•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

•  Подписка
    Имя
    Страна

№63 Гель-лак от 19 р. Распродажа основной серии.

Гель-лаки, гели, стемпинг, дизайн. Распродажа оборудования, основной серии и серии Z!

Участвуем в совместных покупках ювелирных украшений, бижутерии, часов, очков, аксессуаров для причесок

Сообщение #1  Rich » 29 авг 2019, 16:02

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: Не назначен

Изображение
По всем вопросам о закупке пишите в теме,
по личным в личку)

Представляю Вам закупку материалов для домашнего нанесения гель-лака!
Гель-лак для ногтей закрепляется с помощью УФ лампы и держится до 1 месяца!
Также в закупке представлены материалы для маникюра, наращивания и дизайна ногтей и красоты таких известных и качественных торговых марок, как Bluesky, RuNail, NFU, Jina, Severina , Renee, Lidan и многих других. В ассортименте - более 1000 расцветок лака, 100 видов пилок и кистей, 300 видов геля и акрила, а также многое другое, что поможет Вам сохранить истинную женскую красоту и обаяние.

Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36 Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.
Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!
Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Сайт поставщика/прайс-листы
Официальный дистрибьютор марки Bluesky в России http://all-for-nails.ru/
Прайс:
Прайс ФИЗ ОКТЯБРЬ.xlsx

Обучающий курс по нанесению гель-лака
Обучающий курс по нанесению гель-лака
Необходимые материалы для укрепления ногтей гель-лаком
Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.

Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!

Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Перед нанесением гель-лака не нужно запиливать ноготь, а значит исключается вариант его травмирования. Он обладает удивительным свойством укрепления и делает гибкие ногти прочными, а жесткие ногти- гибкими.

Данная новинка Nail индустрии является гипоаллергенным покрытием.

Нанесение гель-лака:

+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
ИзображениеИзображение

+ Апельсиновой палочкой, или пушером, аккуратно отодвигаем назад кутикулы, снимаем с ногтя птеригий (кожицу, наросшую на ногтевую пластинку). Внимание! К процессу удаления птеригия стоит подойти с самой большой ответственностью! Именно эта кожица, недостаточно тщательно удаленная, является источником 80% отслоек геля после моделирования.
Изображение
+ Придаем форму свободному краю ногтя. Затем тщательно протираемым ноготь обезжиривающим препаратом.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой базового покрытия UV Base Coat на полмиллиметра отступая от кутикулы. Чтобы покрытие было максимально тонким и ровным, кисть нужно вести плоско по отношению к ногтевой пластине. Сушим UV Base Coat в ультрафиолетовой лампе 10 сек.
Изображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой гель-лак, отступая от кутикулы на полмилиметра и сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. При этом необходимо учитывать, что гель-лак наносится очень тонко в 2 слоя.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой завершающего покрытия UV Тор Coat, перекрывая предыдущие слои и запечатываем торец ногтя. Сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. Далее снимаем с ногтей лимпкий слой обезжиривателем.
ИзображениеИзображениеИзображение
Готово!
Изображение

Снятие гель-лака
+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
Изображение
+ Смачиваем ватный диск жидкостью для снятия гель-лака и прикладываем к ногтю. Сдедите за тем, чтоб жидкость не попадала на околоногтевую кожу и кутикулу. Вокруг ногтя с ваткой наматываем фольгу. Держим 10-15 мин.
ИзображениеИзображение
+ Фольгу с ватой снимаете в той же последовательности, как и накладывали. Фольга и вата снимается с каждого пальца отдельно, а не совсех одновременно. Удалите апельсиновой палочкой остатки гель-лака. При необходимости остатки покрытия удаляются с помощью бафа им же можно придать ногтям форму.
ИзображениеИзображение
+ После шлифовки ноготь и кутикулу полезно обработать маслом для кутикулы, втирая его массажными движениями. Если этого не сделать, то ногтевая пластина будет сильно сохнуть и истончаться.
ИзображениеИзображение
ВСЁ!

Информация о закупке
Полный ассортимент продукции в прайсе. Наличие товара я узнаю только отправив заказ и получив счет.
Актуальные цены в прайсе. Цены на момент выкупа могут измениться. Окончательные цены будут проставлены на момент получения счета. Отказы не принимаю.
Свежий прайс:
Прайс ФИЗ июнь.xls

Отзывы Шопоголиков
Отзывы Участников sp-shopogoliki.ru располагаются и ждем новых по ссылке: http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=94&t=1201

Другие отзывы
Всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Smile Гель лак дома для меня стал настоящим открытием 2015 года. Даже не знаю, почему раньше не делала себе его..
Изображение
Небольшая предыстория... (кому не интересно - смело листайте ниже))
Я очень люблю лаки, и считаю маникюр обязательным звеном в уходе каждой девушки. Еще лет 5-6 назад слово "маникюр" означало для меня лишь подпиливание ногтей и максимум покрытие лечебным лаком. Что такое кутикула, я по-моему, и не знала. Но у меня и возраст был, что думать надо было не о маникюре, так что я себя прощаю Smile Ногти, к слову, были, мягко говоря, в состоянии "не очень": постоянно слоились, ломались. Постепенно я начала ухаживать за своими руками, начала делать нормальный маникюр, затем пользоваться цветными лаками. Хоть у меня и маленькая ногтевая пластина, далекая от идеала, это меня не останавливало Smile Ногти начали приходить в божеский вид. Я нашла для себя идеальные лаки, которые и так нормально держались. Но этой осенью мне все-таки захотелось узнать, что такое, когда ногти несколько недель переливаются глянцем, не слезают кускам, на вид более плотные и т.д.... И я решилась на покрытие гель-лаком.

Так как человек я брезгливый, в салоны вообще не хожу (исключение - мелирование волос), маникюр делаю сама себе и не хочу никого подпускать к своим рукам, я решила, что сама справлюсь с покрытием (благо, в интернете много информации и видео), куплю базовый набор и начну делать шеллак. К тому же еще сыграла жадность - за те деньги, что мне сделают гель-лак можно купить половину базового набора уж точно.

Итак, что же нужно для новичка, желающего самому себе делать шеллак дома?
Изображение
Я пока что пробовала только гель-лаки Блюскай. Качеством я довольна, держаться они 14 дней железно, дальше я не экспериментировала, ноготь сильно отрастал и цвет надоедал.

У меня 8 оттенков, несколько аналогов по цветам CND.

1. Bluesky 40508/80508 - аналог CND Wildfire, желейный красный, ягодный. Самый первый оттенок, который я купила. Идеален в 3 слоя, в 2 просвечивает. На последнем фото в коллаже ему 12-13 дней.
ИзображениеИзображение
2. Bluesky 40573/80573 - аналог CND Dark Lava. В CND больше перелилов и фиолета, в Bluesky больше красноты. Очень полюбился мне этот оттенок. Красивый уже в 2 слоя при правильном нанесении.
ИзображениеИзображение
3. Bluesky 40547/80547 - аналог CND Cake Pop, нежно-розовый, очень приятный. Можно под френч, можно соло. Красиво смотрится на ногтях, можно в 2, можно в 3 слоя, смотря как нанесете. Один из любимых.
ИзображениеИзображение
5. Bluesky 40539/80539 - аналог CND Midnight Swim. Синий с блестками, делала на Новый Год. Очень красивый. 2 слоя. Проходила 13 дней, сняла сегодня.
ИзображениеИзображение
Я ношу шеллак беспрерывно уже 2,5 месяца, так ногти не то, что не испортились, они стали лучше! Перестали слоится и ломаться. Честно говоря, я очень удивлена, т.к. думала, что наоборот, без жертв не обойтись. Они наконец-то начали нормально отрастать ,хоть я и не люблю длинные ногти.

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Сейчас, наверное, уже каждая девушка хотя бы раз делала маникюр с помощью гель-лака. Пару лет назад за стойким покрытием я ходила в салон, но изучив как это все работает и что для этого нужно, решила делать маникюр гель-лаком сама.
Изображение
За год моя коллекция выросла до 32 экземпляров. Все лаки Bluesky Shellac Color. На мой взгляд, это идеальный вариант в соотношении цена-качество. У Bluesky очень богатая цветовая палитра, постоянно появляются новые коллекции и оттенки. Достаточно удобная кисть, которой легко работать с любой формой ногтевой пластины.

Светлая, "нюдовая" часть моей коллекции насчитывает 9 оттенков.
Изображение
Яркие, сочные, летние цвета.

Слева направо:

№115; №117; №039; №021; №L16; №40505; №018; №40521
Изображение
Темные, осенние цвета.
Изображение
Сине-зелено-черные оттенки.

Слева направо:

№001 Winter Collection; №032; №L15; №YYF09; №035.
Изображение
Лаки Bluesky Shellac отличного качества - хорошо ложатся, сохнут, не растекаются (за исключением пары оттенков), легко снимаются.

Гель-лак я не делаю на постоянной основе - пару недель похожу с гелем, затем снова делаю маникюр обычными лаками. Самый частый маникюр шеллак у меня - это, конечно, френч.

Держатся на мне лаки Bluesky Shellac (база и топ этой же марки) около 10-12 дней, затем снимаю, потому что уже сильно отрастают ногти.

Несколько фото моих маникюров, выполненных гель-лаками Bluesky Shellac.

Как сделать заказ
Заказ делаем через каталоги. Если что-то не нашли,пишите в теме, я добавлю.

Изображение

Электрооборудование до -70%
Специальные жидкости
Уход за ногтями, все для маникюра
Бафы, пилки, терки, кисти, инструменты
Пилки SMART со сменными файлами
Насадки

Базы, топы, праймеры (Kodi, BlueSky - каучуковые, камуфляжные и пр.)
ВlueSky серии 10 ml:С, V, W и др. Распродажа по 30 р.
Гель-лак BlueSky основная серия. Распродажа по 39 р.
Гель-лак ВlueSky с тонкой кистью Распродажа по 29р
Гель-лак ВlueSky 8 ml-серия А, Кошачий глаз и др. от 19 р.
Гель-лак ВlueSky Berry, Winter Story, Premium, серия В (Flower) "по-мокрому"
ВlueSky 8 мл One Step
ВlueSky Shine, Nude, Chalk, Rainbow, Термо, Vegas
Гель-лак RevolveriX BlueSky, Favorite Новинка!
BlueSky-гели, жидкие камни, гель-краски Распродажа от 50р.!
Гель-лак ВlueSky 10 ml серия Z
Гель-лак Lidan, лечение, клей
Гель B.O. объем 56 мл и 15мл
Полигель, база tertio
Püf one step, гель-паста (Корея)
Гель-лак PUF Eco (снимается спиртом)
Гель-лак Master series 14 мл Новинка!
Jina наращивание, укрепление

Дизайн
Лаки для стемпинга Распродажа от 39 р.!
Наборы, штампы, пластины для стемпинга
Разное полезное

Приглашение

Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Rich 07 окт 2019, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Сообщение #2  Rich » 29 авг 2019, 16:07

ИзображениеВаше участие в закупке означает полное согласие с Договором оферты и Условиями данной закупки, расположенными под этим текстом. Если Вас не устраивают Правила, Условия, поставщик, цены или ассортимент, пожалуйста, воздержитесь от участия. Все уточняющие вопросы по данной закупке, ее поставщику, ассортименту или ценам задавайте в теме закупки.

ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
(Агентский договор об оказании посреднических услуг по покупке и доставке товаров, на условиях предварительной оплаты на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru

Организатор совместной закупки, именуемый в дальнейшем «Агент», предлагает заключить агентский договор на организацию Совместной закупки на нижеизложенных условиях настоящей оферты лицу, зарегистрированному на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, именуемому в дальнейшем Участник-«Принципал». Данный документ является официальным предложением - публичной офертой, который содержит все существенные условия на предоставление услуг по приобретению товаров.

1.Предмет договора и термины.
1.1 Размещение заказа Участником-«Принципалом» является его поручением «Агенту» за установленное вознаграждение совершать юридические и иные действия, обеспечивающие приобретение и доставку товаров. Наименование и количество товаров определяется заказом, оформленным в корзине заказов в соответствии с условиями и правилами, представленными на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» действует от своего имени, но в интересах и за счет Участника-«Принципала».
Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять следующие действия: выбрать продавца товара, провести переговоры и заключить с выбранным продавцом договор на покупку товара и оказание услуг по его транспортировке, исполнить договор. В случае ненадлежащего качества товаров предъявить соответствующие требования продавцу или изготовителю этих товаров, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или товар, переданный взамен товара ненадлежащего качества. «Агент» не ограничен в совершении действий, определенных предметом договора.
1.2 В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующем значении:
Оферта – настоящий документ - публичная оферта об оказании агентских услуг по приобретению и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Акцепт оферты – полное и безоговорочное принятие оферты. Безусловным принятием (акцептом) условий настоящей публичной оферты считается осуществление размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Акцепт оферты создает Договор Оферты.
Договор оферты – договор между «Агентом» и Участником-«Принципалом» об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, акцепта оферты.
Участник-«Принципал» - лицо, зарегистрировавшееся на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru и осуществившее акцепт оферты, и являющееся, таким образом, заказчиком услуг «Агента» по заключенному договору оферты.
Система совместных покупок - это автоматическая система сбора заказов, в которой Участник-«Принципал» получает всю имеющуюся у «Агента» информацию о товаре и в которой Участник-«Принципал» оставляет заказ на приобретение товара, путем нажатия кнопки «Добавить в корзину», в соответствии со всеми условиями и правилами сайта.
Пользователь Сайта – дееспособное физическое лицо старше 18 лет, прошедшее процедуру регистрации, получающее доступ к Сайту и/или использующий информацию Сайта.
Персональные данные - любая информация о Пользователе (фамилия, имя, дата рождения, адрес, телефон, электронная почта и прочее), которая позволяет идентифицировать Пользователя.
Логин (ник) — псевдоним Пользователя, выбранный им при регистрации и используемый им в процессе пользования Сайтом. Запрещается регистрировать и использовать несколько Логинов одним и тем же Посетителем.
Пароль — символьная комбинация, выбираемая Пользователем самостоятельно и обеспечивающая в совокупности с Логином его идентификацию при использовании Сайта/Ресурса.
Цена - стоимость одной единицы товара, указанная в системе, которая не включает расходы по доставке и страхованию груза, погрузо-разгрузочным работам, банковским услугам и агентскому вознаграждению.
Агентское вознаграждение – организационный сбор, устанавливаемый «Агентом» в процентах к цене товара, который не может превышать 21 (двадцати одного) процента.
Заказ – позиции, указанные в корзине товаров, для приобретения «Агентом» для Участника-«Принципала».
Стоимость заказа – это цена товара, указанная в корзине Участника-«Принципала» с учетом агентского вознаграждения, расходов по транспортировке, страхованию и погрузо-разгрузочным работам заказа, банковских услуг, комплектации и организации передачи заказа Участнику-«Принципалу».
Корзина заказов - автоматическая система подсчета количества наименований, стоимостной оценки каждой позиции и стоимости всего заказа. В корзине товаров отображается состояние закупки на данный момент, где Участник-«Принципал» может оставлять свои пожелания и комментарии по размещенному заказу.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ) - организация, осуществляющая получение, сортировку, хранение и выдачу Заказов Участнику-«Принципалу».
Правила предоставления агентских услуг – действующий свод правил и условий использования системы, опубликованный на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Срок исполнения поручения – временной интервал, включающий сбор информации, обработку, транспортировку, сортировку и организацию передачи заказа Участника-«Принципала».
Товар Ненадлежащего Качества - товар, нормальная эксплуатация которого по прямому назначению невозможна в силу технического или функционального несоответствия (брак) или товар, имеющий видимые дефекты, устранить которые на месте невозможно, либо, стоимость устранения которых сопоставима со стоимостью товара. К Товарам Ненадлежащего Качества не относятся товары, отличающиеся по цвету и типоразмеру от заказанных.
В настоящей оферте могут быть использованы и другие термины, в этом случае толкование такого термина производится в соответствии с текстом настоящей оферты. В случае отсутствия однозначного толкования термина в тексте оферты следует руководствоваться толкованием термина на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.

2. Порядок и условия предоставления агентских услуг.
2.1. Агентские услуги по приобретению и доставке товара предоставляются «Агентом» при условии 100 (сто) процентной предоплаты Участником-«Принципалом» размещенного заказа, с учетом агентского вознаграждения.
2.2. При оформлении Заказа, Участник-«Принципал» обязан заполнить всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению. Участник-«Принципал» несет полную ответственность за правильность и достоверность ввода данных и возможные последствия, связанные с вводом неправильных или недостоверных данных.
2.3. Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять в интересах Участника-«Принципала», от лица «Агента», следующие действия:
- выбрать Поставщика (продавца) Товаров Заказа (Товары Заказа);
- провести переговоры и заключить Договор купли-продажи с Поставщиком;
- исполнить данный Договор, обеспечив покупку Товаров Заказа;
- заключить и исполнить договоры, связанные с обеспечением доставки Заказа до ЦВЗ;
- самостоятельно и на свое усмотрение выбрать контрагентов, которые будут осуществлять доставку Заказа для Участника-«Принципала» в ЦВЗ;
- купить товары Заказа на условиях, предусматривающих обязанность поставщика доставить Товар непосредственно «Агенту»;
- принять самостоятельно решение по страхованию Товара;
- совершить любые другие юридические и иные действия, необходимые для исполнения поручения по покупке и доставке Товаров Заказа;
- в случае обнаружения ненадлежащего качества Товара предъявить соответствующие требования поставщику или изготовителю Товара, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или отремонтированный Товар или новый Товар, переданный взамен Товара ненадлежащего качества.
2.4. Срок исполнения поручения Участника-«Принципала» по настоящему договору до 45 (сорока пяти) рабочих дней с момента подтверждения «Агентом» принятия заказа, если иной срок доставки не будет указан «Агентом» в дополнительных условиях, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» не несет ответственность за нарушение указанного срока, если это нарушение допущено третьим лицом, привлеченным «Агентом» для доставки заказа Участнику-«Принципалу».
2.5. Товары Заказа подлежат передаче Участнику-«Принципалу» указанным при оформлении Заказа способом доставки и/или в выбранный ЦВЗ.
2.5.1. Условия хранения, максимальный срок хранения и выдачи Заказов для каждого ЦР указаны на странице "Как получить заказ" viewtopic.php?f=4&t=619.
Все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в корзине Участника закупки. Расчет оплаты за ЦВЗ производится на основании суммы закупки:
- сумма закупки до 1000 руб. = 5 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки от 1001 руб. до 2000 = 7 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки свыше 2001 руб. = 10 руб. за ЦВЗ.
По истечении срока бесплатного хранения (14 дней), ЦВЗ вправе требовать оплату за хранение с Участника-«Принципала», в сумме 10 рублей за каждый день просрочки. В случае необращения за заказом в течение 60 календарных дней, ЦВЗ имеет право реализовать данный товар по закупочной стоимости, средства от реализации направляются на содержание данного ЦВЗ.
2.6. «Агент» не несет ответственности за пересорт по цвету, рисунок, качество товара и упаковки, комплектацию, а также не обеспечивает гарантией товары, приобретенные Участником-«Принципалом» у продавца с помощью услуг «Агента». Все разногласия и споры по исполнению договора решаются согласно правил совместных покупок, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
2.7. В соответствии с Федеральным Законом «О защите прав потребителей» в случае получения Товара Ненадлежащего Качества, возврат, обмен, дополнительные расходы, связанные с возмещением уплаченной стоимости, отправка Товаров Ненадлежащего качества для проведения экспертизы Поставщиком, с последующей компенсацией расходов по пересылке и замене Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком через «Агента», производятся за счет Участника-«Принципала» и на Условиях Закупки. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.7.1. Товар Ненадлежащего Качества может быть заменен на товар надлежащего качества или принят к возврату Поставщиком с последующим возмещением стоимости, согласно Порядку возмещения стоимости (п. 2.7.2).
2.7.2. Порядок возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества.
Возмещению Участнику-«Принципалу» подлежит Стоимость Товаров, уплаченная Участником-«Принципалом» «Агенту», за вычетом Агентского вознаграждения.
Возмещение стоимости Участнику-«Принципалу» производит «Агент» в течение 3 (трех) рабочих дней после возврата стоимости Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком на расчетный счет «Агента».
2.8. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.9. Товары надлежащего качества, поставляемые в рамках оказания «Агентом» услуг по настоящему Договору, возврату и обмену не подлежат, если иное не предусмотрено в Условиях Закупки.
2.10. Для получения Заказа в ЦВЗ, Участнику-«Принципалу» необходимо:
- Назвать свой ник на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru
- Предъявить паспорт или другое удостоверение личности
- В случае получения Заказа третьим лицом на имя Участника-«Принципала», необходимо предъявить копию паспорта или другого удостоверения личности Участника-«Принципала».
- Если заказ оформлен на юридическое лицо, предъявить доверенность от организации - юридического лица на получение товаров, либо иметь с собой печать организации.
2.11. При получении заказа и не выходя из Центра Раздач Участник-«Принципал» может проверить комплектность заказов и отсутствие признаков боя товаров из закупки. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии Раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
3.Права и обязанности сторон.
3.1. Права и обязанности «Агента»
3.1.1. «Агент» обязан принятое на себя поручение исполнить на условиях договора и в размере, не превышающем стоимости заказа и полученной предоплаты.
3.1.1.1. «Агент» имеет право приобрести товар по более высокой цене только с согласия и за счет Участника-«Принципала» в случае изменения первоначальной цены более, чем на 10%. При увеличении цены в пределах 10% «Агент» имеет право приобрести такой товар за счет Участника-«Принципала» без предварительного уведомления о произошедшем изменении цены.
3.1.2. «Агент» обязан сообщать Участнику-«Принципалу» информацию о ходе исполнения поручения.
3.1.3. «Агент» обязан обеспечить отправку Заказа в адрес выбранного ЦВЗ Участником-«Принципалом» при оформлении Заказа.
3.1.3.1. В случае отказа Участника-«Принципала» принять Заказ, либо, если Участник-«Принципал» не явился в течение максимального срока хранения Заказа, ЦВЗ вправе принять Товары на реализацию. После реализации Товаров, в течение 5 (пяти) банковских дней, ЦВЗ возмещает Участнику-«Принципалу» стоимость Заказа, за вычетом 30% (тридцать процентов) от Цены Товаров, приняв разницу в стоимости реализации и Цены Товаров в качестве дополнительного вознаграждения за услугу по реализации Товаров Участника-«Принципала».
3.1.4. В случае Товара Ненадлежащего Качества, «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» все необходимые сведения для осуществления возврата, обмена и возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника-«Принципала» «Агенту» и от «Агента» Продавцу, для проведения экспертизы, а также в обратных направлениях для случая обмена, оплачивается Участником-«Принципалом», с последующей компенсацией Поставщиком через «Агента», в случае экспертного признания брака.
3.1.5. «Агент» имеет право не сохранять (не пересылать Участнику-«Принципалу») оригинальную упаковку Товара, полученную от Продавца, за исключением случаев, когда Участник-«Принципал» заблаговременно, до отправки Товара, проинформировал «Агента» о необходимости сохранения оригинальной упаковки Товара.
3.1.6. «Агент» не несет ответственности перед Участником-«Принципалом» за порчу, утрату или кражу Товара из Заказа Участника-«Принципала», произошедшую во время пересылки Товара на адрес Участника-«Принципала». В таком случае «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» копию квитанции (экспедиторской расписки) отправления и прочих документов, необходимых для розыска отправления и/или получения страхового возмещения Участником-«Принципалом». Все процедуры, связанные с розыском почтового отправления и/или получением страхового возмещения Участник-«Принципал» осуществляет самостоятельно. Если, при этом, страховое возмещение выплачивается «Агенту» или его представителю, по получении страхового возмещения «Агент» обязан перечислить всю полученную в качестве страхового возмещения сумму Участнику-«Принципалу» в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения страхового возмещения.
3.1.7. «Агент» не обязан информировать Участника-«Принципала» о тех лицах, с которыми он заключил договоры для исполнения Заказа.
3.1.8. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору до оплаты Заказа без объяснения причин.
3.1.9. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору после получения оплаты Заказа в случае:
- если Поставщик сообщает о невозможности поставки товара;
- если товар не соответствует Условиям доставки перевозчика, включая содержание товара, габариты и вес тары, необходимой для пересылки товара «Агенту»;
- у Агента есть сомнения в достоверности сведений, предоставленных Участником-«Принципалом» (в соответствии с п. 3.2.1. настоящего Договора);
3.1.10. В случае отказа «Агента» в исполнении поручения после оплаты, «Агент» возвращает Участнику-«Принципалу» средства, поступившие от Участника-«Принципала» в размере стоимости Товаров, которые «Агент» отказывается доставить Участнику-«Принципалу» на момент отказа, включая банковские расходы «Агента», в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента уведомления Участника-«Принципала» об отказе исполнения услуги.
3.1.11. «Агент» вправе:
- В порядке, предусмотренном ст. 359 ГК РФ, удерживать находящиеся у него вещи, которые подлежат передаче Участнику-«Принципалу», в обеспечение своих требований по договору.
- В порядке, предусмотренном ст. 410 ГК РФ, удержать причитающиеся ему по договору суммы из всех сумм, поступивших к нему за счет Участника-«Принципала».
- Потребовать возмещения расходов, связанных с исполнением своих обязанностей по договору.
- Получить агентское вознаграждение в порядке и на условиях договора.

3.2. Права и обязанности Участника-«Принципала»
3.2.1. Участник-«Принципал» обязуется перед размещением заказа на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru ознакомиться с правилами совместных покупок; заполнить необходимые данные в профиле: ФИО, в формате «Иванов Иван Иванович», указать № телефона и e-mail адрес. За корректность размещения данных в профиле, предоставленных «Агенту» во исполнение договора, ответственность несет Участник-«Принципал».
3.2.2. Участник-«Принципал» несет ответственность за правильность заполнения всех пунктов формы Заказа. В случае наличия ошибок или предоставления неполных или недостоверных сведений, с «Агента» полностью снимается ответственность за выполнение заказа.
3.2.3. Участник-«Принципал» обязан самостоятельно следить за сменой статусов своего Заказа. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, при отсутствии доступа к Интернету, Участник-«Принципал» должен сообщить об этом «Агенту» любым другим доступным способом.
3.2.4. Участник-«Принципал» обязан в размерах, определенных Заказом, оплатить Агенту средства, необходимые для исполнения поручения или обеспечить Агента средствами для исполнения Заказа, т.е. оплатить стоимость Заказа, включая агентское вознаграждение, стоимость доставки, которая может быть указана отдельной строкой при оформлении Заказа при выборе способа доставки. Уплата Стоимости заказа осуществляется в течение 3 (трех) дней с момента подтверждения Агентом Заказа (если иное не указано в Условиях Закупки), и уведомления Агентом Участника-«Принципала» о необходимости оплатить Заказ.
По истечении данного срока «Агент» имеет право увеличить размер агентского вознаграждения до 30% от Стоимости Заказа. После оплаты Заказа Участник-«Принципал» обязуется известить об этом «Агента».
3.2.5. Участник-«Принципал» вправе получать от «Агента» информацию о ходе исполнения поручения.
3.2.6. Участник-«Принципал» обязан своевременно принять доставленный Заказ и оплатить все дополнительные услуги по хранению, сортировке и выдаче Заказа ЦР, при наличии таковых, согласно информации о ЦР, размещенной по постоянному адресу: viewtopic.php?f=4&t=619.
3.2.7. Участник-«Принципал» обязан осмотреть имущество, приобретенное для него «Агентом», и без промедления известить последнего об обнаруженных в этом имуществе недостатках или в сроки, указанные «Агентом».
3.2.8. Участник-«Принципал» вправе в любое время отказаться от исполнения договора, отменив поручение при условии предварительного возмещения «Агенту» убытков, вызванных отменой поручения.
3.2.9. Участник-«Принципал» имеет право требовать возврата уплаченных средств по Заказу в случаях и на условиях, определенных в настоящем Договоре, в соответствии с положениями настоящего Договора.
3.2.10. Участник-«Принципал» имеет право требовать компенсацию при ненадлежащем исполнении «Агентом» услуг по настоящему Договору, в соответствии с положениями настоящего Договора и действующим законодательством РФ.

4.Порядок расчетов и отчет «Агента».
4.1 Способ оплаты по договору: перечисление Участником-«Принципалом» денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на счет «Агента». При этом обязанности Участника-«Принципала» в части оплаты по договору считаются исполненными со дня списания денежных средств банком Участника-«Принципала» со счета Участника-«Принципала».
4.2 Размер агентского вознаграждения определяется «Агентом» самостоятельно, но не может превышать 18 (восемнадцати) процентов от суммы размещенного заказа Участником-«Принципалом». В случае несвоевременной оплаты Заказа Участником-«Принципалом» размер агентского вознаграждения может быть увеличен до 30% от суммы Заказа.
4.3 Выплата агентского вознаграждения за исполнение поручения осуществляется Участником-«Принципалом» единовременно с оплатой размещенного заказа.
4.4 Отчет «Агента» об исполнении поручения отражается в корзине заказов Участника-«Принципала». Если в течение 3 (трех) дневного срока после изменения статуса заказа на «Выдано» Участник-«Принципал» не предъявил возражений по отчету, то отчет «Агента» считается принятым, а услуги «Агента» исполненными. Предъявление каких-либо документальных подтверждений в письменном виде Участник-«Принципал» от «Агента» не требует.

5. Урегулирование споров
5.1. Претензии Участника-«Принципала» принимаются в письменном виде через сервис "Жалобная книга" в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента получения товара. Претензии рассматриваются в срок не более 10 (десяти) рабочих дней.
5.2. В случае возникновения любых споров или разногласий, связанных с исполнением Договора, Стороны приложат все усилия для их разрешения путем проведения переговоров между Сторонами. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
5.3. При разрешении споров законодательство Российской Федерации о защите прав потребителей применяется только к отношениям, вытекающим из агентского договора, и не применяется к отношениям с Поставщиком. Претензии, связанные непосредственно с товаром, разрешаются на основании договора «Агента» и Поставщика, а также законодательства Российской Федерации.
5.4. В случае просрочки исполнения принятых по настоящему Договору обязательств (нарушения установленных сроков оказания услуг) по обстоятельствам, за которые не отвечает Участник-«Принципал», «Агент» обязан уплатить неустойку (пени) в размере, согласно Закону Российской Федерации «О защите прав потребителей». В соответствии со статьей 28 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» требования Участника-«Принципала» к «Агенту» не подлежат удовлетворению, если нарушение сроков оказания услуг произошло вследствие непреодолимой силы или по вине Участника-«Принципала».
5.5. При размещении Заказа, Участник-«Принципал» удостоверяет, что условия настоящего Договора принимаются им без каких-либо возражений и соответствуют его действительной воле как Участника-«Принципала».
При размещении Заказа Участник-«Принципал» уяснил значение используемых в настоящем Договоре терминов, слов и выражений, согласно их нормативно-правовому определению и/или толкованию в соответствии с законодательством Российской Федерации. Размещение пунктов настоящего Договора не обусловлено толкованием. Вся переписка по настоящему Договору может осуществляться по электронной почте, если иное прямо не указано в Договоре.

6. Форс-мажорные обстоятельства.
6.1. При повышении цены товара, от первоначально заявленной Поставщиком более, чем на 10%, «Агент» обязан известить об этом Участника-«Принципала». Решение об исполнении Заказа принимается индивидуально путем переговоров между Участником-«Принципалом» и «Агентом».
6.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения настоящего Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые «Агент» либо Участник-«Принципал» не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.
6.3. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые стороны не могут оказать влияние и за возникновение которых они не несут ответственности, например, наводнение, землетрясение, ураган, военные действия, а также отраслевая забастовка, акты и распоряжения органов государственной власти и управления, запреты или ограничения МПС и т.п.
6.4. Сторона, ссылающаяся на действие обстоятельств непреодолимой силы, обязана немедленно информировать другую сторону о наступлении подобных обстоятельств в письменной форме или иными способами связи.
6.5. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обязательства и их последствия.

7.Прочие условия
Настоящий договор заключается на основании главы 52 Гражданского кодекса Российской и вступает в силу с момента получения «Агентом» заказа от Участника-«Принципала» и действует до полного исполнения сторонами обязательств, предусмотренных договором и вытекающих из него.
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации в случае принятия изложенных выше условий и размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru любое физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Участником-«Принципалом».
В соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте.

Внимание! Если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, «Агент» предлагает Вам отказаться от использования агентских услуг.

Условия закупки:
  1. Минимальная сумма совместного заказа: 30 000 руб.
  2. ОРГ.сбор: 19%
  3. Сбор товара рядами: НЕТ.
  4. Транспортные расходы: Включены в орг сбор.
  5. Риски и пересорт, брак: Пересорт по цвету - на участнике, пересорт по артикулу - на организаторе, брак - отправка поставщику и возврат денежных средств или замена в след. закупке по согласованию с Участником.
  6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты повышаю оргсбор до 30% через применение отрицательной скидки.
  7. Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
  8. Раздачи: во всех Центрах раздач, другие территории - по договоренности.
  9. Работа с претензиями: комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из Центра Раздач. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
  10. Другие условия: Участники-новички, у которых количество оплаченных СП на нашем сайте менее, чем в 5-ти закупках, до СТОПа вносят 100% предоплату по своим заказам на реквизиты, указанные именно для этой закупки в Вашей корзине - «Мои заказы». После внесения предоплаты обязательно заполните отчет, согласно Правил заполнения отчетов об оплате за заказы. При отсутствии предоплаты на момент СТОПа, заказы от Участников-новичков не будут приняты в обработку и на них будут проставлены отказы. Количество оплаченных СП отображается в корзине «Мои заказы».
    Участники из Черного списка и Участники с некорректной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются.
Rich

Сообщение #3  Rich » 29 авг 2019, 16:09

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 698 шт. - 68% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
02101971 BLUESKY, ГЕЛЬ-ЛАК "VEGAS" №11, 8 МЛ 169 Новый заказ 692
02101971 BS 14мл Master series 72 247 Новый заказ 691
02101971 BS 8 мл One Step #10 156 Новый заказ 693
02101971 BlueSky Shellac #542 10ml Classic Line 39 Новый заказ 694
02101971 Гель-лак ВlueSky BS Z#030 137 Новый заказ 689
02101971 Гель-лак ВlueSky BS Z#165 137 Новый заказ 690
1Наталья 555 Насадка керамическая L0614T-F для снятия гель-лака 540 Новый заказ 88
20105ivan Приглашение 0 Новый заказ 157
21anastasia12 BS 8ml A055 19 Новый заказ 72
21anastasia12 BlueSky Shellac #592 10ml Classic Line 39 Новый заказ 71
21anastasia12 BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line 39 Новый заказ 70
21anastasia12 BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 69
AGB PUF Rubber Base cover pink #03 10ml (арт.619303) 140 Новый заказ 627
AGB Бархатный песок банка 7 грамм 50 цвет: *; Новый заказ 65
AGB Глитер "Fish scales" (рыбья чешуя, квадратная черная банка, 6 цветов) 30 цвет: 4; Новый заказ 67
AGB Камифубуки "Premium" 40 цвет: *; Новый заказ 66
AGB Насадка - колпачок 120 грит 7мм 16 Новый заказ 62
AGB Насадка - колпачок 120 грит 7мм 16 Новый заказ 63
AGB Насадка - колпачок 120 грит 7мм 16 Новый заказ 64
AGB Насадка резиновая под колпачок 7мм 35 Новый заказ 61
AGB Стразы Шагрень "metallic luster" 75 цвет: треугольник; Новый заказ 68
AlenkaEN Приглашение 0 Новый заказ 2
Belo4ka Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 569
Belo4ka Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 570
Belo4ka Насадка силикон 202/1 X-COARSE 30 Новый заказ 568
Belo4ka Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая) 30 Новый заказ 567
Brianna Приглашение 0 Новый заказ 30
Donatella14 Приглашение 0 Новый заказ 32
FOMA2277 BlueSky Shellac #558 10ml Classic Line 39 Новый заказ 187
FOMA2277 BlueSky Shellac #617 10ml Classic Line 39 Новый заказ 109
FOMA2277 BlueSky Shellac #629 10ml Classic Line 39 Новый заказ 114
FOMA2277 Smart Сменный файл Black Прямой 100 гр. 40 количество: 10 шт.; Новый заказ 259
FOMA2277 Гель-лак ВlueSky BS Z#279 137 Новый заказ 658
FOMA2277 Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Новый заказ 260
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 115
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 116
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 117
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 118
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 334
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 335
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 336
FOMA2277 Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 337
FOMA2277 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Новый заказ 119
FOMA2277 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Новый заказ 120
FOMA2277 Приглашение 0 Новый заказ 23
Foxy BS 8 мл Charm #08 156 Новый заказ 289
Foxy BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Новый заказ 284
Foxy BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 283
Foxy BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 285
Foxy Пилка SunShine д/шлифовки двойная луна 30 Новый заказ 430
Foxy Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Новый заказ 433
Foxy Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Новый заказ 434
Foxy Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Новый заказ 431
Foxy Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150 21 Новый заказ 432
Jullishna Набор для стемпинга (7 рисунков) с метал.скрапером 45 Новый заказ 264
Kozlova_am Бархатный песок банка 7 грамм 50 цвет: *; Новый заказ 290
Kozlova_am Набор салфеток в уп. 5*5 см (90шт*6) 120 Новый заказ 292
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Новый заказ 143
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Новый заказ 144
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Новый заказ 145
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Новый заказ 146
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Новый заказ 147
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Новый заказ 148
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Новый заказ 149
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Новый заказ 150
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Новый заказ 151
Kozlova_am Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Новый заказ 152
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Новый заказ 133
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Новый заказ 134
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Новый заказ 135
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Новый заказ 136
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Новый заказ 137
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Новый заказ 138
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Новый заказ 139
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Новый заказ 140
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Новый заказ 141
Kozlova_am Насадка - колпачок 80 грит 10мм 20 Новый заказ 142
Kozlova_am Насадка резиновая под колпачок 10мм 35 Новый заказ 132
Kozlova_am Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая) 30 Новый заказ 291
Kozlova_am Насадка силикон 212/1 X-COARSE 30 Новый заказ 582
LARISA96 BlueSky TOP Temperature Change 10ml #3 85 Новый заказ 253
LARISA96 BlueSky TOP Temperature Change 10ml #5 85 Новый заказ 252
LARISA96 Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 256
LARISA96 Насадка керамическая GC-45 15 Новый заказ 258
LARISA96 Насадка керамическая WA 12 Новый заказ 257
LARISA96 Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая) 30 Новый заказ 254
LARISA96 Насадка- D018D 40 Новый заказ 255
Laros BlueSky Shellac #586 10ml Classic Line 39 Новый заказ 242
Laros BlueSky Shellac #592 10ml Classic Line 39 Новый заказ 241
Laros BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 244
Laros BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line 39 Новый заказ 243
Laros Smart Сменный файл Black Луна 100 гр. 44 количество: 10 шт.; Новый заказ 239
Laros Баф для полировки трехсторонний 22 Новый заказ 240
Laros Металлическая основа "Луна" (17.9 * 3см) 33 количество: 1; Новый заказ 238
Laros Насадка- D018D 40 Новый заказ 479
Lutik32 Приглашение 0 Новый заказ 4
Lyudmila.Leonova Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 662
Lyudmila.Leonova Пилка SunShine белая прямая 100/180 13 Новый заказ 661
Lyudmila.Leonova Пилка SunShine белая прямая 100/180 13 Новый заказ 663
Mashuly BS 8 мл RevolveriX #01 169 Новый заказ 83
Mashuly BlueSky Shellac #577 10ml Classic Line 39 Новый заказ 48
Mashuly BlueSky Shellac #590 10ml Classic Line 39 Новый заказ 47
Mashuly BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line 39 Новый заказ 46
Mashuly BlueSky Shellac #600 10ml Classic Line 39 Новый заказ 153
Mashuly BlueSky Shellac #613 10ml Classic Line 39 Новый заказ 45
Mashuly BlueSky Shellac #621 10ml Classic Line 39 Новый заказ 44
Mashuly BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line 39 Новый заказ 154
Mashuly BlueSky Shellac #629 10ml Classic Line 39 Новый заказ 60
NaTaLi4ka BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 672
NaTaLi4ka BlueSky Shellac #550 10ml Classic Line 39 Новый заказ 671
NaTaLi4ka BlueSky Shellac #579 10ml Classic Line 39 Новый заказ 670
NaTaLi4ka BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 669
NaTaLi4ka BlueSky Shellac #613 10ml Classic Line 39 Новый заказ 668
NaTaLi4ka BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 667
NaTaLi4ka BlueSky Shellac #621 10ml Classic Line 39 Новый заказ 666
NaTaLi4ka BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 665
NaTaLi4ka Бархатный песок банка 7 грамм 50 цвет: *; Новый заказ 664
Nastik BAL Масло 15мл ВИНОГРАД и КИВИ 99 Новый заказ 481
Nastik BAL Масло 15мл ФРУКТЫ 99 Новый заказ 480
Nastik EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл 69 Новый заказ 483
Nastik Дезинфицирующее средство "Бриллиантовый поток" 1л 481 Новый заказ 482
Nastik Кусачки для кутикулы Metzger PN-2/3-D(3mm) 343 Новый заказ 484
Nastik Насадка H0108D 40 Новый заказ 501
Nastik Насадка керамическая GC-17 15 Новый заказ 500
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Новый заказ 485
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Новый заказ 486
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Новый заказ 487
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Новый заказ 488
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Новый заказ 489
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Новый заказ 490
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Новый заказ 491
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Новый заказ 492
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Новый заказ 493
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Новый заказ 494
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Новый заказ 495
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Новый заказ 496
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Новый заказ 497
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Новый заказ 498
Nastik Пилка черная прямая 100/100 18 Новый заказ 499
Nastя Приглашение 0 Новый заказ 20
Nata1e4ka EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл 69 Новый заказ 97
Nata1e4ka Баф для полировки трехсторонний 22 Новый заказ 98
Nata1e4ka Приглашение 0 Новый заказ 42
Natali79 BlueSky Shellac #592 10ml Classic Line 39 Новый заказ 323
Natali79 BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line 39 Новый заказ 324
Natali79 T04 Лак для стемпинга 10 ml серебро 70 Новый заказ 331
Natali79 Глитер "Fish scales" (рыбья чешуя, квадратная черная банка, 6 цветов) 30 цвет: 1; Новый заказ 321
Natali79 Глитер "Fish scales" (рыбья чешуя, квадратная черная банка, 6 цветов) 30 цвет: 3; Новый заказ 322
Natali79 Насадка- D018D 40 Новый заказ 325
Natali79 Пилка SunShine белая прямая 100/180 13 Новый заказ 326
Natali79 Пилка SunShine белая прямая 100/180 13 Новый заказ 327
Natali79 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 329
Natali79 Пилка зебра прямая японская бумага 150/180 19.8 Новый заказ 328
Natali79 Пылесос 308 599 Новый заказ 333
Natali79 Стикер Metallic Strip 20 цвет: серебро; Новый заказ 330
Natali79 Трафарет двойной 45 Новый заказ 332
Olgaolga81 Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Новый заказ 287
Olgaolga81 Приглашение 0 Новый заказ 288
Olkamossi Приглашение 0 Новый заказ 26
Polina 09 BS 8 мл One Step #53 156 Новый заказ 273
Polina 09 EVI professional Средство для удаления лака и гель-лака 500 мл 182 Новый заказ 268
Polina 09 S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Новый заказ 267
Polina 09 Баф неон 15.5 Новый заказ 272
Polina 09 Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 271
Polina 09 Крючок для снятия гель лака Вaol 2893 65 Новый заказ 269
Polina 09 Пушер BAOL H2623 42 Новый заказ 270
Romashka27 Приглашение 0 Новый заказ 37
SVN Гель-лак BlueSky 10ml W 31 30 Новый заказ 128
SVN Набор насадок SJ - 180BS (5 держателей + 5 песочных)ЭКОНОМНЫЙ ПЕДИКЮР 260 Новый заказ 208
SVN Насадка керамическая WA-29 15 Новый заказ 205
SVN Насадка керамическая WA-60 15 Новый заказ 206
SVN Насадка силикон 214/5 X-FINE 30 Новый заказ 207
Solnechno Приглашение 0 Новый заказ 31
Tatyana85 BlueSky Shellac #558 10ml Classic Line 39 Новый заказ 512
Tatyana85 BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 513
Tatyana85 BlueSky Shellac #569 10ml Classic Line 39 Новый заказ 511
Tatyana85 BlueSky Shellac #574 10ml Classic Line 39 Новый заказ 510
Tatyana85 BlueSky Shellac #586 10ml Classic Line 39 Новый заказ 514
Tatyana85 BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line 39 Новый заказ 509
Tatyana85 BlueSky Shellac #601 10ml Classic Line 39 Новый заказ 515
Tatyana85 BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 516
Tatyana85 BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line 39 Новый заказ 508
Tatyana85 BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line 39 Новый заказ 507
Tatyana85 EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл 69 Новый заказ 502
Tatyana85 Набор насадок SJ - 120 (30 шт.) 180 Новый заказ 506
Tatyana85 Насадка- D018D 40 Новый заказ 660
Tatyana85 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 503
Tatyana85 Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 504
Tatyana85 Пилка SunShine тонкая неон розовый 240/320 13 Новый заказ 505
Tilda BlueSky Shellac #610 10ml Classic Line 39 Новый заказ 643
Tilda BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line 39 Новый заказ 642
Tilda Баф фиолетовый 14.5 Новый заказ 647
Tilda Баф фиолетовый 14.5 Новый заказ 648
Tilda Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 644
Tilda Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 645
Tilda Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 646
Tomsa Приглашение 0 Новый заказ 34
Viktori Приглашение 0 Новый заказ 17
Wetochka BlueSky 8ml Кошачий глаз #13 19 Новый заказ 192
Wetochka BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Новый заказ 193
Wetochka BlueSky Shellac #549 10ml Classic Line 39 Новый заказ 191
Wetochka BlueSky Shellac #558 10ml Classic Line 39 Новый заказ 190
Wetochka BlueSky Shellac #600 10ml Classic Line 39 Новый заказ 189
Wetochka BlueSky Shellac #601 10ml Classic Line 39 Новый заказ 188
Wetochka S60 Лак для стемпинга Brown 11 ml 39 Новый заказ 196
Wetochka Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 014 30 Новый заказ 194
Wetochka Набор кистей д/дизайна 7 шт. 122 Новый заказ 195
Yana199 BlueSky 10m Tribe 8,10 137 Новый заказ 53
Yana199 BlueSky TOP Temperature Change 10ml #5 85 Новый заказ 344
Yana199 Глитер для зеркальной втирки 1/700 #LB100 (аналог "Призмы") 80 цвет: *; Новый заказ 341
Yana199 Глитер набор C #1 120 цвет: *; Новый заказ 342
Yana199 Приглашение 0 Новый заказ 19
Yana199 Стразы Шагрень "metallic luster" 75 цвет: квадрат; Новый заказ 343
Yancha Приглашение 0 Новый заказ 28
Ylya0703 BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 80 Новый заказ 607
Ylya0703 BlueSky TOP VELVET 10ml 120 Новый заказ 602
Ylya0703 Коврик для маникюра (силикон) цветной 160 Новый заказ 606
Ylya0703 Магнит для гель-лаков Кошачий глаз 25 Новый заказ 605
Ylya0703 Набор для градиента (упак.12) XY-611 52 Новый заказ 604
Ylya0703 Палитра на кольце (миндаль) матовая 50шт. 70 Новый заказ 603
Ylya0703 Приглашение 0 Новый заказ 22
alenam BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #03 156 Новый заказ 687
alenam BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Новый заказ 688
alenam BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 686
alenam BlueSky Shellac #550 10ml Classic Line 39 Новый заказ 685
alenam BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 39 Новый заказ 684
alenam BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Новый заказ 96
alenam Бафф оранжевый 13.5 Новый заказ 95
alenam Пилка SunShine д/шлифовки ромб розовый (2х сторонний) 150/220 27 Новый заказ 94
alexa33 BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Новый заказ 471
alexa33 BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Новый заказ 470
alexa33 BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый) 120 Новый заказ 469
alexa33 Smart Сменный файл Black Прямой 100 гр. 40 количество: 10 шт.; Новый заказ 473
alexa33 Кисть д/геля №6 овал All-for-nails 85 Новый заказ 125
alexa33 Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Новый заказ 472
alexa33 Насадка GD0307D 50 Новый заказ 126
alexa33 Насадка керамическая WA-60 15 Новый заказ 474
alexa33 Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 25 Новый заказ 124
alexa33 Стекловолокно 40 Новый заказ 293
alexa33 Стикер Metallic Strip 20 цвет: серебро; Новый заказ 475
alexa33 Фреза с алмазным напылением (конус) MD0412D 50 Новый заказ 127
annushkab Приглашение 0 Новый заказ 673
asv EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 150 мл 69 Новый заказ 110
cherry_167890 BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 610
cherry_167890 BlueSky Shellac #569 10ml Classic Line 39 Новый заказ 609
cherry_167890 BlueSky Shellac #574 10ml Classic Line 39 Новый заказ 608
cvetothek BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Новый заказ 674
cvetothek Кисть д/геля №4 овал All-for-nails 80 Новый заказ 679
cvetothek Кисть д/дизайна All-for-nails №02 56 Новый заказ 678
cvetothek Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 676
cvetothek Пилка SunShine зебра скошенная 100/180 21.5 Новый заказ 675
cvetothek Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Новый заказ 677
detki0113 Приглашение 0 Новый заказ 41
dudinaanna BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Новый заказ 90
dudinaanna S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Новый заказ 89
dudinaanna S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Новый заказ 92
dudinaanna Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 009 30 Новый заказ 91
inkysky BAL 15 мл Восстановитель+Укрепитель (с алмазной пылью и витаминами) 78 Новый заказ 105
inkysky BAL 15 мл Средство для удаления кутикулы кремообразное 110 Новый заказ 104
inkysky BS 8 мл Primer 156 Новый заказ 102
inkysky BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Новый заказ 99
inkysky BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый) 120 Новый заказ 100
inkysky PUF Rubber Base cover pink #07 10ml (арт.619307) 140 Новый заказ 108
inkysky Pl #07 Отбеливающее средство для ногтей 63 Новый заказ 103
inkysky Top matte 156 Новый заказ 101
inkysky Пилка SunShine д/полировки ромб 22 Новый заказ 107
inkysky Пилка SunShine д/шлифовки двойная ромб 27 Новый заказ 106
korosteljewa BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 122
korosteljewa BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 123
kristi_ly BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Новый заказ 79
kristi_ly Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Новый заказ 82
kristi_ly Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Новый заказ 80
kristi_ly Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Новый заказ 81
krosh BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 39 Новый заказ 93
krosh BlueSky TOP MATTE 10ml 120 Новый заказ 659
krosh Приглашение 0 Новый заказ 10
kyka77 Приглашение 0 Новый заказ 29
lissa Приглашение 0 Новый заказ 6
loginza2283 Приглашение 0 Новый заказ 3
lyly BlueSky BASE 10ml 120 Новый заказ 579
lyly BlueSky TOP MATTE 10ml 120 Новый заказ 577
lyly BlueSky TOP No-cleanse без запаха 10ml 120 Новый заказ 578
lyly Дисплей овал-ромашка на 20 прозрачный 14 Новый заказ 580
lysia22 Приглашение 0 Новый заказ 27
murakam BlueSky Shellac #549 10ml Classic Line 39 Новый заказ 199
murakam BlueSky Shellac #553 10ml Classic Line 39 Новый заказ 203
murakam BlueSky Shellac #556 10ml Classic Line 39 Новый заказ 202
murakam BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 198
murakam BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line 39 Новый заказ 201
murakam BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 197
murakam BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line 39 Новый заказ 200
murakam S Жидкость для обезжиривания 150ml 72 Новый заказ 566
murakam Пилка SunShine тонкая неон желтый 240/320 13 Новый заказ 565
natali-nt BlueSky Shellac #568 10ml Classic Line 39 Новый заказ 245
natali-nt Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Новый заказ 174
natali-nt Пилка черная прямая 100/100 18 Новый заказ 173
natali-nt Приглашение 0 Новый заказ 40
natashadych BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36 19 Новый заказ 600
natashadych BlueSky Shellac #533 10ml Classic Line 39 Новый заказ 584
natashadych BlueSky Shellac #558 10ml Classic Line 39 Новый заказ 592
natashadych BlueSky Shellac #574 10ml Classic Line 39 Новый заказ 585
natashadych BlueSky Shellac #579 10ml Classic Line 39 Новый заказ 695
natashadych BlueSky Shellac #584 10ml Classic Line 39 Новый заказ 587
natashadych BlueSky Shellac #586 10ml Classic Line 39 Новый заказ 599
natashadych BlueSky Shellac #610 10ml Classic Line 39 Новый заказ 588
natashadych BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line 39 Новый заказ 583
natashadych BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line 39 Новый заказ 593
natashadych PUF Rubber Base cover pink #03 10ml (арт.619303) 140 Новый заказ 649
natashadych Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Новый заказ 595
natashadych Насадка - колпачок 120 грит 10мм 25 Новый заказ 596
natashadych Насадка GD0307D 50 Новый заказ 598
natashadych Насадка резиновая под колпачок 10мм 35 Новый заказ 594
natashadych Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая) 30 Новый заказ 591
natashadych Насадка силикон 212/1 X-COARSE 30 Новый заказ 586
natashadych Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 589
natashadych Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 590
natashadych Полигель tertio #1 (Clear 500) 30ml 220 цвет: *; Новый заказ 601
natashadych Фреза с алмазным напылением (конус) MD0412D 50 Новый заказ 597
nika48z BS 14 мл RUBBER TOP Мaster series 247 Новый заказ 230
nika48z BlueSky TOP VELVET 10ml 120 Новый заказ 131
nika48z Smart Сменный файл RED Прямой 240 гр.(уп.10 шт) 60 количество: 10 шт.; Новый заказ 414
nika48z Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Новый заказ 54
nika48z Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Новый заказ 55
nika48z Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Новый заказ 56
nika48z Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Новый заказ 57
nika48z Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Новый заказ 58
nika48z Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Новый заказ 59
ollik Приглашение 0 Новый заказ 1
otk1975 Приглашение 0 Новый заказ 8
ribka364 Smart Сменный файл Zebra Прямой 150 гр. 40 количество: 10 шт.; Новый заказ 453
ribka364 Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Новый заказ 450
ribka364 Насадка - колпачок на основе 10мм. 120 гр. 20 Новый заказ 351
ribka364 Насадка - колпачок на основе 10мм. 120 гр. 20 Новый заказ 352
ribka364 Насадка керамическая GC-17 15 Новый заказ 380
ribka364 Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая) 30 Новый заказ 261
ribka364 Пилка SunShine д/шлифовки двойная луна 30 Новый заказ 263
ribka364 Пилка SunShine д/шлифовки двойная ромб 27 Новый заказ 262
ribka364 Фреза с алмазным напылением (конус) MD0412D 50 Новый заказ 353
salda66rus2013ww T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Новый заказ 347
salda66rus2013ww T02 Лак для стемпинга 10 ml белый 70 Новый заказ 346
salda66rus2013ww T09 Лак для стемпинга 10 ml красный 70 Новый заказ 572
salda66rus2013ww T12 Лак для стемпинга 10 ml весенняя листва 70 Новый заказ 656
salda66rus2013ww T27 Лак для стемпинга 10 ml сапфир 70 Новый заказ 657
salda66rus2013ww Дисплей овал-ромашка на 20 прозрачный 14 Новый заказ 345
salda66rus2013ww Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт. 70 Новый заказ 440
salda66rus2013ww Приглашение 0 Новый заказ 18
sannikova BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 80 Новый заказ 651
sannikova Крючок для снятия гель лака Вaol 2893 65 Новый заказ 650
sannikova Пластина для стемпинга "Новый год" 9,5*14,5 #01 70 Новый заказ 652
shtefanovaa EVI professional Средство для удаления лака и гель-лака 500 мл 182 Новый заказ 213
shtefanovaa Баф неон 15.5 Новый заказ 220
shtefanovaa Бафф оранжевый 13.5 Новый заказ 221
shtefanovaa Бафф синий 13.5 Новый заказ 222
svetik81 BlueSky Shellac #629 10ml Classic Line 39 Новый заказ 348
svetik81 Набор кистей д/дизайна Jina 3шт. волосок 60 Новый заказ 204
svetik81 Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Новый заказ 320
taxa BlueSky Shellac #590 10ml Classic Line 39 Новый заказ 361
taxa BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 360
taxa BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 359
taxa Трафарет лунный маникюр 24 цвет: *; Новый заказ 362
timocha Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая) 30 Новый заказ 211
timocha Насадка- D018D 40 Новый заказ 212
toa469 BS 8ml A055 19 Новый заказ 517
toa469 BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 518
toa469 BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 519
АгаТ BlueSky BASE 10ml 120 Новый заказ 573
АгаТ BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 545
АгаТ BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line 39 Новый заказ 546
АгаТ BlueSky Shellac #533 10ml Classic Line 39 Новый заказ 547
АгаТ BlueSky Shellac #536 10ml Classic Line 39 Новый заказ 548
АгаТ BlueSky Shellac #540 10ml Classic Line 39 Новый заказ 549
АгаТ BlueSky Shellac #542 10ml Classic Line 39 Новый заказ 550
АгаТ BlueSky Shellac #549 10ml Classic Line 39 Новый заказ 551
АгаТ BlueSky Shellac #550 10ml Classic Line 39 Новый заказ 552
АгаТ BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 39 Новый заказ 553
АгаТ BlueSky Shellac #556 10ml Classic Line 39 Новый заказ 554
АгаТ BlueSky Shellac #558 10ml Classic Line 39 Новый заказ 555
АгаТ BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 556
АгаТ BlueSky Shellac #560 10ml Classic Line 39 Новый заказ 557
АгаТ BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Новый заказ 558
АгаТ BlueSky Shellac #569 10ml Classic Line 39 Новый заказ 564
АгаТ BlueSky Shellac #572 10ml Classic Line 39 Новый заказ 563
АгаТ BlueSky Shellac #588 10ml Classic Line 39 Новый заказ 562
АгаТ BlueSky Shellac #592 10ml Classic Line 39 Новый заказ 561
АгаТ BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line 39 Новый заказ 560
АгаТ BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line 39 Новый заказ 559
АгаТ BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 544
АгаТ BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Новый заказ 543
АгаТ BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 539
АгаТ BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line 39 Новый заказ 542
АгаТ BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line 39 Новый заказ 540
АгаТ BlueSky Shellac #629 10ml Classic Line 39 Новый заказ 541
АгаТ BlueSky TOP GLOSSY 10ml 120 Новый заказ 574
АгаТ Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 463
АгаТ Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 464
АгаТ Баф цветной (с рисунком) 15.5 Новый заказ 465
Белочка BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Новый заказ 611
Белочка BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #03 156 Новый заказ 612
Белочка BS 8 мл Shine #12 156 Новый заказ 581
Белочка BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line 39 Новый заказ 249
Белочка BlueSky Shellac #556 10ml Classic Line 39 Новый заказ 248
Белочка Smart Сменный файл Black Прямой 100 гр. 40 количество: 10 шт.; Новый заказ 697
Белочка Глитер "Пастель" черная банка 30 цвет: 4; Новый заказ 265
Белочка Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Новый заказ 696
Белочка Набор кистей д/дизайна 3 шт.(белая ручка) 55 Новый заказ 247
Белочка Насадка керамическая WA-60 15 Новый заказ 699
Белочка Пилка SunShine д/шлифовки ромб розовый (2х сторонний) 150/220 27 Новый заказ 246
Белочка Фреза с алмазным напылением (конус) MD0412D 50 Новый заказ 698
Велена76 Приглашение 0 Новый заказ 33
Виктория_1703 8 мл Cover Pink Rubber Base #17 156 Новый заказ 637
Виктория_1703 8 мл Cover Pink Rubber Base #21 156 Новый заказ 638
Виктория_1703 8 мл Cover Pink Rubber Base #22 156 Новый заказ 639
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #06 156 Новый заказ 631
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #08 156 Новый заказ 632
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #10 156 Новый заказ 640
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #11 156 Новый заказ 633
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #11 156 Отказано 634
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #14 156 Новый заказ 641
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #15 156 Новый заказ 635
Виктория_1703 BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #16 156 Новый заказ 636
Виктория_1703 Smart Сменный файл Zebra Прямая 180 гр. (упаковка 50 шт.) 220 количество: *; Новый заказ 295
Виктория_1703 Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Новый заказ 296
Виктория_1703 Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Новый заказ 297
Виктория_1703 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 313
Виктория_1703 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 314
Виктория_1703 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 315
Виктория_1703 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 316
Виктория_1703 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 317
Виктория_1703 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 318
Виктория_1703 Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 319
Виктория_1703 Пилка SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая прямая 14 Новый заказ 308
Виктория_1703 Пилка SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая прямая 14 Новый заказ 309
Виктория_1703 Пилка SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая прямая 14 Новый заказ 310
Виктория_1703 Пилка SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая прямая 14 Новый заказ 311
Виктория_1703 Пилка SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая прямая 14 Новый заказ 312
Виктория_1703 Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 303
Виктория_1703 Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 304
Виктория_1703 Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 305
Виктория_1703 Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 306
Виктория_1703 Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 307
Виктория_1703 Пилка SunShine белая прямая 100/180 13 Новый заказ 298
Виктория_1703 Пилка SunShine белая прямая 100/180 13 Новый заказ 299
Виктория_1703 Пилка SunShine белая прямая 100/180 13 Новый заказ 300
Виктория_1703 Пилка SunShine белая прямая 100/180 13 Новый заказ 301
Виктория_1703 Пилка SunShine белая прямая 100/180 13 Новый заказ 302
Виктория_1703 Приглашение 0 Новый заказ 24
Евгеша BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 39 Новый заказ 112
Евгеша BlueSky Shellac #554 10ml Classic Line 39 Новый заказ 113
Евгеша BlueSky Shellac #586 10ml Classic Line 39 Новый заказ 111
Евгеша BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line 39 Новый заказ 156
Евгеша BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 379
Евгеша BlueSky Гель д/наращивания 15ml Pink 110 Новый заказ 155
Ируша BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line 39 Новый заказ 251
Ируша BlueSky Shellac #621 10ml Classic Line 39 Новый заказ 250
КСЕНИЯ И Приглашение 0 Новый заказ 25
Констанция BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 466
Констанция BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 462
Констанция Насадка GD0307D 50 Новый заказ 456
Констанция Насадка керамическая GC-28 15 Новый заказ 458
Констанция Насадка керамическая GC-28 15 Новый заказ 459
Констанция Насадка керамическая GC-28 15 Новый заказ 460
Констанция Насадка керамическая WA-60 15 Новый заказ 454
Констанция Насадка керамическая WA-60 15 Новый заказ 457
Констанция Насадка- D018D 40 Новый заказ 461
Констанция Фреза с алмазным напылением (конус) MD0412D 50 Новый заказ 455
Котя BAL 15 мл Восстановитель+Укрепитель (с алмазной пылью и витаминами) 78 Новый заказ 228
Котя BlueSky Shellac #536 10ml Classic Line 39 Новый заказ 225
Котя BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line 39 Новый заказ 224
Котя BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line 39 Новый заказ 223
Котя BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 226
Котя Насадка керамическая GC-45 15 Новый заказ 385
Котя Фреза с алмазным напылением (конус) MD0412D 50 Новый заказ 227
Линочка BlueSky Shellac #618 10ml Classic Line 39 Новый заказ 419
Линочка BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 418
Линочка BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 424
Линочка Баф фиолетовый 14.5 Новый заказ 423
Линочка Бафф оранжевый 13.5 Новый заказ 422
Линочка Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая 13 Новый заказ 421
Лёлька BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 286
Лёлька BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line 39 Новый заказ 159
Лёлька Дизайн "Битое стекло" 20 цвет: *; Новый заказ 186
Лёлька Металлизированные наклейки 27 цвет: *; Новый заказ 185
Лёлька Набор штамп прозрачный в футляре+2 пластины 45 Новый заказ 467
Лёлька Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Новый заказ 384
Лёлька Пилка для шлифовки широкая 100/180 25 Новый заказ 382
Лёлька Пилка зебра прямая японская бумага 150/180 19.8 Новый заказ 381
Лёлька Пилка цветная SunShine бумеранг 180/240 14.5 Новый заказ 158
Лёлька Пилка черная прямая 100/100 18 Новый заказ 383
Лёлька Приглашение 0 Новый заказ 38
Лёлька Стикер Metallic Strip 20 цвет: золото; Новый заказ 184
Лёлька Фольга PUF 19 цвет: 6 глубокий аметист; Новый заказ 183
Лёлька Фольга PUF 19 цвет: 7 изумруд/серебро; Новый заказ 182
Мари0605 Приглашение 0 Новый заказ 14
Маруся28 BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 80 Новый заказ 281
Маруся28 Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 275
Маруся28 S Антибактериальное средство д/обработки ногтей с распылителем(Sanitaizer) 125ml 99 Новый заказ 274
Маруся28 Баф фиолетовый 14.5 Новый заказ 278
Маруся28 Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022 30 Новый заказ 349
Маруся28 Набор салфеток в боксе. 8*4 см (90шт*2 ) 90 Новый заказ 282
Маруся28 Палитра "Снежинка" прозрачная 12 Новый заказ 279
Маруся28 Пилка зебра прямая 80/80 19.5 Новый заказ 277
Маруся28 Пилка зебра фигурная 80/80 26 Новый заказ 276
Маруся28 Силиконовые колпачки для снятия гель лака 70 Новый заказ 280
Набиева Ирина BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #01 156 Новый заказ 350
Надежда Павлинова Кисть д/дизайна "Рельеф" 70 Новый заказ 129
Надежда Павлинова Кисть д/дизайна "Ступенька". 70 Новый заказ 130
Николь BS 8 мл Shine #05 156 Новый заказ 682
Николь BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line 39 Новый заказ 681
Николь Bluesky 4D гель 01 50 Новый заказ 266
Николь Lidan масло для кутикулы в карандаше 40 Новый заказ 683
Николь T02 Лак для стемпинга 10 ml белый 70 Новый заказ 229
Николь Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см) 28 количество: 1; Новый заказ 680
Ольга Ник Приглашение 0 Новый заказ 12
РИЦ BlueSky Shellac #588 10ml Classic Line 39 Новый заказ 524
РИЦ BlueSky Shellac #590 10ml Classic Line 39 Новый заказ 523
РИЦ BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 521
РИЦ BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line 39 Новый заказ 522
РИЦ Слайдеры 3D collection 65 цвет: *; Новый заказ 525
РИЦ Трафарет лунный маникюр 24 цвет: *; Новый заказ 520
Татьяна К BS 8ml A055 19 Новый заказ 231
Татьяна К BlueSky 8ml Кошачий глаз #22 19 Новый заказ 294
Татьяна К BlueSky Primer 10ml 120 Новый заказ 363
Татьяна К BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Новый заказ 237
Татьяна К Бафф синий 13.5 Новый заказ 236
Татьяна К Пилка SunShine белая прямая 100/180 13 Новый заказ 232
Татьяна К Пилка SunShine белая прямая 100/180 13 Новый заказ 233
Татьяна К Пилка SunShine тонкая MYLAR темно-фиолетовая 100/100 14 Новый заказ 235
Татьяна К Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Новый заказ 234
Ува BlueSky Shellac #609 10ml Classic Line 39 Новый заказ 429
Ува BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 428
Ува BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 427
Ува Smart Сменный файл Zebra Луна 180 гр. 44 количество: 10 шт.; Новый заказ 437
Ува Баночки - скрутка 5шт. 3 гр. 35 Новый заказ 426
Ува Бафф оранжевый 13.5 Новый заказ 74
Ува Бафф синий 13.5 Новый заказ 75
Ува Кисть д/дизайна All-for-nails №1 56 Новый заказ 439
Ува Металлическая основа "Луна" (17.9 * 3см) 33 количество: 1; Новый заказ 438
Ува Насадка керамическая GC-45 15 Новый заказ 435
Ува Насадка керамическая GC-45 15 Новый заказ 436
Ува Приглашение 0 Новый заказ 9
Чегевара BS 8ml A055 19 Новый заказ 575
Чегевара BlueSky Shellac #540 10ml Classic Line 39 Новый заказ 538
Чегевара BlueSky Shellac #578 10ml Classic Line 39 Новый заказ 526
Чегевара BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 527
Чегевара BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 528
ЭльВуд BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Новый заказ 441
ЭльВуд BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line 39 Новый заказ 442
ЭльВуд BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Новый заказ 443
ЭльВуд BlueSky Shellac #569 10ml Classic Line 39 Новый заказ 444
ЭльВуд BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line 39 Новый заказ 445
ЭльВуд BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 447
ЭльВуд BlueSky Shellac #629 10ml Classic Line 39 Новый заказ 446
ЭльВуд NEW BlueSky 8 ml А029 30 Новый заказ 448
Ю1989 BAL 15 мл Восстановитель+Укрепитель (с алмазной пылью и витаминами) 78 Новый заказ 624
Ю1989 BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Новый заказ 622
Ю1989 EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл 69 Новый заказ 623
Ю1989 Kodi Rubber Top 8 ml (Каучуковое верхнее покрытие для гель лака) 8 ml 460 Новый заказ 626
Ю1989 Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 014 30 Новый заказ 625
Ю1989 Зажим-клипса для снятия гель-лака (5шт.) 40 Новый заказ 621
Ю1989 Магнит для гель-лаков "Цветок" 60 Новый заказ 620
Юлия Пар T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Новый заказ 357
Юлия Пар Глитер "Шагрень" 30 цвет: 2; Новый заказ 355
Юлия Пар Камифубуки цвет в ассортименте(может прйти любой цвет) 20 цвет: *; Новый заказ 354
Юлия Пар Набор штамп прозрачный в футляре+2 пластины 45 Новый заказ 358
Юлия Пар Хлопья "Матовые" 17 цвет: 1; Новый заказ 356
Юлия1995 BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Новый заказ 468
Юлия1995 Насадка керамическая GC-17 15 Новый заказ 629
Юлия1995 Насадка силикон 403/5 X-FINE 60 Новый заказ 628
Юлия1995 Насадка- D018D 40 Новый заказ 630
Юлия1995 Приглашение 0 Новый заказ 43
анна2013 BlueSky 8ml А105 19 Новый заказ 78
анна2013 BlueSky 8ml А87 19 Новый заказ 77
анна2013 BlueSky Primer 10ml 120 Новый заказ 425
анна2013 BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Новый заказ 415
анна2013 BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 73
анна2013 BlueSky Shellac #554 10ml Classic Line 39 Новый заказ 76
анна2013 BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Новый заказ 121
анна2013 Бафф синий 13.5 Новый заказ 416
анна2013 Дисплей овал-ромашка на 20 прозрачный 14 Новый заказ 86
анна2013 Пилка SunShine тонкая неон желтый 240/320 13 Новый заказ 84
анна2013 Пилка SunShine черная бумеранг 100/180 12.5 Новый заказ 85
анна2013 Трафарет лунный маникюр 24 цвет: *; Новый заказ 87
бутон BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый) 120 Новый заказ 219
бутон Кисть д/дизайна "DEEP SMILE" 70 Новый заказ 217
бутон Кисть д/дизайна "веерная" 23 Новый заказ 218
бутон Насадка- D018D 40 Новый заказ 214
бутон Палитра на кольце (миндаль) матовая 50шт. 70 Новый заказ 215
бутон Палитра на кольце (миндаль) матовая 50шт. 70 Новый заказ 216
бутон Приглашение 0 Новый заказ 35
екатерина денисова Приглашение 0 Новый заказ 36
елена прекрасная Кисть д/дизайна J&Z #4 25 Новый заказ 411
елена прекрасная Пилка SunShine д/полировки ромб 22 Новый заказ 410
елена прекрасная Пилка SunShine д/шлифовки ромб розовый (2х сторонний) 150/220 27 Новый заказ 413
елена прекрасная Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Новый заказ 412
елена прекрасная Приглашение 0 Новый заказ 11
ирина новикова Приглашение 0 Новый заказ 15
карапузик BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 533
карапузик BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 532
карапузик BlueSky Shellac #615 10ml Classic Line 39 Новый заказ 531
карапузик BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line 39 Новый заказ 535
карапузик BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 529
карапузик BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line 39 Новый заказ 530
карапузик Гель-лак BlueSky 10ml W 31 30 Новый заказ 536
карапузик Набор баночек 12 шт. в контейнере 2 гр (КВАДРАТНАЯ) 65 Новый заказ 537
карапузик Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Новый заказ 534
катрин BlueSky 8ml А105 19 Новый заказ 374
катрин BlueSky 8ml А32 19 Новый заказ 375
катрин BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 372
катрин BlueSky Shellac #536 10ml Classic Line 39 Новый заказ 373
катрин BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line 39 Новый заказ 371
катрин BlueSky Shellac #588 10ml Classic Line 39 Новый заказ 370
катрин BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line 39 Новый заказ 369
катрин BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 368
катрин BlueSky Shellac #610 10ml Classic Line 39 Новый заказ 367
катрин BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line 39 Новый заказ 364
катрин BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line 39 Новый заказ 366
катрин BlueSky Shellac 635 10ml Classic Line 39 Новый заказ 365
катрин Дизайн "Битое стекло" 20 цвет: *; Новый заказ 377
катрин Дизайн "Битое стекло" на клеевой основе 25 цвет: *; Новый заказ 378
катрин Стикер Metallic Strip 20 цвет: серебро; Новый заказ 376
киса BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #01 156 Новый заказ 400
киса BS 8 мл RevolveriX #01 169 Новый заказ 405
киса BS 8 мл RevolveriX #48 169 Новый заказ 406
киса BS 8 мл TOP GLOSSY 156 Новый заказ 404
киса BlueSky BASE 10ml 120 Новый заказ 401
киса BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая) 120 Новый заказ 403
киса BlueSky Shellac #505 10ml Classic Line 80 Новый заказ 420
киса BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line 39 Новый заказ 397
киса BlueSky Shellac #540 10ml Classic Line 39 Новый заказ 398
киса BlueSky Shellac #578 10ml Classic Line 39 Новый заказ 396
киса BlueSky Shellac #584 10ml Classic Line 39 Новый заказ 395
киса BlueSky Shellac #592 10ml Classic Line 39 Новый заказ 409
киса BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line 39 Новый заказ 408
киса BlueSky Shellac #615 10ml Classic Line 39 Новый заказ 394
киса BlueSky Shellac #621 10ml Classic Line 39 Новый заказ 393
киса BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line 39 Новый заказ 391
киса BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line 39 Новый заказ 392
киса BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый) 120 Новый заказ 402
киса Кисть д/дизайна All-for-nails №001 55 Новый заказ 389
киса Кисть д/дизайна дотц J&Z двухсторонний (цв.ручка) 27 Новый заказ 388
киса Лампа SUN 6 48W (LED+UV) 1850 Новый заказ 407
киса Насадка- D018D 40 Новый заказ 399
киса Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Новый заказ 386
киса Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Новый заказ 387
киса Приглашение 0 Новый заказ 39
киса Стразы Шагрень "metallic luster" 75 цвет: квадрат; Новый заказ 390
крис BlueSky Shellac #536 10ml Classic Line 39 Новый заказ 571
крис Приглашение 0 Новый заказ 16
кумав BlueSky 8ml А107 19 Новый заказ 171
кумав BlueSky 8ml А32 19 Новый заказ 165
кумав BlueSky 8ml А87 19 Новый заказ 164
кумав BlueSky Shellac #560 10ml Classic Line 39 Новый заказ 166
кумав Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 009 30 Новый заказ 170
кумав Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-10 29 Новый заказ 172
кумав Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 167
кумав Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка) 15 Новый заказ 168
кумав Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180 25 Новый заказ 169
маманати Приглашение 0 Новый заказ 7
марго05082011 BlueSky 8ml А107 19 Новый заказ 576
марго05082011 Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-09 29 Новый заказ 209
марго05082011 Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-10 29 Новый заказ 210
марго05082011 Насадка силикон 202/1 X-COARSE 30 Новый заказ 452
марго05082011 Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая) 30 Новый заказ 451
марго05082011 Насадка силикон 212/1 X-COARSE 30 Новый заказ 449
марго05082011 Приглашение 0 Новый заказ 21
нАстА BlueSky BASE 10ml 120 Новый заказ 52
нАстА BlueSky TOP MATTE 10ml 120 Новый заказ 50
нАстА BlueSky TOP No-cleanse без запаха 10ml 120 Новый заказ 51
нАстА BlueSky TOP VELVET 10ml 120 Новый заказ 49
нАстА Бархатный песок банка 7 грамм 50 цвет: *; Новый заказ 179
нАстА Глитер "Пастель" черная банка 30 цвет: 2; Новый заказ 180
нАстА Глитер "Пастель" черная банка 30 цвет: 5; Новый заказ 181
нАстА Пилка SunShine GARNET 120/180 13 количество: *; Новый заказ 175
нАстА Пилка SunShine д/шлифовки ромб розовый (2х сторонний) 150/220 27 Новый заказ 177
нАстА Пилка SunShine зебра скошенная 100/180 21.5 Новый заказ 176
нАстА Пилка SunShine луна салатовая 220/220 21 Новый заказ 178
настенька Приглашение 0 Новый заказ 13
о-ля-ля TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая 63 цвет: 2; Новый заказ 160
о-ля-ля TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая 63 цвет: 2; Новый заказ 161
о-ля-ля TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая 63 цвет: 3; Новый заказ 162
о-ля-ля TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая 63 цвет: 3; Новый заказ 163
о-ля-ля TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая 63 цвет: 6; Новый заказ 417
о-ля-ля Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 613
о-ля-ля Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 614
о-ля-ля Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 615
о-ля-ля Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 616
о-ля-ля Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 617
о-ля-ля Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 618
о-ля-ля Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 619
о-ля-ля Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 653
о-ля-ля Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 654
о-ля-ля Насадка керамическая GC 12 Новый заказ 655
светусик Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая 13 Новый заказ 340
светусик Пилка SunShine белая прямая 100/180 13 Новый заказ 339
светусик Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320 13 Новый заказ 338
симонян BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line 39 Новый заказ 476
симонян BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line 39 Новый заказ 478
симонян BlueSky Shellac #560 10ml Classic Line 39 Новый заказ 477
симонян Приглашение 0 Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Приглашение
Цена: 0 руб
Описание: Добавьте в корзину, если хотите, чтобы я пригласила вас в следующую закупку!
Участники, заказавшие этот товар: ollik, AlenkaEN, loginza2283, Lutik32, симонян, lissa, маманати, otk1975, Ува, krosh, елена прекрасная, Ольга Ник, настенька, Мари0605, ирина новикова, крис, Viktori, salda66rus2013ww, Yana199, Nastя, марго05082011, Ylya0703, FOMA2277, Виктория_1703, КСЕНИЯ И, Olkamossi, lysia22, Yancha, kyka77, Brianna, Solnechno, Donatella14, Велена76, Tomsa, бутон, екатерина денисова, Romashka27, Лёлька, киса, natali-nt, detki0113, Nata1e4ka, Юлия1995, 20105ivan, Olgaolga81, annushkab

Наименование: BlueSky Shellac #621 10ml Classic Line
Цена: 39 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly, Ируша, киса, NaTaLi4ka

Наименование: BlueSky Shellac #613 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly, NaTaLi4ka

Наименование: BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly, murakam, ЭльВуд, Tatyana85, АгаТ

Наименование: BlueSky Shellac #590 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly, taxa, РИЦ

Наименование: BlueSky Shellac #577 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly

Наименование: BlueSky TOP VELVET 10ml
Цена: 120 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА, nika48z, Ylya0703

Наименование: BlueSky TOP MATTE 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА, lyly, krosh

Наименование: BlueSky TOP No-cleanse без запаха 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА, lyly

Наименование: BlueSky BASE 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА, киса, АгаТ, lyly

Наименование: BlueSky 10m Tribe 8,10
Цена: 137 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Yana199

Наименование: Пилка SunShine прямая 100/180 голубая основа (инд. упаковка)
Цена: 15 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nika48z, kristi_ly, кумав, natali-nt, Olgaolga81, киса

Наименование: BlueSky Shellac #629 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly, FOMA2277, svetik81, ЭльВуд, АгаТ

Наименование: Насадка резиновая под колпачок 7мм
Цена: 35 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB

Наименование: Насадка - колпачок 120 грит 7мм
Цена: 16 руб
Описание:

