskina_alenka, verh, alexa33, Nastik

Наименование: S Жидкость для удаления био-геля 100ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Deniskina_alenka, елизова84

Наименование: Баф фиолетовый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Deniskina_alenka, Юлия Пар, анна2013, весна2014, Viola, Lilu80, екатерина денисова

Наименование: Пилка SunShine луна салатовая 220/220
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Deniskina_alenka, бутон, Виктория_1703, Dzhenis, NatashkaM

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ирчик, Zabavnaya, verh, vany, Созвездие, елизова84, LARISA96

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 009
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ирчик, весна2014, Margo14, irbiss, Вера2016

Наименование: Пушер универсальный
Цена: 53 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анаксанамун

Наименование: Магнит для гель-лаков Кошачий глаз
Цена: 25 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анаксанамун, Margo14, Myska, rozo4ka

Наименование: Набор для градиента (упак.12) XY-611
Цена: 52 руб
Описание:

Наименование: BS 8 мл Nude #05
Цена: 156 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: mystery

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #04
Цена: 169 руб
Описание:

Наименование: Гель-лак LIDAN #S53 термо
Цена: 15 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: scorpion-gp, крис, verh, FOMA2277, Юлия Пар, анна2013, улыбуля, ivider71, Myska, Лёлька, tigra-86, olga13petrova

Наименование: Гель-лак LIDAN #S54 термо
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: scorpion-gp, verh, Nastя, улыбуля, ivider71, Myska, анна2013, tigra-86, Tzvetana

Наименование: Пилка SunShine д/полировки ромб
Цена: 22 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Нютик, Margo14

Наименование: Пилка SunShine д/шлифовки двойная ромб
Цена: 27 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Нютик, Viola

Наименование: EVI professional Лосьон антибактериальный для обработки ногтей и рук (Спрей 100 мл)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Нютик, dudinaanna

Наименование: S Жидкость для обезжиривания 150ml
Цена: 72 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Нютик, Galo4ka, Лёлька, Dzhenis, margo

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз #22
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kra, verh, Анаксанамун, Vershinina ev, надана, улыбуля, salda66rus2013ww, анна2013, AGB, Octopus

Наименование: Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-10
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kra

Наименование: Гель-лак BlueSky 129
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kra, Myska, Лёлька

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #20
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, Alisa0212

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #19
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #18
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, margo

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #10
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, margo

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #09
Описание:

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #08
Описание:

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #07
Описание:

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #05
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, крис

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #04
Описание:

Наименование: EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.)
Цена: 94 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lenycik, Nastik, Катенька86

Наименование: DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 80ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lenycik

Наименование: T01 Лак для стемпинга 10 ml черный
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natalia27, Nastя, stasya1207

Наименование: BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая)
Цена: 120 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33, Созвездие, katek-83, ivider71, Dzhenis

Наименование: Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-04
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Zabavnaya, нАстА

Наименование: Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-06
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Zabavnaya, vany, нАстА

Наименование: Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-08
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Zabavnaya, Octopus, нАстА

Наименование: Насадка керамическая WA-29
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: scorpion-gp, verh

Наименование: Насадка керамическая WA-60
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: scorpion-gp, verh, катрин

Наименование: Палитра на спице 50шт. черная
Цена: 95 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nika48z

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #3 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: vs_mila

Наименование: Набор салфеток в уп. 5*5 см (90шт*6)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Вика, Nastik

Наименование: Smart Сменный файл Zebra Прямой 180 гр.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Вика, Vershinina ev, Foxy

Наименование: BlueSky 8ml А107
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анаксанамун, нАстА, Octopus, марго05082011, salda66rus2013ww

Наименование: Bluesky BS 8 мл 5 Second #33
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: крис

Наименование: Гель-лак LIDAN #S49 термо
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: крис, verh, анна2013

Наименование: BS 8 мл Charm #25
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: vany

Наименование: BlueSky 8ml B (Flower) 1
Описание:

Наименование: BLUESKY, ГЕЛЬ-ЛАК "VEGAS" №05, 8 МЛ
Описание:

Наименование: Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: vany, stasya1207, викусякуся, salda66rus2013ww, lenchik

Наименование: Набор салфеток в боксе. 8*4 см (90шт*2 )
Цена: 90 руб
Описание:

Наименование: Набор для стемпинга штамп силиконовый, диск пластик
Описание:

Наименование: Насадка керамическая GC-28
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: verh

Наименование: Насадка керамическая GC-17
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: verh, Ува, Nastik

Наименование: Бульон серебро 0,4 мм металлизированный (банка)
Цена: 55 руб
Описание:

Наименование: Шелк для ремонта ногтей (Silky Linen Wrap).2м
Цена: 160 руб
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #618 10ml Classic Line
Цена: 39 руб
Описание:

Наименование: Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-09
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА

Наименование: NEW BlueSky 8 ml А028
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА, Анаксанамун, vany, Нютик, екатерина денисова

Наименование: NEW BlueSky 8 ml А004
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, Elenka-bgm, verh

Наименование: Обратные формы
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: natashadych

Наименование: Пигмент PUF "Gloss"
Цена: 80 руб
Описание:

Наименование: BLUESKY Matrix gel Гель-паутинка БЕЛЫЙ
Цена: 182 руб
Описание:

Наименование: NEW BlueSky 8 ml А 107
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА, екатерина денисова

Наименование: NEW BlueSky 8 ml А 85
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА, vany

Наименование: BlueSky 8ml А108
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА, лава

Наименование: BlueSky 8ml А105
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА, екатерина денисова, Myska, анна2013

Наименование: BlueSky 8ml Termo (1-6)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Осинкина

Наименование: BlueSky 8ml Termo (13-18)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Осинкина

Наименование: Bluesky BS 8 мл 5 Second #13
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cvetothek

Наименование: EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл
Цена: 69 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ОЛЬГА27, кумав, katek-83, анна2013

Наименование: Smart Сменный файл Black Прямой 100 гр.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анаксанамун, Nastik

Наименование: Магнит Цветок+тонкая кисть
Описание:

Наименование: Кисть д/геля №6 прямая All-for-nails
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Brianna, natawa

Наименование: Кисть д/геля Jina #6
Цена: 115 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Brianna

Наименование: Глитер "Звездный хамелеон" (скрутка 5 цветов)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: алиса10, Aprelskaya

Наименование: Ultra Bond праймер-пропитка 14ml
Цена: 140 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: бутон

Наименование: Насадка- D018D
Описание: Насадки для фрезера маникюра и педикюра, используются для придания ногтям правильной формы, а также иногда используется для процесса обработки огрубевшей кожи. На сегодняшний день алмазные насадки являются самыми популярными и востребованными. Обладают длительным сроком эксплуатации и минимальными травмирующими свойствами. Используется для выполнения профессионального маникюра даже в домашних условиях. С использованием фрезера, выполнение процедуры маникюра и педикюра проходит комфортнее, проще, быстрее и менее болезненно. Выполнение процедуры с использованием фрезера значительным образом сокращает время работы.
Участники, заказавшие этот товар: алиса10, катрин

Наименование: Насадка А45-К
Цена: 45 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: алиса10, бутон

Наименование: BAL Масло 15мл ФРУКТЫ
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: алиса10

Наименование: EVI professional Крем для ног. Устранение трещин на пятках 450 мл
Цена: 190 руб
Описание: «EVI» Крем для ног для устранения трещин на пятках Крем для ног «EVI» - это профессиональное средство, созданное для борьбы с сухостью и огрубением кожи ног, появлением трещин на пятках. Благодаря содержанию мочевины, крем оказывает интенсивный смягчающий эффект который ощущается в течение длительного времени. Комплекс масел (авокадо и ши) входящих в состав крема смягчает, увлажняет, и питает огрубевшую кожу ступней и пяток, предотвращает появлению трещин на пятках, и способствует их скорейшему заживлению. При регулярном использовании кожа становится мягкой и нежной. Способ применения: нанести крем на чистую кожу ног Состав (INCI): WATER, MINERAL OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER) OIL (МАСЛО ШИ), CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, GLYCERIN, PERSEA GRATISSIMA OIL (МАСЛО АВОКАДО), CETEARETH-20, ETHYLHEXYL STEARATE, UREA, TRIETHANOLAMINE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, PARFUM
Участники, заказавшие этот товар: алиса10, Лёлька

Наименование: Щетка с ручкой (круглая)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: алиса10, Nastя

Наименование: Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-07
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Galo4ka, нАстА, Vershinina ev

Наименование: S Жидкость для снятия шеллака 125ml
Цена: 66 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Galo4ka, Лёлька

Наименование: BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ирина новикова, katek-83, alexa33, ivider71, Dzhenis

Наименование: Гель-лак BlueSky 125
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: vany, Margo14, Myska

Наименование: BlueSky 8ml А85
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлия Пар, екатерина денисова

Наименование: J акрил 0,5oz natural NEW
Цена: 100 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: studentka

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 016
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastя, елизова84, Ируша, Вера2016, Tzvetana

Наименование: T02 Лак для стемпинга 10 ml белый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastя, stasya1207

Наименование: T03 Лак для стемпинга 10 ml золото
Описание:

Наименование: T04 Лак для стемпинга 10 ml серебро
Описание:

Наименование: T09 Лак для стемпинга 10 ml красный
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastя

Наименование: T29 Лак для стемпинга 10 ml лавандово-розовый
Описание:

Наименование: Пилка PUF (арт. Z 005) 180/180
Описание:

Наименование: Пилка PUF (арт. 7002) 180/220
Описание:

Наименование: BS 8 мл Primer
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Solnechno

Наименование: BS 8 мл TOP GLOSSY
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Solnechno, MARUSYANT

Наименование: SHELLAC Base Gel 8 ml
Описание:

Наименование: BLUESKY, ГЕЛЬ-ЛАК "VEGAS" №09, 8 МЛ
Описание:

Наименование: Стразы SS3 AB стекло 1440шт.
Цена: 250 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kozlova_am

Наименование: Стразы SS3 223 стекло (Light Rose)1440шт.
Цена: 300 руб
Описание:

Наименование: Насадка - колпачок 120 грит 10мм
Описание:

Наименование: Насадка - колпачок 80 грит 10мм
Цена: 20 руб
Описание:

Наименование: Насадка резиновая под колпачок 10мм
Цена: 35 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kozlova_am, ОЛЬГА27

Наименование: Насадка - колпачок 180 грит 10мм
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kozlova_am, ОЛЬГА27

Наименование: BS 8 мл Favorite 17-24
Описание:

Наименование: Гель-паста PUF 7 мл 011
Цена: 130 руб
Описание:

Наименование: Набор баночек 12 шт. в контейнере 5 гр (ЧЕРНАЯ КРУГЛАЯ)
Цена: 90 руб
Описание:

Наименование: Набор штамп "small glas" (прозрач. силикон) + скрапер
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salda66rus2013ww

Наименование: BS 8 мл Shine #05
Описание:

Наименование: BS 8 мл Shine #15
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Solnechno, AGB

Наименование: S39 Лак для стемпинга оранжевый перламутровый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: stasya1207

Наименование: Пилка цветная SunShine прямая 180/240
Цена: 14.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: stasya1207, Леля ))

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: stasya1207, Nastik

Наименование: Насадка керамическая GC-45
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува

Наименование: Фольга-лента фигурная золото АВ
Описание:

Наименование: Фольга-лента фигурная черная
Описание:

Наименование: BlueSky TOP VELVET 10ml
Описание:

Наименование: S Жидкость для обезжиривания 140ml (помпа) Cleaner
Цена: 165 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: NATA2507

Наименование: Насадка L0108D
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: бутон, AGB

Наименование: Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: бутон, Виктория_1703, Deniskina_alenka

Наименование: Пилка д/шлифовки PUF (арт. S 001) 100/150
Цена: 47 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: бутон

Наименование: EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 150 мл
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: кумав, katek-83, Lilu80

Наименование: Бафф оранжевый
Цена: 13.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: кумав, Лёлька

Наименование: PUDDING Clear 8 ml
Цена: 160 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Alisa0212

Наименование: Пилка цветная SunShine бумеранг 180/240
Цена: 14.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Vershinina ev, NatashkaM

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #14
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Vershinina ev

Наименование: BS Tribe #05
Цена: 137 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Alisa0212

Наименование: BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Vershinina ev, aksssi11

Наименование: Jina Типсы 300шт. матовые узк.зона
Цена: 300 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 89506586547

Наименование: Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320
Цена: 13 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анна2013, ОЛЬГА27, Лёлька

Наименование: BlueSky Shellac #528 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: Бархатный песок банка 7 грамм
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Aprelskaya, о-ля-ля, ivider71, lyly

Наименование: Base Гель 14ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Aprelskaya

Наименование: Баф для полировки трехсторонний
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33, Лёлька

Наименование: BS 8 мл Charm #37
Описание:

Наименование: Гель-лак ВlueSky BS Z#334 (черный)
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: mystery, aksssi11

Наименование: BlueSky Shellac #519 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: Крафт-пакеты "Стерит" 90*230 мм (уп.100 шт)
Цена: 270 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nika48z, Nastik, ПИрина, о-ля-ля

Наименование: BlueSky 8 ml Rainbow 13-18
Описание:

Наименование: BlueSky 8 ml Rainbow
Описание:

Наименование: Пилка для шлифовки широкая 100/180
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #600 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: olga13petrova

Наименование: BlueSky Shellac #591 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #590 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #536 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #523 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: Pl #26 Активный укрепитель с железом
Цена: 77 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: yuriybessonov

Наименование: DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml
Цена: 86 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ksenia

Наименование: Полигель tertio #5 (Coral Pink 504) 30ml
Цена: 220 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Нютик

Наименование: Lidan гель-лак тонкая кисть WHITE
Описание:

Наименование: Lidan гель-лак тонкая кисть BLACK
Описание:

Наименование: Металлическая основа "Луна" (17.9 * 3см)
Цена: 33 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Donatella14

Наименование: Smart Сменный файл Zebra Луна 180 гр.
Цена: 44 руб
Описание:

Наименование: Smart Сменный файл (на основе) Zebra Луна 240 гр.
Описание:

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, Nastik, лава

Наименование: BlueSky Primer 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Brianna

Наименование: Полигель tertio #1 (Clear 500) 30ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: надана

Наименование: BLUESKY Matrix gel Гель-паутинка ЧЕРНЫЙ
Цена: 182 руб
Описание:

Наименование: Пушер BAOL H1667
Цена: 54 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин, кумав

Наименование: EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя ПОМПА 150 мл
Цена: 115 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин, alexa33, d080507, lyly

Наименование: Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salda66rus2013ww, Виктория_1703, otk1975, Lilu80, кумав

Наименование: S22 Лак для стемпинга синий 11 ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33

Наименование: S60 Лак для стемпинга Brown 11 ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33

Наименование: Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см)
Цена: 28 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nika48z, Nastik, Foxy

Наименование: Smart Сменный файл RED Прямой 240 гр.(уп.10 шт)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nika48z, Foxy

Наименование: Smart Сменный файл RED Прямой 120 гр.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nika48z

Наименование: Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: алиса10, timocha, катрин

Наименование: Пилка SunShine GARNET 120/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, лава

Наименование: AEROGRAPHY collection
Цена: 35 руб
Описание: рисунки в ассортименте, поставщик может положить любой на свое усмотрение
Участники, заказавшие этот товар: марго05082011, natashadych

Наименование: BS 8 мл Baze+top
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: елизова84

Наименование: Баф неон
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: о-ля-ля, Лёлька

Наименование: TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая
Цена: 125 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: о-ля-ля

Наименование: Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, Deniskina_alenka, лава

Наименование: Гелеобразный антисептик с дозатором для рук и кожи "Астрадез гель" 0,5л
Цена: 205 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, ПИрина

Наименование: S Антибактериальное средство д/обработки ногтей с распылителем(Sanitaizer) 125ml
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, dudinaanna

Наименование: Кисть д/дизайна All-for-nails №01
Цена: 56 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik

Наименование: Кисть д/дизайна All-for-nails №001
Описание:

Наименование: Пилка черная прямая 100/100
Цена: 18 руб
Описание:

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-2/9-S(9mm)-LJ
Цена: 270 руб
Описание:

Наименование: BlueSky 8ml А87
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salda66rus2013ww, ivider71

Наименование: Кисть д/дизайна J&Z #2
Описание:

Наименование: Пилка зебра прямая 100/180
Описание:

Наименование: BLUESKY, ГЕЛЬ-ЛАК (WINTER STORY 60), 8 МЛ
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: katek-83

Наименование: Пушер BAOL H1210
Цена: 43 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, весна2014

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз #13
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: улыбуля, Margo14

Наименование: Пилка зебра бумеранг 100/180
Цена: 26 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: весна2014, NatashkaM

Наименование: Магнит для гель-лаков "Магия притяжения"
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: весна2014

Наименование: Набор для стемпинга (7 рисунков) с метал.скрапером
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: весна2014

Наименование: Гель-лак BlueSky 131
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Не-забудка

Наименование: BlueSky 8ml А29
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: екатерина денисова, murakam

Наименование: Дисплей овал-ромашка на 20 матовый
Цена: 14 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ю1989, Myska

Наименование: Силиконовые колпачки для снятия гель лака
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ю1989

Наименование: BlueSky 8ml B (Flower) 3
Описание:

Наименование: Насадка силикон 202/1 X-COARSE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salda66rus2013ww, алиса10

Наименование: Пилка SunShine тонкая MYLAR зеленая 80/80
Цена: 14 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: scorpion-gp, Лёлька

Наименование: Кусачки д/кутикулы Вaol Y5060 (6мм)
Цена: 125 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: scorpion-gp, AGB

Наименование: Пилка SunShine тонкая неон желтый 240/320
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: scorpion-gp, Лёлька, кумав

Наименование: Кисть д/геля №4 овал All-for-nails
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: scorpion-gp

Наименование: BlueSky Shellac #578 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: aksssi11

Наименование: BlueSky Shellac #601 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: Глитер "Пастель" черная банка
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Aprelskaya, lyly

Наименование: Насадка силикон 403/1 X-COARSE
Описание:

Наименование: PUF Rubber Base cover pink #10 10ml (арт.619310)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB

Наименование: BS Tribe #07
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB

Наименование: Ножницы BAOL 2841
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Лёлька

Наименование: Стикер Metallic Strip
Цена: 20 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Лёлька, Леля ))

Наименование: Полоски д/френча
Описание:

Наименование: BlueSky TOP GLOSSY 10ml
Описание:

Наименование: BlueSky 10ml Z TOP
Описание:

Наименование: BlueSky Z BASE 10 ml
Описание:

Наименование: BAL Масло 6мл Фруктовая симфония
Цена: 37 руб
Описание:

Наименование: S Жидкость для удаления лака 120ml (Витамин Е)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lilu80

Наименование: Кисть д/дизайна All-for-nails №002
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lilu80, Леля )), катрин

Наименование: Lidan масло для кутикулы в карандаше
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lilu80, Dzhenis

Наименование: Пилка SunShine тонкая неон розовый 240/320
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: karpova

Наименование: EVI professional Гель д/удаления кутикулы с маслом арганы 70 мл
Цена: 145 руб
Описание:

Наименование: BlueSky 8ml B (Flower) 19
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Катенька86

Наименование: Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV)
Цена: 1100 руб
Описание:

Наименование: Пылесос 308
Цена: 599 руб
Описание: Встроенный фильтр Мощность: 25W.
Участники, заказавшие этот товар: dudinaanna

Наименование: пылесос 858-10
Цена: 599 руб
Описание:

Наименование: BlueSky Гель д/наращивания 15ml Pink
Цена: 110 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lyly

Наименование: Пилка зебра прямая японская бумага 100/180
Цена: 19.8 руб
Описание:

Наименование: Кисть д/градиента №6
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salda66rus2013ww, Octopus

Наименование: Насадка силикон 214/5 X-FINE
Описание:

Наименование: Кисть д/геля №6 овал All-for-nails
Цена: 85 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lyly

Наименование: Кисть д/геля №4 прямая All-for-nails
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин

Наименование: Пилка белая бумеранг 100/100
Цена: 26 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин

Наименование: Насадка H0108D
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин, AGB

Наименование: Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск зеркальце XY-1508
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ПИрина

Наименование: BS 8 мл Nude #20
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ПИрина

Наименование: Набор для стемпинга скрапер (карточка),штамп, диск XY-1504
Описание:

Наименование: Гель-паста PUF 7 мл 012
Описание:

Наименование: Ручки для машинок 202 (35000 об.)
Цена: 1050 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Вика

Наименование: Машинка для коррекции 503
Цена: 3900 руб
Описание: мощность 65 Вт, диапазон регулировки оборотов – от 1 000 до 20 000, реверс, надежная фиксация и быстрая смена насадок, эргономичный дизайн, предназначен для профессионального использования.
Участники, заказавшие этот товар: Леля ))

Наименование: BlueSky Shellac #550 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Не-забудка, natashadych, ribka364

Наименование: BlueSky Shellac #610 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Не-забудка, Zabavnaya

Наименование: BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Не-забудка, Tzvetana, Леля ))

Наименование: BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: natashadych, Zabavnaya, ribka364, Блондиночка

Наименование: BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: natashadych, ribka364, екатерина денисова

Наименование: BlueSky Shellac #583 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #572 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #560 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: Подушка силиконовая для стемпинга (сменная)
Цена: 36 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tigra-86

Наименование: BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: natashadych, Zabavnaya, Блондиночка, екатерина денисова

Наименование: Гель-лак BlueSky 132
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tigra-86

Наименование: Стразы жемчуг
Цена: 48 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Zabavnaya

Наименование: BlueSky TOP Temperature Change 10ml #4
Цена: 85 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alenam

Наименование: BlueSky Shellac #618 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #609 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alenam, Лёлька

Наименование: Полигель tertio #2 (White 501) 30ml
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #540 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Лёлька, rozo4ka

Наименование: BlueSky Shellac 635 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Леля ))

Наименование: BS 8ml A055
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Octopus, екатерина денисова

Наименование: BlueSky Shellac #577 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ribka364, Блондиночка, NatashkaM

Наименование: BlueSky Shellac #581 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ribka364, NatashkaM

Наименование: Пилка SunShine д/шлифовки ромб розовый (2х сторонний) 150/220
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Margo14

Наименование: Пилка SunShine д/шлифовки двойная луна (уп.10 шт)
Описание:

Наименование: Кисть д/дизайна дотц J&Z двухсторонний (цв.ручка)
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #592 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Блондиночка, лава

Наименование: BlueSky Shellac #584 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Блондиночка

Наименование: BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Блондиночка

Наименование: BlueSky Shellac #558 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: natashadych, NatashkaM

Наименование: BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ribka364, екатерина денисова, cvetothek

Наименование: Набор штамп прозрачный силиконовый двухсторонний + скрапер
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lenchik

Наименование: BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: Лампа SUN 5 48W (LED+UV)
Цена: 1500 руб
Описание: UVLED SUN5 Марка: UVLED Тип: SUN5 Размер: 205 × 203 × 93мм Вес: 300 г Мощность: 36W Белый цвет Длина волны: 365нм + 405нм Время установки: 10 с 30 с 60 с 90

Наименование: BlueSky Shellac #569 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: rozo4ka, лава, natashadych

Наименование: BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: rozo4ka

Наименование: BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kazachka

Наименование: BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Foxy

Наименование: BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Foxy

Наименование: Лампа SUN 5 PLUS 48W (LED+UV)
Цена: 2200 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин, Kozlova_am

Наименование: PUF Base 10 ml
Описание:

Наименование: BlueSky 3D гель Жидкие камни #02
Описание:

Наименование: BlueSky Гель-краска с липким слоем 8г #22 (N06)
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #591 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: екатерина денисова

Наименование: BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #533 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: PUF One Step 10ml #19
Описание:

Наименование: "Астрадез крем" интенсивный восстанавливающий крем для кожи рук 100 мл
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac 637-642 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line
Описание:

Rich

Сообщение #4  Виктория_1703 » 22 апр 2019, 00:47

:z5: :hi_sm:
Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие) https://all-for-nails.ru/shop/kauchukov ... aya-10-ml/ номера: 4,5,7,8,9,10,18,19,20 - по 1 шт каждой
Виктория_1703

Сообщение #5  Rich » 22 апр 2019, 23:03

Виктория_1703 писал(а)::z5: :hi_sm:
Каучуковые базы BlueSky (камуфлирующие) https://all-for-nails.ru/shop/kauchukov ... aya-10-ml/ номера: 4,5,7,8,9,10,18,19,20 - по 1 шт каждой

:hi_sm:
:z1: spasibo
Rich

Сообщение #6  алиса10 » 07 май 2019, 14:13

алиса10
Населенный пункт: Нижняя Салда
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: нижняя салда

Сообщение #8  Solnechno » 11 май 2019, 23:56

Solnechno
Медали: 1
Первая покупка (1)

Сообщение #9  Rich » 15 май 2019, 16:27

Solnechno писал(а)::hi_sm: :z5:
https://all-for-nails.ru/shop/gel-lak-b ... hine-8-ml/ номера 5, 15 по 1 шт
spasibo

:hi_sm:
:z1: spasibo
Rich

Сообщение #10  оксаночка » 15 май 2019, 20:00

Изображение
оксаночка
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Бронзовый кубок (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Полный комплект (1) Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1)

Сообщение #11  Сакура » 17 май 2019, 19:42

А112 8 мл
BS 131
BS 8 ml. Sand 07
Только по распродаже!
:hi_sm: :z5:
Сакура