Прошу Вас поделиться своими отзывами обуви из закупки «Marko»
Если Вы являетесь обладателем обуви "Красный Октябрь", "Марко", "Сан-Марко", пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.
За качественный отзыв, с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Вашей обуви от данных брендов, единовременно снижаю Вам оргсбор на 2% в любой моей закупке 

Открылась новая закупка
Успевайте, скоро СТОП
Организаторы
Анонсы
Телеграм
Viber-чат о закупках
Группа ВКонтакте
Группа Одноклассники
Поиск по каталогам
Поиск по форуму
Центры выдачи заказов
Отзывы
Пристрой Организаторов
Универсальные закупки для всей семьи
Верхняя одежда
Одежда
Белье, колготки, купальники
Головные уборы, платки, перчатки, варежки
Сумки, зонты
Обувь
Верхняя одежда
Одежда
Обувь
Игрушки и товары для детей
Товары для школы и офиса
Косметика, парфюмерия
Бижутерия, украшения
Ногтевой уход
Товары для здоровья
Товары для дома
Посуда
Домашний текстиль
Бытовая химия
Бытовая техника, электроника
Дача, сад, огород
Спорт, активный отдых
Книги, хобби, рукоделие
Товары для праздников
Продукты, десерты, напитки
Товары для животных
















Заказывала туфельки на лето, вот эти
. Да и еще, обувь пришла другого цвета, не как на картинке, но она мне даже больше понравилась в этом цвете. Надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв.