Наименование: Бархатный песок банка 7 грамм
Цена: 50 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, нАстА, Kozlova_am, NaTaLi4ka

Наименование: Камифубуки "Premium"
Цена: 40 руб
Описание:

Наименование: Глитер "Fish scales" (рыбья чешуя, квадратная черная банка, 6 цветов)
Цена: 30 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, Natali79

Наименование: Стразы Шагрень "metallic luster"
Цена: 75 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, Yana199, киса

Наименование: BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 21anastasia12, murakam, Котя, Лёлька, taxa, киса, Линочка, Tatyana85, карапузик, NaTaLi4ka

Наименование: BlueSky Shellac #620 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 21anastasia12, Котя, катрин, РИЦ, Tilda

Наименование: BlueSky Shellac #592 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 21anastasia12, Laros, Natali79, киса, АгаТ

Наименование: BS 8ml A055
Цена: 19 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 21anastasia12, Татьяна К, toa469, Чегевара

Наименование: BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анна2013, korosteljewa, Foxy, катрин, симонян, карапузик, АгаТ, NaTaLi4ka, alenam

Наименование: Бафф оранжевый
Цена: 13.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, alenam, shtefanovaa, Линочка

Наименование: Бафф синий
Цена: 13.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, shtefanovaa, Татьяна К, анна2013

Наименование: BlueSky Shellac #554 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анна2013, Евгеша

Наименование: BlueSky 8ml А87
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анна2013, кумав

Наименование: BlueSky 8ml А105
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анна2013, катрин

Наименование: BlueSky Shellac #606 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kristi_ly, Котя, АгаТ, cvetothek

Наименование: Пилка SunShine тонкая неон зеленый 240/320
Цена: 13 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kristi_ly, Татьяна К, svetik81, светусик, карапузик

Наименование: Пилка SunShine черная бумеранг 100/180
Цена: 12.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kristi_ly, анна2013, Лёлька, cvetothek

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #01
Цена: 169 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly, киса

Наименование: Пилка SunShine тонкая неон желтый 240/320
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анна2013, murakam

Наименование: Дисплей овал-ромашка на 20 прозрачный
Цена: 14 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анна2013, salda66rus2013ww, lyly

Наименование: Трафарет лунный маникюр
Цена: 24 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анна2013, taxa, РИЦ

Наименование: Насадка керамическая L0614T-F для снятия гель-лака
Цена: 540 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 1Наталья 555

Наименование: S Жидкость для обезжиривания 150ml
Цена: 72 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: dudinaanna, Polina 09, murakam

Наименование: BlueSky 8ml АКЦИЯ 5 second #36
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: dudinaanna, natashadych

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 009
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: dudinaanna, кумав

Наименование: BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: krosh, Евгеша, ЭльВуд, АгаТ, alenam

Наименование: Пилка SunShine д/шлифовки ромб розовый (2х сторонний) 150/220
Цена: 27 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alenam, нАстА, Белочка, елена прекрасная

Наименование: BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alenam, анна2013, Татьяна К, катрин, ЭльВуд, АгаТ

Наименование: EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 150 мл
Цена: 69 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nata1e4ka, Nastik, Tatyana85, Ю1989

Наименование: Баф для полировки трехсторонний
Цена: 22 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nata1e4ka, Laros

Наименование: BlueSky BASE RUBBER 10ml (каучуковая)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: inkysky, киса, alexa33, alenam

Наименование: BlueSky TOP RUBBER 10ml (каучуковый)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: inkysky, бутон, киса, alexa33

Наименование: Top matte
Цена: 156 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: inkysky

Наименование: BS 8 мл Primer
Описание:

Наименование: Pl #07 Отбеливающее средство для ногтей
Цена: 63 руб
Описание:

Наименование: BAL 15 мл Средство для удаления кутикулы кремообразное
Цена: 110 руб
Описание:

Наименование: BAL 15 мл Восстановитель+Укрепитель (с алмазной пылью и витаминами)
Цена: 78 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: inkysky, Котя, Ю1989

Наименование: Пилка SunShine д/шлифовки двойная ромб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: inkysky, ribka364

Наименование: Пилка SunShine д/полировки ромб
Цена: 22 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: inkysky, елена прекрасная

Наименование: PUF Rubber Base cover pink #07 10ml (арт.619307)
Цена: 140 руб
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #617 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277

Наименование: EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 150 мл
Цена: 69 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: asv

Наименование: BlueSky Shellac #586 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Евгеша, Laros, Tatyana85, natashadych

Наименование: Пилка SunShine GARNET 120/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, кумав, нАстА

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (луна) 100/180
Цена: 25 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, кумав, Nastik

Наименование: BlueSky Shellac #602 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: korosteljewa, катрин, Евгеша, киса, АгаТ, NaTaLi4ka

Наименование: Пилка SunShine луна 100/180 голубая основа (инд. упаковка)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33, Foxy

Наименование: Кисть д/геля №6 овал All-for-nails
Цена: 85 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33

Наименование: Насадка GD0307D
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33, Констанция, natashadych

Наименование: Фреза с алмазным напылением (конус) MD0412D
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alexa33, Котя, ribka364, Констанция, natashadych, Белочка

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml W 31
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, карапузик

Наименование: Кисть д/дизайна "Рельеф"
Цена: 70 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Надежда Павлинова

Наименование: Кисть д/дизайна "Ступенька".
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Надежда Павлинова

Наименование: Насадка резиновая под колпачок 10мм
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kozlova_am, natashadych

Наименование: Насадка - колпачок 80 грит 10мм
Цена: 20 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kozlova_am

Наименование: Насадка - колпачок 120 грит 10мм
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kozlova_am, natashadych

Наименование: BlueSky Shellac #600 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly, Wetochka

Наименование: BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly, Tatyana85, АгаТ, natashadych

Наименование: BlueSky Гель д/наращивания 15ml Pink
Цена: 110 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Евгеша

Наименование: BlueSky Shellac #595 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Евгеша

Наименование: Пилка цветная SunShine бумеранг 180/240
Цена: 14.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Лёлька

Наименование: BlueSky Shellac #626 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Лёлька, murakam, Laros, киса, Tatyana85

Наименование: TERTIO RUBBER BASE Камуфлирующая
Цена: 63 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: о-ля-ля

Наименование: BlueSky 8ml А32
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: кумав, катрин

Наименование: BlueSky Shellac #560 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: кумав, симонян, АгаТ

Наименование: BlueSky 8ml А107
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: кумав, марго05082011

Наименование: Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-10
Цена: 29 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: кумав, марго05082011

Наименование: Пилка черная прямая 100/100
Цена: 18 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: natali-nt, Лёлька, Nastik

Наименование: Пилка SunShine зебра скошенная 100/180
Цена: 21.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА, cvetothek

Наименование: Пилка SunShine луна салатовая 220/220
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА

Наименование: Глитер "Пастель" черная банка
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: нАстА, Белочка

Наименование: Фольга PUF
Описание:

Наименование: Стикер Metallic Strip
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Лёлька, Natali79, катрин, alexa33

Наименование: Металлизированные наклейки
Описание:

Наименование: Дизайн "Битое стекло"
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Лёлька, катрин

Наименование: BlueSky Shellac #558 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, Wetochka, Tatyana85, АгаТ, natashadych

Наименование: BlueSky Shellac #601 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Wetochka, Tatyana85

Наименование: BlueSky Shellac #549 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Wetochka, murakam, АгаТ

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз #13
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Wetochka

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз #22
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Wetochka, Татьяна К

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Кошачий глаз 014
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Wetochka, Ю1989

Наименование: Набор кистей д/дизайна 7 шт.
Цена: 122 руб
Описание:

Наименование: S60 Лак для стемпинга Brown 11 ml
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #559 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: murakam, Foxy, Констанция, симонян, Tatyana85, toa469, карапузик, АгаТ, cherry_167890

Наименование: BlueSky Shellac #556 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: murakam, Белочка, АгаТ

Наименование: BlueSky Shellac #553 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: murakam

Наименование: Набор кистей д/дизайна Jina 3шт. волосок
Цена: 60 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: svetik81

Наименование: Насадка керамическая WA-29
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN

Наименование: Насадка керамическая WA-60
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: SVN, Констанция, alexa33, Белочка

Наименование: Насадка силикон 214/5 X-FINE
Описание:

Наименование: Набор насадок SJ - 180BS (5 держателей + 5 песочных)ЭКОНОМНЫЙ ПЕДИКЮР
Цена: 260 руб
Описание:

Наименование: Гель-лак BlueSky с тонкой кистью GP-09
Цена: 29 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: марго05082011

Наименование: Насадка силикон 212 (Х-Fine, для полировки экстрамягкая)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: timocha, LARISA96, ribka364, Kozlova_am, марго05082011, Belo4ka, natashadych

Наименование: Насадка- D018D
Описание: Насадки для фрезера маникюра и педикюра, используются для придания ногтям правильной формы, а также иногда используется для процесса обработки огрубевшей кожи. На сегодняшний день алмазные насадки являются самыми популярными и востребованными. Обладают длительным сроком эксплуатации и минимальными травмирующими свойствами. Используется для выполнения профессионального маникюра даже в домашних условиях. С использованием фрезера, выполнение процедуры маникюра и педикюра проходит комфортнее, проще, быстрее и менее болезненно. Выполнение процедуры с использованием фрезера значительным образом сокращает время работы.
Участники, заказавшие этот товар: timocha, бутон, LARISA96, Natali79, киса, Констанция, Laros, Юлия1995, Tatyana85

Наименование: EVI professional Средство для удаления лака и гель-лака 500 мл
Цена: 182 руб
Описание: EVI PROFESSIONAL СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ГЕЛЬ-ЛАКА (005-015), 500 МЛ Безопасное, эффективное и экономичное средство для удаления гель-лака с натуральных ногтей. Эффективный состав средства быстро и без усилий снимает все виды гель-лака не нанося вреда ногтевой пластине. Входящий в состав ПЭГ 40 - обладает смягчающими и защитными свойствами, препятствует излишнему испарению влаги. Рекомендация по применению: Приложить пропитанный средством ватный диск или специальные спонжи к ногтю и обернуть его фольгой (для ускорения процесса предварительно зашлифуйте покрытие полировочной пилочкой). Оставить для воздействия в зависимости от покрытия не менее чем на 15 мин. Снять гель-лак при помощи пушера. Если на ногтях осталось небольшое количество покрытия, необходимо опилить его с помощью пилочки для натуральных ногтей. После процедуры протереть ногтевую пластину дезинфектором, промыть руки под проточной водой, нанести на ногти и кутикулу питательное масло или крем.
Участники, заказавшие этот товар: shtefanovaa, Polina 09

Наименование: Палитра на кольце (миндаль) матовая 50шт.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: бутон, Ylya0703

Наименование: Кисть д/дизайна "DEEP SMILE"
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: бутон

Наименование: Кисть д/дизайна "веерная"
Цена: 23 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: бутон

Наименование: Баф неон
Цена: 15.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shtefanovaa, Polina 09

Наименование: BlueSky Shellac #536 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Котя, катрин, АгаТ, крис

Наименование: T02 Лак для стемпинга 10 ml белый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Николь, salda66rus2013ww

Наименование: BS 14 мл RUBBER TOP Мaster series
Цена: 247 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nika48z

Наименование: Пилка SunShine белая прямая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна К, Виктория_1703, Natali79, светусик, Lyudmila.Leonova

Наименование: Пилка SunShine тонкая MYLAR темно-фиолетовая 100/100
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна К

Наименование: Металлическая основа "Луна" (17.9 * 3см)
Цена: 33 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Laros, Ува

Наименование: Smart Сменный файл Black Луна 100 гр.
Цена: 44 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Laros

Наименование: BlueSky Shellac #612 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Laros, катрин, ЭльВуд, РИЦ, АгаТ

Наименование: BlueSky Shellac #568 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: natali-nt

Наименование: Набор кистей д/дизайна 3 шт.(белая ручка)
Цена: 55 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Белочка

Наименование: BlueSky Shellac #532 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Белочка, Ируша, АгаТ

Наименование: BlueSky TOP Temperature Change 10ml #5
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LARISA96, Yana199

Наименование: BlueSky TOP Temperature Change 10ml #3
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LARISA96

Наименование: Насадка керамическая GC
Цена: 12 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LARISA96, о-ля-ля

Наименование: Насадка керамическая WA
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LARISA96

Наименование: Насадка керамическая GC-45
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LARISA96, Котя, Ува

Наименование: Smart Сменный файл Black Прямой 100 гр.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, alexa33, Белочка

Наименование: Металлическая основа-пилка Прямая (17.8 * 2см)
Цена: 28 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, Виктория_1703, ribka364, alexa33, Николь, Белочка

Наименование: Пилка SunShine д/шлифовки двойная луна
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ribka364, Foxy

Наименование: Набор для стемпинга (7 рисунков) с метал.скрапером
Цена: 45 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Jullishna

Наименование: Bluesky 4D гель 01
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Николь

Наименование: Крючок для снятия гель лака Вaol 2893
Цена: 65 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Polina 09, sannikova

Наименование: Пушер BAOL H2623
Цена: 42 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Polina 09

Наименование: Баф цветной (с рисунком)
Цена: 15.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Polina 09, АгаТ, Belo4ka

Наименование: BS 8 мл One Step #53
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Polina 09

Наименование: S Антибактериальное средство д/обработки ногтей с распылителем(Sanitaizer) 125ml
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Маруся28

Наименование: Lidan масло для кутикулы в карандаше
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Маруся28, Николь

Наименование: Пилка зебра фигурная 80/80
Цена: 26 руб
Описание:

Наименование: Пилка зебра прямая 80/80
Цена: 19.5 руб
Описание:

Наименование: Баф фиолетовый
Цена: 14.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Маруся28, Линочка, Tilda

Наименование: Палитра "Снежинка" прозрачная
Описание:

Наименование: Силиконовые колпачки для снятия гель лака
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #551 10ml Classic Line
Цена: 80 руб
Описание:

Наименование: Набор салфеток в боксе. 8*4 см (90шт*2 )
Цена: 90 руб
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #529 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Foxy, киса, анна2013, ЭльВуд, Ю1989

Наименование: BS 8 мл Charm #08
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Foxy

Наименование: Набор салфеток в уп. 5*5 см (90шт*6)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kozlova_am

Наименование: Стекловолокно
Описание: Комплект -10 шт. Стекловолокно предназначено для наращивания ногтей без использования форм, идеально подходит для донаращивания недостающих уголков, удлинения свободного края или ремонта ногтей. Используется при моделировании гелевой системой, густыми базами и гель-лаками. Позволяет создать прочную и тонкую конструкцию. Не требует особых навыков. Способ применения: - Подготовить ногтевую пластину: снять глянец мягким бафом, обезжирить, нанести дегидратор и праймер. - Сделать заготовки волокон нужной длины. Выровнять полотно в один ряд при помощи апельсиновой палочки. - Нанести основу (гель, базу или гель-лак) на половину ногтевой пластины. - Положить заготовку на ноготь, аккуратно прижимая пинцетом. - Верхушку волокон перекрыть гелем и просушить. - Полностью покрыть ноготь тонким слоем геля, делая плавный переход от волокон к натуральному ногтю. Просушить. - Запечатать свободный край изнутри при помощи геля. Просушить. - Сделать поэтапный опил. - Выполнить дизайн или нанести цветное покрытие по технологии. - Нанести финишное покрытие и заполимеризовать.
Участники, заказавшие этот товар: alexa33

Наименование: Smart Сменный файл Zebra Прямая 180 гр. (упаковка 50 шт.)
Цена: 220 руб
Описание: Принцип действия: к основе из хирургической стали (не окисляется, ударопрочная, отлично поддаётся термо- и химической стерилизации) приклеиваются сменные файлы различной абразивности (качественные , не осыпаются, на липкой основе, влагостойкие, прочные). Сменный файл для каждого клиента, дезинфицируем только стальную основу - удобство и абсолютная безопасность!
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703

Наименование: Пилка SunShine SOLID 150/150 прямая фиолетовая
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, светусик, Tatyana85, natashadych

Наименование: Пилка SunShine MYLAR 100/100 фиолетовая прямая
Описание:

Наименование: Пилка SunShine GOLD 100/180 прямая
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, Линочка, Tatyana85, Tilda, Lyudmila.Leonova, cvetothek

Наименование: BlueSky Shellac #598 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79, катрин, АгаТ

Наименование: Пилка зебра прямая японская бумага 150/180
Цена: 19.8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79, Лёлька

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79, елена прекрасная

Наименование: T04 Лак для стемпинга 10 ml серебро
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79

Наименование: Трафарет двойной
Описание:

Наименование: Пылесос 308
Цена: 599 руб
Описание: Встроенный фильтр Мощность: 25W.

Наименование: Глитер для зеркальной втирки 1/700 #LB100 (аналог "Призмы")
Описание:

Наименование: Глитер набор C #1
Описание:

Наименование: T01 Лак для стемпинга 10 ml черный
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salda66rus2013ww, Юлия Пар

Наименование: Гель-лак BlueSky 10ml Карнавал 022
Описание:

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #01
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Набиева Ирина, киса

Наименование: Насадка - колпачок на основе 10мм. 120 гр.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ribka364

Наименование: Камифубуки цвет в ассортименте(может прйти любой цвет)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлия Пар

Наименование: Глитер "Шагрень"
Описание:

Наименование: Хлопья "Матовые"
Цена: 17 руб
Описание:

Наименование: Набор штамп прозрачный в футляре+2 пластины
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлия Пар, Лёлька

Наименование: BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: taxa, Линочка, Чегевара, карапузик, NaTaLi4ka

Наименование: BlueSky Primer 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна К, анна2013

Наименование: BlueSky Shellac 635 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин

Наименование: BlueSky Shellac #610 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин, natashadych, Tilda

Наименование: BlueSky Shellac #588 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин, РИЦ, АгаТ

Наименование: Дизайн "Битое стекло" на клеевой основе
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: катрин

Наименование: Насадка керамическая GC-17
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ribka364, Nastik, Юлия1995

Наименование: Пилка для шлифовки широкая 100/180
Описание:

Наименование: Кисть д/дизайна дотц J&Z двухсторонний (цв.ручка)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: киса

Наименование: Кисть д/дизайна All-for-nails №001
Цена: 55 руб
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #615 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: киса, карапузик

Наименование: BlueSky Shellac #584 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: киса, natashadych

Наименование: BlueSky Shellac #578 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: киса, Чегевара

Наименование: BlueSky Shellac #540 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: киса, Чегевара, АгаТ

Наименование: BS 8 мл TOP GLOSSY
Описание:

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #48
Описание:

Наименование: Лампа SUN 6 48W (LED+UV)
Цена: 1850 руб
Описание: Универсальная LED-UV Лампа - 48 Ватт с сенсором и дисплеем с технологией двойного источника света. Имеет широкий спектр ультрафиолетового диапазона: 365-405 nm, что обеспечивает идеальную сушку гель-лаков и обычных УФ гелей. Имеет дисплей с таймером времени, позволяющий точно задавать время сушки. Съемное дно удобно для педикюра. Лампа активируется или нажатием кнопок или же датчиком движения. - Предназначена как для обычных УФ-гелей так и для гель-лаков - Очень мощная - 48 Ватт - Компактная, размеры: 20,5 см х 20,3 см х 9,3 см - Таймер: 10, 30, 60, 99 секунд - Съемное дно - Сенсор - Дисплей отсчета времени - Срок службы: более 50000 часов Размер: 205*203* 93 мм Мощность: 48 Ватт Цвет: белый Таймер: 10, 30, 60, + низкий режим тепла 99 сек (предотвращает жжение после нанесения геля

Наименование: Кисть д/дизайна J&Z #4
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: елена прекрасная

Наименование: Smart Сменный файл RED Прямой 240 гр.(уп.10 шт)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nika48z

Наименование: BlueSky Shellac #618 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Линочка

Наименование: BlueSky Shellac #505 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: Баночки - скрутка 5шт. 3 гр.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува

Наименование: BlueSky Shellac #623 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, Констанция, toa469

Наименование: BlueSky Shellac #619 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #609 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: Пилка SunShine луна фиолетовая 150/150
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Foxy

Наименование: Smart Сменный файл Zebra Луна 180 гр.
Цена: 44 руб
Описание:

Наименование: Кисть д/дизайна All-for-nails №1
Цена: 56 руб
Описание:

Наименование: Палитра на кольце (миндаль) прозрачная 50шт.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salda66rus2013ww

Наименование: BlueSky Shellac #569 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЭльВуд, Tatyana85, АгаТ, cherry_167890

Наименование: NEW BlueSky 8 ml А029
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЭльВуд

Наименование: Насадка силикон 212/1 X-COARSE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: марго05082011, Kozlova_am, natashadych

Наименование: Насадка силикон 202/1 X-COARSE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: марго05082011, Belo4ka

Наименование: Smart Сменный файл Zebra Прямой 150 гр.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ribka364

Наименование: Насадка керамическая GC-28
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Констанция

Наименование: BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml
Цена: 67 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлия1995, alexa33, Белочка

Наименование: BAL Масло 15мл ФРУКТЫ
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik

Наименование: BAL Масло 15мл ВИНОГРАД и КИВИ
Описание:

Наименование: Дезинфицирующее средство "Бриллиантовый поток" 1л
Цена: 481 руб
Описание:

Наименование: Кусачки для кутикулы Metzger PN-2/3-D(3mm)
Цена: 343 руб
Описание:

Наименование: Насадка H0108D
Описание:

Наименование: Пилка SunShine тонкая неон розовый 240/320
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Tatyana85

Наименование: Набор насадок SJ - 120 (30 шт.)
Цена: 180 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Tatyana85

Наименование: BlueSky Shellac #574 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Tatyana85, natashadych, cherry_167890

Наименование: Слайдеры 3D collection
Описание: Номера пишите в комментариях. НО! Пожелания не всегда учитывают, могут положить из наличия
Участники, заказавшие этот товар: РИЦ
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: BlueSky Shellac #624 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: карапузик, АгаТ, natashadych

Наименование: Набор баночек 12 шт. в контейнере 2 гр (КВАДРАТНАЯ)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: карапузик

Наименование: BlueSky Shellac #533 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: АгаТ, natashadych

Наименование: BlueSky Shellac #542 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: АгаТ, 02101971

Наименование: BlueSky Shellac #550 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: АгаТ, NaTaLi4ka, alenam

Наименование: BlueSky Shellac #572 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: АгаТ

Наименование: T09 Лак для стемпинга 10 ml красный
Описание:

Наименование: BlueSky TOP GLOSSY 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: АгаТ

Наименование: BS 8 мл Shine #12
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Белочка

Наименование: Полигель tertio #1 (Clear 500) 30ml
Цена: 220 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: natashadych

Наименование: Набор для градиента (упак.12) XY-611
Цена: 52 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ylya0703

Наименование: Магнит для гель-лаков Кошачий глаз
Описание:

Наименование: Коврик для маникюра (силикон) цветной
Цена: 160 руб
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #530 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #03
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Белочка, alenam

Наименование: Магнит для гель-лаков "Цветок"
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ю1989

Наименование: Зажим-клипса для снятия гель-лака (5шт.)
Описание:

Наименование: Kodi Rubber Top 8 ml (Каучуковое верхнее покрытие для гель лака) 8 ml
Цена: 460 руб
Описание:

Наименование: PUF Rubber Base cover pink #03 10ml (арт.619303)
Цена: 140 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, natashadych

Наименование: Насадка силикон 403/5 X-FINE
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлия1995

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #06
Описание:

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #08
Описание:

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #11
Описание:

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #15
Описание:

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #16
Описание:

Наименование: 8 мл Cover Pink Rubber Base #17
Описание:

Наименование: 8 мл Cover Pink Rubber Base #21
Описание:

Наименование: 8 мл Cover Pink Rubber Base #22
Описание:

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #10
Описание:

Наименование: BS 8 мл Cover Pink Rubber Base #14
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac #563 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sannikova

Наименование: Пластина для стемпинга "Новый год" 9,5*14,5 #01
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sannikova

Наименование: T12 Лак для стемпинга 10 ml весенняя листва
Описание:

Наименование: T27 Лак для стемпинга 10 ml сапфир
Описание:

Наименование: Гель-лак ВlueSky BS Z#279
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277

Наименование: BlueSky Shellac #579 10ml Classic Line
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: NaTaLi4ka, natashadych

Наименование: Кисть д/дизайна All-for-nails №02
Цена: 56 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cvetothek

Наименование: Кисть д/геля №4 овал All-for-nails
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cvetothek

Наименование: BlueSky Shellac #627 10ml Classic Line
Описание:

Наименование: BS 8 мл Shine #05
Описание:

Наименование: Гель-лак ВlueSky BS Z#030
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 02101971

Наименование: Гель-лак ВlueSky BS Z#165
Описание:

Наименование: BS 14мл Master series 72
Цена: 247 руб
Описание:

Наименование: BLUESKY, ГЕЛЬ-ЛАК "VEGAS" №11, 8 МЛ
Описание:

Наименование: BS 8 мл One Step #10
Описание:

Rich

Сообщение #4  Mashuly » 30 авг 2019, 22:16

Mashuly
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #5  Rich » 04 сен 2019, 23:59

Mashuly писал(а):https://all-for-nails.ru/shop/instrumenty-baol/kusachki-dlya-kutikuly-vaol-y0708-6mm/

:hi_sm:
Их нет в наличии в оптовом прайсе :pardon:
Rich

Сообщение #6  Donatella14 » 12 сен 2019, 23:42

- Какие у тебя планы?
- Быть счастливой....
- Да нет , на сегодня!
- Не вижу разницы!
Donatella14
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Лев (1) Мама девочки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Худею (1)

Сообщение #7  Rich » 15 сен 2019, 12:51

Rich

Сообщение #9  Rich » 23 сен 2019, 21:27

Rich

Сообщение #10  Сакура » 06 окт 2019, 00:44

:hi_sm: можно новый прайс?
Сакура

Сообщение #11  Rich » 06 окт 2019, 21:32

Сакура писал(а)::hi_sm: можно новый прайс?

Запросила у поставщика. Завтра вышлет, я выложу . c^v:
Rich

Сообщение #12  Rich » 07 окт 2019, 21:37

Сакура писал(а)::hi_sm: можно новый прайс?

Свежий прайс
Прайс ФИЗ ОКТЯБРЬ.xlsx
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Rich

Сообщение #13  Виктория_1703 » 11 окт 2019, 21:57

:hi_sm: :z5:
https://all-for-nails.ru/shop/kamufliru ... -pink-8ml/
номера 6,8,10,11,14,15,16,17,21,22 -каждого по 1 шт
spasibo
Виктория_1703

Сообщение #14  Rich » 14 окт 2019, 20:13

Виктория_1703 писал(а)::hi_sm: :z5:
https://all-for-nails.ru/shop/kamufliru ... -pink-8ml/
номера 6,8,10,11,14,15,16,17,21,22 -каждого по 1 шт

spasibo

:z1: spasibo
Rich

Вернуться в Аксессуары для красоты