Уважаемые Участники!
В этой теме прошу делиться отзывами о закупке
"Свежайшее мясо кролика"
- 8(908)910-80-06 с 9.00 до 21.00
- Главная
- Новые закупки
- Скоро стоп
- Организаторы
- Центры выдачи
- Пристрой
- Важное
Свежайшее мясо кролика
Мясо кролика
Сообщений: 5
• Страница 1 из 1
Свежайшее мясо кролика
Я пишу этот отзыв не как Организатор закупки, а как мама и хозяйка. Хочу поделиться парой простых рецептов приготовления кролика. В нашей семье кролик это и первое и второе блюдо.
Мякоть кролика я срезаю с тушки и нарезаю небольшими кусочками 3-4 см. Беру одну большую луковицу, соль, черный перец и 3-4 ст. л. сметаны. Все перемешать и выложить в мультиварку. Если есть время то хорошо если дать настояться 2-3 часа. Но можно и так. Ставлю на режим тушения. Через час вкусьняшка готова. Дети очень любят, да и на праздничный стол не стыдно поставить.
Когда срезаю мякоть то срезаю ее максимально, сколько нож берет, а из косточек готовлю любимый сынулин гороховый суп. Можно и любой другой, но этот он больше всего любит. Самое главное сначала хорошо сварить мясо, чтобы легко отделялось от костей. На косточках мяса осень много и на суп хватит и салатик типа "зимний" сделать останется. А дальше суп вариться как обычно.
Очень вкусные получаются ребрышки на углях. Нужно отделить ребра от тушки, посолить, поперчить и дать полежать в холодильнике 3-4 часа для мариновки. Выложить на решетку и жарить на углях часто переворачивая, чтобы не подгорели.
А потом все съесть самой, и не с кем не делиться,
ибо мало. 
Мякоть кролика я срезаю с тушки и нарезаю небольшими кусочками 3-4 см. Беру одну большую луковицу, соль, черный перец и 3-4 ст. л. сметаны. Все перемешать и выложить в мультиварку. Если есть время то хорошо если дать настояться 2-3 часа. Но можно и так. Ставлю на режим тушения. Через час вкусьняшка готова. Дети очень любят, да и на праздничный стол не стыдно поставить.
Когда срезаю мякоть то срезаю ее максимально, сколько нож берет, а из косточек готовлю любимый сынулин гороховый суп. Можно и любой другой, но этот он больше всего любит. Самое главное сначала хорошо сварить мясо, чтобы легко отделялось от костей. На косточках мяса осень много и на суп хватит и салатик типа "зимний" сделать останется. А дальше суп вариться как обычно.
Очень вкусные получаются ребрышки на углях. Нужно отделить ребра от тушки, посолить, поперчить и дать полежать в холодильнике 3-4 часа для мариновки. Выложить на решетку и жарить на углях часто переворачивая, чтобы не подгорели.
А потом все съесть самой, и не с кем не делиться,
ибо мало. 
-

zelass -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
Свежайшее мясо кролика
Кролика запекала в духовке в сметанным соусе. Оооочень нежный и вкусный. Буду ещё заказывать. Спасибо.
-

СветаФор -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
Свежайшее мясо кролика
У нас маленький рбенок, решили взять на пробу коровье молоко. ПОНРАВИЛОСЬ. Берем уже не первый раз, вкусное , много сливок, храниться хорошо. Большое спасибо Организатору!!!! Решили попробовать козье.
-

Gerber -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
Свежайшее мясо кролика
Козье молоко очень вкусное, жирное. Спасибо огромное буду брать ещё.
-

Т@тьянк@ -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 2
-
Сообщений: 5
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Открылась новая закупка
Успевайте, скоро СТОП
Организаторы
Анонсы
Телеграм
Viber-чат о закупках
Группа ВКонтакте
Группа Одноклассники
Поиск по каталогам
Поиск по форуму
Центры выдачи заказов
Отзывы
Пристрой Организаторов
Универсальные закупки для всей семьи
Верхняя одежда
Одежда
Белье, колготки, купальники
Головные уборы, платки, перчатки, варежки
Сумки, зонты
Обувь
Верхняя одежда
Одежда
Обувь
Игрушки и товары для детей
Товары для школы и офиса
Косметика, парфюмерия
Бижутерия, украшения
Ногтевой уход
Товары для здоровья
Товары для дома
Посуда
Домашний текстиль
Бытовая химия
Бытовая техника, электроника
Дача, сад, огород
Спорт, активный отдых
Книги, хобби, рукоделие
Товары для праздников
Продукты, десерты, напитки
Товары для животных

















