профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Монголка. Хвастики одежды из шерсти верблюдов и яков

Монголка. Хвастики одежды из шерсти верблюдов и яков

Сообщение #1  NatashkaM » 04 сен 2017, 19:06

Оставляйте здесь хвастики своих приоберетений с сайта Монголка.рф.
За подробные отзывы с указанием заказанного размера у пришедших вещей + Вашего фактического размера, который Вы носите + Ваша общая характеристика по качеству пришедшей вещи - награждаю медалью.

give_heart А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей из данной закупки, в дополнение к медалькам разово снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке c^v:
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Монголка. Хвастики одежды из шерсти верблюдов и яков

Сообщение #2  4решка7 » 31 янв 2018, 23:05

Наконец-то добралась до отзыва. Хочу сказать огромное спасибо Ольге за возможность купить такие качественные вещи. В предыдущей закупке дорвалась и заказала много всего - носки, перчатки, варежки и др. Всем очень довольна, особенно одеялом. Купила верблюжье одеяло "Эконом", я просто в восторге. Я мерзлячка и не понимаю легкие одеяла (синтепон, бамбук) - они очень легкие и все-таки холодные (для меня), а это и теплое и уютное, как будто кто-то тебя обнимает. Оно совсем не тяжелое, но и не воздушное, очень комфортно под ним спать. Брала кое-что на подарки - всем понравились и носки и варежки. Вещи не колючие, вязка плотненькая, не рыхлая. Покупала когда-то носки из верблюжей шерсти в магазине - с этой фабрикой не сравнить. Здесь вещи действительно качественные, если кто-то сомневается, советую приобрести. В магазинах такого товара у нас я не видела. Еще раз спасибо Организатору закупки))) give_heart
Аватар пользователя
4решка7
Населенный пункт: Нижний Тагил

Монголка. Хвастики одежды из шерсти верблюдов и яков

Сообщение #3  Ольга76 » 03 фев 2018, 23:33

4решка7 писал(а):Наконец-то добралась до отзыва. Хочу сказать огромное спасибо Ольге за возможность купить такие качественные вещи. В предыдущей закупке дорвалась и заказала много всего - носки, перчатки, варежки и др. Всем очень довольна, особенно одеялом. Купила верблюжье одеяло "Эконом", я просто в восторге. Я мерзлячка и не понимаю легкие одеяла (синтепон, бамбук) - они очень легкие и все-таки холодные (для меня), а это и теплое и уютное, как будто кто-то тебя обнимает. Оно совсем не тяжелое, но и не воздушное, очень комфортно под ним спать. Брала кое-что на подарки - всем понравились и носки и варежки. Вещи не колючие, вязка плотненькая, не рыхлая. Покупала когда-то носки из верблюжей шерсти в магазине - с этой фабрикой не сравнить. Здесь вещи действительно качественные, если кто-то сомневается, советую приобрести. В магазинах такого товара у нас я не видела. Еще раз спасибо Организатору закупки))) give_heart

спасибо большое за отзыв. Рада, что Вам понравилось. Будем сотрудничать и дальше)))
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

Монголка. Хвастики одежды из шерсти верблюдов и яков

Сообщение #4  nibudur » 30 ноя 2020, 10:29

Брала кальсоны из шерсти яка (мужу на рыбалку)-мы в восторге! Безразмерные, на рост 180 и размер 50 подошли идеально.Тонкие , мягкие, тёплые!Перчатки из шерсти яка тоже прелесть - брала детские размер 1-на маленькую женскую руку в самый раз. :th:
Аватар пользователя
nibudur
Населенный пункт: Верхняя Салда

Монголка. Хвастики одежды из шерсти верблюдов и яков

Сообщение #5  ValentinaG » 12 ноя 2021, 15:13

Получили пояс эконом,просто восторг пояс дествительно для людей с проблемами спины,
комфортно ходить, поддерживает спину размер соответствует 48раз в точку.
Наталья,благодарим огромное спасибо.
Изображение
Аватар пользователя
ValentinaG
Населенный пункт: Верхняя Салда

Монголка. Хвастики одежды из шерсти верблюдов и яков

Сообщение #6  NatashkaM » 12 ноя 2021, 22:34

ValentinaG писал(а):Получили пояс эконом,просто восторг пояс дествительно для людей с проблемами спины,
комфортно ходить, поддерживает спину размер соответствует 48раз в точку.
Наталья,благодарим огромное спасибо.
Изображение

Огромное спасибо за отзыв! С меня скидка на орг.сбор. Только напомните мне об этом.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо