садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Пуховики O*d*r*i M*i*o

Пуховики O*d*r*i M*i*o

Сообщение #1  Nola » 05 июл 2017, 17:40

Уважаемые Участники!

Прошу Вас поделиться своими отзывами из закупки Пуховики O*d*r*i M*i*o.


Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Пуховики O*d*r*i M*i*o

Сообщение #2  света2011 » 03 окт 2017, 23:23

Добрый вечер,
Катя, спасибо за закупку.
В закупке "Срочный предзаказ" долго выбирала модель и сомневалась с размером. Мой размер 46, а по размерной сетке - 44, в итоге заказала 44. Но когда получила была в восторге. И цвет и длина как на картинке. sp/photos/b/a3/a318aac8989a51c4f4a12bd8f54.jpg
Пуховик легкий, он практически ничего не весит! Сшит достаточно качественно.Силуэт очень стильный и комфортный.
ah
Покупайте с удовольствием!!
Аватар пользователя
света2011
Населенный пункт: Верхняя Салда

Пуховики O*d*r*i M*i*o

Сообщение #3  Vybor » 04 окт 2017, 15:15

Добрый день! Спешу добавить отзыв. Сказать, что я в печали... ничего не сказать... Пуховик прекрасен!!! Отлично пошит, вся фурнитура надежно упакована, не к чему придраться вообще. НО!!! С размером то бедаааа!!! Мой российский р-р 58, объем груди 118см. Объем пуховика в груди оказался 140см a`` !!! На рост 158см длина пуховика спереди ниже колена. Мне велик :cray: ... Наверное, в пристрой...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Vybor
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп