профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики Тушь нового поколения от Marie Dalgar. Орг Cheery

Хвастики Тушь нового поколения от Marie Dalgar. Орг Cheery

Сообщение #1  NatashkaM » 07 сен 2014, 15:52

Хочу похвастать тушью от Marie Dalgar. Она действительно увеличивает длину ресничек. Единственный минус это то, что волокна иногда с щетки осыпаются в глаза. Но не критично. Результатом я довольна. :good: Попробовала поэкспериментировать, решила заменить саму тушь на свою. Не получилось, волокна к ней так не прилипают.

Фото моих ресничек. Извините за качество, кое-как удалось саму себя сфоткать. :grin:

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики Тушь нового поколения от Marie Dalgar. Орг Cheery

Сообщение #2  Cheery » 08 сен 2014, 23:20

Наташа, спасиибо!!! :th:
Я рада, что тебе понравилось и ты осталась довольна :dance2: Действительно эффект есть! И очень даже заметный.
У меня тоже приятные первые впечатления от туши, фото позже приложу обязательно :smile3:
Девочки, кто ещё хвастанёт? :blush: Mauridia_21 Mauridia_21 Mauridia_21
Аватар пользователя
Cheery
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Первая покупка (1) Я люблю этот сайт! (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)

Хвастики Тушь нового поколения от Marie Dalgar. Орг Cheery

Сообщение #3  Dzhenis » 10 сен 2014, 10:48

Долго думала заказать или нет. Прочитала кучю отзывов в инете, как положительных так и отрицательных. Тушь пришла, я не пожалела что заказала. С заявленной задачей удленить она определенно справляется. На мой взгляд ей не хватает объема и черноты, пробовала как то своей тушью по верх этой намазать, получились ужастные паучьи кривые лапки :grin: . Крася, главное не переборщить с валокнами, а то не красиво. В общем спасибо за закупку ah
Фотку еще выложу попозже
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики Тушь нового поколения от Marie Dalgar. Орг Cheery

Сообщение #4  NatashkaM » 10 сен 2014, 14:05

Dzhenis писал(а):Долго думала заказать или нет. Прочитала кучю отзывов в инете, как положительных так и отрицательных. Тушь пришла, я не пожалела что заказала. С заявленной задачей удленить она определенно справляется. На мой взгляд ей не хватает объема и черноты, пробовала как то своей тушью по верх этой намазать, получились ужастные паучьи кривые лапки :grin: . Крася, главное не переборщить с валокнами, а то не красиво. В общем спасибо за закупку ah
Фотку еще выложу попозже

Согласна, объема и черноты не хватает.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики Тушь нового поколения от Marie Dalgar. Орг Cheery

Сообщение #5  Cheery » 20 сен 2014, 16:45

Dzhenis писал(а):Долго думала заказать или нет. Прочитала кучю отзывов в инете, как положительных так и отрицательных. Тушь пришла, я не пожалела что заказала. С заявленной задачей удленить она определенно справляется. На мой взгляд ей не хватает объема и черноты, пробовала как то своей тушью по верх этой намазать, получились ужастные паучьи кривые лапки :grin: . Крася, главное не переборщить с валокнами, а то не красиво. В общем спасибо за закупку ah
Фотку еще выложу попозже

Женя, спасибо за заказ и за отзыв Mauridia_21 Я рада, что всё-таки осталась довольна покупкой.
На Новый год в качестве подарка, я считаю, будет очень даже ничего :good: :grin:
Ну и ждём фотоотчет :clapping: :derisive:
Аватар пользователя
Cheery
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Первая покупка (1) Я люблю этот сайт! (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)

Хвастики Тушь нового поколения от Marie Dalgar. Орг Cheery

Сообщение #6  Cheery » 20 сен 2014, 16:55

Девочки, я сама, наконец, сфоткала себя и хочу с Вами поделиться. :blush:
Качество, правда, не совсем хорошее, но тем не менее. Не буду жаловаться длиной своих родных ресничек, но чем больше, тем лучше ведь :grin:
Здесь я наносила 1 слой волокон. Только на кончики ресниц. Главное, думаю, приноровиться и, если первый раз получилось не очень удачно, то со временем будет очень красиво :kiss:
Но у меня проблем не возникло, и с первого раза мне уже понравилось.
Не знаю, кто как оценит, и заметно ли разницу со стороны, но я её очень даже вижу и безумно довольна приобретением :dance4:

Так что, девочки, присоединяйтесь к закупке!!! Mauridia_21 Mauridia_21 Mauridia_21 Будем вместе хлопать длинными ресничками :sun_bespectacled:


спереди.jpg

сбоку.jpg

2014-09-13 13.10.12.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Cheery
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Первая покупка (1) Я люблю этот сайт! (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо